"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 559 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Фрейлины и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Она из-за истории с потными подмышками рановато свалила. Я читала на британаком форуме интересного комментатора. Он сказал, что им еще было нужно как минимум два годика и тогда была бы для них аллилуйя. Там бы и связами для фонда обросли и т.д. и т.п. Ее в королевстве на тот момент придавили, при виде ее кривили лица и отбрасывали злые шуточки и последней каплей стали мокрые подмышки. Она сорвалась и решила убежать от срама.
Что и показывает правоту Елизаветы: "Что бы ни случилось, держи лицо". Да, прокол, да, неприятно. Но это эпизод, который можно было бы обыграть. Только для этого нужны мозги, чего, как мы уже выяснили, у Меган нет.
 
Стройная теория и логика есть, на мой взгляд. Не ясно только, что всё это время делает БКС (её частные сыщики) и спецслужбы Британии. Судя по некоторым действиям их спецслужб, к ним, конечно, и так много вопросов, но не проверить, на ком собирается жениться их принц, шестой в очереди на трон, это даже для них слишком, как мне кажется.

Или Гарри кричал и плакал, что руки на себя наложит, если не разрешат жениться, или есть что-то, что вынудило Елизавету это разрешение дать.
Писали что гарька страшно орал, если не дадите то уйду или руки наложу. Говорили, что ему пытались показать и рассказать, что за мадамс эта маркл, а он на отрез, как заколдованный, мол рассорить меня хотите, счастья меня лишить хотите, не верю..
 
Она из-за истории с потными подмышками рановато свалила. Я читала на британаком форуме интересного комментатора. Он сказал, что им еще было нужно как минимум два годика и тогда была бы для них аллилуйя. Там бы и связами для фонда обросли и т.д. и т.п. Ее в королевстве на тот момент придавили, при виде ее кривили лица и отбрасывали злые шуточки и последней каплей стали мокрые подмышки. Она сорвалась и решила убежать от срама.
Вот почему-то с самого начала так и думала, что история с подмышками стала спусковым крючком. Уж так она вся сияла волосами(париком), новыми зубами, губы подколола, физию залила ботоксом, видно, что готовилась фурор произвести и готовилась к этому выходу, а тут нате вам - такой прокол, мокрые подмышки и ржач на весь мир.. А она-то ГЕРЦОГИНЯ! РОЯЛТИ! Высокомерная и самовлюбленная до предела. Вот и психанула от такого позорища) И перед Гарькой, чать, неудобно было, он же все это читает и думает, вот же засранка, герцогини-то не потеют! kingsarcastic
 
Она из-за истории с потными подмышками рановато свалила. Я читала на британаком форуме интересного комментатора. Он сказал, что им еще было нужно как минимум два годика и тогда была бы для них аллилуйя. Там бы и связами для фонда обросли и т.д. и т.п. Ее в королевстве на тот момент придавили, при виде ее кривили лица и отбрасывали злые шуточки и последней каплей стали мокрые подмышки. Она сорвалась и решила убежать от срама.

Ой! Ей не стыдно за бурное прошлое а убежала из-за мокрых подмышки - да, очень стеснительная и застенчивая девочка, нежная и такая хрупкая, прям крошечка sarcastic
 
Стройная теория и логика есть, на мой взгляд. Не ясно только, что всё это время делает БКС (её частные сыщики) и спецслужбы Британии. Судя по некоторым действиям их спецслужб, к ним, конечно, и так много вопросов, но не проверить, на ком собирается жениться их принц, шестой в очереди на трон, это даже для них слишком, как мне кажется.

Или Гарри кричал и плакал, что руки на себя наложит, если не разрешат жениться, или есть что-то, что вынудило Елизавету это разрешение дать.
Эдуарду тоже показывать пытались и рассказывать про симпсон. И он тоже как заговоренный все отвергал..
 
Писали что гарька страшно орал, если не дадите то уйду или руки наложу. Говорили, что ему пытались показать и рассказать, что за мадамс эта маркл, а он на отрез, как заколдованный, мол рассорить меня хотите, счастья меня лишить хотите, не верю..
Если так, то он должен был быть влюблён, нет? А по Вашей теории, он был влюблён в бизнес-план Меган, а не в неё саму. Или он так смог притвориться, что обманул всех? Тогда он куда лучший актёр, чем Меган.
 
Да, у меня тоже было такое впечатление, что подмышки были спусковым крючком))) а самое смешное, что уже месяц этими фотками иллюстрируют ВСЕ издания мира - каждый день напоминают ей этот позор)))))
Только сейчас увидела Ваш пост, леди, те же мысли)))
 
Стройная теория и логика есть, на мой взгляд. Не ясно только, что всё это время делает БКС (её частные сыщики) и спецслужбы Британии. Судя по некоторым действиям их спецслужб, к ним, конечно, и так много вопросов, но не проверить, на ком собирается жениться их принц, шестой в очереди на трон, это даже для них слишком, как мне кажется.

Или Гарри кричал и плакал, что руки на себя наложит, если не разрешат жениться, или есть что-то, что вынудило Елизавету это разрешение дать.
Еще я читала про ми5 и ми6 они не сидят и ждут команд от королевы. Они такие ребята особые. У них и на королевство припасен компромат в том числе. И когда доходит дело до проблемных дел, там уже решается уровень угрозы. Если угроза очень велика, то ми5 и ми6 решает проблему и в свою очередь королева взамен чем-то "расплачивается" с ми5 или ми6. А если можно решить самим, то ми5 и ми6 не вовлекают. Я думаю, что на тот момент посчитали маркл не большой угрозой и решили сами с ней разобраться без ми5 и ми6. Уж слишком велика цена для королевы вовлекать ми5 и ми6. Это так же подтверждает, что за маркл не стоит большая длинная рука, а всего-лишь команда педарастов и торговок. Которые захотели подзаработать на короне. А с таким королева может и сама справиться. Это не уровень ми5 и ми6
 
Последнее редактирование:
Птица... ну да ... ну да.... Гарри для нее это максимум в ее жизни......тоже мне Жаклин Кэннеди нашлась......
Ни ума, ни образования, ни аристократического лоска.... ладно не получила.... так ведь даже изобразить не могла..... из серии закрой рот, сойдешь за умную..... но ведь даже имеющегося ума не хватило рот закрыть.... и делать, что старшие говорят...... а ведь ей говорили...... ток что в Африку.....
В Африку, так в Африку, будет там 125-ой женой, и какую же песню будут петь сахарки???

Кали, Я сдаюсь, жду правильный ответ.
 
Вот почему-то с самого начала так и думала, что история с подмышками стала спусковым крючком. Уж так она вся сияла волосами(париком), новыми зубами, губы подколола, физию залила ботоксом, видно, что готовилась фурор произвести и готовилась к этому выходу, а тут нате вам - такой прокол, мокрые подмышки и ржач на весь мир.. А она-то ГЕРЦОГИНЯ! РОЯЛТИ! Высокомерная и самовлюбленная до предела. Вот и психанула от такого позорища) И перед Гарькой, чать, неудобно было, он же все это читает и думает, вот же засранка, герцогини-то не потеют! kingsarcastic
Да. Еще в этот день на torontopaper был страшный твит о подмышках. Аж до жути страшно было когда я читала. Это тоже повлияло я думаю. Torontopaper написал днем ранее что мол маркл увидимся с тобой завтра. А на следующий день написал, "ты направила охранников для поисков меня, но безуспешно. И смотреть в глаза мне ты так и не можешь все моргаешь часто. А ручку твою было неприятно пожимать. Волнуешься? Потеешь?"
 
Еще я читала про ми5 и ми6 они не сидят и ждут команд от королевы. Они такие ребята особые. У них и на королевство припасен компромат в том числе. И когда доходит дело до проблемных дел, там уже решается уровень угрозы. Если угроза очень велика, то в свою очередь королева взамен чем-то "расплачивается" с ми5. А если можно решить самим, то ми5 не вовлекают
МИ5 внутренняя разведка, занимаются внутренними делами, соответственно к "нашейпокаещесиятельной" отношение стали иметь (ну и оборот)... только после ее прибытия в Великобританию в плане контроля, чтобы чего не натворила или какую-нибудь военную тайну от своего муженька не узнала и врагам Британии не выдала..... ну или как-то так....
А то что за пределами островов это, к МИ6 поскольку занимаются они тем, что происходит там..... поскольку дЭвушка была оттуда.... соответственно и заниматься ею должны были именно МИ6, я думаю и занимались очень плотно и Е2 все было доложено в полном объеме, но.... почему приняли решение (я думаю принимала не одна Е2) разрешить этот брак, сие загадка трудноразрешимая в настоящий момент.... но возможно рано или поздно мы об этом узнаем.... хотя..... можем и не узнать...... уф..... все..... smiles-pticy-55
 
Если так, то он должен был быть влюблён, нет? А по Вашей теории, он был влюблён в бизнес-план Меган, а не в неё саму. Или он так смог притвориться, что обманул всех? Тогда он куда лучший актёр, чем Меган.
То, что есть у гарри я не могу назвать любовью. Я совсем по другому смотрю на любовь. А для гарри это что-то типа любви. Если вообще эти люди умеют любить. Я бы назвала то гарькино состояние "загорелся".
 
Ой! Ей не стыдно за бурное прошлое а убежала из-за мокрых подмышки - да, очень стеснительная и застенчивая девочка, нежная и такая хрупкая, прям крошечка sarcastic
Дык там в бурном прошлом она женщина вамп, фамфаталь, по её мнению, и все её хотят и боготворят, а здесь получилось неряха и грязнуля, над которой ржёт весь мир и называет герцогиней Потных Подмышек)))
 
МИ5 внутренняя разведка, занимаются внутренними делами, соответственно к "нашейпокаещесиятельной" отношение стали иметь (ну и оборот)... только после ее прибытия в Великобританию в плане контроля, чтобы чего не натворила или какую-нибудь военную тайну от своего муженька не узнала и врагам Британии не выдала..... ну или как-то так....
А то что за пределами островов это, к МИ6 поскольку занимаются они тем, что происходит там..... поскольку дЭвушка была оттуда.... соответственно и заниматься ею должны были именно МИ6, я думаю и занимались очень плотно и Е2 все было доложено в полном объеме, но.... почему приняли решение (я думаю принимала не одна Е2) разрешить этот брак, сие загадка трудноразрешимая в настоящий момент.... но возможно рано или поздно мы об этом узнаем.... хотя..... можем и не узнать...... уф..... все..... smiles-pticy-55
Я думаю, что на тот момент посчитали маркл не большой угрозой и решили сами с ней разобраться без ми5 и ми6. Уж слишком велика цена для королевы вовлекать ми5 и ми6. Это так же подтверждает, что за маркл не стоит большая длинная рука, а всего-лишь команда педарастов и торговок. Которые захотели подзаработать на короне. А с таким королева может и сама справиться. Это не уровень ми5 и ми6
 
МИ5 внутренняя разведка, занимаются внутренними делами, соответственно к "нашейпокаещесиятельной" отношение стали иметь (ну и оборот)... только после ее прибытия в Великобританию в плане контроля, чтобы чего не натворила или какую-нибудь военную тайну от своего муженька не узнала и врагам Британии не выдала..... ну или как-то так....
А то что за пределами островов это, к МИ6 поскольку занимаются они тем, что происходит там..... поскольку дЭвушка была оттуда.... соответственно и заниматься ею должны были именно МИ6, я думаю и занимались очень плотно и Е2 все было доложено в полном объеме, но.... почему приняли решение (я думаю принимала не одна Е2) разрешить этот брак, сие загадка трудноразрешимая в настоящий момент.... но возможно рано или поздно мы об этом узнаем.... хотя..... можем и не узнать...... уф..... все..... smiles-pticy-55
Были перед свадьбой у Скиппи два инсайдера: Винки и Лондонский совок. Так вот, они оба писали, что Гарри действительно истерил, и своей истерикой добился помолвки. Только не от большой любви. Вроде как действительно не хотел, чтобы общественность, а особенно военные, о нём что-то такое сильно неподходящее узнали. Семья позволила этот брак с условием, что последствия сам разгребать будет. Так сказать, в воспитательных целях. Что свадьба - это ерунда. Всего лишь проигранная битва в выигранной, в конечном итоге, войне. В принципе, все, что писал сразу после свадьбы Лондонский совок (London scoop, если правильно помню), сейчас по-тихоньку происходит.

Ну а Гаррик, вполне возможно, не столько о неприличностях своих беспокоился (хотя, если бы выплыли какие-нибудь кадры с садо-мазо, гомоотношениями или раб/госпожа, где в роли раба Гаррик - от его образа бравого мужественного военного даже ошмётков бы не осталось, а он этим ОЧЕНЬ дорожит. Вон как плакал, что у него отобрали звания!), сколько о возможных фантастических перспективах, нарисованных негрой перед его глазами завидущими. А может и всё вместе шикарно легло всеми козырями..... В любом случае, БКС точно не просчитались: расплачивается принцык сейчас по всем фронтам. Тогда семейная наука точно на пользу пойдет.
 
В любом случае, БКС точно не просчитались: расплачивается принцык сейчас по всем фронтам. Тогда семейная наука точно на пользу пойдет.
Я думаю, что на тот момент посчитали маркл не большой угрозой и решили сами с ней разобраться без ми5 и ми6. Уж слишком велика цена для королевы вовлекать ми5 и ми6. Это так же подтверждает, что за маркл не стоит большая длинная рука, а всего-лишь команда педарастов и торговок. Которые захотели подзаработать на короне. А с таким королева может и сама справиться. Это не уровень ми5 и ми6
В любом случае информацию о невесте 6 наследника БКС имела..... а кто ее собирал...... возможно там еще есть служба для сбора информации такого типа..... таже служба безопасности.... я не думаю, что в семью пустят без проверки..... сейчас в большинстве компаний даже на работу без проверки службой безопасности не принимают, а тут в БКС..... принять....
 
Последнее редактирование:
А потом был аж целый пятнадцатиминутный первый официальный совместный выход. По сути, в реальности, первый. Потому и выглядят они там абсолютно чужими людьми.
Это какой выход имеется в виду под первым 15-ти минутным?
 
В Африку, так в Африку, будет там 125-ой женой, и какую же песню будут петь сахарки???

Кали, Я сдаюсь, жду правильный ответ.
Если ответ на вопрос "когда", то вангую как аннулируют брак.
Гарри ещё тот дятел, похоже не собирается разводиться. Лучший выход аннулировать брак. Дерьма на Мему достаточно. Думаю ждут удобной даты, вывалят кучу фекалий про прошлое невестушки.
Гаррика лечить, сильно лечить. Холодной водой и электричеством.
 
Эбсолутли и категорически согласна! Тем, кто верит в эти вбросы и в реальность тушкодвижений перезрелой шлюшиндры и рыжевато-лысоватого сусл...ссекса, дядюшка Дарвин привет передавал))). Все эти «веселые картинки» передвижений, выступлений, отказов... и пр. по моей дилетантской ИМХЕ, призваны прикрывать на данный момент глобальные движухи и перестановки в БКС и разных омеригах, которые связаны с мерзкими делишками эпштейногейта. Вот как начнутся аресты «многоуважаемых» и известных посетителей известного острова и смещения с бааааальших постов, так и случится уалшебный высер (как изяЧно выразилась глубокоуважаемая и по-настоящему сиятельная виконтесса Кали)
Ну, заодно и мечта Чарльза сбудется - отсечение всех родственничков от королевской кормушки! А что, экономия должна быть экономной)...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу