"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 398 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну чо..очередное подтверждение того, что Мегу будут подводить под - я все сама, все сама)))))) Сама уехала, сама заявление забрала, сама с собой какую-нибудь пакость сотворила, типа обпилась обезболивающих
и алкоголя. Ее очень мягко, но четко ведут по намеченному маршруту.
Тьфу-тьфу-тьфу...чтоб не сглазить
 
Читаем новость на интересующем нас языке:
У Томаса-старшего взяли свидетельские показания для суда.
Теперь в суд вызван Томас-младший.
Никакой наживы нет, а судебный процесс против Меган есть. Давай, БКС, жги напалмом.
Кто ещё может дать показания по ММ.
Ждём новые сюрпризы от замечательной семейки Маркл.
14418
 
Пословица "С кем поведёшься, от того и наберёшься" в силе. Не знала, что ума у пожилой разведённой женщины, которая сидела в тюрьме, да и воспитала только одного ребёнка, больше, чем у человека, который уже более полувека руководит страной (тайно или явно, не важно). Имеет крепкую семью, любит мужа, как раньше, и воспитала кучу детей, внуков и правнуков. Помимо работы, которой у неё, явно, не мало!
Мда, чего-то я об этой жизни не знаю. Ушла думать. 074
Есть вариант этой поговорки "С кем проведешь - так тебе и надо!". Мне, кажется, Гарику это вариант очень подходит girl_crazy
 
Модернизация, это, конечно, хорошо. Только - на мой взгляд - лучше, когда она происходит маленькими, аккуратными шагами. (Проверено и на себе тоже). А не под девизом "до основанья, а затем..." Вот тогда с "затем" могут возникнуть боольшие проблемы. Так что уж лучше бы Сассекские сначала изучили учебник, а потом, в согласии с другими членами семьи, начали бы действовать. "Со своим уставом в чужой монастырь не ходят" - не дураки придумали.
Соглашусь со вторым пунктом. Изучение истории вообще, Англии в частности, очень полезная штука. Правда, желательно при этом иметь аналитический склад ума. Ну или хотя бы какой-нибудь ум)))
 
Последнее редактирование модератором:
У меня вложения в спойлере не открываются.
А вообще меня вот этот вопрос по поводу высокопоставленных знакомств мегс тоже интересует.
Все они насколько я поняла появились в канаде, похоже что первоначально кори помог, в том числе и в сохо пролезть, а там уже мега , как истинный социальный альпинист, следующих нашла - маркуса , нону, трюдо , малруни. Фотки у нее с дамочками типичные как у наших инстаграммщиц эскортниц- обнимашки, разобранные постели, винишко, богатая жизнь. Так что левицы все эти весьма мутные.

Ну и плюс она же не стесняется активно себя предлагать - для тех же интераью - типа я блогер, миллион подписчиков, хочу о вас написать , если кто еще из новых друзей словечко замолвит- типа поговори с девочкой, то почему бы и нет .

Еще у меня такая мысль была , что скорее всего, действительно она там в нексиуме , как и пишут , менеджером обьекта для развлечений была. Не Гизлейн конечно, но и не шестерка. И как в той много раз уже упомянутой сказке Пушкина захотела дальше двигаться , расти так сказать по карьерной лестнице . Вокруг то все вышестоящие, а ей же тоже хочется .
Иначе ее бы и Кори устраивал- не последний мужик в Канаде.
Потыкалась в поисках по богатым англичанам, интересно кстати почему именно англичанина искала - изначально итогом гарри себе ставила ?
А тут гарри удачненько в сохо зашел, время в привате с ней провел.
Интереснр, как это именно она к нему попала и чего ей это стоило. Или игра уже тогда началась ?
Ну и видимо обсудила, нашла кураторов, кому это выгодно, И поперла в атаку на принца , власть захватывать и самолюбие удовлетворять.

Неуемное тщеславие .
Типа как у богачей , которые титулы себе покупают . Вот все есть а титула нет.
И у нее желание чтобы весь мир ее знал . Неинтересно ей сидеть мышкой даже в благополучии. Надо быть звЯздой. О которой весь мир говорит.
Ну а на таком хайпе и денежки добыть можно, не напрягаясь, одним фактом своего присутствия на мероприятиях и тп.
Да завербована она, что тут неясного. Актеры испокон веков были агентами тайных сообществ. Отсюда и связи, и знакомства. Её ввели в этот круг с определенной целью, и биографию благотворительницы, феминистки и прочих либеральных достоинств ей начали сочинять года за 1,5-2 до того, как подложили под Гарри. Здесь, в сообществе уже обращали внимание на фрагментарность её биографии. И то, что несмотря на все несоответствия, которые раскопал неутомимый и любознательный народ, нам с маниакальным упорством втюхивают "благородный" образ бессеребренницы Меган и наличие Сары Лэтэм рядом с ней, как раз и указывают на то, что Меган это проект и агент спецслужб. То, что у них с Гарри совпали цели и желания и он с удовольствием ступил на путь предательства, большая удача для сп.служб и уж они постараются выжать из этого дуэта по максимуму возможного. Да, сп.службы есть не только у государств, но и у криминальных сообществ, и очень часто они сливаются.
 
Ничего не понимаю.

torontopaper
С Днем Австралии! Дорогая, что случилось с твоим расширением прав для женщин? Только когда камера включена? Зачем быть грубым с экс-премьерами? Учись уважать, крестьянка!

В комментах тоже не понимают
О, о, пыль с Джулией Гиллард или с кем-то еще?

О, здорово - я думал, что TP имел в виду бывшего австралийского премьера, но, может, это ...
Тереза Мэй

Я думаю, что она грубит большинству женщин, пересекающих ее путь. Но этот твит был немного в честь дня Австралии

Она познакомилась с Джулией Гиллард? Недавно она была груба с Дженнифер Мейерс, дочерью Рона Майерса. Вот вам и доброта Феминизм и помощь женщинам в создании места за столом.

Они были на той женской конференции вместе в прошлом году, не уверены, встречались ли они с тех пор ...

Lol, что она сделала сейчас
Должно быть, Малруни
 
Последнее редактирование модератором:
Д09
Это было "образное" выражение из дворца.
Но суть понятна, я думаю.

Кто там говорил, что Мема только на Катерину гавгает с Вильямом, а на Чарльза боится?
Две статьи на Дейли Мейл, что Чарльз сначала летал на куче самолетов и вертолетов, в потом с Греттой Тумберг пошел встречаться (Мега с Гарриьа такого канеш никогда не делали, ага).
И Чарльз потерял уважение, так как выпустил фото о проекте по защите природы сразу как Мега выстаивла фото её похода в приют.
И опять же сама Меган так не гадила никому из королевской семьи, ну ни разу, ага))
Раз на Чарльза рот раскрыла, значит есть за что обидеться.
Надеюсь папА таки урезал им финансы!
На счёт Чарльза как раз наоборот. Это он возмущён действиями мм. Она ходила в собачий приют давно, но попридержала фото до того дня, когда КД и КХ начали освещать в печати свои инициативы. Пишут, Чарльз не доволен.
А что ей остаётся? Вытаскивать старые секретные фото и выставлять в тот день, когда настоящие члены королевской семьи отчитываются о своей работе или объявляют о проектах. Нормальные люди конечно все понимают, а газеты и прикалываются, и зарабатывают., хотя могли бы и повременить. Но Инстаграм никуда не денешь, будет гадить по дверь. Достойное поведение. Ничего, короли как-нибудь это переживут.
 
Девочки, вот что нашла...Не знаю, было уже здесь или нет, поэтому не судите строго, но, может, здесь кроется причина выбора Канады как постоянного места жительства? У Короны впереди очень не простые времена и раскол королевства на более мелкие части одна из реальных опасностей, которую недруги БКС несомненно постараются использовать.
Принцу Гарри и Меган Маркл предлагают стать королем и королевой Канады (каковы шансы?)


Небольшая лазейка в канадском законодательстве дает право герцогам Сассекским претендовать на роль короля и королевы страны. Обычные канадцы не против, однако, даже при большом желании Гарри и Меган, устроить это будет непросто. Разбираемся, в чем подвох.
665x495_1_107dcd0c68fcdbc6825911c473436b7c@1000x745_0xac120003_15878955211562650167.jpg

Герцог и герцогиня Сассексие

Пара герцога и герцогини Сассекских сегодня настолько популярна в Великобритании и за рубежом, что многим поклонникам Гарри и Меган становится искренне жаль, что их кумирам уготована роль «в тени Короны». Младший сын принцессы Дианы, скорее всего, никогда не станет королем, а когда на престол взойдет его брат, принц Уильям, ему и Меган придется всю жизнь работать на благо нового монарха
665x495_1_b2826f2a882fb7ce8d3273b39cc8091d@1000x745_0xac120003_12473899151562650165.jpg

Герцоги Сассекские и герцог Кембриджский

Устранить эту «несправедливость» попытались монархисты из Канады, где, как известно, герцогов Сассекских любят особенно. Что, впрочем, не мудрено: именно здесь Меган Маркл состоялась как актриса (съемки «Форс-мажоров» проходили в Торонто), и именно эту страну она рассматривала как свое постоянное место жительства, в случае если на выборах президента США победит Трамп. Что же до принца Гарри, то в прошлом году он провел здесь «Игры Непокоренных», да и трогательная дружба Его Высочества с Джастином Трюдо дает о себе знать. Словом, если бы лояльные к королевской власти канадцы могли выбрать себе монарха, то им бы определенно стал герцог Сассекский. А Меган, таким образом, стала бы королевой-консортом наряду с Кейт, которая заняла бы тот же титул в Великобритании.
Весьма вдохновляющее развитие событий, не так ли? Но что, если технически это возможно?
665x495_1_b4585daa7bdf29e433f391cf39a3a24d@1000x745_0xac120003_10233842271562650165.jpg

Гарри и Меган на свадьбе друзей, 4 августа 2018 года

О соответствующей лазейке в местном законодательстве вот уже не первый месяц активно сообщают канадские СМИ. В основном они ссылаются на заявление профессора Карлтонского университета и эксперта по Вестминстерской системе управления государством Филиппа Лагасси, который еще в 2017 году утверждал следующее:
«Согласно тому, как федеральное правительство интерпретирует порядок наследования Короны в Канаде, мы можем уже сейчас сделать Гарри Королем Канады с помощью простого парламентского акта и ссылаясь на статью 44 Конституционного акта 1982 года».
Иными словами, по мнению эксперта, теоретически Парламент Канады, ни кого не спрашивая, может принять соответствующий закон и сделать Гарри монархом, а Меган – консортом в считанные недели. Но не все так просто.
Чтобы герцог Сассекский стал монархом в Канаде, здесь необходимо внести поправку в Конституцию, что не так уж легко сделать, учитывая, что за за последние 30 с лишним лет здесь удалось внести всего лишь десять таких поправок, касающихся в основном административно-территориальных вопросов. Дело осложняется еще и тем, что как таковой единой Конституции в Канаде (как, впрочем, и в Великобритании) нет – здесь это понятие охватывает сразу несколько важнейших законов, принятых в разные годы. Но мы сосредоточимся на двух: это Конституционный акт 1867 года и Конституционный акт 1982 года.
665x495_0xac120003_5305193031562650166.jpg

Королева Виктория
Итак, канадским законодательством признается, что «Королева продолжает осуществлять исполнительную власть и управление Канады и над Канадой» – об этом нам говорит Конституционный акт 1867 года. Кто именно эта Королева? Догадаться несложно: в год, когда был принят этот закон, у власти была Королева Виктория. И это был тот самый случай, «когда все и так ясно», поэтому нужды фиксировать ее имя в документе не было. Что интересно, так это то, что тогда же в Акте 1867 года говорилось следующее:
«Статьи настоящего Акта, касающиеся Ее Величества Королевы, распространяются также на наследников и преемников Ее Величества – Королев и Королей Соединенного Королевства Великобритании и Ирландии».
Однако сегодня в Конституционном акте 1867 года этих слов уже не найти – они, как свидетельствуют историки права в Канаде, были удалены из текста в 1893 году. Таким образом, отныне законодательство страны уже не регулировало вопрос с наследниками Суверена Соединенного Королевства. Впрочем, это еще не все.

665x495_0xac120003_4269948271562650166.jpg

Елизавета II
Как отмечает эксперт, сегодня ни один канадский закон не определяет систему престолонаследия. Ее определяют законы Великобритании, которые одновременно признаются Канадой по так называемому «правилу признания» или «принципу симметрии». Почему? Потому что еще в 1867 году канадцы выразили желание «объединиться в единый Доминион под короной Соединенного королевства Великобритании и Ирландии с Конституцией, в принципах сходной с Конституцией Соединенного королевства». Однако, с точки зрения эксперта, сама формулировка не верна в корне: ведь слово «объединиться» подразумевает существование только одного государства и ставит под сомнение суверенитет Канады. Да и Соединенного королевства Великобритании и Ирландии, честно говоря, уже не существует. Ирландия – независимая страна, а в титуле монарха вот уже много десятилетий фигурирует «Северная Ирландия». Ссылаться на так называемый «Вестминстерский статут», определявший правовое положение британских доминионов, Лагасси тоже не советует, утверждая, что этот документ – формально даже не закон (неслучайно в свое время он был легко отменен в Новой Зеландии, например).
К тому же, когда в 1982 году в Канаде создавался новый Конституционный акт, законодатели уделили особое внимание правилам внесения поправок, касающихся функций Короны. В частности особое внимание экспертов привлекает пункт о том, что изменениям теперь поддается и деятельность так называемой «канцелярии Королевы». Поправку по этому вопросу принять сложнее всего: необходимо единогласное решение не только обеих палат Парламента, но и всех провинций. Осуществить такой план, принимая во внимание культурное, историческое и даже правовое разнообразие страны, практически невозможно.

Однако этой процедуры можно избежать, если определиться с тем, что же именно входит в понятие «канцелярия Королевы» (единого определения здесь нет). Если решить, что так называемый «the office of the Queen» касается исключительно функций и полномочий суверена и никак не регулирует право наследования и даже личность самого монарха и его наследников, то Парламент имеет все основания ввести собственные правила правопреемства и принять их, как и любой другой закон – путем парламентского голосования. Таким образом, рассуждает Лагасси, законодатели фактически могут сделать монархом Канады любого – например, принца Гарри.
Впрочем, лазейка, которую отыскал эксперт, – это лишь теория. А на практике в Канаде действует так называемое общее право, подкрепленное системой прецедентов. И необходимый прецедент здесь уже есть. Так, в 2003 году гражданин страны Тони О’Донохи подал иск в Высший суд Онтарио, движимый желанием изменить систему престолонаследия, действующую в Канаде. Тогда мужчину возмутило правило, по которому трон в Великобритании не могут наследовать католики (было отменено в 2013 году), что, по его мнению, противоречило Канадской хартии прав и свобод, по которой в стране провозглашалась свобода вероисповедания.

665x495_0xac120003_7478524091562650167.jpg

Принц Гарри и Меган Маркл
Процесс длился два года, а дело дошло до Апелляционного Суда, который однако все равно отклонил иск О’Донохи, так прокомментировав решение: «Оспариваемые позиции Акта о престолонаследии являются неотъемлемой частью правил правопреемства, которые регулируют выбор монарха в Великобритании. В силу структуры нашей Конституции, по которой Канада объединена под Короной Великобритании, те же правила правопреемства должны применяться при выборе монарха Канады. Как заявил премьер-министр Сен-Лоран в Палате общин: «Ее Величество – королева Канады, но она также является Королевой Канады, потому что является Королевой Великобритании. Это единая должность. Суверен, который признается таковым в Соединенном Королевстве, становится и нашим Сувереном»».
Таким образом, решение Суда подтвердило прецедент, который в Канаде имеет силу полноценного источника права. А это значит, что после смерти Елизаветы II монархом страны станет только и исключительно принц Чарльз.
 
Последнее редактирование модератором:


Цитата:"...после двух лет королевского труда моя жена была сыта по горло. Она сломалась под давлением того, что ее одевали в пух и прах, подавали пищу ее фантазии, присматривали и обслуживали, поселили во дворце ее собственного дизайна и осыпали желаниями ее сердца и титулом.

Это была ничтожная награда за титанические усилия Маркла.

Одним словом, Меган предпочитает жизнь знаменитости жизни государственного служащего."
 
Я, конечно, ни разу не эксперт по успешности актрис, но если мм была такая успешная до брака с принцем, что ж ее не знал-то никто?! И по количеству "лучших друзей" хотела пройтись. Возможно я консервативна, но мне кажется лучших друзей обычно 1-2, максимум 4-5. У мм в лучших друзьях разве что фонарные столбы не побывали. рукалицо
Ой, вот только не надо мне приписывать высказывания г-на Йохена Бухштайнера обозревателя FAZ :)
У меня по поводу г-жи Меган несколько другое мнение 074

Кстати о титуле герцогини. Для того, чтобы быть герцогом английским(в своем праве), действительно нужно быть подданным её величества, но жить можно где угодно. Нужно ли вообще женщине быть подданной короля/королевы, чтобы быть герцогиней (все же она только по мужу к этому титулу отношение имеет)?

Кстати, никак не могу разобраться, а какая у нее фамилия... оставила "девичью" после брака с принцем?
После отказа получать Британское гражданство (прошла информация, что отказалась Сама получать..., а кто ей теперь его даст)... по факту она получается не является подданной королевы ... отсюда следует, что она собственно говоря не имеет права на герцогский титул (проходила информация, что только подданные Королевы могут получить титул).
Ну очень все запутанно.... dash1
 
Последнее редактирование модератором:


Цитата:"...после двух лет королевского труда моя жена была сыта по горло. Она сломалась под давлением того, что ее одевали в пух и прах, подавали пищу ее фантазии, присматривали и обслуживали, поселили во дворце ее собственного дизайна и осыпали желаниями ее сердца и титулом.

Это была ничтожная награда за титанические усилия Маркла.

Одним словом, Меган предпочитает жизнь знаменитости жизни государственного служащего."
Дык конечно. Дурная голова ногам покоя не дает, тем паче, когда ума нет, охота только славы-блесток-дорохобохато
 
И, если у Арчика, при его существовании, есть американское гражданство, сохраняется ли право на престол? Или гражданство выбьют, тут то дворец и подсуетится - типа гражданин иной страны королем быть не может?

Действительно с гражданством А. полная путаница... кстати как и с именем: Арчи - это кл..... ой.... домашнее прозвище...

Оказывается, однозначного ответа и нет. ........
Доктор Девьяни Прабхат, исследователь в области миграции и гражданства юридической школы Бристольского университета в своих комментариях HuffPost UK сказала: «Королевский ребенок будет иметь право на британское и американское гражданство, поскольку обе страны предусматривают передачу гражданства через кровные связи, по крайней мере, для двух поколений. Обе страны разрешают гражданам иметь двойное гражданство».

Доктор Прабхат объяснила, что ребенок Гарри и Меган будет иметь «автоматическое право» на оба гражданства, и не нужно подавать никаких заявлений, за исключением случаев получения паспортов. «Ребенку (или, возможно, родителям!) нужно будет подать заявление на получение паспорта, который ему нужен, и он может получить, как британский, так и американский», — сказала она.

Иммиграционный адвокат из Иммиграционной консультативной службы подтвердил большую часть из вышесказанного. «Если ребенок родится в Великобритании, он автоматически станет гражданином Великобритании, поскольку Гарри — британец», — сказал адвокат изданию HuffPost UK. «Это означает, что он сможет подать заявку на британский паспорт в обычном порядке».

Но самое интересно в следующем комментарии: «Что касается американского гражданства, то, согласно американским иммиграционным законам, ребенок может иметь право на американское гражданство (став двойным гражданином), если Меган проживала в США не менее пяти лет. Однако это решение в конечном итоге будет зависеть от законов и решений, установленных Службой гражданства и иммиграции США».

Эти противоречивые комментарии по своей правовой природе побудили обратиться к законодательству США в области миграционного права (хорошо, что к этому располагают информационные ресурсы государства, доступ к которым возможен посредством интернета).
И оказывается, что Арчи не может быть автоматически предоставлено двойное гражданство при рождении.

Нет, гражданство Великобритании Арчи приобрел от отца — принца Гарри, как гражданина Великобритании. А вот приобретение гражданства США однозначно потребует привлечения адвокатов в области миграционного права.
 
мнения.
Мэг-ало-маньяк Меган Маркл бредит : она не может баллотироваться на пост премьер-министра Канады, потому что она американская гражданка. Однако ходят слухи, что она будет участвовать в выборах в США во время интервью Эллен Дедженерес, чтобы выступить против Трампа (MM's a rabid Hillbot ... и одному Богу известно, сколько $ $ $ в взятках, которые мафия Клинтона заплатила MM - "H")... и что она попытается баллотироваться на выборах президента в 2024 или 2028 году. Американцы уже знают, что она распутная яхтсменка, которая трахнула тупого "Х", который с трудом встает с постели по утрам. Если бы у БРФ хватило ума лишить мм - "х"их ЧР, королевских титулов и привилегий-тогда мм -" х " исчез бы на заднем плане вместе с другими знаменитостями-мусорщиками, крадущимися с вечеринки на вечеринку, чтобы выпросить бесплатные приглашения на ужин и заработать деньги для своего Суссекского рэкета по отмыванию денег.

Для того, чтобы баллотироваться на пост премьер-министра (Канады), необходимо, чтобы вы родились в Канаде. Но это было не так. У нее даже нет статуса землевладельца, и она не является канадской гражданкой. У нас есть правила. Прости, Мегги. Не повезло в Канаде!

Люди были бы очень глупы, если бы голосовали за этого деспота эгоистичного жадного нарка-она бы заботилась только о себе и набивала собственные карманы.
Самый шокирующий псих на планете

Я не думаю, что она когда-либо собиралась остаться в РФ, но это была просто ступенька, чтобы получить мировое признание!! Ее главная цель-стать президентом США!! Она хочет привести в НWО!! Вот почему все знаменитости, трансгендеры поддерживают ее!!
это к видео
 
Леди, вроде не было здесь материала этого? Или я что-то пропустила? Ткните носом, если дубль.
Эксклюзив от InTouch: Меган Маркл «ненавидела» свой королевский дресс-код: «Ей гораздо удобнее носить повседневную одежду»
Новая глава, новая одежда! После переезда в Канаду Меган Маркл полностью оставила свой "гардероб герцогини". «Прошли те времена, когда ей приходилось придерживаться королевского дресс-кода, ей гораздо удобнее носить повседневную одежду - балетки, джинсы и свитера», - эксклюзивно сообщает источник In Touch.

«Она ненавидела то, что ей всегда приходилось одеваться в пух и прах, как королевские и старомодные правила и нормы - например, носить платья ниже колена», - добавляет инсайдер. «Теперь, когда она переехала в Канаду, она проводит большую часть дня в спортивных штанах или штанах для йоги».

Меган также с нетерпением ждала момента, чтобы проводить больше времени в своей личной жизни и меньше времени, беспокоясь о общественности. «Не ожидайте, что Меган застрянет в помещении сейчас, когда она живет в Канаде. Она с облегчением наконец обрела свободу в своей жизни », - отмечает инсайдер. «Делать все, что ей захочется, чтобы члены королевской семьи не наблюдали за каждым ее шагом».

С момента приземления в Северной Америке Меган не теряла времени, чтобы вернуться к своему старому я. «Она уже снова ведет нормальную жизнь - катается, делает покупки, выполняет поручения и все такое», - добавляет источник.

Еще одно правило, которое красавица « не могла выдержать », заключалось в том, чтобы приучиться к протоколу высокопоставленных членов королевской семьи, сообщил другой источник In Touch . «Она подумала, что это смешно, и это, честно говоря, большая, большая проблема для нее».

Хотя Меган и принц Гарри надеются жить простой жизнью, похоже, они все еще будут наслаждаться роскошью. Во вторник, 21 января, герцог Суссексский, 35 лет, улетел в частном порядке, чтобы присоединиться к своей жене и сыну Арчи в Канаде. Несмотря на отказ от их пособий , когда они отошли от своих королевских обязанностей, «Гарри не беспокоится о деньгах ,» третий инсайдер сказал InTouch.

«Он и Меган уже все спланировали», - продолжил источник. «Он уверен, что его не будут обременять наличными, и, честно говоря, он никогда не был материалистичным парнем - ему нравятся прогулки на свежем воздухе и простые вещи в жизни».

Похоже, что королевские особи такие же, как и мы, - завершает статью автор. (Что?!!!! ВТФ??? ?)

Ну что, дорогие дамы, Меган и рассказала через свой прикормленный ИнТач, что гардероб герцогский у нее отобрали, пока она бежала, роняя тапки, из ГрейтБритн. Остались одни штаны для йоги и сапоги лесоруба. Зато Гарри должен привезти кеш. А она пока отдает поручения. Жизнь удалась, чоуж. 074
Конечно, это замечательно, жить как тебе хочется. Кто бы из нас не хотел! А кто мешал меге жить такой жизнью и зачем она выходила за принца замуж?Она ведь так любила принцессу Диану, изучала её жизнь и не могла не знать, каковы правила в БКС и каков этикет королевский. Рваные спортивные штаны тут не прохляют. Ах да, она же ради большой любви отказалась от свободы. И рассчитывала срубить большой куш от королевской семьи и свалить по быстрому. Дорогущий гардероб, масса дорогих украшений. И связи с влиятельными людьми. Поскольку гардероба и украшений похоже уже нет, остаются лишь связи, но надолго ли? И останется только долгожданная свобода, старые ботинки , мятые джинсы и кукла в кенгуряшке. Ах да, я "любимого" мужа забыла, бессеребренника! Будут вдвоем гулять на свежем воздухе и иногда собачек напрокат будут брать для антуража!
 
Какие интересные подробности появляются в прессе.

Сейчас на свет божий мамуД вытаскивают и правильно делают. Она теперь сыграла роковую роль в megxit.
Газеты помимо всего прочего уже чирканули , что смерть папы выглядела странно. Шёл, шёл человек, зацепился за собачий поводок, упал, разбил голову и умер, а после смерти в его диване обнаружились сотни тысяч долларов (у старьевщика), а теперь оказывается мм предлагали свободу, а она так работать на семью хотела, что прямо выкручивало всю ее болезную. И кстати, а она ведь бросила съемочную группу, я так понимаю в одностороннем порядке. Интересно, выдвигают они сейчас к ней какие-либо требования?
Королева перед свадьбой «предложила Меган Маркл и принцу Гарри свободу -жить без королевских титулов», но звезда Suits «хотела стать работающим членом Фирмы»

Источник сообщил The Sun, что перед королевской свадьбой в мае 2018 года королева «сделала предложение» Меган, которая «дала бы ей свободу продолжать актерскую карьеру».

По сообщениям, королева надеялась, что это поможет актрисе «плавно перейти» в королевскую жизнь, но, как говорят, звезда «Костюмов» отклонила предложение, потому что она «хотела стать работающим членом королевской семьи».
 
Эксклюзив от InTouch: Меган Маркл «ненавидела» свой королевский дресс-код: «Ей гораздо удобнее носить повседневную одежду»
"...ей гораздо удобнее носить повседневную одежду..." - Это что иллюстрация к басне "Лиса и виноград" что ли??? 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
И ещё вспоминается: "Любить себя, плевать на всех, и в жизни ждёт тебя успех". Прямо девиз на герб этих...
210
 
Последнее редактирование модератором:
Что я сегодня разболталась. Вот нашла у Скиппи

Ну не знаю, не похожа она на Джанину. Ноги правда, действительно для меги толстоваты, но это может быть за счет лосин. Мы то привыкли видеть ее всегда с голыми ногами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу