"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 352 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я в принципе не понимаю, как они могут запатентовать это название, как свою частную марку? Тем более, что сделали они это технически в статусе королевских особ! По логике они не имеют на это права, находясь в числе старших членов королевской семьи. Почему бы тогда всем остальным не пойти тем же путем? Ну абсурд же! Не могла Е2 к этому отнестись благосклонно, да и Филипп, как говорят, взорвался, услышав новости (вряд ли это была рекция лишь на уход из семьи). Поэтому я надеюсь, что какие-то сильно засекреченные юридические процедуры по отзыву сейчас активно ведутся. А все эти радужные вбросы в прессу про несметные богатства из серии "маму Д королева пригласила на Рождество".
Меня удивляет, почему с названием нельзя решить быстро?!
Неужели так юридически сложно закручено?
И ведь это одно из требований и причин недовольства людей.

Просто демонстративно наглое поведение и при этом без особых потерь.
Мне кажется, работы может быть и ведутся, но как-то очень неприятно все это .
Оскорбительно , я бы сказала.
 
А мне кажется,что приватности действительно хотел только Гарри. Пока они были вместе,их никто не фоткал. А как только Гарри свалил,она стала заказывать эти фотошутинги типа случайные. Гарька вернулся ,наехал и ей ничего не осталось,как сказать что она здесь ни при чём.Вот и стали пугать судами.Не удивлюсь,если на суде всплывёт,что это она сама заказывала. Гарька офигеет.
Мне кажется, что сейчас, когда камера есть практически в каждом телефоне, ожидать полной приватности можно только в сказке. Раньше, лет 10-20 назад, это ещё как-то было осуществимо. Но сейчас? Или живи в полностью изолированной от людей местности / частных владениях, или будь готов - если ты мало-мальски известен - что тебя будут фотографировать.
 
Немного мыслей, если можно.
У меня три версии:
1. Дама психически больна (шизофрения) - в пользу этой версии говорит полное отсутствие критики к своим словам и действиям, навязчивые движения (хватания руками за все подряд, копание в голове, суетливость), навязчивые идеи (бесконечное бодание с прессой), полная необучаемость, неряшливость, ну и панические атаки сюда же.
2. Наглость, обусловленная обладанием ТАКОГО секрета, за сохранность которого ей БКС будет ноги мыть и воду пить, а она им ссать на голову.
3. Специально нанята БКС для создания вот такого вот длительного кипиша с разборками, чтоб отвлечь внимание от чего-то.
Наблюдаем за бабушкиными действиями, что-то она уж слишком осторожничает, хотя может я что-то упустила. Возможно Гарька настолько пошёл вразнос(алкоголь, наркотики, еще что-то?), что ему наняли Марклу, чтоб приглядывала?
Возможен любой вариант.

А может быть, три в одном?
Тайна ...
 
Мне кажется, что сейчас, когда камера есть практически в каждом телефоне, ожидать полной приватности можно только в сказке. Раньше, лет 10-20 назад, это ещё как-то было осуществимо. Но сейчас? Или живи в полностью изолированной от людей местности / частных владениях, или будь готов - если ты мало-мальски известен - что тебя будут фотографировать.
Точно!
А уж они с пелёнок должны привыкнуть были.
От папарацци не бегать нужно, а улыбаться и махать ручкой!
А уж что- то мутить - это понимать- все узнают.
Поздно или рано.
 
Ага, фотограф-ниндзя,никакой реакции от охраны и улыбающаяся Мумзя для постановки))) это она так Гаррю обмануть хочет?)))
Вот да, странно: если ты так против, что тебя фотографируют, то прежде, чем подавать на фотографов в суд, может, спросить собственную охрану, чего ж они-то папарацци не отогнали? Чем они так заняты были, что этого не сделали? Или они не видели?
Что-то я запуталась: "А был ли мальчик?"
 
ДМ

Это лучшее, что могло случиться с ним!» Меган рассказывает друзьям, что именно ее любовь к Гарри сделала возможной их новую жизнь, и теперь он будет процветать, поскольку она настаивает на том, что их воля была подавлена королевской семьей

Меган Маркл рассказала своим близким друзьям, что выход из королевской семьи - это лучшее, что могло случиться с принцем Гарри, и говорила: «Именно ее любовь к нему сделала это возможным», подруга эксклюзивно рассказала DailyMail.com.

«Она сказала, что, как и её , его воля была подавлена, и она просто не могла больше видеть, как он страдает», - добавил друг.

Меган и Гарри также не намерены убирать слово «королевский» со своего веб-сайта SussexRoyal, также инсайдер добавил: «Меган говорит, что они всегда будут считаться членами королевской семьи независимо от того, где они живут и чем занимаются»
прикажут-уберут. может и эмблему заставят тоже. но если не уберут,значит на все их требования уступки получены.
 
И мне кажется уже сейчас на ММ стали меньше внимание обращать, пока просто давно ничего не было... ну и такие глупые выходы, как этот... хотя.... и умных не помню :(
Полагаю, что ещё какое-то время они будут интересны публике, но, скорее всего, это продлится не так долго и не с таким охватом аудитории. А выдумать уж что-то совсем экстраординарное, у них, как мне кажется, вряд ли получится.
 
Что сказать?
Она на сегодняшний день по факту права.
1.Заявлено, что они члены королевской семьи (любимые!!).
2. Я и не сомневаюсь, что убирать «королевский» они и не думают!
Все прокатывало и это прокатит.
Любые договора и обязательства она проигнорирует.
Только, если уж какие-то судебные процессы пригрозят.
И то. Там Клуни- может советует что.

Все это уже говорила.
Очень хочу ошибаться .

И ещё- специально говорит, чтобы обсуждали- не забывали))).

Стерва прожжённая!
Вы правы. Это мы в мечтах о расплате за хабальство и типа по делам. А на деле- там все шоколадно и история любви ,которую еще сто раз опишут перепишут и снимут. знакомство сняли.. а тут покруче сюжет.
 
Уход из стада в итоге Гаврила ей не простит. Жена женой, любовь любовью, их может быть и не одна, а брата, отца, бабушки других не будет. Кровь есть кровь, как ни крути, даже в этой семейке королевской. Возненавидит он её в конце концов, если она инициатор разрыва, такие вещи не прощаются. Сама себя перехитрит в итоге, звиздень наша вселенская066
Вот абсолютно согласна. К сожалению, пришлось несколько раз наблюдать, как новые жёны пытались - и успешно на какое-то время - рассорить своих новых мужей с детьми от предыдущих браков. И ничем хорошим это никогда не заканчивалось: рано или поздно узы крови оказывались сильнее. Так что зря это Меган затеяла, недолго это всё продлится.
 
Принц Гарри и Меган могут столкнуться с дорогостоящей борьбой за Королевский бренд Сассекса

Будущее имени под сомнением после того, как королева запрещает паре использовать названия HRH

Герцог и герцогиня Суссекские сталкиваются с дорогой и сложной битвой, если их заставят изменить свой Суссекский Королевский бренд, говорят эксперты.
Будущее бренда находится под сомнением после того, как королева запретила Гарри и Меган использовать свои стили HRH и объявила, что они больше не будут выступать в качестве официальных представителей королевской семьи.
Пара пожертвовала своим королевским статусом в обмен на “полную и абсолютную” свободу Букингемского дворца от любых финансовых ограничений в отношении будущих коммерческих сделок, сообщили источники.
Жесткий ход Букингемского дворца является нежелательным ударом для пары, которая надеялась вести деловые предприятия наряду с выполнением некоторых королевских обязанностей.
В страстной речи в воскресенье Гарри сказал, что у пары не было "другого выбора", кроме как отступить. Би-би-си сообщила во вторник вечером, что он вылетел в Канаду, где он, Меган и их маленький сын Арчи проведут большую часть своего времени, поскольку они начинают годичный переходный период.

Королевское имя Суссекса, включающее в себя прозвище H и M, переплетенное и увенчанное короной, находится в центре присутствия пары в социальных сетях, включая их новый веб-сайт и аккаунт Instagram, а также будущий благотворительный фонд.
Вопрос о том, могут ли они продолжать использовать его, является одним из многих вопросов, которые предстоит проработать, и окончательное решение еще не принято.
Критики утверждают, что титул не является устойчивым, учитывая четкое сообщение от королевы, что пара не будет торговать своими королевскими верительными грамотами.
Один из ведущих пиарщиков сказал, что пара должна бороться зубами и ногтями, чтобы сохранить его. “Они должны бороться за это. А какими еще они будут? Гарри и Меган Виндзор?- сказал Марк Борковский.
Изменение его будет “дорогим и невероятно сложным”, сказал он. “Там будет много предпринимателей, которые искали варианты этого названия и которые создавали земельные захваты для него.”
В то время как сохранение имени может привлечь критику, не сохраняя его не будет избегать будущего интенсивного изучения пары. "Ничто не остановит уровень контроля, что бы они ни делали”, - сказал Борковский.
Одним из возможных решений было бы использование Sussex Royal только для благотворительных целей, сказал Дэвид Хейг , главный исполнительный директор Brand Finance, консалтинговой компании по оценке брендов.
- Лично я думаю, что им было бы неплохо это сделать. Они могли бы иметь различные торговые марки для своей коммерческой деятельности, и это дало бы понять всем, что они не пытаются торговать своим королевским наследием, по крайней мере, не так очевидно.”
Остается неясным, какие именно титулы будут даны Гарри и Мегэн после того, как они уйдут с королевских обязанностей.
После объявления Королевой о сделке, заключенной с этой парой, источники сообщили, что официальные титулы будут изменены на Гарри, герцог Сассекса, и Меган, герцогиня Сассекса .
Королевские комментаторы выразили удивление, поскольку размещение имени перед титулом обычно было зарезервировано для разведенных или овдовевших титулованных женщин. Бывшая жена герцога Йоркского, например, стала Сарой, герцогиней Йоркской после развода. Это делается для того, чтобы отличить их от нынешних обладателей того же титула.
Супруги подали заявки на регистрацию Sussex Royal в качестве глобального товарного знака для целого ряда предметов и видов деятельности, включая одежду, канцелярские принадлежности и работу “эмоциональных групп поддержки”, предполагают международные заявки.
Заявки на товарный знак Sussex Royal для различных товаров и видов деятельности были поданы в органы интеллектуальной собственности Великобритании в июне прошлого года советниками пары, а право собственности перешло к паре в декабре.
Хейг сказал, что использование "royal" в товарном знаке было трудно, так как это было зарезервированное слово, тщательно охраняемое, и любой товарный знак может нуждаться в официальном разрешении.
Он сказал, что пара зарегистрировала его в шести из 45 классов и в категориях, связанных с благотворительной деятельностью. Если это должно было измениться, то лучше было сделать это на ранней стадии.
"Это только проблематично, когда он хорошо установлен, и все полностью осознают, что это такое”, - сказал Хейг. “На данный момент их все знают, но я не думаю, что Суссекс-Ройял является настолько известным брендом. Лично я даже не думаю, что это очень хороший бренд. Я думаю, что они должны получить другой.
“Я думаю, что больше людей, вероятно, подумают, что более логично иметь торговую марку, говорящую о Гарри и Меган . На самом деле за этим стоит их притягательная сила.”
Он сказал, что они столкнулись с “матерью всех ударов", защищая его на глобальных рынках,а другие раскупают доменные имена, чтобы заработать. - Дело в том, что это минное поле. У них будут настоящие проблемы.”
Борковский сказал: "Если они не продумали это до конца, чего они, возможно, и не сделали, у них есть некоторые огромные проблемы впереди.”

 
Ерунда все это. Софию тоже, перечия

У нее собаки (если вообще они ее) кем-то очень вышколены, и к тому-же, как у вся БКС, ее в упор не видят.
Аааа! О зарило - есть собаки, специально выдрессированные для слепых - обычно это лабрадоры . Они «не тянут» Очевидно, М нужен поводырь ?
 
Вы правы. Это мы в мечтах о расплате за хабальство и типа по делам. А на деле- там все шоколадно и история любви ,которую еще сто раз опишут перепишут и снимут. знакомство сняли.. а тут покруче сюжет.
К сожалению, мир это не голливудский фильм с хэппи-эндом. Миром правят такие как Клинтон, Обама и иже с ними. Социопатам легко достигать вершин, им неведомы человеческие чувства, совесть отсутствует, и поэтому такие как мега почти всегда в шоколаде.
Наверное, действительно , монархия в Британии себя изживает, раз с одной прошмандовкой никак не справятся. Новые волки видать позубастее старой гвардии оказались.
 
Принц Гарри и Меган могут столкнуться с дорогостоящей борьбой за Королевский бренд Сассекса

Будущее имени под сомнением после того, как королева запрещает паре использовать названия HRH

Герцог и герцогиня Суссекские сталкиваются с дорогой и сложной битвой, если их заставят изменить свой Суссекский Королевский бренд, говорят эксперты.
Будущее бренда находится под сомнением после того, как королева запретила Гарри и Меган использовать свои стили HRH и объявила, что они больше не будут выступать в качестве официальных представителей королевской семьи.
Пара пожертвовала своим королевским статусом в обмен на “полную и абсолютную” свободу Букингемского дворца от любых финансовых ограничений в отношении будущих коммерческих сделок, сообщили источники.
Жесткий ход Букингемского дворца является нежелательным ударом для пары, которая надеялась вести деловые предприятия наряду с выполнением некоторых королевских обязанностей.
В страстной речи в воскресенье Гарри сказал, что у пары не было "другого выбора", кроме как отступить. Би-би-си сообщила во вторник вечером, что он вылетел в Канаду, где он, Меган и их маленький сын Арчи проведут большую часть своего времени, поскольку они начинают годичный переходный период.

Королевское имя Суссекса, включающее в себя прозвище H и M, переплетенное и увенчанное короной, находится в центре присутствия пары в социальных сетях, включая их новый веб-сайт и аккаунт Instagram, а также будущий благотворительный фонд.
Вопрос о том, могут ли они продолжать использовать его, является одним из многих вопросов, которые предстоит проработать, и окончательное решение еще не принято.
Критики утверждают, что титул не является устойчивым, учитывая четкое сообщение от королевы, что пара не будет торговать своими королевскими верительными грамотами.
Один из ведущих пиарщиков сказал, что пара должна бороться зубами и ногтями, чтобы сохранить его. “Они должны бороться за это. А какими еще они будут? Гарри и Меган Виндзор?- сказал Марк Борковский.
Изменение его будет “дорогим и невероятно сложным”, сказал он. “Там будет много предпринимателей, которые искали варианты этого названия и которые создавали земельные захваты для него.”
В то время как сохранение имени может привлечь критику, не сохраняя его не будет избегать будущего интенсивного изучения пары. "Ничто не остановит уровень контроля, что бы они ни делали”, - сказал Борковский.
Одним из возможных решений было бы использование Sussex Royal только для благотворительных целей, сказал Дэвид Хейг , главный исполнительный директор Brand Finance, консалтинговой компании по оценке брендов.
- Лично я думаю, что им было бы неплохо это сделать. Они могли бы иметь различные торговые марки для своей коммерческой деятельности, и это дало бы понять всем, что они не пытаются торговать своим королевским наследием, по крайней мере, не так очевидно.”
Остается неясным, какие именно титулы будут даны Гарри и Мегэн после того, как они уйдут с королевских обязанностей.
После объявления Королевой о сделке, заключенной с этой парой, источники сообщили, что официальные титулы будут изменены на Гарри, герцог Сассекса, и Меган, герцогиня Сассекса .
Королевские комментаторы выразили удивление, поскольку размещение имени перед титулом обычно было зарезервировано для разведенных или овдовевших титулованных женщин. Бывшая жена герцога Йоркского, например, стала Сарой, герцогиней Йоркской после развода. Это делается для того, чтобы отличить их от нынешних обладателей того же титула.
Супруги подали заявки на регистрацию Sussex Royal в качестве глобального товарного знака для целого ряда предметов и видов деятельности, включая одежду, канцелярские принадлежности и работу “эмоциональных групп поддержки”, предполагают международные заявки.
Заявки на товарный знак Sussex Royal для различных товаров и видов деятельности были поданы в органы интеллектуальной собственности Великобритании в июне прошлого года советниками пары, а право собственности перешло к паре в декабре.
Хейг сказал, что использование "royal" в товарном знаке было трудно, так как это было зарезервированное слово, тщательно охраняемое, и любой товарный знак может нуждаться в официальном разрешении.
Он сказал, что пара зарегистрировала его в шести из 45 классов и в категориях, связанных с благотворительной деятельностью. Если это должно было измениться, то лучше было сделать это на ранней стадии.
"Это только проблематично, когда он хорошо установлен, и все полностью осознают, что это такое”, - сказал Хейг. “На данный момент их все знают, но я не думаю, что Суссекс-Ройял является настолько известным брендом. Лично я даже не думаю, что это очень хороший бренд. Я думаю, что они должны получить другой.
“Я думаю, что больше людей, вероятно, подумают, что более логично иметь торговую марку, говорящую о Гарри и Меган . На самом деле за этим стоит их притягательная сила.”
Он сказал, что они столкнулись с “матерью всех ударов", защищая его на глобальных рынках,а другие раскупают доменные имена, чтобы заработать. - Дело в том, что это минное поле. У них будут настоящие проблемы.”
Борковский сказал: "Если они не продумали это до конца, чего они, возможно, и не сделали, у них есть некоторые огромные проблемы впереди.”

Значит, всё-таки борьба!
А регистрировали в Великобритании!
Странно. Зная , что “royal“ у регистрирующих не возникло вопросов о официальном разрешении?!
Мутная история!

Все у них мутно, грязно...
Что за жизнь- одно дер...мо?!
Нравится драйв?!



И советы - пара должна бороться зубами и ногтями? !

Заранее знали , что не имеют права, но рвать зубами и ногтями?!
Да...Истинно королевское поведение.
Молодец, Гарри!!!

Все уже плюнули ему в спину!
Повернись лицом!
 
Последнее редактирование:
К сожалению, мир это не голливудский фильм с хэппи-эндом. Миром правят такие как Клинтон, Обама и иже с ними. Социопатам легко достигать вершин, им неведомы человеческие чувства, совесть отсутствует, и поэтому такие как мега почти всегда в шоколаде.
Наверное, действительно , монархия в Британии себя изживает, раз с одной прошмандовкой никак не справятся. Новые волки видать позубастее старой гвардии оказались.
Увы. Пошли на поводу толерастии и прочего и дали согласие на брак. А потом очнулись,а уже козел в огороде. Ну и все, теперь не отмыться и публично не откреститься. Вот и пляшут на грани что дать,что не дать. А как никрути - репутация подорвана, деньги на ветер, семья пойдет в качестве рекламы для бренда сасексов. Георг 5 в гробу переворачивается от того что в дворец и семью впустили негра из рода рабов.
 
К сожалению, мир это не голливудский фильм с хэппи-эндом. Миром правят такие как Клинтон, Обама и иже с ними. Социопатам легко достигать вершин, им неведомы человеческие чувства, совесть отсутствует, и поэтому такие как мега почти всегда в шоколаде.
Наверное, действительно , монархия в Британии себя изживает, раз с одной прошмандовкой никак не справятся. Новые волки видать позубастее старой гвардии оказались.
Вы правы, конечно.
Но мне кажется, что ослаб контроль за Гарри.
Не ждали такой подлости от него. Так- дурачок , наверное, думали.

Нельзя расслабляться!

Мы, не королевская семья , но появилась на горизонте «прошмондэ» и была жестко мною отправлена в нужное направление.
Все- таки стареет , Елизавета, стареет.

Здоровья и сил ей пережить все это!
 
Вы правы, конечно.
Но мне кажется, что ослаб контроль за Гарри.
Не ждали такой подлости от него. Так- дурачок , наверное, думали.

Нельзя расслабляться!

Мы, не королевская семья , но появилась на горизонте «прошмондэ» и была жестко мною отправлена в нужное направление.
Все- таки стареет , Елизавета, стареет.

Здоровья и сил ей пережить все это!
да он и не напрягался... в его биографии только что оргии не всплыли.to_pick_ones_nose его то и следовало б держать в ежовых рукавицах,а не повестись на слезу влюбленного юноши. видимо в лице марклы бкс прилетела карма ,теперь и пляшут под ее дудку sm45
 
Значит, всё-таки борьба!
А регистрировали в Великобритании!
Странно. Зная , что “royal“ у регистрирующих не возникло вопросов о официальном разрешении?!
Мутная история!

Все у них мутно, грязно...
В связи с этим вспоминается Миша-2процента. Мне очень не хочется так думать о королеве, потому что это идет вразрез с инфантильно-идеалистическими представлениями о монархии.
 
Последнее редактирование:
К сожалению, мир это не голливудский фильм с хэппи-эндом. Миром правят такие как Клинтон, Обама и иже с ними. Социопатам легко достигать вершин, им неведомы человеческие чувства, совесть отсутствует, и поэтому такие как мега почти всегда в шоколаде.
Наверное, действительно , монархия в Британии себя изживает, раз с одной прошмандовкой никак не справятся. Новые волки видать позубастее старой гвардии оказались.
А девизы типа "что меган хочет, меган получает" становятся главными для новых поколений. Увы, увы
 
А девизы типа "что меган хочет, меган получает" становятся главными для новых поколений. Увы, увы
Может, чтобы опровергнуть такие девизы, так хочется показательного процесса Добро побеждает Зло
 
Уход из стада в итоге Гаврила ей не простит. Жена женой, любовь любовью, их может быть и не одна, а брата, отца, бабушки других не будет. Кровь есть кровь, как ни крути, даже в этой семейке королевской. Возненавидит он её в конце концов, если она инициатор разрыва, такие вещи не прощаются. Сама себя перехитрит в итоге, звиздень наша вселенская066
Вы думаете, она открытым текстом ему плешь проела "давай тут всех оставим и уйдем в прекрасное далеко, а то меня тут все не любят"? Я уверена, что Гарик искренне считает, что это его и только его решение, что он поступил как мужыыыык. А жена его поддержала. Мема хоть и дура, но мозгов хватает, чтобы так не подставляться. А где сама не догадалась, там мамо Дория подсказала. Так что по итогу Гарику не к кому будет претензии предъявлять. Всё сам, всё сам...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу