"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 361 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А почему пишут тайно? У не теперь нету анонсированных выходов. Ходит когда хочет и куда. В магазин тоже тайно? Или она как тайный покупатель идет и замаскированная,что никто не узнает. а потом..опаа сюрприз!! ну поперлась куда пустили.
А может у них тоже "тайным покупателем" можно подработать.... денЮжка в их ситуации не лишняя будет......
А если фото не понравится, то опять в суд, тоже не бесплатно, выкатят n-сумму за нарушение приватности.....
 
Получается что-то странное. На острове Ванкувер в городе Сидни находится ЕДИНСТВЕННЫЙ обозначенный на карте аэропорт острова Ванкувер. Аэропорт Виктория. Прямого рейса из города Ванкувер в город Сидни той авиакомпанией, которой якобы летел Гарри, нет. Проверила: https://www.westjet.com/en-ca/book-trip/direct-flights/index

Тогда куда прилетел Гарри? Потому что парк, в котором якобы гуляла Меган, он в той же части острова Ванкувер, рядом с которым находится город Сидни.

Бред какой-то получается. wacko2

Тогда они живут не на острове? Или эта - как бы помягче-то - странная девушка потащила ребёнка, двух собак с острова на полуостров, не взяв ни перекус, ни воду, ничего?! У меня соседка с 3-летним ребёнком в парк в 300 метрах от дома больше вещей берёт. И коляску, кстати.
Я поняла, что они живут на острове Ванкувер. А Гарри прилетел самолетом в город Ванкувер.
 
ну вот понеслось по трубам.. можно не причесываться, можно руки в карман, рукава пальтА по локоть закатать sarcastic -все как мы любим, все в образе деревенщины! а то понимаешь ли, этикет шмитикет соблюдай... Деревня победила!
А я как ра думаю, что выход Кейт специальный - почувствуйте разницу, что называется.
 
ПРИНЦ Филипп хочет, чтобы его дочь заняла пост главы Королевской морской пехоты после того, как Гарри ушел с работы.

Говорят, что он «взбешён от ярости» в за то, что Гарри бросил свою военную роль, в том числе генерал-капитана королевских морских пехотинцев - должность, которую Филипп держал в течение 64 лет.
 
А почему пишут тайно? У не теперь нету анонсированных выходов. Ходит когда хочет и куда. В магазин тоже тайно? Или она как тайный покупатель идет и замаскированная,что никто не узнает. а потом..опаа сюрприз!! ну поперлась куда пустили.
Да вот это вы заметили - тайно! Она же патрон, благотворитель. А его роль в пиаре, а не в тайности, для привлечения внимания и инвестиций. Ну и ну. Напридумывали ее пиарщики непонятно что
 
Ну вот,теперь еще и без фамилии может остаться...
"На этом трудности у супругов не заканчиваются. У пары должна быть одна фамилия. Напомним, что короли и принцы не имеют официально фамилии. Она им присваивается в зависимости от титула наследника. Например, принца Чарльза называют Принцем Уэльским, а в документах записано не иначе, как Чарльз Маунтбеттен-Виндзор. Это означает, что отец из рода Маунтбеттенов, а мать Виндзоров. У принца Гарри был титул Герцог Сассекский. Но сейчас он лишен титула, и непонятно, с какой фамилией будут жить его дети. Многие думают, что проще Гарри сменить фамилию на Маркл. Возможно, бабушка принца Елизавета II будет против подобного решения. "
 
Я поняла, что они живут на острове Ванкувер. А Гарри прилетел самолетом в город Ванкувер.
А от города Ванкувер (который расположен на материке) на остров Ванкувер он по воде на машине с мигалками тогда мчался, получается?
 
Получается что-то странное. На острове Ванкувер в городе Сидни находится ЕДИНСТВЕННЫЙ обозначенный на карте аэропорт острова Ванкувер. Аэропорт Виктория. Прямого рейса из города Ванкувер в город Сидни той авиакомпанией, которой якобы летел Гарри, нет. Проверила: https://www.westjet.com/en-ca/book-trip/direct-flights/index

Тогда куда прилетел Гарри? Потому что парк, в котором якобы гуляла Меган, он в той же части острова Ванкувер, рядом с которым находится город Сидни.

Бред какой-то получается. wacko2

Тогда они живут не на острове? Или эта - как бы помягче-то - странная девушка потащила ребёнка, двух собак с острова на полуостров, не взяв ни перекус, ни воду, ничего?! У меня соседка с 3-летним ребёнком в парк в 300 метрах от дома больше вещей берёт. И коляску, кстати.
Ну вокруг же все тупыыыывеее же. Мег в шоколяде. Юля!
УЖЕ достаточно фактов, что б её в дурку посадить. Чё медлят? Свой план?
 
Ну вот,теперь еще и без фамилии может остаться...
"На этом трудности у супругов не заканчиваются. У пары должна быть одна фамилия. Напомним, что короли и принцы не имеют официально фамилии. Она им присваивается в зависимости от титула наследника. Например, принца Чарльза называют Принцем Уэльским, а в документах записано не иначе, как Чарльз Маунтбеттен-Виндзор. Это означает, что отец из рода Маунтбеттенов, а мать Виндзоров. У принца Гарри был титул Герцог Сассекский. Но сейчас он лишен титула, и непонятно, с какой фамилией будут жить его дети. Многие думают, что проще Гарри сменить фамилию на Маркл. Возможно, бабушка принца Елизавета II будет против подобного решения. "
Оооо, он давно ее носит — мистер Маркл))))
 
Испанцы - вот затейники - написали о визите Кэтрин в Кардиффе: "...в образе, вдохновлённом Меган". Это что ж получается? Когда я надеваю пальто цвета "кэмэл", которое я ношу уже лет 5 как, я тоже подражаю стилю Меган?! 074
Посмотреть вложение 14122
А если со шляпой? Это уже не "стиль Меган"? А с беретом? и т.д.
Вся эта испанская патока в сторону утки и сравнение с ней Кейт меня наводят на мысль, что это такая их мстя Кате за якобы высокомерие, когда летом всем показалось, что Кейт не поприветствовала Летисию.
 
Вся эта испанская патока в сторону утки и сравнение с ней Кейт меня наводят на мысль, что это такая их мстя Кате за якобы высокомерие, когда летом всем показалось, что Кейт не поприветствовала Летисию.
соглашусь....., но теперь в угоду испанцам Кэйт должна была два раза её поприветствовать..... тогда бы британцы обиделись... А Кэйт все-таки будущая королева (консорт) Великобритании, и на испанцев ей как то... (не могла толерантного слова подобрать... одни буквы ЕКЛМ )

(хотя надо посмотреть, что там у Великобритании с Испанией во взаимоотношениях на сегодняшний день...)
 
Она не психическая, она достаточно умная, продуманная, беспринципная, пробивная, бессердечная, безжалостная дама любящая только саму себя, считающуюся со своими интересами, считающую их единственно верным вектором своей жизни - максимальное достижение международной власти.
И у нее вполне может получится, если кураторы пообтешут, придадут лоска взрослости, вывведут из состояния детской радости от неожиданных достижений.
ИМХО - Вы ей явно льстите.)))))
 
ИМХО - Вы ей явно льстите.)))))
Особенно порадовало про умную. Куда ум спрятала когда реборна таскала по парку? Мое мнение - точно психическая. И сейчас ей дают возможность это доказать. Первый раз выход на поло с реборном так Гарри просто офигел, что спалилась, а теперь никто не держит, не сдерживает. Дают возможность выговориться, оставить доказательства долбанутости.
И такой аспект: если б кураторы продолжали делать на неё ставку, то подогнали бы пару - тройку визитов, выходов. Все сама. Дают самоубиться. Толку видимо нет. Свалили все на бабу Лизу.
 
Вся эта испанская патока в сторону утки и сравнение с ней Кейт меня наводят на мысль, что это такая их мстя Кате за якобы высокомерие, когда летом всем показалось, что Кейт не поприветствовала Летисию.
Может Летисия сама тиснула эту статейку? Вспомнила так сказать свою первую профессию.)))
 
Сегодня какой-то новостной бум в РФ! Катя в Кардиффе и Суррее, Чарльз в Давосе, Камила (в Диорах) в Восточном Мидланде, Софи в Сьерра Леоне. папры разрываются, постят то про одного, то про другого. Софу, правда обделили, но её твитРФ пиарит. Даже если сегодня покаещегерцогиня выползет со своими новостями на нее просто не хватит сил ни у СМИ ни у народа 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Особенно порадовало про умную. Куда ум спрятала когда реборна таскала по парку? Мое мнение - точно психическая. И сейчас ей дают возможность это доказать. Первый раз выход на поло с реборном так Гарри просто офигел, что спалилась, а теперь никто не держит, не сдерживает. Дают возможность выговориться, оставить доказательства долбанутости.
И такой аспект: если б кураторы продолжали делать на неё ставку, то подогнали бы пару - тройку визитов, выходов. Все сама. Дают самоубиться. Толку видимо нет. Свалили все на бабу Лизу.
Должна заметить,что психи,а тут если только психопатия часто весьма умны. Н о..главный признак это трудности с социализацией,а с этим у марклы порядок. Бкс не беру, потому что тут нужна социальная модель и статус. так что быть умной где надо просчитать наперед ,повлиять и подобное для себя любимой не умаляет свойства быть дурой для всех остальных
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу