"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 316 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А утки (кстати, почему утки?)
Их в Африке плакатом встретили, типа добро пожаловать дорогой Duck (утка) вместо Duke (герцог).
Вот такая безграмотная родня у Меги на исторической родине ?
Ну,да ладно хоть так ошиблись. А то есть ещё одно похожее слово dick (по-русски пишется тремя буквами ) f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
Герцог Сассексский с премьер-министром Борисом Джонсоном во время участия в инвестиционном саммите Великобритании и Африки в отеле Intercontinental London.
Готовит пути к отступлению в Африку, вдруг что? sarcastic
 
Последнее редактирование модератором:
В сми пишут, что Уильям и Гарри провели свои секретные мирные переговоры, в которых принимали участие и обе герцогини. Между братьями больше нет недопониманий, их вражда закончена, они навсегда останутся братьями, а следовательно самыми близкими людьми (как я понимаю, сассексы больше не посмеют нигде полоскать имя Кембриджей). Натянутыми по-прежнему остаются отношения с Чарльзом и Камиллой, основанные на недоверии.(ещё бы)
Стесняюсь спросить, сиятельная по скайпу присутствовала? Или это было до ее от'езда?
Ага, переговоры секретные, а СМИ знает и кто был и про что говорили. Странные у них понятия о секретности. sarcastic Сиятельная у Гария в сердце и голове, оттуда и суфлирует.
 
Герцог Сассексский с премьер-министром Борисом Джонсоном во время участия в инвестиционном саммите Великобритании и Африки в отеле Intercontinental London.
Запасные аэродромы ищет? Готовит новые пути отступления на случай если Канаду не потянут?
 
Последнее редактирование модератором:
Именно так!
Если уж Гаррюсик ныл, что ему давно хотелось быть простым гидом в Африке, так и использовал бы СРАЗУ женитьбу на Маркл как повод сказать БКС "алаверды".
Золотые слова, моя любимая ЛедиМодератор!!!
Немцы эту несумятицу и несусветицу аж в утренние новости пристроили: мумзиного Подкаблучника с его плачами Ярославны. Я поначалу подумала, что у меня уже галлюцинации от передозЭ, но - нет.

В общем, Цветочек, таво, weg. И штырит её сейчас по полной, поверьте!!
Как бы неистово она не улИбалась в камеры, план её рухнул и впереди - борьба. Со всем белым светом.
 
Последнее редактирование модератором:
Готовит пути к отступлению в Африку, вдруг что?
Запасные аэродромы ищет? Готовит новые пути отступления на случай если Канаду не потянут?
w00t
Дамы, он всегда в Африку хотел)) ехала-болела ему эта Канада 100 лет. Чувствую, у них будет как в "Том самом Мюнхгаузене" Горина:

" - Когда священник спросил, согласны ли мы пожениться, мы дружно ответили: "Нет" и нас тут же обвенчали. Мы поехали в медовый месяц, я в Турцию, жена в Швейцарию. И мы жили там счастливо три года".

"- Ну вы же позволяете разводиться Королям!
- Ну, это Королям, в особых случаях, когда это требуется для продолжения рода...
- Для продолжения рода требуется совсем другое."

"- Но он же собирается на подвиг как на работу!
- Что в этом такого, сударыня? Я тоже каждый день утром рано иду на работу. Подвиг-не подвиг, но что-то героическое в этом определенно есть."
 
Последнее редактирование:
Срочные новости из Букингема !
На полях тематического форума "Как правильно ободрать инвестировать в Африку " недопринц Гарри встретился с премьер -министром Борисом Джонсоном. Беседа носила дружеский и доброжелательный характер.

Ну,что,парень,натворил делов,да?

13888

А я чё? Я ничё... я только маленько денежек попросил на первое время

13889

Ну совсем на донышке. ..

13890

Ха! А она тебе хрен показала,да? Вооот такой!!!! Гыгыгы! !!

13891
 
Опять Вы меряете мерками русского менталитета и внутрисемейных связей. Кто из Англии и внутри семей аборигенов общается, ледиз? Как там с крепкими семейными узами? В германии я такого не заметила вот вообще.
Сейчас крепкие семейные узы и в России становятся редкостью.
 
Дамы, просветите, плиз, мою серость - сайт Meghan's Mirror это ее личный сайт? Он что, был создан давно и не прекращал вещать всё это время?
Мне тоже интересно про этот сайтик . Может у БабЛизы спросить в её инсте? ;-)

Не увидела, отвечали ли вам.
Meghan's Mirror позиционируется как сайт фанатов стиля Меган Маркл, об этом даже было написано на самом сайте.
То есть Меган как будто бы здесь ни при чём. Но мы с вами взрослые люди и понимаем, что за 5 минут после появления свежих фото герцогини с очередного выхода не разыскать на просторах интернета доподлинную информацию о том, какому бренду принадлежит вот эта крохотная сережка, или колечко, или белая рубашка на ней - новая али старая. С учетом того, что это не просто описание ее нарядов, а полноценная торговля прямо через сайт брендовой одеждой и обувью "как у Меган". Там и ее любимая косметика есть.
 
Что-то мне подсказывает, что поселятся они в Торонто))))

Помимо раскола между дворцовыми и Суссекскими домами, друзья утверждают, что Гарри и Меган сами разделились, где в Канаде поселиться.

Считается, что герцог счастлив продолжать жить на западном побережье недалеко от Ванкувера, в то время как его бывшая жена-актриса, как известно, предпочитает Торонто, где она жила во время съемок костюмов.
Шедеврально, правда? Они даже тут в унисон не поют. Прямо вспоминается классика:
"―Клара, дорогая, мы с тобой давно мечтали о круизе... Не пришла ли пора отправиться в путешествие?
―С удовольствием, дорогой.
―В разных каютах, дорогая?
―Лучше в разных океанах, дорогой!"

w00t
Дамы, он всегда в Африку хотел)) ехала-болела ему эта Канада 100 лет. Чувствую, у них будет как в "Том самом Мюнхгаузене" Горина:

" - Когда священник спросил, согласны ли мы пожениться, мы дружно ответили: "Нет" и нас тут же обвенчали. Мы поехали в медовый месяц, я в Турцию, жена в Швейцарию. И мы жили там счастливо три года".

Аплодирую стоя! , точно! И этих тоже можно вспомнить. give_five
 
Я все вспоминаю их чванливые заявления на своем сайтике, даже термин себе изобрели "Члены Королевской Семьи без государственного финансирования". Ишь ты поди ж ты.
Данигаварите!
Жалостливый такой термин. Так и хочетсяим копеечку подать))

Бабуль, обратись к нашим налоговикам за консультацией! У нас это называется "самозанятые".
Им положено налоги в бюджет платить, вообще-то.
 
Не увидела, отвечали ли вам.
Meghan's Mirror позиционируется как сайт фанатов стиля Меган Маркл, об этом даже было написано на самом сайте.
То есть Меган как будто бы здесь ни при чём. Но мы с вами взрослые люди и понимаем, что за 5 минут после появления свежих фото герцогини с очередного выхода не разыскать на просторах интернета доподлинную информацию о том, какому бренду принадлежит вот эта крохотная сережка, или колечко, или белая рубашка на ней - новая али старая. С учетом того, что это не просто описание ее нарядов, а полноценная торговля прямо через сайт брендовой одеждой и обувью "как у Меган". Там и ее любимая косметика есть.
Небедные фанаты у Меги! И сайтик наваяли крутой,и паппарачничают молниеносно. Только она в аэропорт приехала, сразу фоточки на сайте,и куртка опознана, и шапка,и сразу всё в продаже.
Документы поднять, так у этого ООО единственный учредитель - ММ.
Кого она хочет обмануть?
 
Кстати, про слепое доверие и о том, что бывает, когда делятся самым сокровенным (как Г с М) не с теми, я в теме про кино и сериалы фильм выложила. Кто не смотрел, очень рекомендую!
Уровень доверия- "слепое", это (кто б спорил?) бесценно. Но соображать, что сокровенное о шестом, а тогда, вроде даже пятом (?) в очереди к трону, ну не может идти ни в какое сравнение с нижним бельем актрисы 5ого эшелона, вообще можно было??? Да даже если б она тебе призналась, что она - жертва инцеста несовершеннолетних птеродактилей?! Кто ты и кто она на тот момент? рукалицо Но, как? Как, Гар Холмс? (С)

Прастите, был взволнован... ( Теперь 100% уверена, что весь компромат у Меги и кураторов был от недалёкого рыжего дятла)
 
Золотые слова, моя любимая ЛедиМодератор!!!

Как бы неистово она не улИбалась в камеры, план её рухнул и впереди - борьба. Со всем белым светом.
А не торопливо ли с Вашей стороны многоуважаемая баронесса делать столь резкое заявление?!
Рейчел Маркл в самом расцвете - её максимальный план-мечта порулить этим миром, а без борьбы
такие высоты не берутся.
У Рейчел Меган Маркл вся жизнь борьба и это борьба с самой собой, всех остальных она укладывает на счет раз и навзничь
То ли еще будет!
Не для того покидала болотце, чтобы осесть в подобном же.
Мир еще долго будет слышать и иногда и видеть её дерзкие подвиги.
Еще совсем не вечер для Рейчел Меган Маркл.
 
А не торопливо ли с Вашей стороны многоуважаемая баронесса делать столь резкое заявление?!
Рейчел Маркл в самом расцвете - её максимальный план-мечта порулить этим миром, а без борьбы
такие высоты не берутся.
У Рейчел Меган Маркл вся жизнь борьба и это борьба с самой собой, всех остальных она укладывает на счет раз и навзничь
То ли еще будет!
Не для того покидала болотце, чтобы осесть в подобном же.
Мир еще долго будет слышать и иногда и видеть её дерзкие подвиги.
Еще совсем не вечер для Рейчел Меган Маркл.
Да, вот только куратор у неё такой, после которого лишь трупный след остаётся, от тех кто был излишне самостоятелен, или лишнего взболтнул, или просто перестал быть полезным ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу