"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 446 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прочитала в комментах к одной статье на Дзене вот такое

Известная видео сцена на балконе, где Меган с Гарри довели Кейт до слёз и Камилла, вступив в разговор, так опустила парочку, что те стояли со злобными глазёнками до конца мероприятия.И это через 3 месяца после свадьбы!

Я не припоминаю этого видео. Может кто-нибудь помнит и выложит его?
И я не помню((( Читаю форум с самого начала, вроде не обсуждали? НЕ???
 
Через 3 месяца после свадьбы - т.е. август и сентябрь - разве не были каникулы? Королева уже была в Балморале. А крещение принца Луи состоялось 9 июля 2018 года в Лондоне.
 
Прочитала в комментах к одной статье на Дзене вот такое

Известная видео сцена на балконе, где Меган с Гарри довели Кейт до слёз и Камилла, вступив в разговор, так опустила парочку, что те стояли со злобными глазёнками до конца мероприятия.И это через 3 месяца после свадьбы!

Я не припоминаю этого видео. Может кто-нибудь помнит и выложит его?
Присоединяюсь. Тоже не въезжаю о какой ситуации речь. Уважаемые леди, помощь зала, пожалуйста!)))
 
Маркл не будет участвовать в предстоящем шоу Netflix о второй свадьбе.

«Категорически не соответствует действительности», - говорит дворцовый источник в ответ на недавнее сообщение New York Post, в котором утверждалось, что бывшая звезда Suits, 38 лет, будет появляться в предстоящем канадском сериале I Do, Redo, который будет вести ее близкий подруга Джессика Малруни.

CTV, которая сотрудничала с Netflix для реалити-шоу, также опровергла это сообщение. «Герцогиня Сассексская не появится в предстоящем сериале @CTV I Do, Redo», - написали они в субботу.

Давайте порассуждаем о чем может идти речь в данном случае:

- Скажем брак у ММ далеко не второй, и об этом известно.
- Какой то период своей «многотрудной» жизни «покаещесиятельнейшая» трудилась да же не знаю как бы выразится потолерантнее… ладно, надеюсь ВВП меня простит за заимствование «девушкой с пониженной социальной ответственностью» и об этом собственно говоря тоже все знают.
- Качественно и с любовью выносила мозг БКС, начиная на минуточку с королевы, это вам не свекровка, торгующая самогоном….. после чего пришлось взять «руки в ноги» (ну или «заставили взять руки в ноги») в данном случае уже не принципиально, и быстро, быстро аж на другой на континент (если она реально в Канаде)
- Страну для побега ...... правда выбрала «не подумав» ……ну тогда действительно полная идиотка, учитывая, что Канада с декабря 1931 года входит в содружество наций, или выбрали (тогда находится там под контролем БКС, а там и шаг – вправо, шаг - влево - побег, прыжок – расценивается как попытка улететь…)
- Абы что говорить не сможет…. Вернее, я надеюсь на МИ6 (ну не королева же лично этой дурынде объясняла правила игры).

Таким образом….

- Продюссер данного шоу понял, что он с ММ может вляпаться в очень скандальную историю. И если с Эндрю все прошло (напомню на минуточку - он то сын королевы, кстати, женушка его бывшая - Сара, которая по некоторой информации имела отношение к этому интервью, где-то замолкла и не отсвечивает), то «покаещесиятельнейшей» уготована очень незавидная участь, не зря пошли вбросы о гибели ее в аварии в 2022 году.

- И что эта «покаещесиятельнейшая» может поведать миру с ее-то биографией…. «Как охмурить принца» ….
Да и принцев на всех не хватит…..

И как итог - пока еще ни одно ее начинание, где надо открывать рот, еще даже и не началось (простите за тавтологию)...

И начать говорить, она просто подписывает себе приговор, и это видят все, похоже кроме ее....
smiles-komputer-8
 
Никто не поцелует и к сердцу не прижмёт!" Кроме Генри. Пока...
А вот уверенности, что Генри там ее прижимает и слезки платочком утирает... как то и нет ... от слова "Совсем"... и где он находится в настоящее время.. большой вопрос..... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
А вот и бен малруни подтчнулся , рабочее место женушки обезопасить от меги



вчера сказал вам, что ваши факты были неточными. Ты все равно побежал за этой историей. Поэтому я скажу это настолько ясно, насколько смогу: Меган Маркл не появляется сейчас, когда она когда-либо должна была появиться на шоу моей жены.

Ben Mulroney
Глядя на фото Бена Малруни, я поверю, что Джессика работает бородой.
 
Здравствуйте! Принимайте новенькую.

О фотографии - а если проверить метаданные /ЕXIF/? Конечно, EXIF легко поддаётся редактированию, но есть сервис, который позволяет выявить области на фотографии, которые были отредактированы.

Извиняюсь за ошибки, я не русская.
Метаданные легко удаляются с оригинала фото, есть даже такая кнопочка - "удаление свойств и личной информации". А насчет редактирования - мы здесь уже крутили и рассматривали многие фото покаещегерцогини через простейшие анализаторы шумов. Проблема в том, что если фото сохранялось/сжималось несколько раз, то даже на "чистом" фото появляются посторонние шумы и определение вмешательства начинает походить на гадание.
 
Иначе бы мы видели свежие фото (по крайней мере, Меган) ежедневно в том же Инстаграмме: "Я готовлю завтрак, я завтракаю, утренняя йога" и далее по списку. Ведь, по идее, сейчас ничто ей не мешает их вывешивать.
Итернета нет, телефоны заблокировали. Записки, как писали несколько страниц назад передают с "санитарами"......
У них кстати проблемы с информацией были и до нового года....

В качестве ээээ.... бреда....
И фото могли вкладывать от ее имени.......
Выпустили на пару дней в Лондоне прогуляться..... И информацию об уходе выложили от ее имени..... все там у них очень туманно....
Но тогда, как БКС защищается - я просто в восхищении....
 
Присоединяюсь. Тоже не въезжаю о какой ситуации речь. Уважаемые леди, помощь зала, пожалуйста!)))
Если речь о балконе, то скорее всего Парад, видимо с датами ошиблись. Но разборок на балконе сразу после свадьбы тоже не припомню. Надо видео поискать. Зато помню, как саму Марфу Гарри одернул, и она чуть не плакала, но это уже последний парад был.)
 
У фанаток подсмотрела. Что-то меня терзают смутные сомнения, что канадцы так заботятся об утках...3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 

Вложения

  • Screenshot_20200202-184637~2.png
    Screenshot_20200202-184637~2.png
    212,8 KB · Просмотры: 152
Если речь о балконе, то скорее всего Парад, видимо с датами ошиблись. Но разборок на балконе сразу после свадьбы тоже не припомню. Надо видео поискать. Зато помню, как саму Марфу Гарри одернул, и она чуть не плакала, но это уже последний парад был.)
Это уже даже после "родов" было. А тут про три месяца после свадьбы. Значит, 2018 год
 
Расходы на дом едва покрываются: началась независимая жизнь Гарри и Меган Маркл

Расходы на дом едва покрываются: началась независимая жизнь Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл, создавшие инцидент с отделением из британской королевской семьи, начали свою новую жизнь на канадском острове Ванкувер. Пока не совсем ясно, как пара будет жить финансово независимо от королевской семьи.

Согласно утверждениям британской прессы, есть один точный факт: арендная плата и другие расходы роскошного особняка, в котором пара жила в Ванкувере, были покрыты деньгами принца Чарльза.
22740380-7887419-prince_harry_and_meghan_markle_spent_their_first_christmas_with_-a-10_1579057722370.jpg

Говорят, что принц сохранил свои привычки к привычной роскошной жизни. Отмечается, что ежемесячные расходы на дом, в котором живет пара, составляют более 20 000 фунтов стерлингов.
royal-wedding-cost.jpg

Молодая семья в настоящее время не могут вести финансово самодостаточную, независимую жизнь согласно плану. Пока не ясно, как они оба будут заработать на жизнь. Говорят, что пара несколько лет назад зарегистрировала свой бренд в Сассексе и полностью окунется в торговую деятельность.
5e328ea867b0a900f0dc83ff

Еще одна тема, которую затронули в американской прессе, заключается в том, что Меган будет работать за камерой в киноиндустрии. На лондонской премьере фильма «Король Лев» принц Гарри ранее уже договорился с известным продюсером и попросил работу для актрисы-жены. Принц Гарри сказал, что его супруга талантлива в озвучивании. Эти разговоры также связаны с подписанием соглашения Меган с Уолтом Диснеем об озвучивании анимационных фильмов. Однако никаких объяснений по этому поводу сделано не было.
The Duchess also made a surprise visit to the Downtown Eastside Women's Center in Vancouver yesterday to 'offer support' and to 'boost the staff's spirits'. The boss revealed a non-Palace aide set it up using a Hotmail account that surprised them

Семья Маркл, являясь социальными членами королевской семьи, получали долю из казны. Формировалась она британскими налогоплательщиками. Так, им было запрещено реализовывать себя и зарабатывать деньги в сфере шоу-бизнеса и торговли. Но теперь, когда пара покинула семью, принц Гарри не может воспользоваться королевским фондом.
Meghan Markle seen for the first time since fleeing UK - Emmanuel's Blog



Принц Чарльз объявил, что он будет финансировать своего сына, невестку и внука из своего личного фонда. Пара на протяжении двух лет получила деньги из фонда Чарльза в сумме 3 миллиона фунтов стерлингов. Тем не менее, у свободного Гарри есть состояние, которое не может быть брошено. Принц имеет личное состояние в общей сложности 34 миллиона фунтов стерлингов. Большая часть собственности исходит из владений его матери, принцессы Дианы. Не стоит отказываться от наследства в размере 7 миллионов фунтов, оставшегося от потомков: матери королевы Елизаветы 2 и бабушки по линии матери. Между тем, у принца также есть зарплата в 450 тысяч фунтов за службу в армии на протяжении 10 лет.

5e328eb267b0a900f0dc8405

Гарри и помощник Меган были замечены возле продуктового магазина. Однако, пара не пошла в магазин сама, а отправила свою помощницу.

5e328f2067b0a900f0dc8421

В то время как Гарри находился в Лондоне со своей семьей, Меган Маркл увидели на прогулке со своим крошечным сыном Арчи и двумя собаками. При этом Маркл сопровождали двое полицейских: канадский и британский. Когда в мировую прессу попали фото этих прогулок, все пошло наперекосяк. Пара сделала заявление, что выступает против их преследований со стороны журналистов.

Это особняк, где королевская семья проводят рождественские и новогодние каникулы, а сейчас живут в нем. Говорят, что владельцем особняка стоимостью 14 миллионов долларов, является российский миллиардер.

5e328f2d67b0a900f0dc8425

Это территория, где живет пара. Ранее спокойный район после переезда Гарри и Меган подвергся притоку папарацци.
5e328f3367b0a900f0dc842a
 
Последнее редактирование модератором:
Vik_Gaal, спасибо за доступное объяснение. Мне так хочется разоблачение ММ. Надеюсь, она когда-то совершить ошибку.
 
Новые регистрации от 1 февраля 2020
Мега продолжает мечтать о захвате мира

253. Sussex Royal studios.com 254. Sussex Royal chocolate.com 255. Sussex Royal dream.com 256. Sussex Royal school.com 257. Sussex Royal academy.com 258. Sussex Royal estates.com 259. Sussex Royal story.com 260. Sussex Royal coin.com 261. Sussex Royal prince.com 262. Sussex Royal movie.com 263. Sussex Royal Scotland.com - Shoebox Project Foundation 264. Sussex Royal Ireland.com - Shoebox Project Foundation 265. Sussex Royal Wales.com - Shoebox Project Foundation 266. Sussex Royal limited.com
А на зарегистрировать ли
- Sussex Royal abc
- Sussex Royal aaa
- Sussex Royal bbb
???
Пока ещё буквы и слова остались)
 
5e328eb267b0a900f0dc8405

Гарри и помощник Меган были замечены возле продуктового магазина. Однако, пара не пошла в магазин сама, а отправила свою помощницу.
Какая же у них стрррраашшшшная помощница! Удивили! и даже не в самом лице дело, а а его выражении - наша баба-яга просто очаровашка по сравнению с помощницей уток
 
Последнее редактирование модератором:
Немного тут развлеклась))) посмотрела свободные доменные имена, улыбнулась.
Посмотреть вложение 14806
Кстати, некоторые сайты предлагают брокерские услуги по перекупке занятого домена rofl

Услуга «Доменный брокер» — договоримся о покупке домена за вас! girl_crazygirl_crazygirl_crazy
Свяжемся с текущим владельцем, проведём переговоры и поможем оформить сделку.
ну, что лейдиз..может скинемся на брокера? Всего то 2499 рублей roflroflrofl
Думаю, что скоро появится новый вид услуг:
Погуляем с куклой за вас,
Выйдем из самолета за вас,
Сядем в самолёт за вас.
Цены эконом по договоренности .
 
Какая же у них стрррраашшшшная помощница! Удивили! и даже не в самом лице дело, а а его выражении - наша баба-яга просто очаровашка по сравнению с помощницей уток
Ну дык мега же строга в отборе . Хахаха.
Наверное ей надо чтобы рядом были только страшилы, чтобы она казалась поприличнее.
Хотя раньше она требовала чтобы ей только красивые люди прислуживали
А точно это их помощница ? Больше на бомжиху похожа или рецидивистку какую.
.стремно такую в доме держать и страшно.
Может и правда надзирательницу тюремную приставили к ним ?
 


Дорогая, твоему мужу пришлось уйти, потому что ты не могла позволить себе арендную плату. Крестьяне не живут бесплатно. Он также получил вам визу с условиями, но вы думали, что вы лучше этого. Добро пожаловать в вашу жизнь как безработная актриса Z-List в Голливуде!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу