"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 415 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что то мега притаилась. У Кейт такие отличные выходы последние дни, а мега ни гу-гу, фотки старые не выкладывает. Странно это, однако)) .Наверное, все думает, какую бы еще пакость придумать)).
 
А вот и сестренка подтянулась. Саманта сегодня тоже дала интервью, правда, не Пирсу Моргану. Кто этот режиссер, который дал им команду "фас"?
А вот то же вкратце , но в переводе
!
Умная баба , эта Саманта .
 
В этой статье оно...



Спасибо большое!
Понравился комментарий к статье:
«Похоже в этой сказке принц по ошибке женился не на Золушке,а на ее мачехе, помните- "Эх, королевство маловато, развернуться мне негде!"
Очень точно! )))

А не наши ли Леди так такие хорошие комментарии пишут?)))

Наши - повсюду!)
 
Источник также сообщил The Times, что есть и другие варианты размещения, если Меган и Гарри не хотят возвращаться в Сандрингем.

- Они могли бы провести месяц в Сандринхеме. Есть также дом принца Уэльского в Уэльсе.

“Это вопрос будущего. Здесь нет никакой временной шкалы.

- Но все согласны, что это очень хрупкая пара. Никто не скажет: "нет, они не могут вернуться".”


Любопытный пассаж.))
 
А Вы приглядитесь каким отрепетированнвм жестом Она подала руку священнику! Так рекомендовано подавать руку, когда женщина оставляет на выбор мужчине пожать руку или поцеловать. Эта дура думала, священник будет целовать её руку?! То есть дочку невозможно обучить даже колготки надевать, А мама такие жесты знает?!
Реакция раба, вдруг вставшего на одну соц. ступень с белым...
Говорят: "Мертвые сраму не Имут". Нам "свезло" - мы наблюдаем живых, не имущих сраму.sarcastic
 
Источник также сообщил The Times, что есть и другие варианты размещения, если Меган и Гарри не хотятв возвращаться в Сандрингем.

- Они могли бы провести месяц в Сандринхеме. Есть также дом принца Уэльского в Уэльсе.

“Это вопрос будущего. Здесь нет никакой временной шкалы.

- Но все согласны, что это очень хрупкая пара. Никто не скажет: "нет, они не могут вернуться".”


Любопытный пассаж.))
Видимо, ошибка вышла, видимо - "если Меган и Гарри захотят возвращаться в Сандрингем" .
Говорила уже и повторюсь - вернутся, но в нужный для них момент. Никакая сила не оторвет М. от КД, а Г. за ней, как нитка за иголкой. Обычно, жена - нитка, но у ГиМ же всё по-особенному, даже если допустить, что Г. - зачинщик сюжета "Мезальянс по-королевски".

Это, если (как прозвучало у нас недавно) они и не выезжали - читай "их не выпустили" - из Лондона...
 
А лицо после "возвращения из Канады" ....?????
Мама с сыном....................................

Посмотреть вложение 14549
https://newsroyal.ru/wp-content/uploads/2018/04/19-19.jpg
Да, жизненные неурядицы (если можно так назвать всё, что ГиМ наворотили, будучи старшими королевскими sarcastic ) бесследно для М. не прошли. Мы видели внешнее их развитие, а что там за занавесом происходило, можно только предполагать. Я полагаю, там нервотрепка еще та была. Даже для "безнервенной" М. Вот возраст и попёр наружу.
 
Я бы Скиппи, как источник, делила на десять. Во-первых, откуда такие подробности? А во-вторых, если бы такое действительно случилось, ее бы БКС стерла в мелкий порошок, и даже офигевший Гарик ей сделал ручкой. Не верю я в пятиэтажный мат в адрес этой дамы, это не официант в ресторане.
Допустим, мема изъяснялись не матом, а вполне себе цензурно. Но сама суть сказанного тоже не делает ей чести. Вполне возможно, что такой ситуации не было вообще и тогда Скиппи просто лгун и фантазёр.
 
Источник также сообщил The Times, что есть и другие варианты размещения, если Меган и Гарри не хотят возвращаться в Сандрингем.

- Они могли бы провести месяц в Сандринхеме. Есть также дом принца Уэльского в Уэльсе.

“Это вопрос будущего. Здесь нет никакой временной шкалы.

- Но все согласны, что это очень хрупкая пара. Никто не скажет: "нет, они не могут вернуться".”


Любопытный пассаж.))
Чисто интуитивно: мне кажется мема галстук съест, но не вернётся в ВБ. По крайней мере не сейчас... Может, потом, в качестве оскароносной актрисы или президента СШАsarcastic
 
Последнее редактирование:
Утро перестает быть томным.

В то время, как Меган Маркл находилась в Канаде с маленьким сыном Арчи, принц Гарри тайно встретился со своей бывшей возлюбленной Челси Дэйви в Лондоне.

Об этом сообщает издание New Idea.



ХЗ правда или нет, но оченно любопытно!!
"Тайная встреча бывших возлюбленных прошла в одном из ресторанов Лондона."
?!?!?! tssw00trofl
 
Последнее редактирование модератором:
Просто ору))))) фоток бы найти))) а то конечно приятно читать, но без пруфов нещитово)
Гарри он такой, ведомый))) С глаз долой-из сердца вон) не удивлюсь, если это БКС подсуетилась)))
 
Просто ору))))) фоток бы найти))) а то конечно приятно читать, но без пруфов нещитово)
Гарри он такой, ведомый))) С глаз долой-из сердца вон) не удивлюсь, если это БКС подсуетилась)))
Вот-вот...если видели их,то могли бы и сфоткать. в этих история- один хайп. Нет фото-нет события. А то оперативно так желаемое на волне негатива появляется. Хоть фотошопь и вбрасывай sm50
 
Вот-вот...если видели их,то могли бы и сфоткать. в этих история- один хайп. Нет фото-нет события. А то оперативно так желаемое на волне негатива появляется. Хоть фотошопь и вбрасывай sm50
и глагне много где есть "новость". Даже в экпресс-газете) полезла было туда за фотками-нету. В наше время и чтоб никто не щёлкнул такое на утюг или стакан-нонсенс(((
 
Допустим, мема изъяснялись не матом, а вполне себе цензурно. Но сама суть сказанного тоже не делает ей чести. Вполне возможно, что такой ситуации не было вообще и тогда Скиппи просто лгун и фантазёр.
Инцидент имел место, т.к. во время поездки инфа пробегала, подробностей сказанного не помню, а вот вылитый чай был...
 
Допустим, мема изъяснялись не матом, а вполне себе цензурно. Но сама суть сказанного тоже не делает ей чести. Вполне возможно, что такой ситуации не было вообще и тогда Скиппи просто лгун и фантазёр.
Дамы, во-первых Скиппи это девушка (из Канады).
Во-вторых, верить или не верить дело хозяйское, только не надо думать, будто это только на днях Скиппи выложила. Слухи про то, что Мема покрыла матом жену губернатора, я читала в блогах и твиттере сразу же после тура. А вот в каких выражениях - вылезло только недавно((( а мне было интересно.
 
Дамы, вы друг другу пересказываете сплетни - кто как запомнил, получается испорченный телефон.

Матом Меган крыла леди Косгроув (якобы).

Чайник (чашку с чаем?) швыряла в свою помощницу, после чего та уволилась. Если не путаю, это была Мелисса Туабти, но здесь могу ошибаться.

Все происходило в австралийско-новозеландском туре.
 
Ну да, ну.... да только благодаря "сиятельнейшей" которая все каблуки сбила...., но "выходила для Клинтон".....
Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон назначена ректором Королевского университета в столице Северной Ирландии, городе Белфаст, об этом 2 января сообщает Al Arabia.
Хиллари Клинтон
Хиллари Клинтон

Издание отмечает, что функции, возложенные на американского политика, будут скорее церемониальные. Клинтон стала первой женщиной ректором указанного учебного заведения за всю 175-летнюю его историю.
«Для меня большая честь стать ректором Королевского университета, учебного заведения к которому я очень привязана, с которым у меня сложились прочные отношения за эти годы», — говорится в заявлении Клинтон.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2822709.html

Она наверно про этот университет даже не слышала никогда.....
Если прочесть внимательнее:
"Напомним, супруг Клинтон, Билл Клинтон, будучи президентом США сыграл важную роль в заключении мирного соглашения в 1998 году, положившего конец долгому кровопролитию и даровавшему Северной Ирландии автономное от Лондона правительство."

ИМХО!!!
А вот последний визит ХК (2019 г.) в Лондон может быть связан с назначением ее ректором Королевского универа.

Сначала, ноябрь 2019 г., она выступает с обвинением в адрес ВБ , а именно Б. Джонса, читаем: https://ria.ru/20191117/1561023131.html. Т.е., прокукарекала, а там...и поговорим.
Затем, почти сразу же, в середине ноября же 2019 г. последовал её визит в Лондон. Уильям встречался с нею "по запуску "глобальной экологической инициативы" и заручился её поддержкой в развитии этого проекта.
Затем - 01.01.2020 г. она - ректор Университета Квинс.
Так что, возможно, имела место сделка: лояльность ХК в обмен на пост ректора. Как ни крути, а СИ находится под юрисдикцией ВБ.
А М. тут без рояля. Она не имеет влияния на ХК и уж тем более на Уильяма, который вёл переговоры...
Трамп надеется на торговое сотрудничество с ВБ после Brexsit, а ХК зарабатывает политический капитал для предстоящей президентской гонки. Все на своих местах: Т.- бизнесмен и ХК -политик. И оба хотят своих преференций от Лондона...

З.Ы. И, полагаю, М. слыхала об Университете Квинс . Они с Генри были в Белфасте в 2017, перед свадьбой, в первой совместной поездке и тогда, внешне, М. еще не оборзела и с готовностью следовала за ним и, наверняка, готовилась к этому визиту и изучала молодежную платформу столицы Сев. Ирландии:
https://royals-mag.ru/4141/
Это я, конечно, хорошо о ней, тогдашней, думаю...:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу