"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 404 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ideaВ связи с чем, не месть ли это жены австралийского губернатора М.? Руками этого самого врача?
Я уже приносила ссылку на то, что доктор открестился от этой истории.
 
Последнее редактирование модератором:
Следующая часть Марлезонского (Букингемского) балета!
 
Последнее редактирование модератором:
Почему принц Джордж может не стать королем (и причем здесь Гарри и Меган)


 
Последнее редактирование модератором:
Гарри посетил благотворительный фонд Sentebale, созданный им еще в 2006 году.

В этот вечер он произнес речь, в которой решил осветить свое мнение и свою "правду" в связи с последними событиями.Мы это знаем, видели, читали и слушали его речь
А вот как должно быть на самом деле;


Сидела Меган как всегда в кустах, ну или "кормила Арчи"...
 
Нет, просто благородный. Повелся на то, что бедную обижаемую девочку нужно защитить.
Вот нашла на Авантюре про маму/папу
С тех пор как Принц Гарри объявил о помолвке с Меган Маркл,
журналисты раскопали все про маму Меган, Дорию Рагланд (Doria Ragland)

Это она в средней школе, ей 16 лет


Meghan-Markle-Prince-Harry-659630.jpg


Meghan-Markle-1137181.jpg


В 23 года в 1979 вышла замуж за ирландца Томаса Маркла, через 7 лет развелась с ним

Meghan-Markle-1137179.jpg


Томас живет на пенсии в Мексике, ну а Дория в 61 год, работает инструктором по йоге в Лос-Анджелесе, в бандитском районе Креншоу (Crenshaw)
Тесть и теща принца Гарри, возможно бабушка и дедушка будущего короля Великобритании
Что поделаешь, надо же как то проповедовать толерантность. На собственном примере объяснять, почему теперь Лондон на 1\8 негритянский.
Потому что, новый принц будет на 1/8 негр
 
Последнее редактирование модератором:
ideaВ связи с чем, не месть ли это жены австралийского губернатора М.? Руками этого самого врача?
Если так, то у нее получилось неплохо. ГиМ теперь ужом повертятся. Весь их "уход" в самостоятельное плавание базировался на использовании бренда, а пока он превратился в морковку, которая болтается на длинной палке, которая привязана к спине осла, который идет за этой морковкой, но достать ее не может.
"Осел" в нашем случае - это ГиМ...Ха-ха-ха
А разве не отозвал он своё заявление?
Кажется, выше Леди наши приносили...

Возможно , ошибаюсь.

Нет . Не ошибаюсь!
Уважаемая Леди @Natalya Andreeva
приносила инфрормацию о том, что заявление он(врач) отозвал.
 
Последнее редактирование модератором:
Мне тоже. По моему, только она одна осталась способна выгнать этого душного козла Мегу ссаными трусами вон. А чего это Чарли с Вилей суетят за возвращение Меги? Уж не были ли они её клиентами во времена оны? Я вот не верю мужикам в этих вопросах, это тетки, как правило, всегда думают головой, а эти перцы до гробовой доски "щётку" ищут, куда руку пристроить И если у них, грубо говоря, на бабу встает, они к этой бабе всегда будут благоволить, несмотря ни на что.
Бабам вдвойне обидно. Ибо не знаю каким... невероятным 10 чувством она ВСЕГДА знает, что её старпёр как то резов стал не по годам, слишком рьяно наклоняется, чтоб услышать. Может вообще ничо внешне не происходить: одного взгляда будет достаточно, чтоб скидывать вещи с лестницы. И эта чуйка никогда баб не подводит.
 
Следующая часть Марлезонского (Букингемского) балета!
Почитала статью, какой оказался вундеркинд этот Саймон, был с мамой только до 18 месяцев и он ее помнит!!! Феноменальная память.
А так самое большое сходство с предполагаемыми родителями это размер ушей, но только размер, а ни форма.
Может они уже знакомы с ММ после посещения Австралии и там успели договориться...
 
А может, любовницы? Ведь очень откровенно намекают, что у Гарика рога...Мелкие, но по всей голове (намекают, что Мега не гнушается и бабенками)
Да она под опоссума ляжет, если он составит ей протекцию. Там понятие морали вообще отсутствует.
 
Королевская семья задумала вернуть принца Гарри и Меган Маркл в Великобританию


О я знаю- частный психиатрический домик, где и пупсов будет много. Выбирай любого и посетители только избранные, полная приватность.
...вот я бы поверила в эту латынь, если б они не были в Британии раньше и не разговаривали все вместе. Ктото врёт, и похоже что все. Слишком много телодвижений.
 
Вот нашла на Авантюре про маму/папу
У меня большинство фоток не открылись. Вы мне этим хотите сказать, насколько Дория была непривлекательна?
Ну, на мой вкус и сам он сильно так себе, но тем не менее поженились и родили виновницу этой темы.

aUF3vtYpPrUCqC654w6bbPqpmF2FNHPwjpF1vYsGj55CtbJfd2zrvBaeU6O_GqhjiOBGh5J-CxxgE2n8mpUD-xXOD05DN...jpeg7d9f149c50ed.png
 
Королевская семья продумывает запасные варианты в случае возвращения герцогов Сассекских обратно в Великобританию. Им обещают весьма комфортные условия.

Отец и брат принца Гарри, принц Чарльз и принц Уильям, придумали, как можно вернуть в Британию Гарри и его супругу Меган Маркл, которые отказались от обязанностей членов королевской семьи и уехали в Канаду, пишет The Times, ссылаясь на анонимный источник во дворце.

Принцы Чарльз и Уильям отметили, что королевская семья может предоставить герцогам Сассекским комфортные условия проживания, при которых их не будут беспокоить папарацци.

"Во дворце крайне обеспокоены судьбой принца Гарри и его жены Меган Маркл. Они продумывают план действий на случай, если пара пожелает вернуться назад", - заявил источник, близкий к монаршей семье.
 
Нет, просто благородный. Повелся на то, что бедную обижаемую девочку нужно защитить.
Интересно...
А белых , симпатичных не обижают разве?!

Что-то другое.
Благородства в папА совсем не вижу.

И ещё-так носился с дочкой негритенком, а другие дети- по боку?!
Может быть, конечно, там папА защитник обездоленных , но сомневаюсь..
 
А разве не отозвал он своё заявление?
Кажется, выше Леди наши приносили...

Возможно , ошибаюсь.

Нет . Не ошибаюсь!
Уважаемая Леди @Natalya Andreeva
приносила инфрормацию о том, что заявление он(врач) отозвал.
Очень жаль!

Я уже приносила ссылку на то, что доктор открестился от этой истории.
Уже ответила, но не поленюсь еще раз сказать: "Очень жаль!".
 
Принцы Чарльз и Уильям отметили, что королевская семья может предоставить герцогам Сассекским комфортные условия проживания, при которых их не будут беспокоить папарацци.

Видимо, какое-то изолированное помещение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу