"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 332 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Присмотрелась, а ведь и правда, рука ребенка продета в шнурок на шееПосмотреть вложение 13984
Я тоже присмотрелась -кольцо на месте!
Зачем тогда был этот трэш на выходе из театра? Чтобы пресса пошумела? Или бабуле на что-то намекала? Типа: не отпустишь со мной Гаррьку - разведусь.
 
В магазине уже выложена шапка и кенгуру.
В продаже есть ещё рюкзак ,и это загадка.
То ли мифические фанаты, типа владельцы сайта ,наперёд знают,что Мега скоро с ним покажется, то ли "Гаря освобождённый " присоединился к семейному бизнесу и прилетел в Канаду именно с таким рюкзаком.
Дамы, давно все понятно с ее сайтом. Помните обсуждение ожерелья, подаренного ей народом Маори в НЗ? Ещё профилесс писала в ЖЖ, что она его продала, а маори обиделись. Я тогда не поленилась залезть за сайт, ожерелье было на сайте у неё, но продано, нет возможности добавить в корзину. И знаете, там стояла ссылка на сайт мастера, который изготавливает эти амулеты. Я изучила и не нашла точной копии того, что продавала Меган. То ли для неё изготовили эксклюзив, то ли партия закончилась. Я все это приносила сюда в старой теме.
 
Я очень люблю собак, но не понимаю, какая необходимость держать их обеих на поводке (да еще и в одной руке), когда ребенок в слинге? Да рванут оба за любой птичкой /мышкой, и она их не удержит, а завалится на ребенка. Рочему не положить его в коляску? Потому что вся прогулка очереднач плказуха!
Вот она позирует, глядя в камеру

Посмотреть вложение 13972Посмотреть вложение 13973

А вот уже отдает поводки охранникам

Посмотреть вложение 13974

Об удобстае ребенка мама не задумалась ни разу, судя по всем фоткам, где он у нее на руках.

Посмотреть вложение 13975
А вот если по правилам охраны, то у охранников руки должны быть свободны и выгуливать собачек не в их обязанностях и трепаться по телефону он не должен. Все , как в плохом детективе.
 
Вот мне, например, очевидны психологические проблемы Эйча именно по тому, что он все время крутит кольцо на пальце. А ведь они женаты уже полтора года. За это время он уже мог его не замечать. Вспомните себя, дамы, кто носит обручальное кольцо, не снимая, оно же становится невесомым и незаметным. Так что ох как нужна помощь великовозрастному мальчику, очень нужна.
Помощь, наверное, нужна. Однако кольцо может крутить попросту из-за привычки что-то вертеть.
Я крутила кольцо всегда, когда мне нечем было занять руки, а надо было, например, долго слушать или говорить. Просто привычка.))
 
Прошу Вас, леди, не говорите об этом Е2, пожалейте возраст Королевы reverans
Вы правы.
В таком возрасте некоторые начинают внуков нянчить. Но то белые и несвежие! А девушки смешанной расы ждут чуть не до 50, пока подходящий принц не подвернётся smilie_girl_234

А если кроме шуток, то по позе "Арчи" в эрго-рюкзаке, можно сказать, что эта женщина никогда детей не нянчила и не носила. Если у нее и было какое-то дите в 16, как говорят слухи, она его явно сразу отдала. Женщины более ловко управляются с детьми, если у них когда-либо был опыт общения с малышами. Тут человеку 8 месяцев, но мать до сих пор не знает, что с ним делать, это странно.
 
Почитала обсуждение - народ говорит что-то о номерах машин, мол, не Канадские они. Рука "ребенка" продета в шнурок на шее Марклы, собаки не те, ну и то, что "ребенок" - это кукла. Кто-то пишет, что это не Маркл, а двойник. В общем, не верит ей никто).
Да, уж, разобрали все фото до пикселей, еще-пальцы, нос не Мегины, листья не канадские. Каждое ее фото как игра Найди 5 отличий. Меня этот квест уже изматывает, но оторваться от него не могу. Ловлю себя на мысли, если мне постороннему человеку так жутко от всего происходящего, то каково там Е2, не позавидуешь.
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые дамы! Если вы уносите с этого форума цитатки на другой, то,пожалуйста, помечайте, где взяли. Это тот случай, когда этикетку спарывать не нужно ;)
Мне, конечно, приятно, но ситуацию можно понять и по другому.

С искренним уважением, reverans
 
Вот женщине уже под соракет, а она - всё в куклы играет. Печалька 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
ЗА соракет...... :)
И вообще ничего не понятно, была "в теле"...... а тут прямо за неделю и нет набранных от хорошей жизни и правильном питании кг.... Может ей заняться рекламой "диеты для похудения" все польза для семейного бюджета будет.....
 
Вы хотели сказать, под полтос, коллега?)) Ей 42 минимум)
И о каких гороскопах может идти речь, если дата рождения под сомнением? Это опять же мысли вслух и сорри, если кого обидела в его вере в хреномантию
 
Да, уж, разобрали все фото до пикселей, еще-пальцы, нос не Мегины, листья не канадские. Каждое ее фото как игра Найди 5 отличий. Меня этот квест уже изматывает, но оторваться от него не могу. Ловлю себя на мысли, если мне постороннему человеку так жутко от всего происходящего, то каково там Е2, не позавидуешь.
Почитала с утра на Дзене.... Надеюсь Е2 за столько лет правления, относится к этому спокойнее...
 
ЗА соракет...... :)
И вообще ничего не понятно, была "в теле"...... а тут прямо за неделю и нет набранных от хорошей жизни и правильном питании кг.... Может ей заняться рекламой "диеты для похудения" все польза для семейного бюджета будет.....
На дейли мейл предположение, что она наверно какой-то детокс курс проходила 6 нед в клинике для похудения. Тоже все заметили разницу в весе и это после праздников)
 
Виктория,
Канада - * ПРЕМИУМ-ЭКСКЛЮЗИВ * - Наконец-то на водительском месте! Меган Маркл изображена с выражением глубокого удовлетворения, когда она начинает осваивать свою новую гражданскую жизнь.
Меган видели в ожидании в международном аэропорту Виктория, когда она сама ехала из канадского особняка стоимостью 14 миллионов долларов, куда она несколько недель звонила домой. Меган была припаркована перед зоной вылета примерно на десять минут, ожидая прибытия своего друга-инструктора по пилатесу Хизер Дорак.
13992 13993 13994 13995

13996 (девочки, фото увеличить не могу)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу