"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 380 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это из той же оперы, что и пасквиль о том что Катя многие годы притесняет Мумзю. Прям десятилетиями гнобила бедняжку. Сортирная журналистика.
Мега теперь не "ихнее высочество ", а Катя -да.
И придётся Маркле делать реверанс перед Кембриджской при первой на дню встрече.
Катяяя! Ты это ... Постарайся, чтобы первая встреча случилась на публике! А мы уж насладимся ))

Хотя,эта курица -ряба даже на своей свадьбе Королеве не поклонилась.
 
Понятно отношение ММ к Кэтрин: "Увела у меня мужика".
Где-то читала, что ММ очень переживала, что В и К поженились (кто-то из ее подружек писал об этом).
Так-что Кэтрин для нее враг номер 1 на всю жизнь.
ну капец... сидит вот такая в своих съемных стенах ни о чем и никому не известная и переживает,что принц не ее girl_crazy
 
Катяяя! Ты это ... Постарайся, чтобы первая встреча случилась на публике!
Их наедине оставлять нельзя...... Я за Кэйт сразу беспокоиться начала.... У ММ наверно уже и справка есть, на такой случай соответствующая......
 
А вот согласна с вами! Эта мадам не договороспособна в принципе. Хоть корону ей отдай, она всё равно извернется и пнет БКС, заодно облив помоями. В этой ситуации выход только один "Нету тела, нету дела". Вопрос только за красотой исполнения
Бонд. Джеймс Бонд к Вашим услугам).
 

Вложения

  • 06s03 bond-and-queen.jpg
    06s03 bond-and-queen.jpg
    102,6 KB · Просмотры: 22
Если...Одно слово,а какой смысл..Просто как в Древней Спарте!?
Как вам эта хохма?)))

[/Q
 
Ха, Миро в своём репертуаре : "Гарюсика обесчестили, формы лишили, а он герой - в Афгане не отсиживался, а воевал. Бабка злая, мстит ". Коммент там здравый :" А где бы он её носил, форму, дома перед зеркалом?"))) Всегда знала, что Ленка злобная и двуличная, не разочаровала и в этот раз).
 
По поводу попытки очарования Уилла
Не знаю как скинуть видео. Даю ссылку. Там, делая реверанс, мадам всё многозначительные взгляды кидает на Уильяма.
А что это Уилл утирается? Вспомнил, может, что?
Как же умильно она на него смотрит))
 
Ну не скажите..... как вариант очень даже вовремя появился...... от БКС далеко..... не "новичком" же второй раз травить... не прокатит ... да и ВВВ подставлять не хочется ...... давайте уж Си Цзиньпин подключим ... а он в свою очередь все на Трампа свалит (учитывая их взаимную любовь)..... ну а ВВВ будет всех мирить.... (ой, половину плана раскрыла......)


Боже, храни Королеву...
Нинада коронавирус...Говорят, что от него умирают только пожилые и старые, молодежь выздоравливает. Тьфу,тьфу,тьфу...три раза через левое плечо
 
Канал Омид Скуби в твиттере, обсуждают форум в Давосе, выступление Джейн Гудол, с которой летом принц Г. танцевал обезьяньи танцы и давал поняньчить Арчи (на её страничкеhttps://twitter.com/JaneGoodallUK, кстати, этого нет). Там же спрашивают, в Канаде ли парочка, интересны аргументы людей на эту тему.
Мощная идея от @ JaneGoodallUK на @ wef вчера, чтобы люди сажали деревья по всему миру

Доктор @ JaneGoodallUK поговорил с @ BBCRadio4 сегодня и коснулся новостей Сассекс : «Ну, меня это не удивляет, встретив их обоих. Я знаю, что принц Гарри действительно чувствовал себя стесненным, и он отчаянно хочет, чтобы маленький Арчи вырастил вдали от всей пышности и роялти, я знаю это ».
EOcKm3MXkAUf7P9.jpg:thumb

Дискуссии в этой ветке:
Единственная причина, по которой Джейн Гудолл что-то знает о Н, в том, что он «принц» Гарри. Роль имеет большие привилегии и, в свете таких великих привилегий, некоторые противовесные ограничения. Что вполне разумно для позиции, которая выиграна без личных заслуг.

Привет @ scobie У вас есть доказательства того, что # MeghanMarkle находится в # Канаде ? Если они все еще в # Великобритании (отчеты), кто появился в # канадском аэропорту? Есть # Принц Гарри Уэльский & # Meghan разделены? Я знаю , что нет ни одного фото из них вместе , так как # SouthAfrica тур, но он подтвердил , пожалуйста?

Сразу после Рождества их были вместе

Плюс их фотография на рождественской открытке и фотография Гарри.

Они оба в Канаде. Она была в приютах, и он попал туда другой ночью.

Ваш график читается как кто-то в психиатрической больнице
 
Гарри в это время так же страстно на Катю пялится )))
Хорошая семейка, муж алчет жены брата, а жена - брата мужа )
Кстати вот подборочка фото Гарри и Кейт. И правда ранее он совсем другой. Веселый и расслабленный.
20200124_121822.jpg

20200124_121949.jpg20200124_121852.jpg20200124_121908.jpg20200124_121929.jpg
 
Я когда увидела фото в этом "образе" ну Дория (дубль 2)
Она ведь, действительно похожа на прислугу, как бы ни пыжилась изобразить герцогиню. Достоинства в ней нет.
 
Нинада коронавирус...Говорят, что от него умирают только пожилые и старые,
Патологоанатом.....задумчиво...... так "коронавирус"...... какие там у него симптомы....... ну, что ж , наши спецслужбы после провала с "новичком" стали работать значительно лучше, вот что значит не получить 13-ю... итак пишем в заключении.....
 
Ха, Миро в своём репертуаре : "Гарюсика обесчестили, формы лишили, а он герой - в Афгане не отсиживался, а воевал. Бабка злая, мстит ". Коммент там здравый :" А где бы он её носил, форму, дома перед зеркалом?"))) Всегда знала, что Ленка злобная и двуличная, не разочаровала и в этот раз).
Банально проплаченная. Тема-то из США идёт: Мегу обелять, БКС мешать с грязью.
Кстати, меня она заблокировала, конъюнктурная проститутка женщина легкого поведения.
 
Как вам эта хохма?)))

Это если они будут коммерчески успешными...А если не будут? Да и обещать не значит жениться
 
Жестоко как то... папарацов то пожалейте! им же тож от юрты до юрты.... и прятаться в монгольской степи негде. Их же засудят!!!!
И потянутся караваны папсов по великому шелковому пути...
 
Вот кстати о расовой карте в Британии. Натали Кемпбелл, которая работала директором благотворительного фонда герцогов Кембриджских, а потом ( по личной просьбе Хари) перешла работать к Сусикам.

Конечно, это показывает, какие "расисты" королевская семья. Взяли на работу, не последнюю работу, заметьте, женщину не по своей расовой принадлежности, а по своим деловым качествам. Но защитники меги такого, конечно,не замечают. У них "двойные" стандарты - БКС - "расисты" и точка.
Как правило, те, кто вот так рьяно, с разгона, без фактов и аргументов, что-то (кого-то) обвиняют, не дают себе труд глубже вникнуть в проблему. Они просто не понимают, что нужно делать именно так. Но у них другая задача - заорать погромче, чтобы другие (такие же безголовые) к ним примкнули и уже получился ор на весь мир.

Меган, кстати, делает то же самое. Не она первая (и, скорее всего), не она последняя, кто ушёл с работы в БКС. Но как они это сделали? С обвинениями, демонстративно, на весь мир. А копни через полгода, и выяснится, что охрану, дом, крупные расходы как оплачивал Чарльз, так и будет оплачивать.
 
Мы как всегда разные теории рассматриваем. И на счет интереса и к мужчинам тоже.
Есть такие фотографии Гарри в интернете
20200124_122008.jpg20200124_123830.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Как вам эта хохма?)))

Ну, здесь ключевое слово "ЕСЛИ". А если нет? И где граница - когда уже есть прибыль, а когда нет? Если прибыль 100 долларов, а охрана стОит 600 000 долларов? Тогда как?

Вряд ли они будут сидеть на хлебе и воде, а охрану оплачивать сами. Не похожи они на альтруистов. Больше похожи на людей, привыкших жить на чужие деньги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу