"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 459 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дорогие лейдис, так их и раньше никто не видел в приватной жизни. Был один только выход совместный на свадьбу к другу Гарри вскоре после их свадьбы и фсЁ.

Милейди, она была замечена у ресторана Chucs Italian с Кристианом Джонсом; матч по поло; турниры по теннису, а также и на свадьбе Миши Нону; когда покупали органические продукты питания. Но все это кажется постановочным.
 
Для американца мало быть упомянутым. Это должно принести прибыль. Толку, что она вошла в историю и ничего с этого не заработала.
 
Размышляю... Охрана жалуется, что их гоняют за продуктами и мусор выносить. Если бы утки были под стражей, то охрана бы их послала с такими поручениями. Стало быть что? Нехватка обслуживающего персонала? Либо денег совсем мало, либо работать на них никто не хочет, либо и то, и другое. Но вероятнее всего, что это дымовая завеса. Потому как согласна на все сто, что заказывать уткам кофе из забегаловки это страньше некуда.))) Наверняка кофе они покупали себе, а вот экопродукты вполне могли и уткам. Отсюда можно сделать вывод, что обслуги в доме действительно либо мало, либо нет, да и для соблюдения конфиденциальности горничных лучше в магазин не выпускать, чтобы не проболтались. А по тишине в соцсетях уток можно сделать вывод, что они либо под арестом, либо под надзором санитаров. В любом случае в жажду приватности ММ могут поверить только сахара.
Да, Леди, я так же как и Вы склоняюсь к тому,что их так называемая ,,приватность,, носит принудительный характер, и никакого ребенка с ними нет, где бы они не находились. Скорее всего они находятся совсем не в широкоразафишированном особняке, а на строго охраняемом режимом объекте под надзором.
Я также думаю, что их из Англии и не вывозили ввиду полного неадеквата парочки. Таких "Экземпляров" нужно держать как можно ближе к семье и строго контролировать их жизнедеятельность,с использованием современных методов слежения, ибо на ,,свободе,, от них можно ожидать любых неприятностей в отношении как к Короне, так и стране вцелом, предупредить вероятную опасность.
 
Да, Леди, я так же как и Вы склоняюсь к тому,что их так называемая ,,приватность,, носит принудительный характер, и никакого ребенка с ними нет, где бы они не находились. Скорее всего они находятся совсем не в широкоразафишированном особняке, а на строго охраняемом режимом объекте под надзором.
Я также думаю, что их из Англии и не вывозили ввиду полного неадеквата парочки. Таких "Экземпляров" нужно держать как можно ближе к семье и строго контролировать их жизнедеятельность,с использованием современных методов слежения, ибо на ,,свободе,, от них можно ожидать любых неприятностей в отношении как к Короне, так и стране вцелом, предупредить вероятную опасность.
Особенно с учетом анонсов откровенных и разоблачительных интервью Опрам и Ко это становится наиболее вероятным.
 
Выдал уже дворец опровержение, что никакого сотрудничества не будет
Газета Express: королева Елизавета || разочарована новостями о Меган Маркл и принце Гарри

scale_600

Кажется Меган Маркл и принц Гарри доставят королевской семье и в частности Елизавете ||, ещё не мало проблем и разочарованний.

Букингемский дворец вновь вынужден был вмешаться в очередной скандал вокруг пары.

Сегодня газета Экспресс, озвучила феноменальную новость, которая может спровоцировать большой скандал в стране.

scale_600

В чем дело?
Известная голливудская фирма, курирующая таких суперзвезд как Ким Кардашьян, написала в своём официальном аккаунте в Инстаграм, сенсационное предложение.
Sheeraz Inc. уведомил своих крупных клиентов, что готово предложить работу Королевским Особам, герцогу и герцогине Сассекским.
Фирма намерена использовать их в рекламных проектах и Sheeraz Inc. утверждает, что тесно связан с Меган и Гарри.

scale_600

Для начала работы требуется лишь одобрение со стороны крупных клиентов.

Мы точно знаем кто не одобрит эту новость.
Буквально в течение нескольких часов, Букингемский дворец выпустил полное опровержение заявления фирмы, заявив что герцоги Сассекские не планируют никакого сотрудничества с Sheeraz Inc.
Однако, Express обращает внимание, что пост фирмы остался на месте.

Господин Шираз

Господин Шираз
Это наталкивает на мысль, что заявление Sheeraz Inc. не совсем безпочвенно.

"Королева Елизавета || будет безусловно глубоко разочарована и огорчена, если эта информация окажется правдивой." - пишет эксперт Ричард Кей.

Другой источник заметил, что это настоящее оскорбление для британской королевской семьи.
Меган Маркл и принц Гарри уходили на совсем других условиях.
Они знают правила, Елизавета || будет расстроена, пишет инсайдер. Для начала работы требуется лишь одобрение со стороны крупных клиентов.

scale_600

Кажется, Королеве уже пора привыкать мириться с действиями этой неугомонной парочки.
Отмечают критики.

Лично мне не верится в то, что такая крупная фирма будет откровенно лгать.

Так, что я допускаю возможность того, что Елизавете || вновь придётся разбираться с Сассекскими.

scale_600

Как вы думаете, кто лжет?
Действительно Sheeraz Inc предложил работу Меган Маркл и принцу Гарри?
Это уже за гранью разумного:Принц и Герцогиня - рекламные морды!!!!
 
Да, Леди, я так же как и Вы склоняюсь к тому,что их так называемая ,,приватность,, носит принудительный характер, и никакого ребенка с ними нет, где бы они не находились. Скорее всего они находятся совсем не в широкоразафишированном особняке, а на строго охраняемом режимом объекте под надзором.
Я также думаю, что их из Англии и не вывозили ввиду полного неадеквата парочки. Таких "Экземпляров" нужно держать как можно ближе к семье и строго контролировать их жизнедеятельность,с использованием современных методов слежения, ибо на ,,свободе,, от них можно ожидать любых неприятностей в отношении как к Короне, так и стране вцелом, предупредить вероятную опасность.
Согласна с Вами, закрыли уток, и охрана их, в количестве 15 человек (как писали выше), возможно и не охрана вовсе, а конвой)))) А Королева, по мнению Сплетника, шлёт Мэги привет, канадской снежинкой на шляпе...
 
Стащено из VK - не знаю было тут или нет
похихикать...
https://vk.com/newsroyal_ru
Просто посмеяться! Удивительный британский юмор!

Чиновники дворца: «Меган сходит с ума, хотя вдали от света»

Слухи из дворца просачиваются когда Меган остается без внимание прессы. Это сказывается на здоровье Меган Маркл.
Все надеялись, что королевскую чету Гарри и Меган отвлечет отпуск или побег в Канаду от внимания средств массовой информации. Скандальные слухи просачивающиеся сквозь стены, свидетельствуют о том, что Меган Маркл идёт в тупик без постоянного внимания СМИ.
«Меган практически взбирается на стены дома из-за отсутствия внимания к ее огромному эго, а нарциссизм терпит поражение. Теперь она ежечасно переставляет мебель, и ее 17 личных помощников находятся в своем уме. Она ходит по дому в платьях за 500 000 долларов, изобилующих ювелирными изделиями с бриллиантами, притворяясь, что вернулась в Южную Африку перед обожающими её группами бедных чернокожих детей », - сообщил придворный.
Ходят слухи, что имплантированная герцогиня впала в острое безумие, написав такие утверждения, как «Я великий человек», «Я лучший!» по всей мебели и стенам. Сотрудники могут только стоять и смотреть.
Существует также розничная терапия, когда Меган испытывает особую депрессию в связи с ее положением, она переходит на сайты дизайнеров, заказывая новые платья за 200 000 долларов. Если Гарри протестует, она кричит и разбрасывает вещи вокруг дома, пока бедный Гарри не отступит.
Можно только пожалеть бедного старого Гарри, он теперь сидит в темной комнате вдали от своей безумной жены, просто уставившись в потолок. Его заботливый дворецкий доставляет еду в комнату, но никто ничего не может сделать.
Пресс-секретарь плачет, получая сообщения от Меган в три часа утра, в которых говорится, что она должна организовать в ООН фальшивую конференцию по психическому здоровью с картонными вырезами людей. Затем она подготовит речь и исполнит ее перед картонной аудиторией под аплодисменты от проигрывателя компакт-дисков. Затем нам всем нужно идти в гостиную и делать вид, что мы сидим в частном самолете, подаренном Элтоном Джоном или Джорджем Клуни.
Несмотря на то, что королевская пара презрительно относится к прессе, ей так не хватает внимания, что они наняли дополнительный персонал, притворяясь, что они папарацци с поддельными камерами и вспышками.
«Меган наняла 25 дополнительных сотрудников, чтобы притвориться фотографами, поэтому ей кажется, что она снова в центре внимания. Им было приказано устроить засаду супругам где-нибудь дома, даже дав им карт-бланш, притворяясь, что фотографирует их в туалете или в ванной».
К счастью для новорожденного Арчи, за ним в любое время ухаживают сотрудники из шести или семи служанок, поэтому о нем хорошо заботятся, в то время как его мать резвится по дому, погружаясь в какую-то ненормальную нарциссическую фантазию о знаменитостях.
 
Стащено из VK - не знаю было тут или нет
похихикать...
https://vk.com/newsroyal_ru
Просто посмеяться! Удивительный британский юмор!

Чиновники дворца: «Меган сходит с ума, хотя вдали от света»

Слухи из дворца просачиваются когда Меган остается без внимание прессы. Это сказывается на здоровье Меган Маркл.
Все надеялись, что королевскую чету Гарри и Меган отвлечет отпуск или побег в Канаду от внимания средств массовой информации. Скандальные слухи просачивающиеся сквозь стены, свидетельствуют о том, что Меган Маркл идёт в тупик без постоянного внимания СМИ.
«Меган практически взбирается на стены дома из-за отсутствия внимания к ее огромному эго, а нарциссизм терпит поражение. Теперь она ежечасно переставляет мебель, и ее 17 личных помощников находятся в своем уме. Она ходит по дому в платьях за 500 000 долларов, изобилующих ювелирными изделиями с бриллиантами, притворяясь, что вернулась в Южную Африку перед обожающими её группами бедных чернокожих детей », - сообщил придворный.
Ходят слухи, что имплантированная герцогиня впала в острое безумие, написав такие утверждения, как «Я великий человек», «Я лучший!» по всей мебели и стенам. Сотрудники могут только стоять и смотреть.
Существует также розничная терапия, когда Меган испытывает особую депрессию в связи с ее положением, она переходит на сайты дизайнеров, заказывая новые платья за 200 000 долларов. Если Гарри протестует, она кричит и разбрасывает вещи вокруг дома, пока бедный Гарри не отступит.
Можно только пожалеть бедного старого Гарри, он теперь сидит в темной комнате вдали от своей безумной жены, просто уставившись в потолок. Его заботливый дворецкий доставляет еду в комнату, но никто ничего не может сделать.
Пресс-секретарь плачет, получая сообщения от Меган в три часа утра, в которых говорится, что она должна организовать в ООН фальшивую конференцию по психическому здоровью с картонными вырезами людей. Затем она подготовит речь и исполнит ее перед картонной аудиторией под аплодисменты от проигрывателя компакт-дисков. Затем нам всем нужно идти в гостиную и делать вид, что мы сидим в частном самолете, подаренном Элтоном Джоном или Джорджем Клуни.
Несмотря на то, что королевская пара презрительно относится к прессе, ей так не хватает внимания, что они наняли дополнительный персонал, притворяясь, что они папарацци с поддельными камерами и вспышками.
«Меган наняла 25 дополнительных сотрудников, чтобы притвориться фотографами, поэтому ей кажется, что она снова в центре внимания. Им было приказано устроить засаду супругам где-нибудь дома, даже дав им карт-бланш, притворяясь, что фотографирует их в туалете или в ванной».
К счастью для новорожденного Арчи, за ним в любое время ухаживают сотрудники из шести или семи служанок, поэтому о нем хорошо заботятся, в то время как его мать резвится по дому, погружаясь в какую-то ненормальную нарциссическую фантазию о знаменитостях.

17 личные помощники
6-7 служанки для Арчи
25 дополнительные сотрудники - фотографы
+ ? охранники
Столько человек - они должны с МКС видиться... А их никто не видел...
 
Как сделать людей счастливыми? сделать хуже, потом вернуть как было.
Что будут вспоминать? "Уф, тяжко. Вот бы ещё эта герцогиня была, пуляла наши сотни тысяч фунтов на свои платья-нидайбосх! Убрали её, какой счастье, как славно!"
Похоже, королева и Ко знают притчу про козу)
Приходит еврей в синагогу.
— Ребе! Дай мне совет! Живу я с четырьмя детьми, с женой, с тещей, повернуться негде…
Как дальше жить?
Ребе спокойно говорит:
— Купи козу.
Совет раввина — закон, еврей пошел и таки купил козу.
Проходит некоторое время. Он опять приходит к раввину.
— Ребе, что ты наделал?! В комнатке у меня сумасшедший дом: дети на голове ходят, теща старая, больная, да тут еще и коза стоит — почти всю комнату занимает, блеет… Что делать, ребе?
— Продай козу.
— Ребе, я не понимаю: то «купи козу», то «продай козу…».
— Слушай меня: немедленно продай козу.
Проходит еще некоторое время. Этот же еврей опять приходит к раввину.
— Дорогой ребе! Как я тебе благодарен! Я и не знал, что я такой счастливый человек!…
 
17 личные помощники
6-7 служанки для Арчи
25 дополнительные сотрудники - фотографы
+ ? охранники
Столько человек - они должны с МКС видиться... А их никто не видел...
вот ничегошеньки не моЖУ поделать - как вижу сочетание из трех буквов МКС, так и представляю МЕЖДУНАРОДНУЮ КОСМИЧЕСКУЮ СТАНЦИЮ....
ф.jpg
 
Насчет фото большиииие сомнения, я приносила рождественскую фотку королевы в этой же одежде в этой же комнате, так что не факт, что это подлинное фото. Арчи есть, но от кого и где он????

Но в Рождественской речи королевы была показана именно эта фотография, когда Елизавета 2 упоминала про восьмого правнука
 
Насчет фото большиииие сомнения, я приносила рождественскую фотку королевы в этой же одежде в этой же комнате, так что не факт, что это подлинное фото. Арчи есть, но от кого и где он????
Вот думаю Арчи есть и он от этих родителей, но каким способом рожден -вопрос. Но ребенок не совсем здоров -это уже обсуждали здесь и скорее всего в период восстановления, а в его возрасте компенсация происходит быстрее и легче, решили им не светить. Уж сильно явно,что он не ок. Но впереди то эгегей еще как будет! На нем они много денешек заработают, да и для меги королевский ребенок - пожизненная кредитная анлим карта.
 
Стащено из VK - не знаю было тут или нет
похихикать...
https://vk.com/newsroyal_ru
Просто посмеяться! Удивительный британский юмор!

Чиновники дворца: «Меган сходит с ума, хотя вдали от света»

Слухи из дворца просачиваются когда Меган остается без внимание прессы. Это сказывается на здоровье Меган Маркл.
Все надеялись, что королевскую чету Гарри и Меган отвлечет отпуск или побег в Канаду от внимания средств массовой информации. Скандальные слухи просачивающиеся сквозь стены, свидетельствуют о том, что Меган Маркл идёт в тупик без постоянного внимания СМИ.
«Меган практически взбирается на стены дома из-за отсутствия внимания к ее огромному эго, а нарциссизм терпит поражение. Теперь она ежечасно переставляет мебель, и ее 17 личных помощников находятся в своем уме. Она ходит по дому в платьях за 500 000 долларов, изобилующих ювелирными изделиями с бриллиантами, притворяясь, что вернулась в Южную Африку перед обожающими её группами бедных чернокожих детей », - сообщил придворный.
Ходят слухи, что имплантированная герцогиня впала в острое безумие, написав такие утверждения, как «Я великий человек», «Я лучший!» по всей мебели и стенам. Сотрудники могут только стоять и смотреть.
Существует также розничная терапия, когда Меган испытывает особую депрессию в связи с ее положением, она переходит на сайты дизайнеров, заказывая новые платья за 200 000 долларов. Если Гарри протестует, она кричит и разбрасывает вещи вокруг дома, пока бедный Гарри не отступит.
Можно только пожалеть бедного старого Гарри, он теперь сидит в темной комнате вдали от своей безумной жены, просто уставившись в потолок. Его заботливый дворецкий доставляет еду в комнату, но никто ничего не может сделать.
Пресс-секретарь плачет, получая сообщения от Меган в три часа утра, в которых говорится, что она должна организовать в ООН фальшивую конференцию по психическому здоровью с картонными вырезами людей. Затем она подготовит речь и исполнит ее перед картонной аудиторией под аплодисменты от проигрывателя компакт-дисков. Затем нам всем нужно идти в гостиную и делать вид, что мы сидим в частном самолете, подаренном Элтоном Джоном или Джорджем Клуни.
Несмотря на то, что королевская пара презрительно относится к прессе, ей так не хватает внимания, что они наняли дополнительный персонал, притворяясь, что они папарацци с поддельными камерами и вспышками.
«Меган наняла 25 дополнительных сотрудников, чтобы притвориться фотографами, поэтому ей кажется, что она снова в центре внимания. Им было приказано устроить засаду супругам где-нибудь дома, даже дав им карт-бланш, притворяясь, что фотографирует их в туалете или в ванной».
К счастью для новорожденного Арчи, за ним в любое время ухаживают сотрудники из шести или семи служанок, поэтому о нем хорошо заботятся, в то время как его мать резвится по дому, погружаясь в какую-то ненормальную нарциссическую фантазию о знаменитостях.
отличный сюжет для фильма sarcastic
 
Да, Леди, я так же как и Вы склоняюсь к тому,что их так называемая ,,приватность,, носит принудительный характер, и никакого ребенка с ними нет, где бы они не находились. Скорее всего они находятся совсем не в широкоразафишированном особняке, а на строго охраняемом режимом объекте под надзором.
Я также думаю, что их из Англии и не вывозили ввиду полного неадеквата парочки. Таких "Экземпляров" нужно держать как можно ближе к семье и строго контролировать их жизнедеятельность,с использованием современных методов слежения, ибо на ,,свободе,, от них можно ожидать любых неприятностей в отношении как к Короне, так и стране вцелом, предупредить вероятную опасность.
Точно, в особняке вместе со Скрипалями. Их тоже давно никто не видел.
 
С другого форума (про Б.Рын-у):
"Есть масса литературы на тему перверзных нарциссов-социопатов и психопатов, они доводят своих жертв, в том числе, до суицида.
Такое запудривание мозгов и задуривание, газлайтинг, манипулирование бесконечное, патологическое вранье - жертва (сожитель, друг, бизнес-партнер) даже не понимает, что происходит. Что получает психопат - ресурс жертвы (эмоции, жизненную энергию, деньги, статус, положение в обществе). Что получает жертва - вообще ничего, все отдает ДОБРОВОЛЬНО, испытывает чувство вины, считает себя плохим.
Если не знать этого всего (матчасти), то разобраться в ситуации почти невозможно, человек не понимает, что он жертва, потому что нормальные люди мыслят как нормальные люди и просчитать ходы психопата /перверзного нарцисса без знаний - невозможно. Там другая логика, другие интересы."

Может, поэтому стали появляться сообщения об озабоченности психологическим состоянием Сассекских читай Гарри?
Боженин муж уже покончил жизнь самоубийством. Если не изолировать Гарри от меги его ждет та же участь. Так что , скорей всего, как мы уже обсуждали, Гарри не с мегой. Выпустили их двоих в Лондоне ненадолго в Канадский дом и сразу объявили Мегзит. А фото Гарри в Канаде это или двойник или как писали это фото 2016 года. Но насчет местоположения меги, а как же две благотворительные организации , которые она посещала? Всем же рот не заткнешь, кто нибудь да проболтается, если это фальшивки. Значит она все таки в Канаде? Но одна.
А вброс информации насчет возмущения охраны, то это скорей всего из той же серии, что и фото разгульной жизни меги в Канаде, которые сейчас всплыли. Как и видео, где она рассказывает, как смошенничала на кастинге в шоу. Как и информация, что Кейт уже с ног валится и не спит, потому что пришлось взять на себя обязанности Суссиков. Вся эта информация направлена, чтобы окончательно утопить мегину репутацию. Исчезают же потихоньку ее влиятельные друзья, не хотят в дерьме себя марать.А пиарщики меги какие то совсем беззубые что ли. Чего только стоит информация о встрече с Крузом, о восторгах Энистон, об участии меги в шоу Малруни! А брошка королевы! Это вообще атас! Информация насчет шоу уже отвергнута. Хотелось бы узнать реакцию Тома и Джен, но сомневаюсь, что мы узнаем это.
Так что, ждем-с еще много интересного как со стороны топильщиков меги так и со стороны ее пиарщиков!
 
А уж о том, что фильм снимут (сериал) можно и не сомневаться....... так что в возможно ... кассовый (по оценкам Голливуда) .... фильм, о котором ММ мечтала...... она попадет......
Для того, чтобы сыграть герцогиню Сассекс нужен талант. А его у мм нет. Так что и роль самой себя ей не светит ()-()
 
Вот думаю Арчи есть и он от этих родителей, но каким способом рожден -вопрос. Но ребенок не совсем здоров -это уже обсуждали здесь и скорее всего в период восстановления, а в его возрасте компенсация происходит быстрее и легче, решили им не светить. Уж сильно явно,что он не ок. Но впереди то эгегей еще как будет! На нем они много денешек заработают, да и для меги королевский ребенок - пожизненная кредитная анлим карта.
Не похоже, что он мегин ребенок, даже если его суррогатка родила. Взять снимки африканские, ну не видно в ней материнского инстинкта, все таки тетке сороковник, не малолетка какая то, должна понимать как с ребенком обращаться. Как держала она его, подбрасывала. Даже если ей его не надолго вообще дали, то должна же была она хотя бы малыша потискать, обцеловать , пообнимать. А она себя вела как с посторонним чужим ребенком. Ну с Гарри взятки гладки, не все мужики сюсюкаются со своим ребенком, так что скорей всего он гаррин, иначе зачем королева о правнуке своем упомянула. ИМХО.
 
Согласна про Арчи...
- просто так Королева его не стала бы упоминать......
- скорее всего ребенок есть.... и имеет отношение к Гарри.... рано или поздно все равно выяснится.....
- имеет ли отношение к ММ.... наверно спорно..... во всяком случае ... мне кажется маловероятно.....
Возможно, мема сначала показала на свадьбе Евгении живот (возможно, это даже ее личная инициатива была, без указания кураторов, эдакий минутный порыв - ну что стоит расстегнуть папу пуговок на пальто и прогнуться в спине), и потом пришлось быстро организовывать суррогатную беременность. Потому и срок был слоновий. Почему Гарик на это согласился? Да кто ж знает.. может он ребенка хотел. Пришел к бабушке и говорит "бабуль, раз пошла такая пьянка, может под шумок заделаем мне ребёночка. подберём здоровую, чистокровноанглийскую яйцеклетку и сделаем меня папой. а то сорокет скоро, нормальные бабы меня не хотят, так бездетным и помру. с этой потом разведусь в соответствии с планом, а бебик мне останется. я его любить буду")))
 
Боженин муж уже покончил жизнь самоубийством. Если не изолировать Гарри от меги его ждет та же участь. Так что , скорей всего, как мы уже обсуждали, Гарри не с мегой. Выпустили их двоих в Лондоне ненадолго в Канадский дом и сразу объявили Мегзит. А фото Гарри в Канаде это или двойник или как писали это фото 2016 года. Но насчет местоположения меги, а как же две благотворительные организации , которые она посещала? Всем же рот не заткнешь, кто нибудь да проболтается, если это фальшивки. Значит она все таки в Канаде? Но одна.
А вброс информации насчет возмущения охраны, то это скорей всего из той же серии, что и фото разгульной жизни меги в Канаде, которые сейчас всплыли. Как и видео, где она рассказывает, как смошенничала на кастинге в шоу. Как и информация, что Кейт уже с ног валится и не спит, потому что пришлось взять на себя обязанности Суссиков. Вся эта информация направлена, чтобы окончательно утопить мегину репутацию. Исчезают же потихоньку ее влиятельные друзья, не хотят в дерьме себя марать.А пиарщики меги какие то совсем беззубые что ли. Чего только стоит информация о встрече с Крузом, о восторгах Энистон, об участии меги в шоу Малруни! А брошка королевы! Это вообще атас! Информация насчет шоу уже отвергнута. Хотелось бы узнать реакцию Тома и Джен, но сомневаюсь, что мы узнаем это.
Так что, ждем-с еще много интересного как со стороны топильщиков меги так и со стороны ее пиарщиков!
Приносили на форум, что Гарри жил в своём коттедже, а Мега в Сохо. Если они давно находятся порознь, то суицид ему не грозит. Боюсь, что Мега уже мечтает о разводе. Получит содержание и будет тихо сидеть, ведя какое нибудь шоу.
 
Всем добрый вечер!

Намедни перелистывала Дзен и попалась мне фото Маркл, подписанное: Меган в Канаде:)))

Надеюсь, это старое фото?
По крайней мере, ранее оно мне не попадалось.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу