Королевство Малайзия | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королевство Малайзия

Otmorozova

Простолюдинка
Регистрация
30.06.2019
Сообщения
27
Реакции
426
Баллы
28
Местоположение
Лягушкино
Как красиво начиналась эта сказка : он - настоящий монарх, король маленькой, но гордой Малайзии. Она – красавица из многодетной семьи из Ростова-на-Дону, королева красоты . Встретились на выставке в Европе и влюбились друг в друга с первого взгляда (по другим данным познакомились на выставке ювелира, где Мохаммед прямо в лоб сообщил что он король)
Их свадьбу, отгремевшую на Рублевке в ноябре прошлого года, не обсуждал только немой. Но с первых дней, как 49-летний король Малайзии Мухаммад V сочетался законным браком с 25-летней победительницей конкурса «Мисс Москва-2015» , их союз сопровождали пересуды злопыхателей. Мол, русская Золушка отхватила счастливый билет, надо скорее рожать наследника . Тем более, что для правителя-молодожена это был самый насущный вопрос. Хотя Мухаммад был женат (развелся за 10 лет до встречи с русской красавицей), детей у него до сих пор не было .
Вскоре после женитьбы монарх отрекся от престола , чтобы . А 21 мая Оксана, принявшая после свадьбы ислам и сменившая имя на Рихана, . Мальчика, появившегося на свет назвали Леон.
Уже тогда закрались первые подозрения, что у молодых супругов не все гладко – иначе с чего бы Оксане-Рихане рожать в Москве ? Ведь даже после ухода с поста Мухаммад остался в Малайзии влиятельным человеком , одним из первых лиц, и его жену должны были окружить заботой самые лучшие врачи.
И вот, накануне стало известно что восточная сказка подходит к концу- экс король подал на развод. Примечательно, что развод самый строгий в исламе-молодые не могут быть снова вместе, или же только при условии что женщина снова выйдет замуж, переспит с новым мужем и разведется, либо в случае смерти второго мужа.
 

Вложения

  • 40302-pic905-895x505-12498.jpg
    40302-pic905-895x505-12498.jpg
    84,4 КБ · Просмотры: 42
  • 1556653676_83_0_1080_561_600x0_80_0_0_818abc0f36b5ba8e8e4038cf3b535a8b.jpg
    1556653676_83_0_1080_561_600x0_80_0_0_818abc0f36b5ba8e8e4038cf3b535a8b.jpg
    30,7 КБ · Просмотры: 40
  • 24c53adda842b64f13faa33b6713bf23.jpg
    24c53adda842b64f13faa33b6713bf23.jpg
    41,8 КБ · Просмотры: 42
  • 20190124-oks-post.jpg
    20190124-oks-post.jpg
    81,6 КБ · Просмотры: 42
  • inx960x640.jpg
    inx960x640.jpg
    147,8 КБ · Просмотры: 45
  • 1_7ff6caac.jpg
    1_7ff6caac.jpg
    165 КБ · Просмотры: 51
  • 000р.jpg
    000р.jpg
    56,3 КБ · Просмотры: 54
  • xw_1678463.jpg
    xw_1678463.jpg
    89,9 КБ · Просмотры: 49
Причины не озвучивают. Вроде как семья короля не приняла русскую невестку, хотя опять же-прынц не молод, наследников не было, а тут раз тебе и наследник нарисовался.
Кстати, не исключаю, что есть и связь с малазийским боингом, возможо на больную мозоль малазийцам наступил074
В любовь со стороны Оксаны я не верю. Может и она дала отворот поворот, без королевских регалий не нужен стал дедушка))) билет на безбедную жизнь она себе родила. Если конечно ребенка еще не отберут.
 
Как вариант , может король бесплодный? Было же все хорошо до момента пока молодуха не забеременела. Сразу после беременности ей дали пинка под зад, беременную выперли из Малайзии, и отправили рожать домой. И тут же король подал на развод. И ребенок от этой молодухи ему нафиг не нужен. Напрашивается вывод, что ребенок не его. Ну или как вариант, молодуха не успела выйти замуж за короля, как тут же сбляднула с кем-то, король прознал, и велел вышвырнуть молодую жену с приплодом вон из королевства. Репутация молодухи короля не парила, и на мнение своей родни королю тоже было пофиг, ведь иначе бы он не женился, по крайней мере официально, шпилил бы молодуху в качестве любовницы, и все дела. Молодуха то была эскортница, и в доме 2 участвовала, однако это престарелого мужа не парило. Ведь женился же, а как только забеременела, так сразу вышвырнул и подал на развод, и ребенок ему нафиг не нужен. Все дело явно в ребенке.
И король мусульманин, и уже был женат до встречи с молодухой, но детей не было. Эта молодуха не первая его жена.
 
Последнее редактирование:
Причины не озвучивают. Вроде как семья короля не приняла русскую невестку, хотя опять же-прынц не молод, наследников не было, а тут раз тебе и наследник нарисовался.
Кстати, не исключаю, что есть и связь с малазийским боингом, возможо на больную мозоль малазийцам наступил074
В любовь со стороны Оксаны я не верю. Может и она дала отворот поворот, без королевских регалий не нужен стал дедушка))) билет на безбедную жизнь она себе родила. Если конечно ребенка еще не отберут.
Он не пожизненый король, в Малайзии короли на троне меняются, типа как у нас президенты с президентским сроком. Он досрочно просто сложил свои королевские полномочия. Молодуха знала, что он не будет пожизненно королем, и что через несколько лет, его сменит другой король. Как только молодая жена забеременнела, король сразу отказался от королевских ригалий, и подал на развод, а беременную молодуху выпер назад. Похоже все дело в ребенке, раз он так остро отреагировал на беременность, похоже не его это ребенок.
И если он рили бесплодный, то первая жена и вся королевская родня наверняка об этом знали, возможно поэтому ему в спешном порядке пришлось досрочно отказаться от трона, как только молодая жена заявила о беременности.
 
Последнее редактирование:
В интернете пишут, мол, так все и было: экс-король не поверил, что ребенок от него. Вот и подал на развод. Рихана реально странная. Все они из Ростова эскортницы, ой, прастити, МИССки с прибабахом: что Лопырева, что Рихана эта...
 
Таганроженка Воеводина рассказала, почему у экс-короля Малайзии не было детей

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Таганроженка Оксана Воеводина рассказала историю отношений экс-короля Малайзии с женщинами. Об этом она написала на страничке в социальной сети.

В посте модель поделилась личной драмой бывшего султана. Оксана и Мухаммад V познакомились в Москве на одном из светских мероприятий. Когда мужчина уже собирался возвращаться в Малайзию, девушка спросила, женат ли он. Тогда он признался, что развёлся в 2015 году с женщиной, которая обманула его. Она соврала, сказав, что незамужем. Мухаммад добавил, что все женщины в его жизни использовали его ради денег. Именно поэтому у него в зрелом возрасте до сих пор не было детей, хоть это и была самая большая мечта его жизни.

Оксана, помимо прочего, рассказала и о том, как встретила супруга.

- Когда я впервые увидела своего мужа, даже не знаю, почему, но я подумала, что он будет отцом моих будущих детей, - вспоминает модель. - Тогда я быстро отбросила эту мысль, потому что было ещё слишком рано думать об этом.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


После встречи Оксана и Мухаммад продолжили общение, и вскоре девушка приехала в Малайзию. Тогда монарх встретил ее в традиционном костюме. Она спросила, почему он так странно одет, и тогда мужчина неожиданно расстелил коврик, опустился на колени и начал молиться.

- Когда он закончил, то сказал, что однажды расскажет мне всё об исламе.

Напомним, сейчас пара находится в непростом положении. Как сообщалось ранее, Оксана и Мухаммад развелись. Сейчас девушка осталась с маленьким сыном, который родился в мае.

 
Таганроженка Воеводина рассказала, почему у экс-короля Малайзии не было детей

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Таганроженка Оксана Воеводина рассказала историю отношений экс-короля Малайзии с женщинами. Об этом она написала на страничке в социальной сети.

В посте модель поделилась личной драмой бывшего султана. Оксана и Мухаммад V познакомились в Москве на одном из светских мероприятий. Когда мужчина уже собирался возвращаться в Малайзию, девушка спросила, женат ли он. Тогда он признался, что развёлся в 2015 году с женщиной, которая обманула его. Она соврала, сказав, что незамужем. Мухаммад добавил, что все женщины в его жизни использовали его ради денег. Именно поэтому у него в зрелом возрасте до сих пор не было детей, хоть это и была самая большая мечта его жизни.

Оксана, помимо прочего, рассказала и о том, как встретила супруга.

- Когда я впервые увидела своего мужа, даже не знаю, почему, но я подумала, что он будет отцом моих будущих детей, - вспоминает модель. - Тогда я быстро отбросила эту мысль, потому что было ещё слишком рано думать об этом.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


После встречи Оксана и Мухаммад продолжили общение, и вскоре девушка приехала в Малайзию. Тогда монарх встретил ее в традиционном костюме. Она спросила, почему он так странно одет, и тогда мужчина неожиданно расстелил коврик, опустился на колени и начал молиться.

- Когда он закончил, то сказал, что однажды расскажет мне всё об исламе.

Напомним, сейчас пара находится в непростом положении. Как сообщалось ранее, Оксана и Мухаммад развелись. Сейчас девушка осталась с маленьким сыном, который родился в мае.

Мде, статья ни о чём.
 
Экс-король и его пресс-служба выпустили Обращение, в котором опровергают клевету Оксаны Воеводиной в соцсетях по поводу развода (мол, я не знала, мне не сообщили и т.п.).

Моххамед сожалеет о том, что женился на ней и отрекся ради нее от престола (ну надо же!)

В комментариях к статье очень ржачно пишут, мол, дяденька в возрасте реально думал, что у них все по любви.

В официальном заявлении дворца говорится, что султан «выражает сожаление по поводу личного выбора, сделанного в его личной жизни, который вызвал замешательство среди ракятов [людей], что привело к разногласиям в социальных сетях, когда они питались ненадежными слухами».

Оно продолжалось: «Дворец Келантан глубоко расстроен и осуждает распространение частных фотографий Его Королевского Высочества султана Мухаммеда V в социальных сетях и все неуместные публикации в личных и личных вопросах Его Королевского Высочества в социальных сетях.
Дворец Келантан решительно отрицает любые ложные и клеветнические комментарии, которые были размещены вместе с фотографиями.

«Отныне Дворец Келантан решил отклониться от нормы и отреагировать на ложные и клеветнические высказывания в социальных сетях, чтобы разрядить путаницу, которую такие сообщения вызывали у ракят [людей]».

 
Мне вот интересно, кто отец ребенка? Не поддался же он давлению и не отказался от своего сына?

что тут верить то, сделал ДНК и знай.
Тоже не понимаю этого. Либо он ЗНАЕТ, что точно не спал с ней в период зачатия. Но роды произошли в мае, а в январе случилось отречение от престола якобы ради Риханы. По всем меркам она уже была беременна и не могла скрыть этого. Что произошло в период между январем и маем? Неужели ДНК сделали ещё в процессе беременности, и результат неутешителен? Темнит что-то король этот несчастный, не договаривает. Оксана похожа на обычную эскортницу.
 
Король Малайзии Мухаммад V заявил, что сожалеет о браке с Оксаной Воеводиной
К тому же экс-король еще больше разочаровался в бывшей жене после ее откровений об их отношениях и о нем лично в социальных сетях.

Издание Free Malaysia Today опубликовало официальное заявление королевского дворца со словами экс-короля Малайзии Мухаммада V, который отрекся от престола вскоре после брака. В нем говорится, что Мухаммад V выражает сожаление и раскаивается из-за ошибочного решения жениться на российской модели, которая смутила его подданных и привела к обсуждениям и сплетням вокруг его персоны в социальных сетях.

Напомним, родственники Мухаммада не одобрили его связь с Оксаной с самого начала, к тому же всех смутило ее участие в российском реалити-шоу и то, что Оксана называла своего сына "наследным принцем султаната Келантан и будущим королем", а в Малайзии это не одобряется.

Также Мухаммад V огорчен тем, что его бывшая жена Оксана Воеводина опубликовала их личные фотографии и рассказала об и о . В связи с ее историями представители дворца заявили, что отрицают все написанное Оксаной в Instagram и что это все порочит имя монарха:

У нас не принято давать объяснения относительно слухов и сплетен. Наш дворец не реагирует на слухи, которые распускают намеренно, чтобы запятнать репутацию монархов. Королевская семья призывает не реагировать на клевету в адрес султана. Только официальные заявления могут считаться достоверными,

- сказал представитель дворца Ник Шафриман. В конце заявления Ник призвал молиться за здоровье отца Мухаммада V султана Исмаила Петра, который сейчас болеет.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Оксана Воеводина продолжает публичные разборки и полощет имя короля в СМИ.
"Он очень похож на своего папу"
Оксана Воеводина с гордостью демонстрирует своего сына и настаивает на том, что бывший король Малайзии являетя его биологическим отцом. "У него такое азиатское лицо", - говорит Оксана.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Исмаил Леон в возрасте шести месяцев имеет поразительное сходство с бывшим королем - пишет Daily Mail в эксклюзивном материале.

27-летняя Оксана Воеводина продолжает своего пятимесячного сына Тенку Исмаила Леона Петра Бин Тенку Мухаммада V Фариса Петра. Чтобы доказать, что малыш был действительно рожден от Малайзии Мухаммада V, модель не только (Дорогомиловский суд Москвы), но и решилась впервые показать лицо своего сына.

Воеводина дала эксклюзивное видеоинтервью Mail Online, в котором рассказала, каким растет ее малыш, а также призвала Мухаммада V, наконец, признать сына и начать следить за его судьбой.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Я уж не знаю, кто там прав, кто виноват, но неужто анализ ДНК сделать нельзя - вопрос бы сразу разрешился в ту или иную сторону - дальше просто говорить бы было не о чем
 
Я уж не знаю, кто там прав, кто виноват, но неужто анализ ДНК сделать нельзя - вопрос бы сразу разрешился в ту или иную сторону - дальше просто говорить бы было не о чем
Подозреваю, что Оксана не хочет ДНК... Мало ли в Азии азиатов, на кого сыночек может быть похож)) или король знает наверняка, что бесплоден, и не нужен ему ДНК.
 
Оксана Воеводина продолжает публичные разборки и полощет имя короля в СМИ.
"Он очень похож на своего папу"
Оксана Воеводина с гордостью демонстрирует своего сына и настаивает на том, что бывший король Малайзии являетя его биологическим отцом. "У него такое азиатское лицо", - говорит Оксана.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Исмаил Леон в возрасте шести месяцев имеет поразительное сходство с бывшим королем - пишет Daily Mail в эксклюзивном материале.

27-летняя Оксана Воеводина продолжает своего пятимесячного сына Тенку Исмаила Леона Петра Бин Тенку Мухаммада V Фариса Петра. Чтобы доказать, что малыш был действительно рожден от Малайзии Мухаммада V, модель не только (Дорогомиловский суд Москвы), но и решилась впервые показать лицо своего сына.

Воеводина дала эксклюзивное видеоинтервью Mail Online, в котором рассказала, каким растет ее малыш, а также призвала Мухаммада V, наконец, признать сына и начать следить за его судьбой.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Она, конечно, не айс...Но малыш чудесен. Счастья ему, здоровья и отца настоящего.
 
Экс-король Малайзии Мухаммад V отрекся от сына от Оксаны Воеводиной
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Драма между 27-летней Оксаной Воеводиной и ее бывшим мужем, 49-летним экс-королем Малайзии Мухаммадом V, набирает обороты. По информации Daily Mail, он хочет откупиться от общения со своим сыном Леоном за четверть миллиона долларов. Экс-король Малайзии предложил российской модели создать трастовый фонд для сына. Его счет составит около 16 миллионов рублей. При этом Мухаммад V требует полностью исключить любой контакт между ним и ребенком и поставил условие, в соответствии с которым мальчик должен будет воспитываться в исламских традициях и получить соответствующее религиозное образование.

По условиям сделки, обладательница титула "Мисс Москва — 2015" должна будет закрыть свои аккаунты в соцсетях, в которых она выкладывает фотографии сына и бывшего супруга. Также экс-монарх готов выплатить бывшей жене в течение десяти месяцев 100 тысяч долларов (около 6,4 миллиона рублей).

Сама же Воеводина с такими условиями сделки категорически не согласна. Напомним, Мухаммад V отказывается признавать ребенка своим и даже ни разу его не видел. Он также не платит алименты и уверен, что малыш вовсе не его. В доказательство Оксана готова сделать ДНК-экспертизу, но бывший монарх на это не соглашается. Несмотря на то что Мухаммад оформил мусульманский развод, по российским законам он и Воеводина все еще официально считаются мужем и женой. Модель намерена через суд доказать родство ребенка с членом королевской семьи, а также его право на престол.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


 
Самое интересное в этой истории подоплека скандала. Вот что пишут в комментариях на Сплетнике:

Как-то мало он предлагает. И раз уж ребенок не его, зачем мусульманское воспитание? А ему не все равно, если не его сын. И султан мог подать встречный иск о клевете, тогда бы точно открестился от ребенка, но тогда бы потребовался тест ДНК для суда, там что-то темнит король. Слухи ходили, что делали они ЭКО в Германии. Тут уж сложно получить чужого.

Зачем тогда этот цирк? потому что, вероятно, он не хочет ребенка от женщины не подходящей на роль матери его сына-наследника, соответственно и сын тоже такой не нужен, хотя я вижу по фотографиям, мальчик очень на него похож. и предлагает он совсем небольшие деньги.

Если ребенок его, то нет логики в том что бы оставлять его с матерью или не общаться.

Мне кажется король сейчас ей просто предлагает отступные что б Воеводина уже перестала его донимать. Потому он и просит воспитание ребенка в исламском духе, мол,за другое воспитание платить не буду. Чтобы и деньги из трaста ребёнок в свои 18 не получил, типа нарушение договора и т.п.( недостаточно мусульманин, не так религиозен и прочее)

Или как вариант, чтобы заткнуть маму. Исламское религиозное воспитание он требует вместе с закрытым аккаунтом в соц сетях. Странно просить не светить чужого ребенка, но это можно объяснить религиозным воспитанием, за которое он платит.

вот фильм бы такой сняли -- ну 2 из 10 бы был рейтинг со словами "неправдоподобно, герои неестественны, сюжет тупой" -- а в жизни нате-здрасьте. дурдом!

Версия событий, прочитанная на просторах интернета - султану Оксану подсунули в рамках интереса к расследованию дела о малазийском боинге, свадьбу в Москве проводил не на свои , нужные люди все организовали и тут перед ним всячески прыгали чтобы его задобрить. Местной элите, связанной со штатами такой расклад не понравился и султану сказали выставить барышню с пацаненком на мороз, ну и она там тоже наследила и себя неправильно вела.
В целом, если версия правдивая , то Оксане бы сидеть тихо и радоваться, что унесла ноги, еще и сына у нее не отобрали. С деньгами ей помогают, там все улажено , в комментах в инсте она написала, что ее подруга - директор Ritz Carlton на минутку. Там в целом двойное и тройное дно , которое вскроется только через пару десятилетий, а может и не вскроется.
Там концы вообще не сходятся и объяснение про вмешательство спецслужб единственное разумное. Султан - дескать увидел, что она в бассейне сексом занимается и так расстроился, так расстроился, прямо занемог. Неужели султану Малайзии консультанты ДО свадьбы не принесли полного досье на невесту. Год уже делают идиотов из всех этой бредятиной. Как объяснить то , что Султан Малайзии не знал, кто такая Оксана и чем она занималась до свадьбы? Его в гугле забанили? Как может мусульманин не сделав тест на отцовство отказываться от ребенка и просто выпуливать вникуда свою жену? Там огромное количество неизвестных, а ответов нет.

Обычно такие дела в среде нобилитета, даже восточного , делаются тихо.
Люди определенного уровня и к тому же возраста - король уже не мальчик, весь свой сор держат при себе. Хотел бы погулять с эскортницами, да пожалуйста, хоть с пятью, но зачем он женился на ней публично, в Москве еще с такой с помпой, а потом пинок. Нет, там не в дрянном характере дело... Посмотрите на араба с которым Рианна встречается, до сих пор несмотря на то Хасан Джамиль даже не принц, а просто избалованный чувак из богатой семьи саудитов , публично с ней никуда не ходит, женится не собирается и никаких фортелей особых не выкидывает. Это даже при том что она Рианна , а не просто Оксана из Ростова. А что говорить про человека из королевской семьи Малайзии.

По исламским правилам - три раза произносится " я развожусь с тобой"(талак) при женщине и трех свидетелях, потом на 40 дней бывшая жена остается в доме мужа , чтобы подтвердить что она не беременна и отпустить ее восвояси. Если беременна , то остается до рождения ребенка, далее делается тест ДНК , публикуются данные и ребенка забирает себе отец, а мать выпуливают, или же если ребенок не его, то выпуливают и мать и ребенка. В любом случае все эти дела происходят после рождения ребенка и на территории мужа. Тут же девушку выпихнули до родов и развелись с ней без ее присутствия.
Может через нее ему деньги передавали за решение каких-то вопросов в Малайзии, а его за руку поймали и отругали и таким странным образом он решил показать что он не при делах. Может он вообще спасает Оксану, так как в Малайзии ей что-то бы угрожало за все эти игры в Мату Хари.

Что бы она ни сделала, ни сказала, да хоть бы вазы об его голову била, ну ни мог он просто вот так беременную под зад коленом выставить, но если там сделка сорвалась с привлечением третьих/четвертых сторон , то такая реакция вполне закономерна.

- Я думаю там 100% дело в ее измене, а если кгб, то почему ей рот до сих пор не закроют? Это странно... но чем-то мужика точно от себя отвернула она.
- кгб не выгодно чтобы она рот закрывала видимо. Значит идет шантаж Мухаммада - либо будешь делать как мы говорим, либо дальше Окси и дальше будет сливать интимные подробности твоей жизни.

-А почему вы думаете, что он не делал тест? Первая новость как раз была, что тест был сделан и был отрицательным, на 40 день после родов состоялся мусульманский развод. Оксана развод яростно отрицала, несмотря на выложенные в сеть документы, потом отрицала еще что-то, потом говорила зачем днк ребенок и так похож, он азиатской внешности. Теперь уже якобы днк не хочет султан. Ждем новых версий от Оксаны.
-если делал тест , то почему не опубликует данные? Справку о разводе опубликовал даже с паспортными данными, а почему тогда тест ДНК не опубликовать если он по его словам уже сделан?
 
Назад
Верх Низ