"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 322 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вчера перед благотворительным ужином в Челси

вчера перед благотворительным ужином в Челси
Гаррик у ханийвайф научился элегантно вываливаться из машины))
 
Ну судя по этому опусу и Гаррику нифига корона не светит из-за морганатического брака с разведенной неизвестного вероисповидания женщиной!
Теперь да, ему её пообещали, убедили с помощью Меги, что он реально имеет шанс её заполучить( да эта фанатичка себя в своем мире давно уже короновала, а как ей сказали, что она потомок короля ЭдуардаIII, так вообще свихнулась на этой теме), но это был обман, хотя и не совсем обман. Эта спецоперация была многозадачная и она пока не закончена, но кое каких целей уже достигла. Кое какие выгодоприобретатели уже нарисовались.
 
О, там много чего завязано на этой парочке. Думаю, что спецоперация "МеганМарклпринцессаБритании" войдет в учебники тайных служб. За всем этим торчат уши Сиона за версту. И то, что Маркл прошла гиюр и стала иудейкой, играет во всем этом не последнюю роль. Посмотрите, с кем она дружит и общается, все, как одна, иудейки.
Я была бы немного осторожна в подобных высказываниях. Возможно Вы зашли на форум немного позже, но подобные вопросы здесь уже выясняли и вот опять?
 
Последнее редактирование модератором:
НОВОЕ:
дворцовые источники сообщили мне, что они продолжают анализировать, как будут называться герцог и герцогиня Сассексская в будущем, после того, как выяснилось, что Меган по ошибке дали стиль или звание разведенной женщины. Проблема заключается в запятой. Меган, герцогиня Сассексская



PS Ну всё у нее через ж@пу (господи, прости). Вот теперь дело в запятой, прямо до смешного доходит
 
Теперь да, ему её пообещали, убедили с помощью Меги, что он реально имеет шанс её заполучить( да эта фанатичка себя в своем мире давно уже короновала, а как ей сказали, что она потомок короля ЭдуардаIII, так вообще свихнулась на этой теме), но это был обман, хотя и не совсем обман. Эта спецоперация была многозадачная и она пока не закончена, но кое каких целей уже достигла. Кое какие выгодоприобретатели уже нарисовались.
Например? Расскажите, это очень интересно!!!
 
ага, а конюх очень родовитый! и почему у Уильяма крови Спенсеров меньше, чем у Гарри?
Вопрос не в том, что у Уильяма крови Спенсеров меньше, а в том, кто стоит за принцами и чьи интересы они выражают. И да, конюх очень родовитый. Он из Плантагенетов, точно так же, как и Буши. Соответственно, если Гарри от него, то он тоже из Плантагенетов. Кто такие Плантагенеты, думаю, объяснять не надо.
 
дворцовые источники сообщили мне, что они продолжают анализировать, как будут называться герцог и герцогиня Сассексская в будущем, после того, как выяснилось, что Меган по ошибке дали стиль или звание разведенной женщины.
Не не не.... умерла так умерла разведённая,так разведённая.Ничего взад вертать не надо. king2 king2
 
Да, написали, что королева хотела лишить Сассексов герцогского титула и оставить им только шотландский титул графа и графини Дамбартон. Но в итоге вместе с Чарльзом они решили, что это будет выглядеть мелочно и вместо этого запретили им использовать титулы ЕКВ и лишили Гарри почетных воинских званий.
Вот это для Гарри больнее всего, чем просто лишится герцогского титула, и памятуя о том, какой шлейф тянется за этим титулом, он больше превращается в насмешку, при чем печальную.
 
А вот ещё кое что от Футюха из далекого 2014 года о событиях, предшествующих грядущей Гариковой любви "всей его жизни" и это точно ложится в канву причин появления Меган в его жизни и какую роковую ошибку совершил принц и какие реальные шансы у него были стать королем. Ведь Гарри сделал предложение Крессиде Бонас и получил её согласие, и всё шло к тому, что этот брак бы состоялся, но что-то пошло не так...В общем, почитайте, я думаю, будет интересно...

Александр Эрдимтович - почему сейчас?

В частности армейцы вроде лет несколько еще запрашивали по технике - самолет, танк, кораблики новые.
Хотя тут возможно кадры/опыт решают все, а перевооружение по ходу пьесы...

Почему все сейчас заспешили?
Или так карты легли? Гороскопа конечно
smiley.gif


Уважением

Ответ Футюха:
Ваш вопрос чисто ситуативно совпал со словами моего старшего родственника, который мне опять пенял, что я издеваюсь над вами - моими читателями.
Он сказал, что ему это напоминает ситуацию, когда человек описывает жилище слона, показывает его еще свежие кучи, остатки недоеденного обеда, отломок бивня и даже следы среди клетки. Просто он не говорит слушателям о том - кто стоит посреди этой клетки, а они сами не могут никак сложить "два и два вместе".
Я отвечал, что мне было интересно, - когда народ догадается, что в данном описании посреди клетки кто-то да - есть, и кто именно генерит эти огромные кучи слоновьего помета, и кто именно кушает из слоновьей кормушки. Ибо я честно и точно описал то, что происходит и слушателям осталось лишь самим догадаться о том какая в моем рассказе есть неявная связь, между выборами в Гонконге, историей Папы Буша, и описанием как бурундийские тутси гоняют по джунглям огромные полчища заирских хуту. Я все им рассказал про Исмаил Хана, про то, как он дал денег британцам, а те его кинули и принялись воевать с алавитами в Сирии, я расказывал что скорее всего США будет курощать король - Генрих Девятый и даже намекнул про разницу в образованиях у двух английских принцев. Они настолько разные - насколько это - возможно. И все равно народ не может связать все эти факты в единое целое. На это дядька сказал, что я слишком многого требую. Все начинают со стадии слепых, несмышленых котят и пока котенок не приучится сам лакать молоко из блюдечка надо ткнуть его мордочкой туда еще раз. И - еще раз. И еще столько раз сколько нужно пока он не поймет, - в чем смысл молока как такового и вот этого - блюдечка.
Я сказал, что вы сами говорили, что не надо это озвучивать раньше времени, и на это мне отвечали, что первый подход был - неудачным и поэтому все боялись сглазить. А сейчас когда уже официально все объявлено все события ускоряются и уже обо всем этом можно рассказывать. ОК. Рассказываю.

______________________________________________________________________________________

Внимание - вопрос: Представим себе, что шотландский референдум прошел успешно. Самый занимательный прикол заключается в том, что никто не видит "СЛОНА" в итоге этого процесса. А не заметить его невозможно, достаточно лишь верно поставить вопрос - если Шотландия станет Независимой - какая там возникнет форма правления?
Народ по дефолту предполагает, что как и везде - при этом в новой независимой Шотландии возникнет Буржуазная Республика - с президентской, или Парламентской формой правления.
Так вот - хрен на ны. В силу вступит Акт об образовании Соединенного Королевства, в котором сказано, что Соединенное Королевство возникло за счет слияния двух Корон - Англии и Шотландии. Причем это именно Шотландский Король получил Английскую Корону, а не - наоборот. И если Шотландия станет когда-либо независимой, то строй ее окажется во-первых - Монархическим, а во-вторых согласно законам Вильгельма Третьего (Оранского) свежесозданное Королевство Шотландия получит Короля из правящего дома Великобритании. Конец цитаты.
Иэ этого положения следует, что если Шотландия обретет Независимость, она тут же станет такою же парламентскою Монархией, как и Великобритания и Править ей будет Король - дома Виндзоров.
Вопроса - КТО, - при этом вообще - не стоит.
У "баушки" - ровно два внука, и:
один из них в этой коллизии получит Корону Британии со всеми ее долгами, инфляцией, неграми, паками и арабами, и в потенциале муллами созывающими правоверных на пятничную молитву со стен того же Вестминстера. А также всяких Абрамовичей с Березовскими, Аль-Файедов и прочих Исмаил Ханов в качестве движимого и недвижимого имущества со всеми их заморочками.
второй внук получит Корону Шотландии - пусть и бедную и сравнительно небольшую, но с чистой кредитной историей, непрозрачными банками в которых находится неизвестное количество королевского, еврейского и шиитского бабла, основные базы британского флота, включая эллинги для подлодок (а кто сказал, что после отделения Шотландии ими могут пользоваться лишь британские ВМС и не могут встать на ремонт и обслугу - совсем другие подлодки, раз британские базы пусты? Ведь британские подлодки попилены на иголки, а эллинги прошли в два последние года полный ремонт и расширение базы, чтобы могли заходить более крупные атомоходы, чем применялись во Флоте Ее Величества, или стоят на вооре в US Navy), стало быть ждут захода подлодок, которые иначе в узкие бритские эллинги не влезают. Кто бы это мог быть? Наверняка речь о китайской подлодке типа Сонг, которая делалась по советским лекалам. А вы о чем щас подумали? Конечно, речь о Китае, ибо не столь часто нужно предбоевое обслуживание атомному подводному крейсеру, ибо у Зимбабвы атомных подлодок нету - по определению. Да и у много кого их тоже нету, к примеру их нет у той же германии.
smiley.gif
)
Кроме этого свежесоздаваемому Шотландскому королевству отойдут все нефтеносные зоны шельфа в Северном море, а самое главное - ему достанется сравнительно неиспорченное цивилизацией - "белое" и все еще работящее население этой провинции. А это в нынешних условиях уже неплохо. И опять, раз Шотландия не член ЕС, то там будет пофигу на толерантность и дружеское участие к голодающему населению Африки, которое так любит создавать трущобы и жить на пособия.
Короче свои плюсы будут и у той, и у этой Короны.
Но это лишь британская часть видения. Теперь перейдем к шотландской части истории.
Надо сказать, что шотландцы были исторически обижаемы англичанами и поэтому знаменитый Акт о Престолонаследии, навязанный им Вильгельмом Третьим Оранским (погуглите такие перлы, как резня при Гленко и почему Макдональды по сей день ненавидят там Кэмпбеллов) - не вызывает там никакой радости. Шотландцы считают, что их Королями были Шотландские Стюарты, Королева Мария Стюарт была их Католической Мученицей, убитой по приказу английской "ведьмы" Елизаветы Тюдор Великой и куча всех других мелких приколов. То есть, шотландские националисты хотят на Престоле своего шотландского короля из дома Стюартов. а вовсе не "немецких греко-евреев" Виндзоров. Вот такая засада.
Но и она тоже - решабельна. Мужские линии Стюартов пресеклись пару веков назад, остались лишь женские. В "ебабельном" и способном на матримониальные действия девиц из колена Стюартов - по пальцам пересчитать. Одна из этих фамилий - Бонас.
То есть, будущий шотландский Король согласно Закону о Престолонаследии должен быть Виндзором, но девицу он должен взять из семени шотландских Стюартов. Ибо - "Все должно быть по-честному, вы отрубили голову одному нашему Стюарту (Карлу Первому) и согнали с трона другого (Якова Второго) - верните нам их назад, чтобы было - как было."

Поэтому-то Принц Уильям в свое время так сильно ухаживал за Изабель, но был отвергнут этой потенциальной претенденткой на шотландский престол. Так как при этом было всем сказано, что "Вильям был послан нафиг потому, что не джентльмен", он вынужден был искать себе жену в среде буржуев и среди иудеек, и нашел свою избранницу в лице Кейт Мидлтон.
Соответственно сейчас второй принц Гарри - официально считается женихом младшей сестры Изабель - Крессиды Бонас - другой претендентки на роль королевы Шотландии - если та вдруг обретет Независимость. Вот какая там династическая - загогулина. Ну и так как время Референдума в Шотландии приближается, - все события вокруг нее резко ускорились, вклю
чая майдан в Киеве, резню в Сирии и так далее.
Именно это и имеется в виду под СЛОНОМ в данном случае. Двойственная политика нынешней Великобритании объясняется тем, что ее решено поделить на две части меж двумя внуками баушки. Одному достанутся евреи-иудеи с буржуями, толерантные негры с арабами и всякими муллами, а также банки и прочие токсичные деривативы, а другому - белое население, нефть с газом и базы британского флота, включая системы подводного слежения, которыми НАТО некогда перегораживало выход советским подлодкам по "тропе Андропова" из Северного Ледовитого океана вниз - в Атлантический. (Ведь ежели об этом задумываться, нигде же в Уставных документах не сказано, что независимое Королевство Шотландия - так уж обязано оставаться по-прежнему - в блоке НАТО!)
Одному - еврейские банкиры, - второму офицеры и выпускники Сандхерста. Каждому свое ибо - "подобное тянется к подобному".
Вот о чем именно идет речь все последние годы и к чему тут готовятся.

Тяпка Футюха
Однако! Крессида Бонас королевских кровей рода Стюартов! Представляете, какой вес приобрел бы Гарри, женившись на девушке королевских английских и шотландских кровей? Это более чем серьёзная заявка на трон! В такой ситуации Меган Маркл просто обязана была появиться! И именно такая, какая она есть! Очень жаль, что помолвка с Крессидой была расторгнута и свадьба не состоялась. Кто-то её расстроил преднамеренно. Все рассуждения о том, что де королевские обязанности и известность были для девушки из королевского дома Стюартов, с детства знающей свою родословную и кем ей предстоит стать если что, не посильным бременем, считаю не состоятельными и не соответствующими действительности. Этот брак был кем-то расстроен преднамеренно, не исключаю, что Гарик по дурости своей дал этому не хилый повод. Говорят, что пока Крессида готовилась к своей королевской роли и знакомилась с правилами королевской семьи, Гарик напоследок решил оторваться по полной и загудел с дружками по черному, что, естественно, очень не понравилось невесте. Ну, и само собой, этот брак не входил в интересы Ротшильдов и их сторонников, кое кого в самой БКС, ну и само собой, глубинному государству. Зато теперь Гарик надежно отшит от двух корон сразу, а у Британии есть реальный шанс развалиться. Когда Гарик поймет, что он натворил, он самоубьётся об стену.
Пишу с одной целью: нет в наличии эмодзи передать мое о@@@вание. Это риали Бонас так близко к трону? Вот замес!!!!! Леди! я фигею от форума.
 
Не не не.... умерла так умерла разведённая,так разведённая.Ничего взад вертать не надо. king2 king2
Я так поняла, что, поставив запятую не в том месте, ММ, будучи женой Гарри, в настоящее время в бумажном носителе приобрела статус "разведена". Но раз брак не расторгнут и не аннулирован, то это - юридическая ошибка. А жаль dоntknоw
 
Ведь Гарри сделал предложение Крессиде Бонас и получил её согласие

Уильям делал предложение старшей сестре Крессиды и получил отказ с формулировкой "не джентельмен". А Гарри, его брат - "джентельмен"? Или имеется ввиду то, что он все-таки не сын Чарльза и не имеет в себе немецко-греческой крови
 
Уильям же разбавлен безродной кровью грека, а у Гарри породистая лошадиная кровь))
Как ни странно кажется это в 21 веке и архаично, но вопросы крови очень важны в тех высших кругах, куда нам не залететь даже мысленно. Например, у иудеев этому вопросу придается очень большое значение, зачастую решающее, потому что многие вещи передаются именно по крови. Да и по сю пору, многие смотрят из какой семьи, какого рода-племени избранник/избранница любимого дитятки. Сейчас намного проще подходят к этому вопросу, а зря, многих проблем потом можно было бы избежать.
 
Я так поняла, что, поставив запятую не в том месте, ММ, будучи женой Гарри, в настоящее время в бумажном носителе приобрела статус "разведена". Но раз брак не расторгнут и не аннулирован, то это - юридическая ошибка. А жаль dоntknоw
13925
 
Так же сегодня голос подала британский модельер родом из Бахрейна , живущая в США и одна из близких подружек Меган, Миша Нону

Вернемся к сегодняшнему заявлению подруги Меган дизайнеру Миши. Она объявила, что они с « Меган плодотворно работают на грандиозной новой коллекцией одежды». Напомню, первый их проект для благотворительной организации Smart Works, провалился.

Его смысл был в том, что Миша и Меган разработали одежду для собеседований бездомным и безработным женщинам организация получала для таких женщин по одной вещи от Smart Works.
Поискала я в инете, что еще выдающегося кроме белых рубашек создала Миша Нону
5b4a51ad60dd52acf442fd3bc6053d2b.jpg6e766ab9ca0c5792f823522824ed3a50.jpg8f08e409f77a512828f74aec0ef391ad.jpg9d1a95eac1fcb6c2ea46ffec64c22de4.jpg56a2aa693b97d012acab505aae8bb7eb.jpg697ac91a2e7a9f7f13f32214d0accb26.jpg4985371f28a64207ff03f5e290e629c7.jpge6708fe10d37c97d5549af8a5af1d205.jpg62169da9c4b4b07a458926fe9a0924f6.jpg91307bb4dc61d212fc92ac12b462c1a3.jpg
Считается, что это повседневная мода ( коллекция 2015 года, то , что нашла). Похоже, что при разработке коллекции Миша руководствовалась продукцией вьетнамского рынка. Или это я так отстала от моды?
Интересно, а" грандиозная "совместная коллекция Миши и меги будет такая же замечательная, а может такая же как "капсюльная" коллекция меги? Или им все таки стоит ограничится "белыми рубашками"?
 
Последнее редактирование модератором:
Уильям делал предложение старшей сестре Крессиды и получил отказ с формулировкой "не джентельмен". А Гарри, его брат - "джентельмен"? Или имеется ввиду то, что он все-таки не сын Чарльза и не имеет в себе немецко-греческой крови
Я не знаю, что произошло между Уильямом и сестрой Крессиды и почему она назвала его не джентльменом, видно, Виля совершил какой-то неблаговидный поступок и Изабель сочла это недостойным и отвергла его ухаживания. Если что найду, притащу сюда обязательно. Гораздо важнее, что сестры Бонас прямые потомки Стюартов по женской линии, а братья упустили такой шанс! Перед любым из них, а перед Гарри так реально, открывались такие перспективы укрепить династию Виндзоров на британском троне, так сказать придать ей кровной легитимности, а они её просрали. По какой причине, не знаю, надо рыть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу