"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 298 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я думаю, что охрану они получат. Потому что хозяевам Меги сейчас очень удобный момент предоставляется сделать из неё сакральную жертву и обвинить во всём Корону, тем более, что что-то мне говорит, что Мега не договороспособна в принципе и плохо поддается контролю и кажется, пытается играть самостоятельно и кинуть кураторов, поэтому могут грохнуть. А Короне это ни к чему и будут они до поры, до времени беречь это чучело пуще царского глаза, абы чего с ней не приключилось. Ну, а как разберутся, там и за Меган возьмутся, благословясь
А мне кажется что этим «Букингемский дворец не комментирует детали будущих мер безопасности. Существуют хорошо отлаженные независимые процессы для определения необходимости обеспечения безопасности, финансируемой государством» сразу переложили ответственность на парламентскую комиссию, мол если шо, то мы не виноваты. А комиссия откажет, что бы не будоражить лишний раз налогоплательщиков. А мотивация такая: не работают от имени Короны = пользы ноль. Ну Чарлз может оплатить со своего кармана, хотя вряд ли он будет это делать. Гарри со своей семьей окончательно «развёлся».
 
Многие вещи всё равно подаются через призму личного восприятия человека/журналиста и не являются сухой констатацией факта. А вообще удивляет порой - пейсатели/журналисты они сами в написанное уверовали или беспардонно вешают нам самые длинные спагетти на наши ушки?
Приветствую вас, уважаемые дамы!
Старательно и пока безуспешно пытаюсь вас догнать после новогодних каникул.
По выше указанному вопросу... Представьте себе, что некоторые журналисты-блогеры-писатели (причём не обязательно пейсатели) твёрдо уверенны в написанном ими. Вчера в блоге у одной русско-французской прочитала возмущённую заметку о диком расизме БКС и британских СМИ и травле "милой" младшей невестки. На попытки объяснить реальную ситуацию, холодно отказывается "комментировать личную жизнь герцогов Сассекских". При этом по всем остальным темам умна, остроумна и адекватна. Возможно какие-то параллели с личным жизненным опытом.
 
А это уже следующий зафиксированный момент - Гарри продвигает свою жену режиссеру Дисней студии
«Это тот момент, когда принц Гарри снова рекламирует Меган Маркл и снова для озвучивания Диснея на премьере фильма «Король Лев».
Принц был снят рассказывающим режиссеру фильма Джону Фавро «сделайте нас доступными» для роли - с Меган, шутящим: «Вот почему мы здесь - на поле»

Посмотреть вложение 13793

И в поразительном видео, которое появилось вчера вечером, можно было услышать, как Гарри рекламирует свою жену - во второй раз, делая те же предложения на мероприятии с Бейонсе и Jay-Z.

В видео слышино как он говорит Фавро : «Если кому-то понадобится дополнительная озвучка, мы сделаем себя доступными».

Затем Меган вмешивается, говоря: «Вот почему мы здесь, чтобы передать».

Затем бывшая актриса быстро смеется, говоря «нет».

Но принц Гарри продолжил шутку, добавив: «Только не Скар, это не Скар». Скарб - злой персонаж в Короле Льве, который готовится убить своего брата за трон.
Озвучку Скарба, наверное, Гаррик для себя застолбил)))
 
Не знаю не порадовал меня циркуляр королевы. Как собачкам подданым кость кинули в виде оплаты Фрогмора, да и то Чарлик видимо оплатят. Так что выкрутились Мегарики неплохо. Одна надежда на прессу. Прекрасно, что сегодня на первой странице вверху позорище БКС Гаврила, выпрашивающий для Мумзи озвучку и папо Маркл, который вносит свой посильный вклад в негатив против Мумзи. И хорошо что написали про кулончик, мелочно но Мумзе неприятно и БКС я думаю тоже не рады. Надеюсь пресса подтолкнет БКС к новым шагам по изгнанию Мумзяриков, а то получается, что и на балконе появятся судя по королевскому циркуляру. Не понимаю я Уильяма, надо серьезней вмешиваться в дела бабушки и папы, на кону в основном его будущее и будущее его детей, так что братика надо сильнее выталкивать вместе с немолодой женой, а то продолжат гадить дальше.
 
Любовь

"Одежду носит, мебелью обставила свои новые апартаменты. Вопросы, вопросы... "

По поводу "Одежды".... которую носит......
Что-то меня терзают смутные сомнения, что "носит"... У нее так часто меняются размеры.... и ранее-то не успевали за изменениями.... так-что если дали вывести .... еще не известно выпустили или нет и где она сейчас, "фото нахождения в Канаде" очень странные, реальные фото, внушающие доверие были только в Англии, когда они(а) якобы "вернулись из Канады".... так что если эти вещи у нее, может только распродажей поправить свое финансовое положение (там почти на 1 млн. $ (как утверждают) ... на первое время должно хватить...
Кстати... на "фото из Канады" она в вещах..... которые носила 3-4 года назад (когда реально проживала в Канаде и размер был "немного" другой....
 
А мне кажется что этим «Букингемский дворец не комментирует детали будущих мер безопасности. Существуют хорошо отлаженные независимые процессы для определения необходимости обеспечения безопасности, финансируемой государством» сразу переложили ответственность на парламентскую комиссию, мол если шо, то мы не виноваты. А комиссия откажет, что бы не будоражить лишний раз налогоплательщиков. А мотивация такая: не работают от имени Короны = пользы ноль. Ну Чарлз может оплатить со своего кармана, хотя вряд ли он будет это делать. Гарри со своей семьей окончательно «развёлся».
Согласна с Вами, думаю охраной теперь займётся ЧОП никаких тебе офицеров из Скотленд Ярда, да и от кого их охранять. Это только в эгоцентричной нигиной голове за ними охотятся папарацци...
 
А мне кажется что этим «Букингемский дворец не комментирует детали будущих мер безопасности. Существуют хорошо отлаженные независимые процессы для определения необходимости обеспечения безопасности, финансируемой государством» сразу переложили ответственность на парламентскую комиссию, мол если шо, то мы не виноваты. А комиссия откажет, что бы не будоражить лишний раз налогоплательщиков. А мотивация такая: не работают от имени Короны = пользы ноль. Ну Чарлз может оплатить со своего кармана, хотя вряд ли он будет это делать. Гарри со своей семьей окончательно «развёлся».
Это да, стрелки грамотно переведены на парламент, но охранять, думаю, придется какое-то время, пока не снизятся риски от порчи шкурки мега-сиятельной. А потом, хороший телохранитель обратная сторона хорошего киллера, чтоб два раза не вставать...
 
Бесценный. # Megxit
EOn5x3IXsAEk2RF.jpg
 
Потому что сделать это незаметно - нужен другой уровень мастерства.
Вы, наверное , правы. Но тогда вопрос к кураторам- что-ж они не постаралич
Гарри и Меган заплатят " £ 10,000 в месяц’ за пустой коттедж
"...если они смогут выполнить фин. обязательства ..."
 
Последнее редактирование модератором:
Любовь

"Одежду носит, мебелью обставила свои новые апартаменты. Вопросы, вопросы... "

По поводу "Одежды".... которую носит......
Что-то меня терзают смутные сомнения, что "носит"... У нее так часто меняются размеры.... и ранее-то не успевали за изменениями.... так-что если дали вывести .... еще не известно выпустили или нет и где она сейчас, "фото нахождения в Канаде" очень странные, реальные фото, внушающие доверие были только в Англии, когда они(а) якобы "вернулись из Канады".... так что если эти вещи у нее, может только распродажей поправить свое финансовое положение (там почти на 1 млн. $ (как утверждают) ... на первое время должно хватить...
Кстати... на "фото из Канады" она в вещах..... которые носила 3-4 года назад (когда реально проживала в Канаде и размер был "немного" другой....
Да она давно уже монетизировала все свои тряпки от живанши и прочее, зря, что ли, с этикетками на подоле бегала...Надеюсь, так и будет ходить затрапезкой, икона стиля, блин...
 
Приветствую вас, уважаемые дамы!
Старательно и пока безуспешно пытаюсь вас догнать после новогодних каникул.
По выше указанному вопросу... Представьте себе, что некоторые журналисты-блогеры-писатели (причём не обязательно пейсатели) твёрдо уверенны в написанном ими. Вчера в блоге у одной русско-французской прочитала возмущённую заметку о диком расизме БКС и британских СМИ и травле "милой" младшей невестки. На попытки объяснить реальную ситуацию, холодно отказывается "комментировать личную жизнь герцогов Сассекских". При этом по всем остальным темам умна, остроумна и адекватна. Возможно какие-то параллели с личным жизненным опытом.
Это потому, что многие сейчас ёб...лись на теме расизма в полном смысле слова, хотят быть святее папы римского в этом вопросе, потому что это сейчас модно и прогрессивно, и не желают видеть опасности, какие грозят им да и всем нам, если данная тема и дальше будет развиваться в этом же направлении. Я же говорю, слепошарые...
 
Не знаю не порадовал меня циркуляр королевы. Как собачкам подданым кость кинули в виде оплаты Фрогмора, да и то Чарлик видимо оплатят. Так что выкрутились Мегарики неплохо. Одна надежда на прессу. Прекрасно, что сегодня на первой странице вверху позорище БКС Гаврила, выпрашивающий для Мумзи озвучку и папо Маркл, который вносит свой посильный вклад в негатив против Мумзи. И хорошо что написали про кулончик, мелочно но Мумзе неприятно и БКС я думаю тоже не рады. Надеюсь пресса подтолкнет БКС к новым шагам по изгнанию Мумзяриков, а то получается, что и на балконе появятся судя по королевскому циркуляру. Не понимаю я Уильяма, надо серьезней вмешиваться в дела бабушки и папы, на кону в основном его будущее и будущее его детей, так что братика надо сильнее выталкивать вместе с немолодой женой, а то продолжат гадить дальше.
13794
 
Про охрану я так не думаю и про коттедж тоже. Они просто вернут в казну потраченные на ремонт деньги, это не означает выкупа, тем более, как я поняла, Фрогмор вообще в собственности королевы.
Про Фрогмор да, не их собственность, но они застолбили себе право пользоваться им во время пребывания в Лондоне. Другое дело, будут ли с них взимать аренду за это пользование.
А про охрану нет сомнений - для Г. Но М. рядом, значит и для нее. Весной прояснится и этот вопрос...
 
Вот этот текст мне показался интересным (skippy)
Да-а-а, нужно уметь читать между строк. Спасибо.Мы " снаружи " , и то переживаем. А каково " внутри " этого детектива членам БКС. Представьте , что думают и говорят родственники Гарри, и как этому недорослю выдержать эти месяцы в ожидании окончательного решения .
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день, леди.
Специально не заходила на наш сайт вчера, вечер провела, читая англоязычную прессу и особенно комментарии милых бритишей.
Можно выиграть сражение, но проиграть войну...Ещё много чего интересного мы увидим, в этой эпической войне яхтенной девки с БКС. Абалдеть! Кто бы мог подумать ещё каких-то 100, да что там!- 50 лет назад, что БКС придется отбиваться от прошманде, а она будет их стричь, аки баранов?! Лорды, ау, где ваша британская гордость и аристократическая честь?
 
Последнее редактирование модератором:
Если когда-нибудь будете в Лондоне, то пройдитесь вечером, в пятницу, по Оксфорд-стрит. Вся "гордость нации" будет у вас перед глазами. А какие манеры! Ах! Фотографий в интернете полно, но когда это прямо перед тобой, в живую...Перед этим лучше не есть...
Если это так, тогда не удивительно, что такая, как Меган, появилась в БКС
 
Дамы с приседаниями тоже не спешим радоваться
приставку ее королевское высочество не отобрали,запретили пользоваться скорее всего за пределами дворца,если вдруг вернутся во дворец то достанут из тумбочки пыль вытрут и нате вам снова здрасти
Ну будем наблюдать дальше
много ещё интересного впереди
Меган не подведи нас
Будут исполнять обязанности представителей БКС на постоянной основе - скорей всего разрешат применять HRH. Но, как мне кажется не с бухты-барахты. А опять таки монарх должен будет своё волеизъявление озвучить. Это же не транспортное средство - "остановите, меня укачало, я выйду подышу свежим воздухом, а вы можете дальше ехать. Не-не, я передумал, всё, поехали дальше, мой организм уже привык к вашему ТрС". Если они вернутся, то наверно нужно будет в бюджет закладывать расходы на них, значит опять время нужно будет для утрясания всех нюансов.
 
Миледи, по поводу фигуры!! Меня терзают оооочень смутные сомнения! Быстро таки мадама схуднула. И кожа б висела
Не у всех кожа обвисает, поэтому возможно. Кроме того, прошло уже 8-9 недель, этого вполне достаточно. Ну и парка скрывает самые проблемные её места: талию, живот...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу