"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 479 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вроде там что-то связано с психическим здоровьем. Мумзя во-первых вышла, рассказала о своей любви к рыжему идиоту, представила его уважаемой публике как конферансье, а потом уже этот Иуда рассказал о том как перенес семь лет терапии т.к. сильно переживал смерть Дианы. На этом заработали от пол до миллиона долларов, вот кратенький пересказ этого днища в Майами.
Неужели это правда??? Может все- таки вброс? Если это так, то простите ...где же тот туннель, жаждался уже .
 
Хорошая шутка) Show producers Lynette Howell Taylor and Stephanie Allain today announced the final slate of presenters for the 92nd Oscars® telecast. The star lineup includes Jane Fonda, Josh Gad, Tom Hanks, Oscar Isaac, Sandra Oh, Natalie Portman, Chris Rock and Taika Waititi. Previously announced Oscars presenters 2020 include Mahershala Ali, Utkarsh Ambudkar, Zazie Beetz, Timothée Chalamet, Olivia Colman, James Corden, Penélope Cruz, Beanie Feldstein, Will Ferrell, Gal Gadot, Zack Gottsagen, Salma Hayek, Mindy Kaling, Diane Keaton, Regina King, Shia LaBeouf, Brie Larson, Spike Lee, Julia Louis-Dreyfus, George MacKay, Rami Malek, Steve Martin, Lin-Manuel Miranda, Anthony Ramos, Keanu Reeves, Ray Romano, Maya Rudolph, Mark Ruffalo, Kelly Marie Tran, Sigourney Weaver, Kristen Wiig and Rebel Wilson. The Oscars air live SUNDAY 8e|5p on ABC.
Обожаю прессу!! Что хочу , то и пишу!! Я угораю в их уверенности в собственной значимости!! 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4

Герцог и герцогиня Сассексские отказались от приглашения вручить награду на церемонии вручения Оскара в этом году, Hello! может это раскрыть. К Гарри и Меган обратились с просьбой представить награду за лучший фильм на 92-й церемонии вручения премии в воскресенье, но, по словам источника, «они были удовлетворены этой просьбой, но отклонили приглашение».
Организаторы надеялись, что пара примет участие в усыпанном звездами событии в Лос-Анджелесе, которое должно было стать их самым заметным выступлением, поскольку они отошли от своих обязанностей старших рабочих членов королевской семьи в прошлом месяце.
Похоже, королевские источники подтвердили, что герцог и герцогиня приняли участие в собрании для банковского гиганта JP Morgan в Майами в четверг, на котором Гарри выступил. Пресс-секретарь Сассекс не будет комментировать их частное расписание, но Hello! подтвердил, что пара присутствовала на собрании в Майами, где выступал герцог.

И вообще утки еще отказались от вручения меге Оскара за вклад в мировой кинематограф. И от афтепати отказались. Не с кем Арчика оставить. Мамочка молодая ведь все сама, все сама, без нянек. Мы вот не знали, а вот Hello! знает все! yahooyahoo
 
Хорошая шутка) Show producers Lynette Howell Taylor and Stephanie Allain today announced the final slate of presenters for the 92nd Oscars® telecast. The star lineup includes Jane Fonda, Josh Gad, Tom Hanks, Oscar Isaac, Sandra Oh, Natalie Portman, Chris Rock and Taika Waititi. Previously announced Oscars presenters 2020 include Mahershala Ali, Utkarsh Ambudkar, Zazie Beetz, Timothée Chalamet, Olivia Colman, James Corden, Penélope Cruz, Beanie Feldstein, Will Ferrell, Gal Gadot, Zack Gottsagen, Salma Hayek, Mindy Kaling, Diane Keaton, Regina King, Shia LaBeouf, Brie Larson, Spike Lee, Julia Louis-Dreyfus, George MacKay, Rami Malek, Steve Martin, Lin-Manuel Miranda, Anthony Ramos, Keanu Reeves, Ray Romano, Maya Rudolph, Mark Ruffalo, Kelly Marie Tran, Sigourney Weaver, Kristen Wiig and Rebel Wilson. The Oscars air live SUNDAY 8e|5p on ABC.
Я думаю, М аж кипятком писает, чтобы по краешку этой красной дорожки пройти - сопричастность к Голливуду продемонстрировать, хотя она даже в подмастерье не годится.

Хотя - интересная она «темная» во всех смыслах «лошадка» ? надеюсь таки увидеть/услышать завершающий аккорд этого реалити шоу ?
 
Завязываются связи. Плюс отмыв денег. Единственный за кого бы я заплатила что бы послушать это Черчилль. Ну ладно, он не единственный, но в любом случае они все уже умерли. За такой бред как Гарри и Меган, Тунберг, Обамы или Опра я не заплатила бы никогда и ни за что. Но мне приходится посещать и слушать так как я работаю в сфере GR, но за меня хвала небесам фирма платит) на GPMorgan никто от нас не ездил так как это околодемократическая тусовка.

дамы, я сейчас в ЛА по работе, Меган и Гарри тут не ждут на оскаровских мероприятиях. Меган в сша не въездная пока не заплатит. Может уже и заплатила, но судя по тому форуму ещё нет )))
Желаем удачи и успехов, от чистого сердца. А что в Америках говорят о своей землячке, так сказать "на земле среди народа"?
 
где же тот туннель, жаждался уже
Ну..... в нашем веке это уже не...... приветствуется... тоньше все должно быть изяЧно..... "Novichok2" обрызгать ручку двери ... хотя было...... , например, или салфеточку дать ручки вытереть (лицо закрывать не будем, уже....... было) или собачку с Коронавирусом дать погладить.... а потом .... что какая собачка..... ничего не знаем.... "потеряшка"... все претензии к .... а к кому собственно говоря претензии .........
 
Подскажите, когда она летала к Серене? Она в такой ситуации с августа/сентября примерно
В первых числах сентября. Она офисьель с 12 сентября из декрета вышла, свою супер уникальную и эксклюзивную капсульную коллекцию представляла. Если я не ошибаюсь это была пятница, значит 5-7 сентября, она и метнулась на помеле своем на турнир в Серене. Мы ещё всё гадали, появится она на какой-то презентации или показе, который 9 сентября должен был проходить в NY. Ещё рефреном шла инфа, что краса наша решила лететь в последнюю минуту и рейс якобы задерживали на час из-за неё. Или она успела на этот рейс только потому, что он по какой-то причине задержался. Ну, вот как-то так. Детали уже не помнятся, только сам факт - это было в первой декаде сентября.
 
Меган в сша не въездная пока не заплатит.
Точно... рассматривали же вопрос о том, что у "нашейпокаещесиятельнейшей" проблемы с налогами ......
Это у нее семейное... начиная с мамы....
Отсюда вопросы:
- уголовное дело в США о неуплате налогов должны завести? Насколько я помню у них с этим очень строго.....
- если уголовное дело завели, между США и Канадой может возникнуть вопрос о выдаче..... (хотя если честно, не уверена, что ММ в Канаде) .......
Но мое подозрение о том, что из-за неуплаты налогов у ММ могут возникнуть проблемы при въезде в США уважаемая Joker, Вы подтвердили. Жму руку
 
Фу, бля...Началось...Поверженного льва может пнуть каждый.
Да перестаньте, какой из Гарика лев?
А по моему, все эти украшения не столько говорят о вероисповедании Маркл, сколько нацеплены как обереги от сглаза, порчи и прочих наведений всяких изводов.
Так о том и речь, ей все равно, она всеядна.
А разве это не видео с его тксзать прощания?
Браво!
Посмотреть вложение 15089
вот как выглядел jpфорум и сцена для спикеров, а гарри судя по видео не там, а на свадьбе где-то выступал, цветочные арки какие-то )) не было их на форуме.. это видео тому подтверждение. Это деза от Букингема, их идиотами выставляют: великие защитники природы, на экономо-экологический форум прилетели на Джете и Гарри снова несёт чушь про мать
Таки я права, сливает бабуля мегариков.
Журналисты "Дождя" и истина? Это вы удачный оксюморон придумали! Да они же лгут, как дышат! Ну, или в угоду тех, кто больше заплатит.
Нет, я писала "претендуют". ;) )))
 
Даже если где то стоит ушат помоев с подробным мегиным прошлым, он не может вылиться: она не березовский, слишком многих граждан уважаемых может зацепить.
Пока, то что выливается, особо никого и не задевает... кроме БКС естественно, но и то я бы не скала, что очень глобально.....
и то в рамках ...... кого взяли в семью.... куда смотрели... как проверяли........
А БКС ...... вы же сами хотели, мы толерантность проявили... вот если бы вы написали, что не хотите, а так мы современная монархия...... и вообще мы их любим..... а что - не надо?.... так скажите... мы и не будем.....
 
В первых числах сентября. Она офисьель с 12 сентября из декрета вышла, свою супер уникальную и эксклюзивную капсульную коллекцию представляла. Если я не ошибаюсь это была пятница, значит 5-7 сентября, она и метнулась на помеле своем на турнир в Серене. Мы ещё всё гадали, появится она на какой-то презентации или показе, который 9 сентября должен был проходить в NY. Ещё рефреном шла инфа, что краса наша решила лететь в последнюю минуту и рейс якобы задерживали на час из-за неё. Или она успела на этот рейс только потому, что он по какой-то причине задержался. Ну, вот как-то так. Детали уже не помнятся, только сам факт - это было в первой декаде сентября.
Официального подтверждения я так понимаю не было?
 
Завязываются связи. Плюс отмыв денег. Единственный за кого бы я заплатила что бы послушать это Черчилль. Ну ладно, он не единственный, но в любом случае они все уже умерли. За такой бред как Гарри и Меган, Тунберг, Обамы или Опра я не заплатила бы никогда и ни за что. Но мне приходится посещать и слушать так как я работаю в сфере GR, но за меня хвала небесам фирма платит) на GPMorgan никто от нас не ездил так как это околодемократическая тусовка.

дамы, я сейчас в ЛА по работе, Меган и Гарри тут не ждут на оскаровских мероприятиях. Меган в сша не въездная пока не заплатит. Может уже и заплатила, но судя по тому форуму ещё нет )))
Вот первая мысль была - отмывание денег или деньги в фонд демократов. Нуачо, Сусеки попиарились, деньги потом перечислят Хилари, к примеру, все чинно-благородно.
 
(складывает ладошки рупором и вопит:
-Вовааан! Лексууус! Ребята, такой вам подгон в виде глупой Мумзи! Мир столько узнАет!)))))))))
интересно, а кем им представится? sarcasticВован будет баб Лизой, а Лексус шейхом Катара? Предложит им один из своих дворцов?
 
Точно... рассматривали же вопрос о том, что у "нашейпокаещесиятельнейшей" проблемы с налогами ......
Это у нее семейное... начиная с мамы....
Отсюда вопросы:
- уголовное дело в США о неуплате налогов должны завести? Насколько я помню у них с этим очень строго.....
- если уголовное дело завели, между США и Канадой может возникнуть вопрос о выдаче..... (хотя если честно, не уверена, что ММ в Канаде) .......
Но мое подозрение о том, что из-за неуплаты налогов у ММ могут возникнуть проблемы при въезде в США уважаемая Joker, Вы подтвердили. Жму руку
Оно и заведено, и в зависимости от тяжести преступления это и штраф может быть и пожизненное.
 
Обожаю прессу!! Что хочу , то и пишу!! Я угораю в их уверенности в собственной значимости!! 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4

Герцог и герцогиня Сассексские отказались от приглашения вручить награду на церемонии вручения Оскара в этом году, Hello! может это раскрыть. К Гарри и Меган обратились с просьбой представить награду за лучший фильм на 92-й церемонии вручения премии в воскресенье, но, по словам источника, «они были удовлетворены этой просьбой, но отклонили приглашение».
Организаторы надеялись, что пара примет участие в усыпанном звездами событии в Лос-Анджелесе, которое должно было стать их самым заметным выступлением, поскольку они отошли от своих обязанностей старших рабочих членов королевской семьи в прошлом месяце.
Похоже, королевские источники подтвердили, что герцог и герцогиня приняли участие в собрании для банковского гиганта JP Morgan в Майами в четверг, на котором Гарри выступил. Пресс-секретарь Сассекс не будет комментировать их частное расписание, но Hello! подтвердил, что пара присутствовала на собрании в Майами, где выступал герцог.

И вообще утки еще отказались от вручения меге Оскара за вклад в мировой кинематограф. И от афтепати отказались. Не с кем Арчика оставить. Мамочка молодая ведь все сама, все сама, без нянек. Мы вот не знали, а вот Hello! знает все! yahooyahoo
А разве награду за лучший фильм не вручает кто то, кто был участником каста прошлого лучшего фильма?
 
Желаем удачи и успехов, от чистого сердца. А что в Америках говорят о своей землячке, так сказать "на земле среди народа"?
Ой, дамы, все по разному абсолютно. Неоднозначное отношение. Ценности «демократов», соросовская бредятина которую на протяжении десятков лет вбивалась в голову американцев ,мне иногда кажется неискоренима. Или трудноискоренима, потому что глядя на теперешний рейтинг Трампа, я понимаю что все таки не все потеряно.
 
Последнее редактирование:
А вот и видео подтянулось - спич Гарика во Флориде.
В статье сказано, он был представлен публике Гейл Кинг - вот вам и сотрудничество с Гейл - Опра...

Читает слово в слово по бумажке ... Англия мой дом и место, которое я люблю и этого не изменить, но он,Гарри,ну совершенно не жалеет об отказе принадлежать к Роялс Фемили, - у не го не было другого выхода (старая пластинка); он не хочет, чтобы Меган и его сын Арчи прошли через то, через что прошёл он в детстве!!
Ремарочка: Учиться, что ли, его заставляли, и вести себя прилично? Насилие над ребёнком! Или ещё что-то там было? (Ну да - в Итоне их не балуют - не топят зимой, подниматься рано заставляют, дисциплина и тд) это что ж за издевательства над детьми в Роялс Фемили!!! Социальных служб на них нет!!!!

По мне - это плевок в сторону семьи - брата, бабушки, которая таки любила внука...

А действительно ли данная видяшка с того самого Саммита? Он же великое множество речей на эту тему уже произнес, могли и выдать как за "Ту Самую флоридскую речь"
 
Я поражена как все быстро развивается в истории Мумзяриков. Давно ли свадьбу смотрели и вот не прошло и двух лет, они вылетели с позором из БКС. Теперь уже пошли торговать своей душенькой на развес. Мумзя заставила плясать Гаврюшу перед публикой как дрессированного медведя для пропитания. Я честно не знаю Гаврик действительно настолько циничен, чтобы использовать свою мать для тупого зарабатывания бабла, или он реально несчастный заблуждающийся придурок. В комментах пишут, что видели их на свадьбе друга и они сидели отдельно- хмурый Гарри и Меган, которая ему втирала что то. Я склоняюсь к тому, что Гаврик таки заблудившаяся душа, которая попала в руки дрянной, циничной бабы, которая старательно ковыряет его раны в своих меркантильных целях. Не знаю надолго ли им хватит жалобной истории Гарри, чтобы добывать себе пропитание, но думаю что дальше будет больше, они начнут продавать грязные истории из жизни БКС. Это кончится отправкой Гаврюши в дур. дом и громким разводом. Не понимаю я членов БКС, как они могли допустить все это? Они что думали, что с уходом парочки все кончится. Да все только начинается. Они пустили козу в огород, в свою семью допустили страшную беспринципную тетку. Она теперь их купит и продаст за бабло.
Солидарна с Вами во всем вышесказанном, Леди, тоже сильно недоумеваю от всего происходящего. ПОЧЕМУ БКС своим авторитетом не положит конец этому беспределу, почему никаких действий не предпринимают в отношении бесящейся парочки????
 
Подскажите, когда она летала к Серене? Она в такой ситуации с августа/сентября примерно
Опа, уже отправила сообщение и только потом торкнуло: - А как же плач "Ярославны", шо по маме соскучилось бедняжечко Цветуёчик мамин? И тока по этой причине, проникшись печалью любимой внучатой невестушки, видимо растроганно всплакнув при этом и утерев бурный поток слёз простыней чистого хлопку/шелку, бабЛиза дала им вольную на Рождество. А как же инсайд от жителей калифорнийских, шо бродили они по пляжам, наслаждаясь покоем и приватностью, которую им обеспечивал отряд британских головорезов бодигардов? И ведь потом глазастые разглядели на фото из Канадского Дома на ластах сиятельной незагоревшие участки с намёками на ремешки летней обуви. Не, ну я понимаю, что всему верить нельзя. На заборах много чего интересного пишут, заинтересованные дамы заглядывали, говорят нетути там такого, обман. Ой, как же вся эта брехня этот бездарный сценарий уже утомляет.

кукушка поехала-как выше писали?
С точки зрения обывателя раньше творил он дикие какие то вещи. И к этому бкс относилась снисходительно. Почему сейчас не отнеслась? Типа лучше убрать его с глаз долой "по собственному желанию", чем признАть, что в королевской семье умалишённый?
Да неее, у него была раньше болезнь - охре офигевший королевский мажор. Она успешно лечится, если найти правильного дохтура (королева вполне годится) и лекарство (армейский ремень с тяжёлой бляхой и тощее портмоне с несколькими монетками. И никаких кредиток и инвесторов). Но, видимо уставшая в силу преклонного возраста бабЛиза, передоверила лечение другому доктору, поверив ему/ей на слово о профпригодности. Как-бы потеряла бабЛиза сноровку и нюх на шарлатанов. Доктор, будучи девой слегка уже подержанной, пардон, зрелой красоткой и имея тайный, меркантильный умысел выйти замуж хоть за завалящего прынца, применила запрещённую методику. Которая не купировала его лёгкое осеннее обострение. Наоборот, появились признаки новой болезни - мания величия "эффект Наполеона". И эта болезнь стала прогрессировать после удавшегося маневра дохтура - свадьба века состоялась! Королева, увидев размер бедствия и поняв, что превентивно, медикментозно или как иначе, уже горю не поможешь, решила "лопатой" поправить появившиеся короны в три ряда у дохтура и пациента. Лишила лицензий, всяких научных и псевдонаучных званий, урезала субсидирование и, придав ускорение, отправила в свободный полет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу