"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 549 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как я Вас понимаю!
Все мы прошли через этот шок.

Это Вы ещё не все что про неё писали прочитали!
Редкостной красоты и чистоты невесту вёл под венец Харий!)
Аха! И эта прожженная аферюга, наркоманка, эскортница, половым партнёрам которой имя легион, с хрен знает каким числом браков за плечами, возрастом под.. опу лет забеременела прямо классически сразу после свадьбы, как и положено! Не у всех девственниц это получается, а здесь уж... Не, всякое, конечно, случается, но в контексте с этой авантюристкой даже мысли не допускаю! Ложь, звиздеж и провокация во всем! Браво!!!
 
Спасибо огромное за наводку!!! Как-то эти статьи прошли мимо меня.
Прочитала всё запоем, не отрываясь, очень интересно, по полочкам, и всё "по горячим следам", а то сейчас сложно, а то и невозможно, найти многие фото! Автор настоящее расследование провела!!!
 
не вагон, а целый эшелон этих фоток пересмотрела))
Я тоже, и у меня созрел Бред.
Когда-то я пыталась на нашем форуме описать, как познакомились Гарри и ММ. Может, старожилы и помнят мой опус, в котором Гарри совершал убийство на острове Эпштейна вместе с ММ. …..а если представить, что Гарри был только свидетелем убийств ….. К 2016 году Гарри уже вовсю тусовался с Клинтонами, Трюдо и особенно с Обамами, которые были завсегдатаями острова Эпштейна. Эти пары или одна из них могли пригласить Гарри с собой на «развлекуху» к Эпштейну по самому жёсткому сценарию с насилием и пытками. Не исключено, что что-то пошло не так, и всё закончилось убийствами.
По поводу ММ….. Я по-прежнему уверена, что она служила у Эпштейна на острове. Проходная скромная роль в канадском сериале давала ей много свободного времени, так что роль была прикрытием. Может, это прикрытие устроил ей даже Трюдо, активный участник острова Эпштейна, а не Тревор, как об этом говорят. А вот к Эпштейну определил ММ её очередной любовник Маркус из Сохо. Деньги у ММ были достаточно большие, но не от работы актрисой и не от бывшего мужа Тревора (все мы помним анализ доходов Тревора к моменту развода с ММ – не было у него столько денег, чтобы ММ могла так безбедно на них жить), а от работы у Эпштейна. Понятно, что это был нелегальный заработок, который шёл мимо налоговой. Отсюда и все её попытки прикрыть достаточно роскошный образ жизни с постоянным отдыхом в разных престижных местах странным сайтом о жизни и ЗОЖе, особенно о йоге, и отсутствием своего собственного дома.
Так вот, ММ была на острове Эпштейна, т.е. работала, во время пребывания там Гарри, и совершения преступлений. То, что эти преступления были засняты на видео, думаю, никого не должно удивлять, потому что именно для накопления материала с целью шантажа великих мира сего и был создан этот остров. Да, на этом видео Гарри никого не убивал, но присутствовал и даже реагировал вполне спокойно на всё происходящее, а может и с восторгом..... Но, всё-таки не убивал, а был свидетелем преступлений. И вдруг видео пропадает, его, похоже, до сих пор никто не нашёл. А среди убийц происходит сговор, они дружно сваливают убийство на Гарри и Маркл, которую к этому времени он знал достаточно шапочно. Вот с этой вестью ММ и появилась на играх Инвиктус 2016 года рядом с Маркусом и с глазами, полными слёз. Вместе с мамой Дорией и Малруни (подруга по Сохо и острову Эпштейна) они запугали Гарри до потери представления об окружающей действительности, что очень хорошо видно на снимках последнего дня игр. Гарри быстро подсел на узбогойчик из коктейля алкоголя и наркотиков. Ну, а дальше из таких трУсов обычно вьют верёвки. Гарри с помощью новых друзей убедил себя, что должен жениться на ММ, потому что супруги не дают показания друг на друга в суде, что и выполнил, трусливо обманув всех в БКС. По-видимому, правду БКС узнала во время встречи Клинтонихи и принца Уильяма.
 
Последнее редактирование:
А вот к Эпштейну определил ММ её очередной любовник Маркус из Сохо.
Я с вашей версией давно соглашалась, все довольно убедительно.
Только, кажется, ММ побывала в яхтенном каталоге Эпштейна задолго до Маркуса и Сохо, если ещё в 2001 году у них с принцем Эндрю, развеселому петушку которого сегодня 60 исполнилось, были шпили-вили на кораблях.
 
Не знаю. Догадок тысячи и каждый пишет свое. Но вот что еще важно. Что была вся компашка! Не только маркл.. .ну плюс маман. А и подружка и гей. Это тоже о многом говорит. Что там целая огромная компания по окучиванию гаррика. И все этой компашкой кто-то умело руководит.кто? Может быть три варианта. 1. Гениальная маркл (сомневаюсь в ее гениальности). 2 маркус (возможно). 3 та самая третья и длинная рука о которой все говорят
Я - за ту самую третью и длинную руку, о которой все говорят!!! gamer1
 
Пара апрельский дураков - пишут в коментах о новости, что 1-го апреля закончится мексит... интересно, дата не случайная))))
 
Обалдеть! В 17 лет уже переделанная челюсть и нос! Это во сколько же лет эта птица успела все сделать? И говорит, что все сама сама. Стыдоба! Отец ее слепил! Могу себе только представить сколько он стоматологу заплатил!!?? А теперь открещивается от него! Боже!!! Накажи ее!!
Все время забываем про пропавшие пять лет...... между 17 и 18 годами многотрудной жизни ММ прошло пять незабываемых (только ММ забыла) лет и потерявшийся в просторах вселенной ребенок..... 074
 
А кеды те же самые, что на трапе самолета 14 февраля.
Я тут недавно пересмотрела кучу фоток подлинного Гарри. Нашла всю ту одежду, что на нём на этих последних фотках. И говорили, что в магазин велнесс-товаров Меган ходила с двойником: увы, там тоже настоящий Гаря. Руки, обувь, шмотки его.

Я уже начинаю думать, что это не Марала поддельная, а Гарри поддельный. Мож настоящий от передоза торчнулся где-то, а теперь везде двойника пихают, под соусом Мемы сливая из БКС... Версия бредовее некуда, признаю.
Проще было на аллергическую реакцию на укус шмеля во время спасения слонов списать.
Или даже признать наркоманию и замутить очередной фонд против наркотиков.
Зачем труп даже наркоманский сливать, попутно семью в грязи валяя?
 
DM_Megxit близится к завершению: принц Гарри и Меган Маркл закроют операции в своем офисе в Букингемском дворце 1 апреля.

Герцог и герцогиня Суссекские больше не будут иметь офиса в Букингемском дворце с апреля, как стало известно сегодня, поскольку подготовка к "Мегакситу" продолжается.

Принц Гарри и Меган Маркл будут представлены своей командой британского фонда, которая будет продвигаться вперед после их решения в прошлом месяце уйти с поста старших членов королевской семьи.

Гарри сохранит звания майора, лейтенант-коммандера и командира эскадрильи - но его почетные военные должности не будут использоваться в течение 12-месячного испытательного срока.

Ожидается, что в течение следующих нескольких месяцев Суссексы регулярно будут в Британии с Гарри на мероприятии Invictus Games с поп-звездой Джоном Бон Джови 28 февраля.

Гарри и Меган примут участие в церемонии награждения Фонда Индевор 5 марта, а Гарри будет в Сильверстоуне с гонщиком Льюисом Хэмилтоном 6 марта.

Затем они оба будут присутствовать на музыкальном фестивале Маунтбеттен 7 марта, а Меган будет отмечать Международный женский день 8 Марта.

Затем пара присоединится к королеве и королевской семье на службе Содружества в Вестминстерском аббатстве 9 марта.

Представитель Sussexes сказал, что пара объявит подробности своей новой некоммерческой организации позже в этом году.
Несмотря на беспрецедентный шаг, пара сохранит темы своей общественной работы-Содружество, сообщество, расширение прав и возможностей молодежи и психическое здоровье, коллективно.

Пресс-секретарь пары сказала, что приоритетами Гарри остаются поддержка благосостояния военнослужащих и женщин, охрана природы, спорт для социального развития, ВИЧ и Травелист, который работает, чтобы мобилизовать туризм и туристическую индустрию для социального блага.

Для Меган в центре ее внимания остаются расширение прав и возможностей женщин, гендерное равенство и образование.
 
Проще было на аллергическую реакцию на укус шмеля во время спасения слонов списать.
Или даже признать наркоманию и замутить очередной фонд против наркотиков.
Зачем труп даже наркоманский сливать, попутно семью в грязи валяя?
Да я без понятия, в порядке бреда написала. Просто женатый Харя и молодой-безбородый как 2 разных человека, ей-богу
 
Один из пользователей социальных сетей осветил ситуацию с брендом Sussex Royal, пошутив, что вместо этого пара может попросить использовать название "H&M" в отношении популярного магазина на Хай-стрит

24922716-8021217-One_social_media_user_made_light_of_the_situation_joking_the_pai-a-317_158213...jpg
 
Ну вы поняли, что в этой статье они занимаются йогой, правильно едят, сами готовят и благодаря Меган на диете с правильной едой
Да! Это особая диета после которой пухнет морда лица и подрастает пузцо. Бухашка называется.
А у Мег, судя по стремительному похудению, в меню особый белый порошок.
 
Комментарии на DM - люди требуют расследования!

Он подобен Исаву ...отказался от своего первородства меньше чем за миску супа...Время покажет.

Это нужно сделать официально: глобалисты на марше... Мм - " Н " свергнет монархию, если БРФ не лишит их ХРН, королевских титулов и привилегий. Все дороги ведут к SoHO House: бесстрашный журналист должен исследовать связь между MM- "H"; J P Morgan/Goldman Sachs/et. Аль. и дом SoHO, к которому возвращаются крупные финансовые инвесторы ... включая кабалы Обамы и Хиллари Клинтон. В этой истории есть нечто большее, чем несколько теневых организаций, которые платят злобному нарциссу, мм и тупоголовому "х", чтобы он все болтал и болтал о Диане, которую эти два лицемерных мошенника продали за наличные. Есть политические деятели с долгосрочными целями. И, краткосрочные выплаты. То, что хочет Маркус Андерсон, Маркус Андерсон получает: каковы его "отношения" с Мег-ало-маньяком??? Хммм.
 
Да я без понятия, в порядке бреда написала. Просто женатый Харя и молодой-безбородый как 2 разных человека, ей-богу
Да, возраст ему не к лицу.
А вообще, симпатичным он никогда не был. Одно время, когда его отбеливали от юношеских выходок, смогли образ обаяшки создать. А потом он женился...
Короче, раньше он был под колпаком и постоянным надзором, а потом принялся наверстывать все упущенное веселье.
А может попал в секту какую, где ему трон и т.д обещали.
 
Один из пользователей социальных сетей осветил ситуацию с брендом Sussex Royal, пошутив, что вместо этого пара может попросить использовать название "H&M" в отношении популярного магазина на Хай-стрит

Посмотреть вложение 15703
Уважаемые Леди!
Что-то туплю ...
Извините, так им закрыли инсту?
Или это только пожелания народа?
Сейчас зашла- жив , здоров их аккаунт.(

А так хотелось увидить- перечеркнуто и табличка- « Закрыто»)
 
Уважаемые Леди!
Что-то туплю ...
Извините, так им закрыли инсту?
Или это только пожелания народа?
Сейчас зашла- жив , здоров их аккаунт.(

А так хотелось увидить- перечеркнуто и табличка- « Закрыто»)
Ну, только вчера в ночь БабЛиза разрешила обнародовать запрет. Думаю, в ближайшее время перекроют кислород.
 
Дорогие дамы! Это нечестно! Уже вечер, скоро спать готовиться, а я от такой статьи из под стола вылезти не могу!!!! pod_stolom Читаю и каждая фраза - алмаз не ограненный! Про платье как у Меган! А про конфиденциальность! Не буду дальше, не хочу лишать удовольствия от прочтения статьи!

Дженнифер Лопес попросила Меган Маркл быть ее подружкой невесты на свадьбе — СМИ

Дженнифер Лопес попросила Меган Маркл быть ее подружкой невесты на свадьбе — СМИ

Дженнифер Лопес (фото: instagram.com/jlo)

По данным источника, Меган попросила о странной просьбе
Еще в марте 2019 года после двухлетнего знакомства спортсмен Алекс Родригес сделал своей звездной возлюбленной предложение. Однако пара не спешила сразу же расписываться. Все же такая мега-звезда как Дженнифер Лопес явно не ограничиться обычной церемонией бракосочетания, а организует “пир на весь мир” с десятками всемирно известных селебритис. И кстати, среди звездных гостей свадьбы Лопес и Родригеса вполне могут оказаться Меган Маркл и принц Гарри. Более того, Меган даже может достаться самая почетная роль церемонии - быть подружкой невесты.
Ранее в американских СМИ появилась информация, что Дженнифер и Алекс планируют сыграть свадьбу уже этим летом. Однако певица и спортсмен пока не раскрывают детали и не признаются, где и когда случится таинство.

Согласно источнику из близкого окружения Джей Ло, подружкой звездной невесты может стать именно герцогиня Сассекская Меган Маркл! Об этом сообщает издание New Weekly. Якобы Джей Ло попросила об этом Меган, когда они встречались на недавней вечеринке в Майами.
“Меган была ошеломлена, но сказала, что для нее это будет большая честь”, - сообщает предполагаемый источник New Weekly, добавляя, что свадьба Лопес и Родригеса состоится в Доминиканской Республике, где спортсмен вырос.

По словам инсайдеров, Дженнифер даже задумывается о том, чтобы слегка повторит свадебное платье Меган Маркл.
“Они хотят арендовать частный остров для свадьбы. Дженнифер также хотела бы повторить платье Меган. Так как она хочет что-то простое, элегантное и утонченное”.
Напомним, что для свадебной церемонии Меган Маркл выбрала роскошное платье с длинным шлейфом от британского дизайнера и креативного директора французского Модного дома Givenchy Клэр Уэйт.
Издание также сообщает, что Меган попросила Дженнифер и гостей вечера подписать соглашение о неразглашении информации в случае, если Маркл согласится стать подружкой невесты. Более того, гости торжества должны будут обязаться не фотографировать Маркл.
“Дженнифер ответила, что если Меган согласиться стать ее подружкой, то она готова выполнить любой ее запрос”, - сообщает инсайдер.



Также во время этой беседы Лопес предложила Маркл свою помощь, если та захочет “вернуться в Голливуд”. Якобы Джей Ло может привлечь актрису в своих будущих кинопроектах.
Напомним, ранее стало известно, что Елизавета II запретила Меган Маркл и принцу Гарри использовать имя "герцогов Сассекских", разрушив их бизнес-планы.

https://www.rbc.ua/rus/lite/zvyozdy/markl-isportila-den-rozhdeniya-keyt-middlton-1582019054.html
 
Дорогие дамы! Это нечестно! Уже вечер, скоро спать готовиться, а я от такой статьи из под стола вылезти не могу!!!! pod_stolom Читаю и каждая фраза - алмаз не ограненный! Про платье как у Меган! А про конфиденциальность! Не буду дальше, не хочу лишать удовольствия от прочтения статьи!

Дженнифер Лопес попросила Меган Маркл быть ее подружкой невесты на свадьбе — СМИ

Дженнифер Лопес попросила Меган Маркл быть ее подружкой невесты на свадьбе — СМИ

Дженнифер Лопес (фото: instagram.com/jlo)

По данным источника, Меган попросила о странной просьбе
Еще в марте 2019 года после двухлетнего знакомства спортсмен Алекс Родригес сделал своей звездной возлюбленной предложение. Однако пара не спешила сразу же расписываться. Все же такая мега-звезда как Дженнифер Лопес явно не ограничиться обычной церемонией бракосочетания, а организует “пир на весь мир” с десятками всемирно известных селебритис. И кстати, среди звездных гостей свадьбы Лопес и Родригеса вполне могут оказаться Меган Маркл и принц Гарри. Более того, Меган даже может достаться самая почетная роль церемонии - быть подружкой невесты.
Ранее в американских СМИ появилась информация, что Дженнифер и Алекс планируют сыграть свадьбу уже этим летом. Однако певица и спортсмен пока не раскрывают детали и не признаются, где и когда случится таинство.

Согласно источнику из близкого окружения Джей Ло, подружкой звездной невесты может стать именно герцогиня Сассекская Меган Маркл! Об этом сообщает издание New Weekly. Якобы Джей Ло попросила об этом Меган, когда они встречались на недавней вечеринке в Майами.
“Меган была ошеломлена, но сказала, что для нее это будет большая честь”, - сообщает предполагаемый источник New Weekly, добавляя, что свадьба Лопес и Родригеса состоится в Доминиканской Республике, где спортсмен вырос.

По словам инсайдеров, Дженнифер даже задумывается о том, чтобы слегка повторит свадебное платье Меган Маркл.
“Они хотят арендовать частный остров для свадьбы. Дженнифер также хотела бы повторить платье Меган. Так как она хочет что-то простое, элегантное и утонченное”.
Напомним, что для свадебной церемонии Меган Маркл выбрала роскошное платье с длинным шлейфом от британского дизайнера и креативного директора французского Модного дома Givenchy Клэр Уэйт.
Издание также сообщает, что Меган попросила Дженнифер и гостей вечера подписать соглашение о неразглашении информации в случае, если Маркл согласится стать подружкой невесты. Более того, гости торжества должны будут обязаться не фотографировать Маркл.
“Дженнифер ответила, что если Меган согласиться стать ее подружкой, то она готова выполнить любой ее запрос”, - сообщает инсайдер.



Также во время этой беседы Лопес предложила Маркл свою помощь, если та захочет “вернуться в Голливуд”. Якобы Джей Ло может привлечь актрису в своих будущих кинопроектах.
Напомним, ранее стало известно, что Елизавета II запретила Меган Маркл и принцу Гарри использовать имя "герцогов Сассекских", разрушив их бизнес-планы.

https://www.rbc.ua/rus/lite/zvyozdy/markl-isportila-den-rozhdeniya-keyt-middlton-1582019054.html
это что за очередной вброс - заявка ? теперь наша старуха у золотой рыбки запросила место подружки невести Дженнифер Лопес и ее протекцию в Голливуде ?
а Лопес должна принять к сведению и взять под козырек ?
да еще и платье как у меги на себя надеть???:

эх, веселая бабищща эта наша меган маркл , столько развлекухи обеспечивает народу.!!!! где она со своим сериальчиком и где знаменитая звезда Лопес ! ржу не могу !!!
обнять и плакать за болезную мегу. с ее манией аеличия.
ересь полная как с Томом Крузом. но может ей главное не суть а чтобы ее имя было рядом с именами звезд.
и народ для себя усвоил что она с ними наравне. и на короткой ноге. , и все звезды перед ней пресмыкаются ради ее милости побыть рядом с ней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу