"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 345 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какие нежные ушки однако..прям вот один такой в истории человек. была бы возможность -они бы на имени дианы тоже развернулись и монетизировали.
Ещё не вечер, развернутся! Под чутким руководством премудрой жёнушки.
 
Аааа
Похоже Меган продолжает вокруг себя создавать не просто шум, а бучу
На euro-royals пишут
SKY News сообщает, что Гарри и Меган угрожают судебным преследованием папарацци, которые делали эти снимки.
Меган и Гарри утверждают, что фотографы постоянно околачиваются около их дома в Ванкувере, сидят по кустам со специальной фототехникой (что бы фотографировать с дальних расстояний).
Сегодняшние фотографии, как утверждают юристы пары, были сделаны без разрешения герцогини, фотограф прятался в кустах и шпионил за ней.
И она радостно улыбалась кустам!!)

Ой! Умора! )
Теперь уже и там её атакуют))).

А вот обьявили бы все сми байкот!
Ни слова про неё не писали бы!

От бешества бы и Хария сожрала и сама Себе хвост перегрызла бы!
 
Последнее редактирование:
Так уже слуги канадские начали говорить: приперла все свои живанши, диоры и т. д. еще в ноябре, типа еду в отпуск со всей брендой, буду людей из-за деревьев подлавливать и на выходе ослеплять всех своей "красотой" corona
А где канадские слуги посетили сплетни?
 
Я лично считаю, что так и должно быть, почему и не приветствую межрасовые и межнациональные браки. По крайней мере, это не должно носить массовый характер и так оголтело пропагандироваться, как это делается сейчас. Евреи все делают правильно, они умные люди и знают, как надо.
Не только межрасовые и межнациональные, но и межсословные тоже. Представьте: девочка из села, пусть даже из интеллигентной семьи, выходит замуж и попадает в профессорскую семью. Будет ли ей там сразу окейно?
А тут Меган с ее семейным анамнезом - в БКС. Она что, не понимала в 35 лет, что ВБ не Америка, а БКС не ее стремная семейка?
Вот прямо стойкое ощущение, что выполняла "партийное задание".
 
Последнее редактирование модератором:
ну ничего.. с ее любовью к такой шумихой скоро и канадцы возненавидят херцагиню. один раз уже нарекламировала себя до национальной ненависти
Они ей все завидуют!
И мы тут завидуем все!

Не каждой так повезёт, чтобы ее лично Королева выгнала из страны!!!)
 
Ваше видео почему-то посмотреть не могу, но вот здесь с мигалками:
Другой оператор снимал ...... :) И опять поднимется вопрос: кто оплачивает "иллюминацию"...
Интересно, а по поводу ММ ничего такого даже близко не видела....
 
Не только межрасовые и межнациональные, но и межсословные тоже. Представьте: девочка из села, пусть даже из интеллигентной семьи, выходит замуж и попадает в профессорскую семью. Будет ли ей там сразу окейно?
А тут Меган с ее семейным анамнезом - в БКС. Она что, не понимала в 35 лет, что ВБ не Америка, а БКС не ее стремная семейка?
Вот прямо стойкое ощущение, что выполняла "партийное задание".
Вот если сельская девочка из интеллигентной семьи попадет в профессорскую, то при её желании и старании уже через полгода ей будет окейно. А вот если городская мажорка (у профессоров тоже иногда случаются трудности в воспитании), то не факт.
 
Вот действительно: неужели не могли понять, когда они забирали, как пишут, ВСЕ вещи, что это они не на шесть недель отпуска едут? Вряд ли кто-то в командировку, отпуск - даже длительные - берёт прямо всё. И как им позволили это сделать?
Да никакого отпуска не было их просто выгнали... она такая жалкая была, когда из Канады «трудовую книжку сдавать» приехала, а ее даже на порог во дворец не пустили, дятел один отдувался.
 
Не только межрасовые и межнациональные, но и межсословные тоже. Представьте: девочка из села, пусть даже из интеллигентной семьи, выходит замуж и попадает в профессорскую семью. Будет ли ей там сразу окейно?
А тут Меган с ее семейным анамнезом - в БКС. Она что, не понимала в 35 лет, что ВБ не Америка, а БКС не ее стремная семейка?
Вот прямо стойкое ощущение, что выполняла "партийное задание".
Ну на счет Меган - это точно, а на счет профессорской семьи - сейчас молодые пары живут отдельно. А раз в несколько месяцев можно помолчать и поулыбаться.
 
Не только межрасовые и межнациональные, но и межсословные тоже. Представьте: девочка из села, пусть даже из интеллигентной семьи, выходит замуж и попадает в профессорскую семью. Будет ли ей там сразу окейно?
А тут Меган с ее семейным анамнезом - в БКС. Она что, не понимала в 35 лет, что ВБ не Америка, а БКС не ее стремная семейка?
Вот прямо стойкое ощущение, что выполняла "партийное задание".

Она дура набитая, судя по этим тупым лыбам из кустов, ее в БКС для биологического разнообразия взяли, ходила бы смирно, бананы грызла и все было бы окейно.
 
Ой, девы, чует мое сердце, Это будет из серии: Мой муж подлец, верните мужа!!! Отвяжется она от Гарри только в случае случившейся любовной любви с каким нить Миллиардер Миллиардеречем)))
А что, с ее способностями и девизом"Всё выше, и выше, и выше" легко! Вон, Даша Жукова, с миллионера с двумя детьми за миллиардера вышла, и, заметьте, покрасивше прежнего новый-тоsm50
 
"Ты уже в моей игре? Я предупреждаю прессу. Они принимают приманку.

Затем я вытаскиваю #VictimCard и #LawsuitThreats , Вот так я останусь в заголовках и накоплю целое состояние! Умно, а?

 
А что, с ее способностями и девизом"Всё выше, и выше, и выше" легко! Вон, Даша Жукова, с миллионера с двумя детьми за миллиардера вышла, и, заметьте, покрасивше прежнего новый-тоsm50
Даша Жукова дочь миллионера, из "американской миллионерской тусовки" ?
 
Меня почему-то ужасно раздражает эта шапчонка на ней. Американ стайл, как он есть. На выходе в блестках, в частной жизни - бомж бомжом. Среднего просто не существует. хотя, наверное, удобно - парик можно дома оставить.
 
Ещё не вечер, развернутся! Под чутким руководством премудрой жёнушки.

«откуда у Меган такая отвага, и как она умудрилась дожить до своих лет при полном отсутствии инстинкта самосохранения»

“Всякая килька мнит себя китом”. Что не учла Меган Маркл в конфликте с королевой


Мне вот интересно, те кто пишут: “Молодец Меган, покажи им, покажи им там всем!”, понимают, чем могут кончиться такие показательные выступления для самой Меган?

А ведь сначала дело было так.  Королева приблизила к себе Меган

А ведь сначала дело было так. Королева приблизила к себе Меган
Нет, тоннелей больше не будет, ни к чему оно. Но “ударить” королева может так, что лучше б убила, ей-богу. Кто не понимает, что есть британская монархия, поясняю: это семья, у который опыт интриг и манипуляций исчисляется даже не десятилетиями, а столетиями. Почитайте историю, уточните, а что же такое “Большая игра” (геополитическое противостояние Британской и Российской империй в 19-20 столетиях) и через что пришлось пройти Англии в 20-м веке.

Королева Виктория

Королева Виктория
А королева Елизавета и герцог Эдинбургский видели такие огни и воды, что проблемы с Меган по сложности решения даже и близко не стоят к большинству из них. Так, небольшое недоразумение.
Я смотрела прямую трансляцию свадьбы Гарри и Меган и прекрасно помню весьма красноречивый взгляд королевы. Если честно, я думала, что счастливую новобрачную на следующий же день по-тихому прикопают на заднем дворе под кустом роз. Чтоб неповадно было.
Самое разумное поведение при попадании в такую семью - прикинуться ветошью и воздержаться от резких высказываний и сольных концертов. Особенно, если плохо представляешь себе внутрисемейные расклады. Ну хотя бы на первое время.

Меган сорвала куш

Меган сорвала куш
И не стоит ссориться с герцогом Эдинбургским. Это ну очень плохая затея. Герцог стар, но это не значит, что он слаб и немощен. Он значимая фигура в семье, пусть и не такая публичная, как королева.
Все эти расклады понятны абсолютно ЛЮБОМУ человеку, который хотя бы поверхностно знаком с британской историей и биографиями правящих монархов. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понимать масштаб и возможности этих личностей.

Тот самый взгляд

Тот самый взгляд
Я не знаю, откуда у Меган такая отвага, и как она умудрилась дожить до своих лет при полном отсутствии инстинкта самосохранения. Это тайна почище египетских пирамид.
Впрочем, есть версия о том, что все происходящее всего лишь игра на публику, и Меган слишком хорошо вжилась в роль “плохого полицейского”. Кто знает.

Видимо радушный прием, народная любовь и потакание капризам и убедили Меган в том, что главная в британской королевской семье теперь она. И что можно все перестраивать по своему вкусу

Видимо радушный прием, народная любовь и потакание капризам и убедили Меган в том, что главная в британской королевской семье теперь она. И что можно все перестраивать по своему вкусу
P. S. Если кто не знал, Канада входит в страны Содружества и ее главой является… королева Елизавета. И прятаться там от всевидящего монаршего ока так себе затея.
P. P .S. Килька не станет китом, даже если она думает о себе иначе. А килька с самомнением кита и вовсе обречена быть съеденной.


А может уже и не она....... уж очень на себя не похожа.........
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу