"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 403 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня озарило!
Это-же чистейшей воды "Пигмалион" На сцене Мема- Элиза Дулитл с придуманной биографией, Профессора, т.е. Куратора, мы не видим, персонаж Папаши Маркл списан с Папаши Дулитла вообще без исправлений.
Вот она, вечная классика)
Альфред Дулиттл – мужчина солидных лет, но еще крепкий. Он приходит в дом Генри Хиггинса в бедной одежде мусорщика, но говорит вызывающе с некой гордостью. Альфред громогласно заявляет о том, что пришел забрать свою дочь. Однако, когда Хиггинс не возражает и даже настаивает на том, чтобы девушка поскорее убралась из его дома, Альфред меняет свой требовательный тон на увещевательный, уверяя, что не хочет становиться на пути у дочери. Единственной его целью было получить то, что ему полагается, как отцу.

Когда джентльмены упрекают его в попытке «продать» дочь, он заявляет, что ничего подобного не замышлял, а лишь хочет получить заслуженную компенсацию за то, что смог так воспитать дочь, что она смогла понравиться даже таким людям, как они.
 
Попытка принца Гарри и Меган Маркл сделать товарный знак своего бренда Sussex Royal заблокирована после подачи юридической жалобы от австралийского врача
  • Принц Гарри и Меган Маркл надеются на товарный знак своего бренда Sussex Royal
  • Однако австралийский врач Бенджамин Вустер подал юридическую жалобу
  • Движение могло видеть королевскую пару, вынужденную вступить в законную битву за торговую марку
  • Эксперт говорит, что продуктовая империя Sussex Royal может принести доход в 1 миллиард фунтов стерлингов
Припомнилось (#8016 - грехи М. ):
* Скажите леди Косгроув (Австралия, жена генерал-губернатора), чтобы она пошла и, черт возьми, вые@@@ сама себя за то, что не отдала ей весь свой дом. Точные слова были такими: «иди и вые@@@ сама себя, ты знаешь, кто я»?

ideaВ связи с чем, не месть ли это жены австралийского губернатора М.? Руками этого самого врача?
Если так, то у нее получилось неплохо. ГиМ теперь ужом повертятся. Весь их "уход" в самостоятельное плавание базировался на использовании бренда, а пока он превратился в морковку, которая болтается на длинной палке, которая привязана к спине осла, который идет за этой морковкой, но достать ее не может.
"Осел" в нашем случае - это ГиМ...Ха-ха-ха
 
Последнее редактирование:
* Скажите леди Косгроув (Австралия, жена генерал-губернатора), чтобы она пошла и, черт возьми, вые@@@ сама себя за то, что не отдала ей весь свой дом. Точные слова были такими: «иди и вые@@@ сама себя, ты знаешь, кто я»?
У меня даже нет слов... Так оскорбить женщину, жену генерал-губернатора Австралии в её собственном доме? "Иди и вые&&& сама себя, ты знаешь, кто я?" Ну, не знаю...На мой характер, её бы не спасли никакие титулы и принцы вместе взятые. Я бы ей разбила морду и спустила с лестницы и мне в тот момент было бы глубоко плевать, что было бы со мной потом. И вот эта мерзость член БКС? Фу-у-у
 
Последнее редактирование модератором:
Мне Камилла стала нравиться .
Гони их , Камилла!
Мне тоже. По моему, только она одна осталась способна выгнать этого душного козла Мегу ссаными трусами вон. А чего это Чарли с Вилей суетят за возвращение Меги? Уж не были ли они её клиентами во времена оны? Я вот не верю мужикам в этих вопросах, это тетки, как правило, всегда думают головой, а эти перцы до гробовой доски "щётку" ищут, куда руку пристроить И если у них, грубо говоря, на бабу встает, они к этой бабе всегда будут благоволить, несмотря ни на что.

А может быть, тонко намекают- привет из психушки???
Нет. Он не псих. Он просто тампакс для потаскухи. Папа мечтал об этом по телефону, сынок стал им наяву. Он просто ничтожество. Сопля на каблуке его жены, как метко и точно выразилась Камилла.

А меня, наверное в связи с растиражированным возможным интервью, заинтересовали взаимоотношения меги с Эллен Дедженерис.
А может, любовницы? Ведь очень откровенно намекают, что у Гарика рога...Мелкие, но по всей голове (намекают, что Мега не гнушается и бабенками)
 
Последнее редактирование модератором:
прогорит костер невероятной, невиданной раньше любви любовной, и вернётся Эйч ( куда и к кому он там вернётся?)...
К нему .re.jpg на поло он ещё к меге подходил, на арчика любовался. Очень в Африку любили наведаться. Забыла его имя. Адам? не помню.
 
Последнее редактирование модератором:
А не хочет ли она , как дедуля ейный погулять собачек?
Главное- правильно рассчитать длину поводка!)
Так она уже одного породистого пса выгуливает на коротком поводке
14488
 
Последнее редактирование модератором:

Вложения

  • nm,.jpg
    nm,.jpg
    194,6 KB · Просмотры: 89
Свежее от Скиппи - похоже, Марлка и впрямь в президенты готовилась кураторами.

Может ли это быть причиной того, что на нее налили столько долларов? Бэкеры хотят установить тупого марионеточного президента, пока они дергают за себя? Кто знает? Все и все. Якобы
Meghan markle.org - 20 Jan 2014
Rachel Meghan markle.com- 20 Dec 2019
Markle for President.com - 9 Feb 2018
Vote Meghan Markle.com - 27 May 2018
Vote Markle.com - 27 May 2018
Vote Meghan.com - 27 May 2018
Meghan Markle for President.com - 23 May 2018
Meghan Markle 2020.com - 23 May 2018
Meghan Markle 2024.com - 23 May 2018
Meghan Markle 2028.com - 23 May 2018
Meghan Markle 2032.com - 23 May 2018
Meghan Markle 2036.com - 24 May 2018
Meghan Markle 2040.com - 24 May 2018
Markle2020.com - 23 May 2018
Markle2024.com - 23 May 2018
Markle2028.com - 23 May 2018
Markle2032.com - 23 May 2018
Markle2036.com - 24 May 2018
Markle2040.com - 24 May 2018
Meghan 2020.com - 23 May 2018
Meghan 2024.com - 23 May 2018
Meghan 2028.com - 23 May 2018
Meghan 2032.com - 23 May 2018
Meghan 2036.com - 24 May 2018
Meghan 2040.com - 24 May 2018
Meghan markle.org - 20 Jan 2014
Rachel Meghan markle.com- 20 Dec 2019
Markle for President.com - 9 Feb 2018
Vote Meghan Markle.com - 27 May 2018
Vote Markle.com - 27 May 2018
Vote Meghan.com - 27 May 2018
Meghan Markle for President.com - 23 May 2018
Meghan Markle 2020.com - 23 May 2018
Meghan Markle 2024.com - 23 May 2018
Meghan Markle 2028.com - 23 May 2018
Meghan Markle 2032.com - 23 May 2018
Meghan Markle 2036.com - 24 May 2018
Meghan Markle 2040.com - 24 May 2018
Markle2020.com - 23 May 2018
Markle2024.com - 23 May 2018
Markle2028.com - 23 May 2018
Markle2032.com - 23 May 2018
Markle2036.com - 24 May 2018
Markle2040.com - 24 May 2018
Meghan 2020.com - 23 May 2018
Meghan 2024.com - 23 May 2018
Meghan 2028.com - 23 May 2018
Meghan 2032.com - 23 May 2018
Meghan 2036.com - 24 May 2018
Meghan 2040.com - 24 May 2018
Тут на форуме было изумление как же надолго все рассчитано и готовится , а вот похоже и ответ нарисовался - оочееь надолго и задолго марклу планировали.
И главное все так в строку ложится - и биография ее нарисованная затертая и перелицованная , и семья неблагополучная якобы бросившая ее с детства, плохая и жадная, и брошенные ею подружки из прошлого и явное напоказ для большего хайпа пренебрежение бкс и неопрятность -ведь на данном этапе ей все равно было что именно о ней говорят, главное чтобы из каждого угла говорили. И узнавали.

Неужели возможен такой вариант ? Ох, не дай бог. Понятно конечно что политика это игры некоторых дяденек, но такой стеб над человечеством как мумзя президент это просто за гранью.
Хочптся надеяться что кураторы уже поняли что лоханулись с мумзей
И поэтому кстати, недаром пошли ее вбросы про возврат в бкс - боится похоже она остаться у разбитого корыта таки.
Думаю, что игра ещё не окончена. На неё слишком много поставлено. Интересно, кто её будет убирать? БКС или хозяева Обам/Клинтонов? Вот нисколько не сомневаюсь, что её грохнут или те, или иные.
 
А может, любовницы? Ведь очень откровенно намекают, что у Гарика рога...Мелкие, но по всей голове (намекают, что Мега не гнушается и бабенками)
У них там в Сохо-клубе все такие двуручные и заднеприводные.

Ощущения, что Опра открестилась от мемы. И поэтому возникает очередная лучшая подруга Эллен, которая и понимает лучше и сочувствует.
Что-то все потихоньку слились: семейство Клуни, Сирена Уильямс, Опра, Приянка Чопра...
 
Прочитала на ДМ очередное интервью папы Маркла. Ну что хочется сказать по этому поводу- вот когда предаешь, кидаешь, переступаешь- жди ,ответка прилетит рано или поздно. Папо это ответка Мумзе и Гавриле на их подлость. Вот сделай все по-человечески с уважением и почтение к отцу, не было бы этого всего. Больше чем уверена папкины интервью для нее очень болезненные, но виновата только сама и никто больше. Я думаю, если папо еще поговорит ,мы многое еще узнаем и про святую маму Дору в том числе. Больше всего мне понравилось, что мамо воспитывала дочуру в духе - не отдавай ничего бесплатно. Как-то слегка не соответствует смысл выражения и легенда о том, что Мумзяндра с детства благотворила рук не покладая, боролась за всяческие права всех обездоленных. Дура она все таки, палится просто постоянно, не умеешь врать не берись. Вот раньше не была знаменитой никто и не знал, что она дура, а теперь зато это знают все и Гаврюша теперь благодаря ей славится на весь мир тем же. С чем их и поздравим.
 
Ха, а чего мы тогда удивлены тому, что какой-то австралийский доктор забанил продвижение сасекс роял?)))))))))
Меган очень четко дали понять, что прощения ей не будет. А месть - блюдо, которое подают холодным. Я не думаю, что жена генерал-губернатора простая и навиная дама, которая даст себя в обиду. Она еще покажет Меме, где раки зимуют.
Дай то Бог нашему теляти волка загрызть...Думаю, пока за спиной Меги маячит БКС ничего ей эта леди не сделает. Руки по локоть себе сгрызет, но будет терпеть. Но то, что эта пара гнедых не принята в приличном обществе, сомнения не вызывает. Вот тут генеральша постарается, в частном порядке, так сказать...
 
Королевская семья задумала вернуть принца Гарри и Меган Маркл в Великобританию

Отец принца Гарри Чарльз и его брат Уильям отметили, что королевская семья готова предоставить герцогам Сассекским комфортные условия проживания в Великобритании, где их не потревожат фоторепортеры.
О я знаю- частный психиатрический домик, где и пупсов будет много. Выбирай любого и посетители только избранные, полная приватность.
 
Последнее редактирование:
Принц Гарри «невероятно сблизился» с тещей в Канаде. Он полагается на мать Меган Маркл и часто обращается к ней за советом.
Какая-же Дория некрасивая и отталкиващая. Как отец Меган мог с ней замутить, может пьяный был?
 
Припомнилось (#8016 - грехи М. ):
* Скажите леди Косгроув (Австралия, жена генерал-губернатора), чтобы она пошла и, черт возьми, вые@@@ сама себя за то, что не отдала ей весь свой дом. Точные слова были такими: «иди и вые@@@ сама себя, ты знаешь, кто я»?

ideaВ связи с чем, не месть ли это жены австралийского губернатора М.? Руками этого самого врача?
Если так, то у нее получилось неплохо. ГиМ теперь ужом повертятся. Весь их "уход" в самостоятельное плавание базировался на использовании бренда, а пока он превратился в морковку, которая болтается на длинной палке, которая привязана к спине осла, который идет за этой морковкой, но достать ее не может.
"Осел" в нашем случае - это ГиМ...Ха-ха-ха
 

Вложения

  • wer.jpg
    wer.jpg
    164,6 KB · Просмотры: 80
Что-то все потихоньку слились: семейство Клуни, Сирена Уильямс, Опра, Приянка Чопра...
Дистанцировались, выжидают, что из всего этого получится... Кто прогнется, в того и будут какашками кидаться
 
Какая-же Дория некрасивая и отталкиващая. Как отец Меган мог с ней замутить, может пьяный был?
Нет, просто благородный. Повелся на то, что бедную обижаемую девочку нужно защитить.
 
Какая-же Дория некрасивая и отталкиващая. Как отец Меган мог с ней замутить, может пьяный был?
Иногда бывает, что внутренняя красота затмевает недостатки внешности, но Дория явно не тот случай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу