"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 351 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ДМ

Это лучшее, что могло случиться с ним!» Меган рассказывает друзьям, что именно ее любовь к Гарри сделала возможной их новую жизнь, и теперь он будет процветать, поскольку она настаивает на том, что их воля была подавлена королевской семьей

Меган Маркл рассказала своим близким друзьям, что выход из королевской семьи - это лучшее, что могло случиться с принцем Гарри, и говорила: «Именно ее любовь к нему сделала это возможным», подруга эксклюзивно рассказала DailyMail.com.

«Она сказала, что, как и её , его воля была подавлена, и она просто не могла больше видеть, как он страдает», - добавил друг.

Меган и Гарри также не намерены убирать слово «королевский» со своего веб-сайта SussexRoyal, также инсайдер добавил: «Меган говорит, что они всегда будут считаться членами королевской семьи независимо от того, где они живут и чем занимаются»
--Мы поддерживаем королеву!!
--Меган и Гарри, вам пользоваться титулами нельзя.
--Ой вей, королева, мы и так страдали, и воля наша была подавлена без кокаина и слимекса, а сейчас мы наконец-то расправим крылья, поэтому ваши титулы нам нужны и для сайта, и для инстаграмма.
 
Автор как будто мегин портрет рисовал

Что выдает человека, у которого душа чернее сажи



Чужая душа — потемки. Мы не можем узнать, о чем на самом деле думают окружающие и каковы истинные мотивы. Но существует несколько верных признаков, которые с головой выдают человека с темной душой.

Источник фото: shutterstock.com

Источник фото: shutterstock.com
Неумение дружить
Если душа человека черна, он глух к просьбам окружающих. Более того, ему доставляют удовольствие чужие неприятности. Если такой «друг» пришел вам на помощь, то делает это точно не из лучших побуждений, а из-за предполагаемой выгоды. Такие люди с гнилой душой находятся рядом лишь тогда, когда дела идут в гору. Как только приходит беда, их и след простыл.
Безграничная жестокость
Когда глаза такого индивида застилает гнев, он становится монстром. При этом агрессор обычно очень труслив. Он предпочитает вымещать злобу на самых тех, кто не способен дать сдачи.
Постоянные манипуляции
Злые люди время от времени совершают хорошие поступки. Но мотив всегда один — личная заинтересованность и желание получить какой-то бонус. При этом манипулятор изо дня в день будет напоминать о том, что сделал вам добро.
Ложь и интриги
Сплетников и обманщиков не назовешь хорошими людьми. Как правило, они намеренно искажают факты и придумывают небылицы. Цель всегда одна — опорочить свою жертву и получить выгоду. Такое поведение говорит о том, что внутренний мир у человека чернее сажи.

Источник фото: shutterstock.com

Источник фото: shutterstock.com
Безответственность
Человеку с черной душой чуждо чувство ответственности. Он делает только то, что считает нужным, с легкостью нарушая обещания. В своем поведении он не видит ничего зазорного.
Лицемерие

Лицемер мило улыбается в глаза, расхваливает и превозносит вас. Но стоит отвернуться и отношение человека кардинально меняется. Он начинает поносить вас, на чем свет стоит. Лицемер чаще всего преследует собственную выгоду. Он втирается в доверие к окружающим, а затем используют их в своих интересах.
Отсутствие совести
Человек с черной душой не только безответственен, но и не обременен совестью. Он не чувствует вины за отвратительные поступки. Для него ничего не стоит предать или подставить ближнего. Он с легкостью причиняет боль и дискомфорт окружающим, не скрывая собственного злорадства.
Равнодушие
Отсутствие эмпатии — один из ключевых признаков злого человека. Такие люди являются настоящими циниками. Они искренне радуются промахам и неудачам других людей. Бессердечный человек никогда не поможет нуждающемуся, а лишь пройдет мимо, сделав вид, что ничего не случилось.

Источник фото: shutterstock.com

Источник фото: shutterstock.com
Стремление унизить ближнего
Это может выражаться в форме высмеивания физических недостатков, цвета кожи, роста или веса, либо насмешек над жизненными ценностями и идеалами, религией, политическим убеждениями. Не позволяйте человеку с черной душой насытиться вашей энергетикой и убить уверенность в себе. Самый простой и эффективный выход — исключить токсичного человека из круга общения.
Попытки вывести на конфликт
Люди со злой душой ни дня не могут без ругани. Они вносят в жизнь окружающих хаос и путаницу, плетут интриги, чтобы поссорить как можно больше людей. Это отличные провокаторы, которые умело дергают за нужные ниточки человеческих душ и способны раздуть огромный скандал из самого маленького недоразумения. Единственный способ избежать их влияния — в любой ситуации сохранять рассудительность
 
Дамы, мы с вами как маленькие. Меган так изящно держит поводки впереди себя, чтобы было видно кольцо в камеру) собаки это вообще фон для идиллии.
Арчи она повесила, потому что давно кенгуруху прикупила и собиралась сделать фотосет ещё в Британии, но вредный Гаря сказал "только через мой труп", пришлось Меган дождаться пока супруг прыгнет в 11-часовой самолёт, покидая родной дом...
- "Камера, мотор!" Заорала Меган, на ходу пристегивая куклу к эргорюкзаку, путаясь в верёвках от шапки, варежек...
- Абонент недоступен, - сказал один охранник другому, пока они покорно шли по дорожке вслед за покаещегерцогиней. - Наверно, в самолёте летит. Ладно, доктор сказал взять с собой шприц с успокоительным, если не дозвонимся до Гарри. Ты ее окликни, а я сейчас тихонько возьму поводок и сделаю укол...
Герцогиня весело улыбалась в чащу, не замечая ничего вокруг.
"Герцогиня весело улыбалась в чащу, не замечая ничего вокруг." - очень понравилось ??? !!!
Посмотрела те кадры с мобильника, потом на большом компе -это действительно, надо суметь, найти ту камеру)...и да, папарацци в кустах, незамеченные двумя собаками и двумя охранниками)) - и наша сиятельная Мона Лиза с улыбкой от уха до уха, ну совершенно случайно прямо в глазок камеры))). Да-да, мы все поверили!))))
 
ДМ

Это лучшее, что могло случиться с ним!» Меган рассказывает друзьям, что именно ее любовь к Гарри сделала возможной их новую жизнь, и теперь он будет процветать, поскольку она настаивает на том, что их воля была подавлена королевской семьей

Меган Маркл рассказала своим близким друзьям, что выход из королевской семьи - это лучшее, что могло случиться с принцем Гарри, и говорила: «Именно ее любовь к нему сделала это возможным», подруга эксклюзивно рассказала DailyMail.com.

«Она сказала, что, как и её , его воля была подавлена, и она просто не могла больше видеть, как он страдает», - добавил друг.

Меган и Гарри также не намерены убирать слово «королевский» со своего веб-сайта SussexRoyal, также инсайдер добавил: «Меган говорит, что они всегда будут считаться членами королевской семьи независимо от того, где они живут и чем занимаются»
У меги конкретно кукушка поехала, мания величия зашкаливает. Интересно, вот она любит в суд подавать, а ей самой по закону ничего не грозит за незаконное использование слова "королевский" на своем веб-сайте??
 
Вообще, об этом должен говорить только сам Гарри.
И про «всегда будут считаться членами КС» - ей бы засунуть подальше своё тщеславие и посмотреть на тех же Тиндаллов: живут себе без титулов, Зара директором ипподрома будет, всё как у людей и при этом они члены королевской семьи в хороших отношениях с остальными. Вот где порода, а не безродность.
Ну, как же-без неё Харя не будет процветать жеж! Ток с ней! Хотя очевидно, что он с ней только захиреет и скурвитсяsarcastic
 
А тем временем ТР продолжает подкалывать:
Дорогая, папарацци разбили лагерь возле твоего дома? Какой дом? Фантастическая передозировка! Кстати, ваши долги больше не выплачиваются. Найди работу! Деревенщина!
 
Вот не верю в то, что съемки Мумзяриков были без их ведома. Потому что помню к примеру съемки Пиппы и ее мужа сразу после свадьбы , когда они поехали в свадебное путешествие , ну люди как обычно общались улыбались, не улыбались, были серьезными и не очень. А видели Мумзю- идет и лыбится нон-стоп. Гарри тоже самое постоянно улыбается. Так в жизни может быть только простите за грубость у полных идиотов. А в обычной жизни человек не ходит с постоянной улыбкой на лице. Поэтому я делаю вывод, что съемки велись нанятыми ими же папсами. А вообще в гробу я видела такую жизнь. Гуляешь а рядом два левых мужика волочатся. Я терпеть не могу когда за мной ходят посторонние, к примеру продавцы в магазине. А тут постоянно за тобой бродят, по сути живешь впятером, с мужем ребенком и двумя охранниками.
Оооо, как я с вами согласна про продавцов!
Ты не успел войти а они уже на тебя налетают как стервятники- что вы ищете? Говорю- ничего не ищу, просто зашла посмотреть. Видимо, моего вида им хватает чтоб больше не приближаться. А иначе задрочат же ( пардон мой французский)
 
ДМ

Это лучшее, что могло случиться с ним!» Меган рассказывает друзьям, что именно ее любовь к Гарри сделала возможной их новую жизнь, и теперь он будет процветать, поскольку она настаивает на том, что их воля была подавлена королевской семьей

Меган Маркл рассказала своим близким друзьям, что выход из королевской семьи - это лучшее, что могло случиться с принцем Гарри, и говорила: «Именно ее любовь к нему сделала это возможным», подруга эксклюзивно рассказала DailyMail.com.

«Она сказала, что, как и её , его воля была подавлена, и она просто не могла больше видеть, как он страдает», - добавил друг.

Меган и Гарри также не намерены убирать слово «королевский» со своего веб-сайта SussexRoyal, также инсайдер добавил: «Меган говорит, что они всегда будут считаться членами королевской семьи независимо от того, где они живут и чем занимаются»

Что сказать?
Она на сегодняшний день по факту права.
1.Заявлено, что они члены королевской семьи (любимые!!).
2. Я и не сомневаюсь, что убирать «королевский» они и не думают!
Все прокатывало и это прокатит.
Любые договора и обязательства она проигнорирует.
Только, если уж какие-то судебные процессы пригрозят.
И то. Там Клуни- может советует что.

Все это уже говорила.
Очень хочу ошибаться .

И ещё- специально говорит, чтобы обсуждали- не забывали))).

Стерва прожжённая!
 
Только для меня одно противоречит другому?



Следить за коммерческой деятельностью Меган и Гарри никто не собирается, но тем не менее вся их дальнейшая жизнь должна соответствовать ценностям Ее Величества, говорит редактор по вопросам королевской семьи Evening Standard Роберт Джобсон.

"Королева совершенно ясно дала понять, что она против того, чтобы Гарри и Меган торговали своими королевскими титулами, и они не имеют права каким-либо образом запятнать ее репутацию."

-----------------------------------------------------------------

Несмотря на это, о своем финансовом благосостоянии супруги позаботились заранее. В декабре на свет появился бренд Sussex Royal, который королевские особы тщательно выстраивали на протяжении последних лет. Под маркой будут выпускаться книги и одежда, а также собираться средства на благотворительность.

Как пишет Sky News, они с легкостью смогут заработать до 500 млн фунтов уже в первый год своей независимости, а их бренд будет наравне с брендами четы Обама и Гейтсов. Комментирует аналитик Alertr.co.uk Энди Барр.

«Гарри и Меган уже богаты: Гарри унаследовал около 10 млн фунтов от своей матери, а Меган заработала 3 млн, будучи актрисой. Но их будущий доход будет полностью зависеть от продажи их титулов. Например, лицензирование бренда Sussex Royal имеет огромный коммерческий потенциал. К слову, Чарльз уже провернул нечто похожее, продав эксклюзивные права на бренд Duchy Originals. Думаю, что спонсоры будут стоять к ним в очереди. У Зары Филипс, старшей внучки королевы, нет работы, но она амбассадор Land Rover. Меган вполне и сама может зарабатывать. Даже если она не вернется к карьере актрисы, одно ее имя поможет привлечь издателей и телепродюсеров».



 
Вот эта переноска, пользователи соц.сетей реально беспокоятся за здоровье ребёнка и просят, чтобы хоть кто-нибудь разъяснил ей как правильно носить детей в таких переносках и подсказал, что для неумех есть коляски.

14029

Считается, что это Ergo 360 Omni Baby Carrier стоимостью 180 долларов .Его можно носить четырьмя различными способами в зависимости от возраста ребенка.

Если ей дали это прорекламировать, то сейчас они наверное сильно пожалели об этом, это конечно антиреклама. И дальше будет также.
 
Только для меня одно противоречит другому?



Следить за коммерческой деятельностью Меган и Гарри никто не собирается, но тем не менее вся их дальнейшая жизнь должна соответствовать ценностям Ее Величества, говорит редактор по вопросам королевской семьи Evening Standard Роберт Джобсон.

"Королева совершенно ясно дала понять, что она против того, чтобы Гарри и Меган торговали своими королевскими титулами, и они не имеют права каким-либо образом запятнать ее репутацию."

-----------------------------------------------------------------

Несмотря на это, о своем финансовом благосостоянии супруги позаботились заранее. В декабре на свет появился бренд Sussex Royal, который королевские особы тщательно выстраивали на протяжении последних лет. Под маркой будут выпускаться книги и одежда, а также собираться средства на благотворительность.

Как пишет Sky News, они с легкостью смогут заработать до 500 млн фунтов уже в первый год своей независимости, а их бренд будет наравне с брендами четы Обама и Гейтсов. Комментирует аналитик Alertr.co.uk Энди Барр.

«Гарри и Меган уже богаты: Гарри унаследовал около 10 млн фунтов от своей матери, а Меган заработала 3 млн, будучи актрисой. Но их будущий доход будет полностью зависеть от продажи их титулов. Например, лицензирование бренда Sussex Royal имеет огромный коммерческий потенциал. К слову, Чарльз уже провернул нечто похожее, продав эксклюзивные права на бренд Duchy Originals. Думаю, что спонсоры будут стоять к ним в очереди. У Зары Филипс, старшей внучки королевы, нет работы, но она амбассадор Land Rover. Меган вполне и сама может зарабатывать. Даже если она не вернется к карьере актрисы, одно ее имя поможет привлечь издателей и телепродюсеров».



Я понимаю, что несмотря на многочисленные объяснения, так и нет четкого прочтения происходящего.
Я так и не поняла.
Пишут одно, подразумевая другое.
Понятно, что не проста ты корона англицкая, но уж так закрутили.
Каждый видит, что хочет.

Пока выходит- они королевские до весны. Так они сейчас такого накрутить могут- мама не горюй!

Это как выкидывать дерьмо за забор.
Вроде и не видно, но воняет!
 
Если уж свобода, то уж отказались бы от денег и титулов. А так какая то фигня получается - мы хотим быть свободными за чужие деньги и еще будем по газетам бродить поливать овном руку дающего.

reverans

...Просто встретились два "одиночества"-
Развели в королевстве костёр:)))
Денег хочется... Свободы - им хочется...
Перспективы манят и щекочутся...
Марфе славы до одури хочется...
(хоть сдаётся мне -всё ж перетопчется_)
Но мешают, блин, бабка и Двор!!!:)))
 
Последнее редактирование:
Вот эта переноска, пользователи соц.сетей реально беспокоятся за здоровье ребёнка и просят, чтобы хоть кто-нибудь разъяснил ей как правильно носить детей в таких переносках и подсказал, что для неумех есть коляски.

Посмотреть вложение 14029

Считается, что это Ergo 360 Omni Baby Carrier стоимостью 180 долларов .Его можно носить четырьмя различными способами в зависимости от возраста ребенка.

Если ей дали это прорекламировать, то сейчас они наверное сильно пожалели об этом, это конечно антиреклама. И дальше будет также.
Уверена, что реклама была!

А вот что провальная получилась- радует!
Жги, Рейчел!
У тебя получится! Ты сильная!
Ну и прочая ерунда)))
 
Семь королевских правил.

Принц Гарри и Меган Маркл согласились поддержать ценности королевы, согласно заявлению Елизаветы II о "Megxit".

Ожидается, что Герцог и Герцогиня Сассекские будут следовать принципам Нолана - семи стандартам, которые управляют поведением людей на государственной службе. Они были составлены комитетом по стандартам в общественной жизни, бывшим премьер-министром Великобритании Джоном Мейджором.

Свод правил назван в честь покойного лорда Нолана, который был первым председателем Комитета по стандартам в общественной жизни с 1994 по 1997 год. Семь принципов - это честность, объективность, подотчетность, открытость, лидерство, самоотверженность и целостность.

Самоотверженность. Государственные служащие должны действовать в общественных интересах.

Целостность. Должностные лица не должны подвергать себя каким-либо обязательствам перед людьми или организациями, которые могут попытаться ненадлежащим образом повлиять на них в их работе. Они не должны действовать или принимать решения для получения финансовых или иных материальных выгод для себя, своей семьи или друзей.

Объективность. Они должны действовать беспристрастно, непредвзято и справедливо, принимая решения.

Подотчетность. Лица, занимающие государственные должности, несут ответственность перед обществом за свои решения и действия и должны подвергаться проверке, необходимой для обеспечения этого.

Открытость. Они должны принимать решения открыто и прозрачно - не скрывать информацию от общественности, если на то нет веской или законной причины.

Честность. Должностные лица должны быть правдивыми.

Лидерство. Они обязаны демонстрировать главные принципы своим поведением и принимать критику, когда их поступки не соответствуют стандартам.

 
Новый анимационный комедийный сериал по мотивам королевской семьи выходит на HBO Max.

За новым шоу стоит Гари Джанетти, продюсер Family Guy, чьи невероятно популярные мемы принца Джорджа принесли ему огромную популярность в Instagram.

В дополнение к созданию его для 20th Century Fox, Джанетти озвучивает молодого принца Джорджа - и в главных ролях наряду с такими как Орландо Блум и Алан Камминг, согласно Deadline.

14030
 
Семь королевских правил.

Принц Гарри и Меган Маркл согласились поддержать ценности королевы, согласно заявлению Елизаветы II о "Megxit".
Принципы хорошие.
Надеюсь, что Рейчел и Харий оправдают ожидания .

Хотя Рейчел четко показала , что у неё свои правила и другие для неё не существуют.
 
Последнее редактирование модератором:
Немного мыслей, если можно.
У меня три версии:
1. Дама психически больна (шизофрения) - в пользу этой версии говорит полное отсутствие критики к своим словам и действиям, навязчивые движения (хватания руками за все подряд, копание в голове, суетливость), навязчивые идеи (бесконечное бодание с прессой), полная необучаемость, неряшливость, ну и панические атаки сюда же.
2. Наглость, обусловленная обладанием ТАКОГО секрета, за сохранность которого ей БКС будет ноги мыть и воду пить, а она им ссать на голову.
3. Специально нанята БКС для создания вот такого вот длительного кипиша с разборками, чтоб отвлечь внимание от чего-то.
Наблюдаем за бабушкиными действиями, что-то она уж слишком осторожничает, хотя может я что-то упустила. Возможно Гарька настолько пошёл вразнос(алкоголь, наркотики, еще что-то?), что ему наняли Марклу, чтоб приглядывала?
 
Я понимаю, что несмотря на многочисленные объяснения, так и нет четкого прочтения происходящего.
Я так и не поняла.
Пишут одно, подразумевая другое.
Понятно, что не проста ты корона англицкая, но уж так закрутили.
Каждый видит, что хочет.

Пока выходит- они королевские до весны. Так они сейчас такого накрутить могут- мама не горюй!

Это как выкидывать дерьмо за забор.
Вроде и не видно, но воняет!
Я в принципе не понимаю, как они могут запатентовать это название, как свою частную марку? Тем более, что сделали они это технически в статусе королевских особ! По логике они не имеют на это права, находясь в числе старших членов королевской семьи. Почему бы тогда всем остальным не пойти тем же путем? Ну абсурд же! Не могла Е2 к этому отнестись благосклонно, да и Филипп, как говорят, взорвался, услышав новости (вряд ли это была рекция лишь на уход из семьи). Поэтому я надеюсь, что какие-то сильно засекреченные юридические процедуры по отзыву сейчас активно ведутся. А все эти радужные вбросы в прессу про грядущие несметные богатства из серии "маму Д королева пригласила на Рождество".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу