"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 520 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А помните, перед отъездом в Канаду Гарри был на какой-то конференции , и выглядел там довольно изящным. А в аэропорту Канады снова этот толстощекий парень. Собственно, тогда уже в сетях началось бурление, что царь ненастоящий.
Последние живые фото-после беседы с бабушкой и потом на последнем выходе. Он именно что осунувшийся был. Потом нам показали какого то мордоворота. И всегда это либо ночью, либо вот в таком кукурсе.
 
Да ну, не может так человек за месяц измениться. Если только не бухает круглосуточно и не опух от пьянства и лежания на диване.

Посмотреть вложение 15443Посмотреть вложение 15444
У настоящего Гарика не большое расстояние между носом и верхней губой. При таком кукурсе губы почти не было бы видно. А тут какой то утёнок-он же был на фото "прилёт утят в канаду"
 
Это от любви большой он так изменился! girl_crazy girl_crazy . И бухает круглосуточно, потому что не может счастью своему поверить, такое сокровище как мега рядом!

А у Скиппи уже целое расследование провели.

Во-первых фальшивый Харя всегда носит кепочку, волосы видать у них разные ( не зря может сейчас пишут, что Харя волосы нарастил, чтобы с двойником похожим быть).
Во-вторых два фото сравнивают
Посмотреть вложение 15447



И комментарий:

Забавно, что фотографии Гарри и ММ в самолете находятся в одном и том же месте…. Проверьте это! И люди не двигались ... или обернулись ... давай! Я был в самолетах ... люди двигаются! ?????????????


Ну прям Шерлок Холмсы, однако! ( но до нас им далеко!!!!)yahoo
Значит рассказываю одну историю))) Гарий, ты видать взял на заметку. В одном советском городе был списаный самолёт-пассажирский, настойщий. Сейчас это трудно представить, но всё моё детство прошло на фоне этого самолёта))) Его лет 20 возили по городу: то в центре, то на пустыре поставят. Всякий раз проезжая мимо в автобусе, люди гадали, что же там будет?) Слухи циркулировали постоянно, самый упорный-что там будет кинотеатр))) С началом 90-х он исчез))) так вот, Гарий))) не БКС ли твоя спёрла наш самолётик?))) И не в нём ли ты организуешь вотэтовсё?)))
Чтоб не быть голословной))) У нас на раёне (с)
2.jpg
 
Последнее редактирование:
А супружеские обязанности она тоже с двойником исполняет?
А это уже повод для официального развода по законам Великобритании....

Хотя.....
Ой, а это не ты,.... а ... который из вас ты...
ты... меня обманул..... говорил. что любишь..... кто из вас меня любит......
ээээ ..... так это... я с кем попало тобой .... и совершенно бесплатно... ты мои расценки знаешь (Г не вмешивайся, я денежный вопрос для нашей семьи решаю)...... так ты мне должен.... Г проверь у него наличие банковской карты.... запиши сколько он нам должен... на бумажку запиши, чтобы не забыть... доведи его до банкомата и с ними у него с карты.... переводить на мою не надо (налоги ЕКЛМН) ... возьми наличными ....
 
Официально, Гарклы сначала жили в Кенсингтоне, в Ноттингемском коттедже. Другое дело, что в реальности КП жил только Гарри, а чучела - в Сохо Фармер хауз.
Что касается Андерсона и Эннинфула, то они очень даже хорошо знакомы. Вот пара совместных фото:
Одна шайка-лейка! Ага! Оттого то М. была так расслаблена на интервью с новым боссом британского Vogue, так, словно они знакомы давно. Ну Маркус, ну шельма! Не бросает свою протеже (или кем там она ему была до второго замужества). Так выходит, М. будет активно сотрудничать с нынешним редактором. М.б., раз негр нацелен на цифровой формат журнала, М. будет в основном полезна, т.с., закадрово (как с Диснеем...), как гуру соц.сетей. Не зря же она столько доменов нагребла, будет чем заполнить хотя бы часть из них...
 
Ещё интересная информация попалась. Лорд Фредерик Виндзор (сын принца Майкл Кентского и Мари-Кристин) - вице-президент JP Morgan Chase. Соедините точки ?
И снова ниточки к Сохо с Маркусом тянутся...
 
Ну поскольку здесь всюду длинные уши ЛГБТ-сообщества вылезают, то может меге и двойник не нужен, а тока сердечная подружка ее - Малруня?
А измена, как повод для развода считается только с лицом противоположного пола.... Прямо даже заинтересовалась....

Г после очередной посещения паба с друзьями решения важных вопросов с отцом о М и прекращении финансирования, возвращается домой,.... в спальне, в супружеской кровати.... М и М....
девочки, в чем тут занимаетесь.....
дарлинг, у нас была паника из-за твоего долгого отсутствия,.... в комнате паники холодно (зима на дворе, если ты не забыл).... твой папа не дает денег на отопление.... а спальню ты лично утеплял, поскольку говорил. что Фаберже мерзнут, мы друг друга грели.....
 
Ещё интересная информация попалась. Лорд Фредерик Виндзор (сын принца Майкл Кентского и Мари-Кристин) - вице-президент JP Morgan Chase. Соедините точки ?
Помог по-братски ?. Они востребованы, зарабатывают! Вы завидуете! Опять семья помогает, на самом деле
 
Похоже, она нашла двойника. А все вопросы к внешности попытались исключить заранее: и щеки-то толстые стали, и поправился, и волосы в клинике нарастил. Лысину же не будешь выбривать ежедневно. Только что с глазами делать будут? Хотя бы линзы вставили чтоле. Интересно, где она чувака хранит в промежутках между показами? И сколько платит? 14 миллионов на охрану скорее делятся на 2 и 12 для Мегзь лично, зарплата по миллиону в месяц, на двойников и пиар.
Блииин, точно!))) Все наши сомнения пытались развеять заранее!))) по всем пунктам!)
 
Спасибо, очень поднимает самооценку, я в её годы рожала сына)))), в процессе была.
Это она ещё ботоксом обколота, а то были бы ещё её фирменные морщины-стиральная доска
 
Уверенна что да

Хотя в принципе Хиллари собирает людей в мексике вот на днях, могут туда лететь
А что за слет там ХК организует?! Противостояние ДТ в предвыборной гонке нынче базируется на великой американо-мексиканской стене? Интересно, какая роль в этом уготована нашим свежеиспеченным "не королевским"?!
Кроме политического момента, ГиМ было бы очень кстати в Мексике побывать и по личному делу и, м.б., нас ждет сенсационное объединение семьи Марклов?! Совсем в духе мексиканских сериалов может получиться.
 
Вот если честно, напрочь не помню таких фото во время тура. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676bdоntknоw

А я в недоумении - у нее неухоженные волосы, куда делись черные блестящие волосы? Не хватает денег на парикмахера?
 
А кто давал инфу не припомните?
Тоже интересуюсь.
У меня было предположение, что ГиМ могут ломануться в Мексику к папе, если после "карантина", заканчивающегося весной, им некуда будет податься: в америки не пустят из-за налогов; в канадах проблемы с гражданством. Сев. Ирландия, где ХК окопалась в ректорах универа, или в Мексику к папе. А тут и ХК, и ГиМ - в Мексику. Однако...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу