"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 355 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
HBO Max будет снимать сериал «Принц», анимационный комедийный сериал, вдохновленный сатирическим рассказом продюсера «Гриф семьи» Гари Джанетти, который высмеивает королевскую семью глазами принца Джорджа, маленького сына Уильяма и Кейт Герцог и герцогиня Кембриджская.

Джанетти сыграет главную роль в сериале как голос принца Джорджа, наряду с Орландо Блумом в роли принца Гарри, Кондолой Рашад в Меган Маркл, Люси Панч в роли Кейт Миддлтон, Томом Холландером в роли принца Филиппа и принца Чарльза, Аланом Каммингом в роли дворецкого Джорджа Оуэна Фрэнсис Де Ла Тур в роли королевы Елизаветы и Иван Реон в роли принца Уильяма.

Сериал, который еще не начал производство, происходит в разгар драмы в королевской семье вокруг «Мегксит», ссылаясь на недавнее решение принца Гарри и Меган Маркл отойти от своих королевских обязанностей. «Мы очень рады донести мир, созданный Гэри на Instagram, до HBO Max, где наши зрители могут узнать то, что его поклонники в Instagram уже знают - что Джордж может быть веселым, шокирующим и удивительно милым», - сказала Сара Обри, глава оригинальный контент, ГБО Макс. «Мы не можем дождаться, чтобы увидеть, что Гэри делает с большим холстом для рисования, чем просто квадрат 1: 1». «Я очень рад работать в HBO Max и принести им еще одну серию о семье, безжалостно борющейся за трон », - сказала Джанетти.

Вот официальное описание «Принц».
Ого, и Блума запилят??
Ивана Реона знаю, играл Мика Марса в "The Dirt" - саркастичного гитариста Motley Crue. А Кондола Рашад симпатичнее мыркл.
 
Принц Гарри и Меган могут столкнуться с дорогостоящей борьбой за Королевский бренд Сассекса

Будущее имени под сомнением после того, как королева запрещает паре использовать названия HRH

Герцог и герцогиня Суссекские сталкиваются с дорогой и сложной битвой, если их заставят изменить свой Суссекский Королевский бренд, говорят эксперты.
Будущее бренда находится под сомнением после того, как королева запретила Гарри и Меган использовать свои стили HRH и объявила, что они больше не будут выступать в качестве официальных представителей королевской семьи.
Пара пожертвовала своим королевским статусом в обмен на “полную и абсолютную” свободу Букингемского дворца от любых финансовых ограничений в отношении будущих коммерческих сделок, сообщили источники.
Жесткий ход Букингемского дворца является нежелательным ударом для пары, которая надеялась вести деловые предприятия наряду с выполнением некоторых королевских обязанностей.
В страстной речи в воскресенье Гарри сказал, что у пары не было "другого выбора", кроме как отступить. Би-би-си сообщила во вторник вечером, что он вылетел в Канаду, где он, Меган и их маленький сын Арчи проведут большую часть своего времени, поскольку они начинают годичный переходный период.

Королевское имя Суссекса, включающее в себя прозвище H и M, переплетенное и увенчанное короной, находится в центре присутствия пары в социальных сетях, включая их новый веб-сайт и аккаунт Instagram, а также будущий благотворительный фонд.
Вопрос о том, могут ли они продолжать использовать его, является одним из многих вопросов, которые предстоит проработать, и окончательное решение еще не принято.
Критики утверждают, что титул не является устойчивым, учитывая четкое сообщение от королевы, что пара не будет торговать своими королевскими верительными грамотами.
Один из ведущих пиарщиков сказал, что пара должна бороться зубами и ногтями, чтобы сохранить его. “Они должны бороться за это. А какими еще они будут? Гарри и Меган Виндзор?- сказал Марк Борковский.
Изменение его будет “дорогим и невероятно сложным”, сказал он. “Там будет много предпринимателей, которые искали варианты этого названия и которые создавали земельные захваты для него.”
В то время как сохранение имени может привлечь критику, не сохраняя его не будет избегать будущего интенсивного изучения пары. "Ничто не остановит уровень контроля, что бы они ни делали”, - сказал Борковский.
Одним из возможных решений было бы использование Sussex Royal только для благотворительных целей, сказал Дэвид Хейг , главный исполнительный директор Brand Finance, консалтинговой компании по оценке брендов.
- Лично я думаю, что им было бы неплохо это сделать. Они могли бы иметь различные торговые марки для своей коммерческой деятельности, и это дало бы понять всем, что они не пытаются торговать своим королевским наследием, по крайней мере, не так очевидно.”
Остается неясным, какие именно титулы будут даны Гарри и Мегэн после того, как они уйдут с королевских обязанностей.
После объявления Королевой о сделке, заключенной с этой парой, источники сообщили, что официальные титулы будут изменены на Гарри, герцог Сассекса, и Меган, герцогиня Сассекса .
Королевские комментаторы выразили удивление, поскольку размещение имени перед титулом обычно было зарезервировано для разведенных или овдовевших титулованных женщин. Бывшая жена герцога Йоркского, например, стала Сарой, герцогиней Йоркской после развода. Это делается для того, чтобы отличить их от нынешних обладателей того же титула.
Супруги подали заявки на регистрацию Sussex Royal в качестве глобального товарного знака для целого ряда предметов и видов деятельности, включая одежду, канцелярские принадлежности и работу “эмоциональных групп поддержки”, предполагают международные заявки.
Заявки на товарный знак Sussex Royal для различных товаров и видов деятельности были поданы в органы интеллектуальной собственности Великобритании в июне прошлого года советниками пары, а право собственности перешло к паре в декабре.
Хейг сказал, что использование "royal" в товарном знаке было трудно, так как это было зарезервированное слово, тщательно охраняемое, и любой товарный знак может нуждаться в официальном разрешении.
Он сказал, что пара зарегистрировала его в шести из 45 классов и в категориях, связанных с благотворительной деятельностью. Если это должно было измениться, то лучше было сделать это на ранней стадии.
"Это только проблематично, когда он хорошо установлен, и все полностью осознают, что это такое”, - сказал Хейг. “На данный момент их все знают, но я не думаю, что Суссекс-Ройял является настолько известным брендом. Лично я даже не думаю, что это очень хороший бренд. Я думаю, что они должны получить другой.
“Я думаю, что больше людей, вероятно, подумают, что более логично иметь торговую марку, говорящую о Гарри и Меган . На самом деле за этим стоит их притягательная сила.”
Он сказал, что они столкнулись с “матерью всех ударов", защищая его на глобальных рынках,а другие раскупают доменные имена, чтобы заработать. - Дело в том, что это минное поле. У них будут настоящие проблемы.”
Борковский сказал: "Если они не продумали это до конца, чего они, возможно, и не сделали, у них есть некоторые огромные проблемы впереди.”

Как хорошо, что Фирма продавила идею переходного периода.
Сейчас королевские юристы спокойно шебуршат в старинных архивах, ищут документы по законному отъёму герцогских титулов. Так,на всякий случай ;)
А свободолюбивая парочка будет допускать промах за промахом, нарушение за нарушением.
На очередном "совете в Филях" бабуля предъявит весь расклад и опять сделает предложение, от которого невозможно отказаться.
- Хотите использовать свои титулы в коммерческих целях? Пожалуйста! Но сначала предъявите на согласование бизнес -план ,соберите подписи коммерческого директора, главного маркетолога, зайдите в отдел управления персоналом, в бухгалтерию, к зав.складом . Согласуйте с рекламным отделом дизайн раздаточного материала ,его объём и направленность.
- Да вы что,на ×%☆ нас посылаете ???!!!
- Туда тоже можно.
 
Ого, и Блума запилят??
Ивана Реона знаю, играл Мика Марса в "The Dirt" - саркастичного гитариста Motley Crue. А Кондола Рашад симпатичнее мыркл.
Они на озвучке. Люси Панч тоже хороша, а Реон же извращуга из Игры Престолов)
 
Спасибо. Очень наглядно .Теперь понятно для чего черные болтающиеся лямочки (здесь кто-то спрашивал)- от "капюшончика".
От капюшончика лямку нога продета получается.Удивили! Ну и маман
 
В комментариях на Дейли Мейл пишут, что они не в Ванкувере, а на острое Ванкувер и это большая разница.
И что сегодня на местном телевидении был разговор с папом, который ее снимал в парке. И тот сказал, "что она знала, что он был там, и была более чем счастлива, что ее снимали, фотографировали и улыбалась перед камерой, она ни разу не выдвинула никаких возражений и не попросила свою охрану попросить его остановиться."
 
Последнее редактирование:
У неё на продаванском сайте ещё рюкзачок за 50 баксов висит с тегом 19 Янв 2020.
Значит, ещё будут фоточки от "наглых папарацци" ? Мега растягивает удовольствие?
 
А если временное отсутствие колец после посещения Канадского дома, это тогда уже начали отбирать драгоценности. И пришлось срочно сделали дубль, поэтому сейчас и выставляются кольца на показ. По типу тогда забыла случайно надеть.
 
ну чо...цирк на конной тяге продолжается!!!!girl_crazygirl_crazy

..Герцог и герцогиня Сассекс выпустили предупреждение о продолжающихся преследованиях со стороны фотографов-папарацци, поскольку они начинают свою новую жизнь в Канаде вне внимания.
Это произошло после того, как изображения Меган были опубликованы в средствах массовой информации, показывая ей прогуливающуюся по общественному парку на острове Ванкувер.



Оказывается фотки из парка добыты не законно ( читай - кэш суки не заплатили)
 
В комментариях на Дейли Мейл пишут, что они не в Ванкувере, а на острое Ванкувер и это большая разница.
И что сегодня на местном телевидении был разговор с папом, который ее снимал в парке. И тот сказал, "что она знала, что он был там, и была более чем счастлива, что ее снимали, фотографировали и улыбались перед камерой, она ни разу не выдвинула никаких возражений и не попросила свою охрану попросить его остановиться."
Папсы, вы чё как дети? Ходите на дело парой!
Один снимает йуную мать, другой записывает видео этого процесса общим планом,тасскать.
Тут уж претензии не предъявишь.
Идея бесплатная. Не благодарите.
 
ну чо...цирк на конной тяге продолжается!!!!girl_crazygirl_crazy

Оказывается фотки из парка добыты не законно ( читай - кэш суки не заплатили)
Да, эту новость мы со вчера обсуждаем
 
..Герцог и герцогиня Сассекс выпустили предупреждение о продолжающихся преследованиях со стороны фотографов-папарацци, поскольку они начинают свою новую жизнь в Канаде вне внимания.
Они там кислородом отравились, что ли ?
Сами себе противоречат !
Хотят заниматься благотворительностью, но чтоб никакого внимания прессы не было? Разве так бывает?
Или желают, чтобы герцогские выходы освещались только "правильной " ,ручной, прикормленной прессой? Такое бывает только в странах с ,так сказать, особым режимом правления.
Канада -это вам не Таиланд.
 
Оказывается расстояние между городом Ванкувером и островом Ванкувером, где живут Г и М 173км!

Он че, сел в отцепленный вагон?

- Это что за полустанок? -
Закричал он спозаранок.
А
с платформы говорят:
- Это город Ленинград...
 
the Sun:
Ключевой член команды Меган, социальный предприниматель Натали Кэмпбелл, ушла на новую работу.

Натали была ключевой персоной в компании Гарри и Меган, возглавляя их благотворительный фонд Sussex Royal.

Участник кампании по разнообразию уходит, чтобы стать генеральным директором водной компании Belu.
Она работала директором в течение нескольких месяцев после того, как в августе прошлого года она была отлучена от Королевского фонда Уильяма и Кейт.

Она является девятым сотрудником, который покинул Сассекс в течение последних 18 месяцев - после двух ключевых сотрудников связи, заместителя личного секретаря Меган, личного секретаря пары, PA Меган и телохранителя женского пола и двух нянек.
Натали работала с Меган над кулинарной книгой «Вместе», которая пролила свет на кухню Хабба, группу, которая собралась вместе, чтобы приготовить свежие блюда после трагедии в башне Гренфелл.

Натали начнет работу в начале марта,и она выпустит заявление о своей новой работе.

Она сказала: «Карьера в том, чтобы присоединиться к Belu в такое захватывающее время для бизнеса и движения социальных предприятий в более широком смысле. «Я был поклонником издалека в течение последних 10 лет; ведение Belu в следующие 10 лет - продолжающийся целенаправленный рост и изменение жизни в результате - это привилегия и честь». Миру нужно больше предприятий, которые ставят окружающую среду, права человека и устойчивая практика в основе их ценностей и операций, я не могу дождаться, чтобы начать ».
 
Последнее редактирование модератором:
Бедолаг наших преследуют папарацци. То то же Меган на фото папарацци улыбается во все 32 зуба. Не выглядит угнетенной от слова совсем. Мне кажется она к этому и стремилась
Теперь папарраци с мегой будут письменные договора на съемку заключать и у нотариуса заверять)). Обломают меге ее зубоскал))5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd45908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd45908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
А если временное отсутствие колец после посещения Канадского дома, это тогда уже начали отбирать драгоценности. И пришлось срочно сделали дубль, поэтому сейчас и выставляются кольца на показ. По типу тогда забыла случайно надеть.
Я тоже говорила... да и из Великобритании такие "камни" просто так не вывезешь.....
Отобрали, к выходу в театр и Канадский дом реплики сделать не успели :)
 
Бигль очень старый, как мне кажется.
Если этот тот самый бигль из приюта, которого она отвоевала с помощью писем в приют, почему именно ОНА должна стать хозяйкой, то мне жаль собакена. Наверно, идёт и думает: "уж лучше бы Элен, чем эта f*kin' bitch"
 
А может все намного проще. Предположим, что папсы заказные и заплатили ММ за возможность её сфотать 1000 зеленых. А сами фотки продали Сан за 10000. Вот она и негодует
Поправочка: заказные папцы - это те, кому Меган заплатила сама за трудочасы работы)))) в данном случае, минуты, на большее денег не хватило class!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу