"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 191 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да люлей ей выпишуть, нэ кажи гоп пока не перескочишь))))))
Блин, такое впечатление от этого вброса, что Елизавета уже на смертном одре (тьфу-тьфу-тьфу!) и больше у нее нет никаких забот - печалей, как оставить корону залётной американке! И вообще, о последней воле узнают обычно из завещания. А тут какой-то хз "эксперт"-всезнайка, за полмесяца вперед знает, что у бабЛизы на уме. Аха, не тот человек королева, чтобы своими планами абы с кем делиться!:mad:
 
Чё там не было ещё статьи новостной о том, что Джордж сам лично попросил ММ не называть его принцем, и вообще по имени не называть? Я верю в пиар-команду ММ
 
Не слишком ли много у Хари друзей геев. Реал сколько у вас знакомых натуралов мужиков у кого свой мини гей-клуб в окружении? Даже в самых толерантных странах типо Голландии нет такого, максиму 1 -2 приятеля, коллеги по работе, друзья жены или друзья детства. Но так, что бы каждый второй гей. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b очень странно!
Правильно Джорджик ты себе любимца дядьку выбрал брутального нормального мужика. Детей не проведешь
 
Не слишком ли много у Хари друзей геев. Реал сколько у вас знакомых натуралов мужиков у кого свой мини гей-клуб в окружении? Даже в самых толерантных странах типо Голландии нет такого, максиму 1 -2 приятеля, коллеги по работе, друзья жены или друзья детства. Но так, что бы каждый второй гей. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b очень странно!
Правильно Джорджик ты себе любимца дядьку выбрал брутального нормального мужика. Детей не проведешь
Такж Гарри Гей-Икона и мечта всех геев. Вот! уже он в этом болоте король, как же там ему не тусить и не наслаждаться всеобщим гейским обожанием king2
 
Посмотреть вложение 1612

AKA: They had a huge party! ???

Кембриджы порвали два баяна празднуя разделение фондов sarcastic
Два баяна изорвали, да три дня всем Мюстиком гуляли))) Отцепиться от МеМы с её шлюшьей репутацией - большое дело для благотворительного фонда, чья деятельность основывается на доверии и доброй воле дарителей и благотворителей. Врушке МеМе там вообще не то, что не место - её на пушечный выстрел туда нельзя подпускать. А со своим фондом МеМа надеется, ИМХО, только на сахарков - школьниц среднего возраста, что ей туда деньги, которые мамка с папкой на школьные завтраки дали, будут отправлять.:sneaky: Да геюги всея Омерики, их там Трамп вроде щемить начал, вот им платформа, с которой они орать будут о своей "любви" очень нужна - а МеМа ж не брезгливая, ей главное бабла отсыпать, она не моргнув глазом всё для них сделает.:cautious:
 
Два баяна изорвали, да три дня всем Мюстиком гуляли))) Отцепиться от МеМы с её шлюшьей репутацией - большое дело для благотворительного фонда, чья деятельность основывается на доверии и доброй воле дарителей и благотворителей. Врушке МеМе там вообще не то, что не место - её на пушечный выстрел туда нельзя подпускать. А со своим фондом МеМа надеется, ИМХО, только на сахарков - школьниц среднего возраста, что ей туда деньги, которые мамка с папкой на школьные завтраки дали, будут отправлять.:sneaky: Да геюги всея Омерики, их там Трамп вроде щемить начал, вот им платформа, с которой они орать будут о своей "любви" очень нужна - а МеМа ж не брезгливая, ей главное бабла отсыпать, она не моргнув глазом всё для них сделает.:cautious:
Читаю я вас, девочки, и мне становится все шокирующе и шокирующе.. Я ведь и не подозревала до недавнего времени что принц Гарри из меньшинств (или их уже большинство стало?) я не имею слов чтобы выразить какая вообще грязь творится у Гарри у его жены в их жизнях, в их душах, в их доме.. Они так омерзительны оба... И были омерзительны, но после того что я узнаю нового от вас всех я.... В ШОКЕ. Сижу, тихо читаю и тихо-тихо ох.... ю...
 
Сижу, тихо читаю и тихо-тихо ох.... ю...
А я не от этого в шоке - я в шоке от того, что есть люди, которые этого всего не видят и видеть НЕ ХОТЯТ, и ором орут, что МеМа бедняжка, вся такая классная-современная, что это всё придирки к ней, а так-то она баба нормас. Я от такого в шоке - ну как может быть нормас баба, для которой каждый новый писюн за щекой - новая религия?! Как может нормас баба, выжать и выпнуть отца, который в неё бабла втюхал, как в ракетостроение - у неё было всё, что она хотела, и в отличие от старших детей Томаса, она ходила в дорогую частную школу, какую сама же и выбрала, где чёрных, кстати, и не было. Как это вот всё лживое и фальшивое, сплошное "казаться, а не быть" считается нормой?! Это как Боню считать образцом женской морали, чистоты и материнства. ну зина, ну ёбтвоюмать рукалицо
 
Мне не жаль злобного говномеса-завистника Гарри, мне не жаль его жену - тухлодырую шалаву МеМу, мне жаль от всего сердца мальчика Арчи - вот так родишься, лежишь себе в роддоме, с миром знакомишься - а твои мамка с папкой - нарк без башки и шлюха-акула, которая всегда в поисках новой питательной добычи. Вот это трындец полный! Уверена, что с этими родителями мало чего хорошего мальчика ждёт - это вам не семья Кати, и даже не сама Катя, которая очень детей любит.
В общем, пусть я ошибусь на все сто, и всё у мальца будет окей, но что-то мне подсказывает, что у него всё будет ещё хуже, чем мы тут рассуждаем. :cautious:
 
Чё там не было ещё статьи новостной о том, что Джордж сам лично попросил ММ не называть его принцем, и вообще по имени не называть? Я верю в пиар-команду ММ
Ну такой новости еще не было.
А вот Гарря просто с каким-то зоозашитником встретился и уже ушат говна от народа получил.
Он на столько своей Мегой электорат растравил, что любое действие вызывает негатив на 100%
 

Вложения

  • Screenshot_2019-07-24-09-21-53-964_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-07-24-09-21-53-964_com.android.chrome.png
    333,3 KB · Просмотры: 103
  • Screenshot_2019-07-24-09-19-56-036_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-07-24-09-19-56-036_com.android.chrome.png
    386,1 KB · Просмотры: 102
  • Screenshot_2019-07-24-09-23-02-442_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-07-24-09-23-02-442_com.android.chrome.png
    282,9 KB · Просмотры: 93
  • Screenshot_2019-07-24-09-22-18-327_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-07-24-09-22-18-327_com.android.chrome.png
    332,1 KB · Просмотры: 89
  • Screenshot_2019-07-24-09-14-37-645_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-07-24-09-14-37-645_com.android.chrome.png
    293 KB · Просмотры: 83
  • Screenshot_2019-07-24-09-14-22-523_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-07-24-09-14-22-523_com.android.chrome.png
    259,6 KB · Просмотры: 75
  • Screenshot_2019-07-24-09-15-07-478_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-07-24-09-15-07-478_com.android.chrome.png
    426,8 KB · Просмотры: 67
  • Screenshot_2019-07-24-09-25-56-418_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-07-24-09-25-56-418_com.android.chrome.png
    359,2 KB · Просмотры: 64
  • Screenshot_2019-07-24-09-13-16-467_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-07-24-09-13-16-467_com.android.chrome.png
    339,3 KB · Просмотры: 60
А я не от этого в шоке - я в шоке от того, что есть люди, которые этого всего не видят и видеть НЕ ХОТЯТ, и ором орут, что МеМа бедняжка, вся такая классная-современная, что это всё придирки к ней, а так-то она баба нормас. Я от такого в шоке - ну как может быть нормас баба, для которой каждый новый писюн за щекой - новая религия?! Как может нормас баба, выжать и выпнуть отца, который в неё бабла втюхал, как в ракетостроение - у неё было всё, что она хотела, и в отличие от старших детей Томаса, она ходила в дорогую частную школу, какую сама же и выбрала, где чёрных, кстати, и не было. Как это вот всё лживое и фальшивое, сплошное "казаться, а не быть" считается нормой?! Это как Боню считать образцом женской морали, чистоты и материнства. ну зина, ну ёбтвоюмать рукалицо
Я хотела бы понять что у них в голове когда пишут о мм какая она прекрасная, красивая, милая, добрая.. А то что она с персоналом как со скотом обращается? Норма? Я вот это хотела бы понять у поклонников её, что они об этом думают и как они к этому относятся? Хотя на моем жизненном пути встречались и не раз такие неадекваты (по другой теме) и я не могла их понять что происходит в головах таких людей..мне недоступно к понимаю поступки таких людей. Они злые? Они агрессивные? А может они несчастливы? А может они недолюблены? Ведь маркл никак не оправдать за то что она тварью себя проявляет по отношению к обслуживающему персоналу.
 
Эксперт высказал мнение, что это станет последней волей Елизаветы II. Она обратится к Меган, чтобы она стала новым лицом королевской семьи, на которое обратят свои взоры люди в Британии и по всему миру.
Вещества не просто забористые. Там, похоже, выпечка из муки со спорыньёй была.

А кто-нибудь может рассказать, что там Мег наговорила про платье Шарлотты, что Катерина будто бы аж расплакалась? Где можно припасть?
 
То есть двойное бинго получила в табло, прости, Хосподи. Как грица, иногда лучше жевать, чем говорить. Как нужно было написать? Учитывая то, что эти аккаунты семей официальные, где используется исключительно деловой стиль общения, то поздравление должно быть, например: Happy birthday HRH Prince George. И далее пожелания. А уж в личной беседе, называй пацана как хочешь, любым домашним прозвищем, если он это приветствует ( я имею ввиду мальчика) И все, никакой волны негатива и оскорблений не было бы. Очень сомневаюсь, что Гаря этого не знает. Нига-да, не знает, наверное, до сих пор думает, шо это ее личная инста.
А мне кажется что не сама Мегого все это пишет, что она совсем непробиваемая ??, два раза на одни грабли. У нее , наверное, доступа к аккаунту вообще нет, Вопрос в том у кого есть??
 
А мне кажется что не сама Мегого все это пишет, что она совсем непробиваемая ??, два раза на одни грабли. У нее , наверное, доступа к аккаунту вообще нет, Вопрос в том у кого есть??
мне наоборот кажется - сама МеМа эту инсту ведёт - и так как с Кембриджами отношения не очень, то и покусывает она их исподтишка как ей умишка хватает, типа ни имён, ни титулов не пишет, тем более Арчик у неё ж без всего этого остался. Ну и зависть мерзкая бабская - Джрджик ведь её будущий король, ну когда она ещё сможет его так укусить. :cautious: Кстати, сама себя она везде исключительно дюшес оф сассекс кроет, нигде своё имя не пишет. И с огромным удовольствием везде, где может, сливает доки (ну вот как например с новым её фондом), где пишет её род деятельности - принцесса оф грейт британ. Т.е. сама-то она принцесс, а дети Катины - херота из-под ногтей - ни имён, ни титулов. Ну не дура ли МеМка после этого всего?рукалицо
 
Блин, такое впечатление от этого вброса, что Елизавета уже на смертном одре (тьфу-тьфу-тьфу!)

Все-таки 93 года
Елизавета II берет с собой в путешествие траурный наряд и запас собственной крови
♕ Жизнь по-королевски

 
Последнее редактирование:
Что то у Гарри здесь слишком характерный всплеск руками рукалицо
И плевать ей после этого на все разгромные комментарии во всех соцсетях! Главное, Гаррюнче нравится! Наверно она так же ручонками и оленёнкиным взглядом показывает свой восторг Гарькиному мятому пиджаку и дырявым штиблетам girl_crazy
 
Все-таки 93 года
Да хоть сколько! Человек жив и даже бодр, а тут вовсю о её "последней воле"! Причем, узнаем об этой "воле" не от нее лично, а от каких-то "экспертов". Королева не бабулька на лавочке у подъезда, чтобы с любым желающим погреть уши щебетать о своей "последней воле" и прочих личных и ГОСУДАРСТВЕННЫХ делах!
 
Я вот это хотела бы понять у поклонников её, что они об этом думают и как они к этому относятся?
Дело в том, что по своему поведению ММешкины фанатки абсолютно такие же, любят только себя, ну еще ММешку. Они так же, как она, относятся к окружающим. Они потому обожают ее, что видят своё отражение в ней. А как не любить себя, любимую?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу