"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 468 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ну, если Гаррий "прозрачно намекает" на то, что матушка его была убиенной, а не "трагически погибшей в автокатастрофе в парижском туннеле", то он нас точно за идиотов держит!!!...
А если Гарика убедили в убийстве матери? Вот если ему, единственному, по секрету, по "великой дружбе" "добрый друг" Обама предоставил "секретные документы и разведданные американских спецслужб" к которым он, якобы, имел доступ будучи президентом Америки, но которые Америка ради добрых отношений с Англией не предает огласке, но Гарику, как другу и сыну...И Мегашу, всю такую дианистую до самой жопы и злое&чую, вовремя подложили в постель с утешениями и призывами отомстить за невинно убиенную злой родней мамоДи, заодно и пообещав трон, как единственно достойному его занять, ну и до кучи убедив его, что злая родня спит и видит, как избавиться от него, уконтропупив и Гарика, и Меган с сыном. Отсюда и все его самонадеянные заявления о модернизации монархии, уверения, что он готов подхватить пошатнувшееся "знамя монархии" своими крепкими руками и вместе с ММ нести его дальше по жизни, и поднятие мамы Ди на щит и пихание её во все дырки с воплями и причитаниями, скандалы, которые он совместно с женушкой, устраивает родственникам, его убежденность, что родня хочет их замочить, как минимум Мегашу и Арчи, как максимум и его тоже, поэтому требование усиленной охраны, приватности, три ряда заборов и прятание по чужим домам, побеги за границу и демонстративные выходы вон с хлопанием дверями. Гарю плотно взяли в разработку и так просто его не отпустят. Мы не знаем, что подсунули ему, какую информацию фальшивую скормили ему под видом правды, мы можем только догадываться, но то, что эта фальшивка была сфабрикована на смерти матери и против семьи - однозначно, и Гарри в неё поверил без обиняков, как говорится, впитал всем сердцем, потому что он хотел этому поверить, эта ложь отвечала тайным запросам и желаниям его души, его обидам, его зависти. Семена легли в подготовленную почву и дали добрые всходы, что мы и наблюдаем. Думаю, что Мегарики залегли на дно и ждут...Ждут своего часа, ждут смерти принца Филиппа, ждут смерти королевы...Одно радует, импичмент не состоялся, Бастинда с сотоварищи потерпела поражение, следовательно, и им будет труднее в достижении своей цели. Так что...Всё ещё впереди. Я уже говорила и ещё больше убеждаюсь в том, что Вильяму придётся выбирать - или брат и его семья, или он сам и его семья...Другого не дано. Кого-то принесут в жертву, король должен быть один...
 
какую анти подборку ей тут сделали )) я скорее жду,подколят ли их пару как на Бафти Бред Питт сделал )) это уже флешмобом может стать
Аххаха)))" А ты взял Принца на передержку?!"
 
«Находился не в себе»: Василиса Володина объяснила, почему принц Гарри попал в западню из-за Меган Маркл

Астролог Василиса Володина изучила влияние космических тел на судьбу герцога Сассекского и пришла к неутешительным выводам: на его жизнь слишком уж активно и разрушительно влияет женщина-Нептун.

Несмотря на то, что с начала «Мегзита» прошел уже почти месяц, публика до сих пор активно смакует подробности этого непростого процесса. Каждый новый шаг и очередное решение Меган Маркл и принца Гарри служат инфоповодом. Где есть спрос — всегда найдется и предложение. Вот и Василиса Володина решила разобрать ситуацию Сассексов со своей, астрологической стороны. «Помните сказку, где принцесса пренебрегла принцем, но целовала свинопаса? Напомню, что венценосная дурочка осталась ни с чем, а принц при своих. Увы, жизнь всегда грустнее», — поведала Василиса в Инстаграме вечером 5 февраля. В своей новой публикации астролог сообщила, что в «Мегзите» виноват Нептун, который негативным образом повлиял на Марс в гороскопе принца Гарри. «Он (Нептун — прим. Woman.ru) заставил его отказаться от королевских полномочий. Дата рождения Гарри (15.09.84) предвещает скандалы, интриги, а, главное, дурацкие, ошибочные действия, которые человек предпринимает, находясь как будто не в себе. Близкие крутят пальцем у виска, но он-то сам уверен, что чешет верным путем, неповторимым и прекрасным! Рулят эмоции. Потом удивляется, как угораздило. Это и есть влияние Нептуна», — поведала Володина.
Она уверена, что причины сегодняшних событий в жизни герцога Сассекского следует искать еще в мае 2019-го. «История началась, когда родился Арчи. Родители сразу ''записали'' ребенка без титула — первая ошибка. Вторжение прессы стало совсем тяжко выносить, а ''бабуля'' ни капли не смягчилась к избраннице внука. Дальше, в октябре и ноябре 2019-го, в полном соответствии с моим прогнозом, Гарри и Меган дают смелое интервью о том, как ''достали'' журналисты и как они страдают от придворных правил, ''джинсы не носи, устрицы не ешь…''. Это тоже было нерациональным действием, не прибавившим любви королевы, — вторая ошибка», — сообщила астролог.
«Эпикфейлом» всей истории Василиса считает январь 2020-го. Именно тогда Сассексы объявили о своей независимости и переехали в Канаду. Это, разумеется, и стало третьей ошибкой. «Спасибо тебе, Нептун, в образе Меган. То, что февраль будет разочаровывающим для Гарри, уже ясно, бывший принц уже сожалеет», — уверенно заявила Володина. Что ж, похоже, «онептуненная» Маркл чуть ли не загипнотизировала Марс принца Гарри — то есть, его амбиции, волю и желание действовать. По мнению Василисы, перед столь смелыми решениями Сассексам следовало проконсультироваться с опытным астрологом, чего они, судя по всему, так и не сделали.

Источник:
© Woman.ru
Советоваться надо было исключительно с Василисой...Что-то запоздала она со своими советами, поезд уже ушёл...А так, вслед, что уж говорить... Эх, кАбы да кабЫ, да во рту росли б грибы, то это был бы и не рот, а цельный огород...
 
! Не корректен слог " еврейка..., ДАЖЕ не христианка.. " ! Походя оскорбили.
И, да, Меган не еврейка! Гиюр она не принимала, никакой, ума у неё не хватит! А то, что на стульях подняли, так это просто пляски и веселье!
Девочки, почему "еврейка" оскорбление? И да, во времена оны, свадебные, писали, что Меган, выходя замуж за Тревора, приняла иудаизм, прошла гиюр и, следовательно, стала еврейкой. В чём здесь оскорбление? Чего уж истерить на пустом месте? Исходим ровно из того, что раскопали и опубликовали журналисты и интернет, то и говорим. Думаю, не ошибусь, что никто из присутствующих и в мыслях не имеет оскорбить кого либо. Давайте жить дружно.
 
Если не ошибаюсь, у Тревора отец - раввин. Писали, что свадьба была целиком и полностью по еврейским традициям. Не могла она гиюр не принять в таком случае. Другое дело, что насколько слышала, "отменить гиюр" нельзя. То есть, что мистические крещение, "совершенное" Кентерберрийским - однозначно, фикция. И в таком случае, не очень понятно, как могло быть совершенно таинство венчания? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b dоntknоw
Не сильна в вопросах вероисповедания, но читала, что иудеям разрешается в особых случаях, ложно принимать другое вероисповедание, так, для отвода глаз, при этом в душе храня верность иудаизму и соблюдая обычаи. Ну, вот как-то так...Для меня косвенным подтверждением того, что Меган иудейка является то, что она, будучи по рождению и по жизни никем, вдруг резко принята в кругах, куда по определению ей был путь заказан, и все её лепшие подруги, как одна, еврейки ( ни разу не оскорбление, простая констатация фактов), при чем из богатых, хороших семей, куда таких простых Мег пускают только с черного хода при исполнении должностных обязанностей. А выйдя замуж за Тревора и приняв иудаизм, Мег резко улучшила и повысила свой статус. Да и у Короны свои отношения с иудаизмом. Говорят, что принцам со времен королевы Виктории делают обрезание, при чем это делают раввины. Да и вообще, королева глава агликанской церкви, представитель Бога на земле и помазанник Божий - всё в одном флаконе, кто осмелиться ей перечить, а уж тем более приказать, если выше неё только Бог и её слово закон?
 
2. Скорее всего, ей поменяли паспорт в американском посольстве на основании вида на жительство и изменившегося социального статуса. У нас очень лояльные законы в плане документов для аристократии и я не удивлюсь, если у неё в паспорте стоит ”ЕКВ герцогиня Сассекская» и все. Самое то, для ярой феминистки и борца против социального неравенства:)
Ну, тогда ей через три месяца, однозначно, паспорт менять.class! "Па-любому", как говорил тот отец в том анекдоте.

-Вован, привет! Как сам? Говорят, ты женился? Реально, по любви?
- А то! Её батя сказал: "Па-любому!"
 
Последнее редактирование:
Очень правильный вопрос!!

Если кто-то может пояснить, буду признательна!

Может это фиктивное действо в церкви?!

Но ведь БКС не будет так подставляться?
Да кто ж его знает? Может, опаньки, да она ж иудейка!? Ай-ай-ай, а мы же и не знали! Обманула, злодейка! Ввела в блуд и грех! Гарю, сукина сына, на 40 дней на хлеб и воду, и поклоны лбом бить, грехи отмаливать, брак объявить не действительным, Арчика незаконно рожденным и вон из очереди престолонаследников, злодейку в тюрьму, чтобы впредь не повадно было принцев в грех вводить...Может такое быть? По моему, вполне...А там посмотрим...Но про то, что Меган приняла иудаизм, а перед замужеством по этой причине её по новой крестили, трубили из всех сми
 
Девы, ну вы даёте!!! Бесподобны!!! Ржу в голос!
Голливуд злой. Там наверное над попытками Герцогини пробиться в блокбастеры ржут днём и ночью) И такой повод поржать и настрочить шуток, чтоб не скучно было на церемонии, наверное не упустят.
 
В фразе было: ДАЖЕ не христианка (думаю, автор и не заметила, а уж оскорбить не только не хотела, но и в мыслях не держала)
 
А как часто, когда он на нее не смотрит, мега смотрит на него змеиным взглядом? Олененка включает скорей всего на камеры, и когда они друг на друга смотрят. А когда Хари ее за хвост трогает, мне все время кажется, что он за него потянуть хочет! Причем со всей силой! А сам под кайфом как будто. А обнимашки на людях такие нарочитые. Х@еновые из них актеры. И вообще отношения у них все таки странные. Ну с ее стороны любви и не предвидется, а Хари, кто его разберет! Высокие отношения!
Хочу добавить. Все таки, как я верила в приворот, так и продолжаю верить, хотя многие не верят. Если у человека психика слабая, как у Гарри, то и приворот подействует, и никакие МИ-6 или психиатры его не снимут, если сам человек не проявит силы воли. У нас цыгане и бабушки в селах хорошо умели привораживать, думаю мегины кураторы тут поработали знатно, вряд ли это Дорино вуду. А потом уже лепи из дурачка что хочешь, играй на его слабых местах, на амбициях, на матери его. А иначе как , вот просто , мега ,малопривлекательная экскорт-девица принцу говорит, женись на мне и мы весь мир завоюем, а Гарри да, да,да раз и женится? А настоящие чувства иногда у Гарри проявляются, он как будто хочет вырваться из ее когтей, но не может, силы воли нет.
Уф, высказалась. Тут, конечно, не травки, но с психикой поработали знатно. ИМХО.
 
Хочу добавить. Все таки, как я верила в приворот, так и продолжаю верить, хотя многие не верят. Если у человека психика слабая, как у Гарри, то и приворот подействует, и никакие МИ-6 или психиатры его не снимут, если сам человек не проявит силы воли. У нас цыгане и бабушки в селах хорошо умели привораживать, думаю мегины кураторы тут поработали знатно, вряд ли это Дорино вуду. А потом уже лепи из дурачка что хочешь, играй на его слабых местах, на амбициях, на матери его. А иначе как , вот просто , мега ,малопривлекательная экскорт-девица принцу говорит, женись на мне и мы весь мир завоюем, а Гарри да, да,да раз и женится? А настоящие чувства иногда у Гарри проявляются, он как будто хочет вырваться из ее когтей, но не может, силы воли нет.
Уф, высказалась. Тут, конечно, не травки, но с психикой поработали знатно. ИМХО.
Приворот - это бесспорно, к бабке не ходи Жму руку
 
Не претендую на истину, но, как я поняла, еврейкой становишься именно по причине принятия иудаизма. "Это действие автоматически приравнивает человека к "потомкам Авраама", фактически меняя его национальность" - Читайте подробнее на FB.ru:
тады ой, даже не полезу: всё сложно))) Мега просто доставляет скаканьем по конфессиям. Ума нет вообще.
 
У ее второго мужа Тревора папа раввин.
Писали, что она прошла обряд посвящения и приняла гиюр, без этого брака бы не было.
Читала, что в Америке он проще, чем в Израиле , например.
Да уж куда проще. Имея папу раввина дарить гостям на свадьбе марихуану?! Папа наверное на Мумзю смотрел как баба Лиза.
 
я выпала из виртуальной жизни, но результат того стоит: импичмент окончен для демократов безрезультатно, Хиллари рвёт и мечет, а Пелоси в очередной раз опозорилась, с Китая новости хорошие по торговле, короче у нас вчера и сегодня праздник:) правда, после такого ожидается эскалация с демократами, ждём очередной поток грязи.
Догоняю)
Ура!!! Отличные новости, рада за вас (и нас)! Никогда не могла ранее подумать, что буду так радоваться амер.президенту и его победам)

Судя по этим корявым танцам, Меган и в этом деле не особо хороша. Тогда вообще не понимаю феномен её "успеха"
Извращения, как по слухам твердят. То есть мадам согласна на то, от чего нормальные люди приходят в ужас.
 
(осторожно) ни за кого не вступаюсь, но видела я хороших танцоров. И плохих)))))))))) так вот: может из тёток и там и там отлично получается-раскрепощённость, владение телом и тыды. (посмотрела на себя) соглашусь)))
Но дядек не судИте по танцам) Если для тёток танцы естественны, то многие дядьки ком-пен-сируют танцульками невозможность привлечь интерес чем то другим)))) Дяденьки-они под другое заточены, хотя везде бывают исключения) так что станцую я сама, а у дяденьки пусть ... стоит и винт крутится)))

(слезла с табуретки, надела паранджу, села в угол)
 
Говорят, люди которые хорошо танцуют, хороши в сексе. Судя по этим корявым танцам, Меган и в этом деле не особо хороша. Тогда вообще не понимаю феномен её "успеха"
Это что же такое получается .... люди добрые...
Росла миленькая девочка, со стройными ножками, вроде бы даже и вполне себе вменяемая.....
Танцами занималась, как папа говорит.....
Любила папу....
И вдруг...... где эта миленькая девочка, любящая папу.......
подменили....
- ноги - смотреть и плакать....
- танцевать не умеет......
- папу не любит...... даже встретиться с ним не хочет..... боится, что не узнает "свою любящую доченьку"? где "настоящая" Меган?
Гарри, ты на ком женился? Кто тебе подсунул эту "ЦЭРЭУШНИЦУ"? hunter
 
Последнее редактирование:
Нынешняя фамилия британский монархов — Маунтбеттен-Виндзор.
Ну да. Потому и Арчи (как бы там ни было, но он признан королевой) носит эту фамилию, как простой смертный безтитульный член КС.
 
Это что же такое получается .... люди добрые...
Росла миленькая девочка, со стройными ножками, вроде бы даже и вполне себе вменяемая.....
Танцами занималась, как папа говорит.....
Любила папу....

И вдруг...... где эта миленькая девочка, любящая папу.......
подменили....
- ноги ----- смотреть и плакать....
- танцевать не умеет......
- папу не любит...... даже встретиться с ним не хочет..... боится, что не узнает "свою любящую доченьку"? где "настоящая" Меган?
Гарри ты на ком женился? Кто тебе подсунул эту "ЦЭРЭУШНИЦУ"? hunter
"... мама такая хорошая, про паравоз пела" / "Берегись автомобиля"066rofl
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ