"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 481 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Какая знакомая фамилиЁ: Десмонд Туту! Где-то я её уже слышала.Удивили!Уж не по старой памяти наш цветочек удостоил чести первым Арчи лицезреть именно этот персонаж?
 
Поразительно! И я об этом!
Наша киноклассика на все времена и ситуации.)) Теперь у нашей Утки и фамилия есть - Гуськова.))))
И за товарища Хвостова бабушка и вся семья боролись, как могли, но увы, сам напросился, теперь ему только и остается, что лечиться. Глупость, конечно, не излечима, но, может, хоть психику смогут поправить.
 
Официально подтверждали сей момент только фотографии её сияния на трибунах. Сидела в ложе рядом с мамой Серены, её сестрой. Ещё и Анна Винтур засветилась рядом. Сияла наша краса улыбкой и нежно обнималась с мужем Серены, очень убедительно (на камеру) переживала весь процесс игры. Но больше всего народ заинтересовали какие-то подозрительные пятна на коленях герцогини. Народ даже встревожился и предположил, что ММ ставили на колени, наверно в наказание и вероятно на гречку или пшено. А, ещё её верный стилист Д. Мартин рассыпался в благодарностях. У него вроде день рождения был в эти дни и наша милая герцогинюшка его праздравила самолично. Така честь, така честь была оказана простому смерду сиятельной.
В интернете ходили слухи, что ММ была доставлена на допрос по делу Эпштейна и поэтому не смогли проследить каким рейсом наша ведьма летала (на помеле?). И заодно пропиарилась на матче "подружайки
 
Да, и еще что-то про Арчи было. Сначала сказала, что не брала младенца с собой, и дискутировали по поводу сцеживания молока и хранения его в холодильнике. а потом Серена выдала, что ребенок был с Мемой. Ну или наоборот.
Не, потом вроде начала открещиваться, типа её не так поняли, она говорила, что ММ очень трепетная мамочка. Ну и ещё чёт там вещала.
 
Какая знакомая фамилиЁ: Десмонд Туту! Где-то я её уже слышала.Удивили!Уж не по старой памяти наш цветочек удостоил чести первым Арчи лицезреть именно этот персонаж?
И я тоже сразу вспомнила африканский вояж наших уток. Неужели и архиепископ туда же! Биография у него красивая: борец за права чернокожих, Нобелевская премия мира(!). Хотя мы знаем, как сейчас причесывают биографии, когда это нужно. Среди лауреатов Нобелевской премии мира мать Тереза, которая , как оказалось, далеко не "святая", наш "любимчик" Барак Обама (!), М. Горбачев ( простите меня его поклонники, я его терпеть не могу). Ничему уже верить нельзя, все покупается и продается, и Нобелевские премии в том числе. Каким боком припеком связан с Нексиумом этот Десмонд, не пойму. Может имеется в виду, что он выступал в поддержку эвтаназии?dоntknоw
 
Как же так?!!???
 

Вложения

  • Screenshot_20200208-191234_Instagram.jpg
    Screenshot_20200208-191234_Instagram.jpg
    72,5 KB · Просмотры: 170
  • Screenshot_20200208-191200_Instagram.jpg
    Screenshot_20200208-191200_Instagram.jpg
    422,5 KB · Просмотры: 178
  • Screenshot_20200208-191300_Instagram.jpg
    Screenshot_20200208-191300_Instagram.jpg
    194,6 KB · Просмотры: 173
girl_crazy gamer1
Судя по скриншотам есть и программа чисел выступлений на этих форумах , но если их там не было , значит кому то надо было пошутить над людьми и подразнить что они получили за выступление 400 000 фунтов , люди пишут возмущаются , но правда ли все это вот в чем вопрос , новых фото их нет и вряд ли предвидется , остается только ждать продолжения , но судя по тому как сериал закручивается , режиссер там заканчивать не собирается в ближайшее время .
 
Последнее редактирование модератором:
Фото старое, но очень в тему нынешнего положения дел)
Так и просится)
Эйч: - Милая, ну как? У меня получается?
Мумзя (вслух): - Конечно, любимый! (про себя: - Хм... пляшущий по команде всамделишный принц?.. так-так-так... надо срочно узнать за сколько это можно продать!)
15104
 
girl_crazy gamer1
Судя по скриншотам есть и программа чисел выступлений на этих форумах , но если их там не было , значит кому то надо было пошутить над людьми и подразнить что они получили за выступление 400 000 фунтов , люди пишут возмущаются , но правда ли все это вот в чем вопрос , новых фото их нет и вряд ли предвидется , остается только ждать продолжения , но судя по тому как сериал закручивается , режиссер там заканчивать не собирается в ближайшее время .
Думаю полным ходом идет подготовка к весеннему «обрезанию» когда уткам обрежут крылья, короны в инсте и бюджет, но так, чтобы общественность была ЗА))) а пока будут вбросы о том что они, опять же, сами-сами, отказались от выступления на Оскаре, притащились в Малибу и скоро, очень скоро начнут зарабатывать первые «независимые» бабки с кардашьянами...
 
конференция была.
Ну..... наверно к 11 февраля у дЭвушки центре лицо путем фотошопа поменяют и скажут..... что "покаещесиятельнейшая" ждет..... сами понимаете..... семья должна быть большой и крепкой.... да и сумма алиментов при разводе увеличится......
 
конференция была.

А кто из них Гарри высокий негр справа или старый синий пиджак... но он что-то тоже чёрный, да и Меган прямо красотка, может дреды...
 
Я на днях где то прочитала, что Маркус Андерсон сейчас находится в Греции как бы следят за ним, и на свою главную страницу в твиттере вроде он выложил фотку, на которой он вобнимку с Мумзей. Довольные оба на той фотке
 
А мне кажется это такое тактическое пиар-прощупывание, что скажут массы на «концерты» Гарри где импресарио МЕГА, вот он плачет по мамке, вот скачет козликом, а вот делает мостик... сколько дадут за опального принца, может колпак и красный нос или пантомима в простынях... смешно и грустно, не думала, что он такой дешевый идиот...
 
Тот случай, когда не знаешь, как оценить пост. 074Если правда про его выступление на этом "саммите", то получается, что Гарька пошел "по рукам", продается как шлюха. Скоро за 30 сребреников будет о своей тяжелой жизни с БКС плакаться. С кем поведешься...066
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу