"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 566 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
to_become_senileГарри будет присутствовать во время записи нового сингла Бон Джови — песни для Invictus Games.
Общественность снова высмеяла принца Гарри и его супругу Меган.

Принц Гарри, как рассказали его приятели иностранным СМИ, даже почувствовал себя униженным, передает корреспондент УтроNews.

Все началось с того, что у Гарри появилась идея взять рекламу в Instagram. Он решил опубликовать пост, в котором описал игры для военнослужащих-инвалидов — Invictus Games. Ради этого, принц даже решился пожертвовать свой репутацией и немного обмануть аудиторию.

Он разместил в Сети выдуманный им и Меган имейл-диалог с певцом Джоном Бон Джови.

«Привет, Гарри! Как дела?» — писал выдуманный Бон Джови. «Хорошо. Живу молитвой…» — ответил принц, цитируя песни Джона.

Певец написал, что приедет в столицу Англии 28 февраля.

«Я буду в Лондоне 28 февраля, и у меня есть идея для Invictus…» — как бы ответил Бон Джови.

И далее они обсуждали детали мероприятия. Подписчики смогли разглядеть комментарии Гарри, написанные мелким шрифтом. Они поняли: диалог — фальшивка.

Многие фанаты посмеялись, ну а вторая половина сочла шутку не только не смешной, но и безвкусной.

«Дико и ненатурально!» — написал один из подписчиков Гарри.

Да и некоторые отметили, что в задумке принца не было смысла, ведь о приезде в Лондон известно стало еще пару дней назад.

Гарри будет присутствовать во время записи нового сингла Бон Джови — песни для Invictus Games.

http://utro-news.ru/bezvkusno-princa-garri-vysmejali-poklonniki/
 
Вы посмотрите видео со свадьбы Гарклов - там видно, что Королева шла изначально в первый ряд, а её перенаправили. У Евгении она уже сразу шла во второй.
Придётся посмотреть. Честно говоря, я с марта начала интересоваться, когда пошла инфа про неточную дату родов - сильно удивило, до этого пофиг было.
 
to_become_senileГарри будет присутствовать во время записи нового сингла Бон Джови — песни для Invictus Games.
Общественность снова высмеяла принца Гарри и его супругу Меган.

Принц Гарри, как рассказали его приятели иностранным СМИ, даже почувствовал себя униженным, передает корреспондент УтроNews.

Все началось с того, что у Гарри появилась идея взять рекламу в Instagram. Он решил опубликовать пост, в котором описал игры для военнослужащих-инвалидов — Invictus Games. Ради этого, принц даже решился пожертвовать свой репутацией и немного обмануть аудиторию.

Он разместил в Сети выдуманный им и Меган имейл-диалог с певцом Джоном Бон Джови.

«Привет, Гарри! Как дела?» — писал выдуманный Бон Джови. «Хорошо. Живу молитвой…» — ответил принц, цитируя песни Джона.

Певец написал, что приедет в столицу Англии 28 февраля.

«Я буду в Лондоне 28 февраля, и у меня есть идея для Invictus…» — как бы ответил Бон Джови.

И далее они обсуждали детали мероприятия. Подписчики смогли разглядеть комментарии Гарри, написанные мелким шрифтом. Они поняли: диалог — фальшивка.

Многие фанаты посмеялись, ну а вторая половина сочла шутку не только не смешной, но и безвкусной.

«Дико и ненатурально!» — написал один из подписчиков Гарри.

Да и некоторые отметили, что в задумке принца не было смысла, ведь о приезде в Лондон известно стало еще пару дней назад.

Гарри будет присутствовать во время записи нового сингла Бон Джови — песни для Invictus Games.

http://utro-news.ru/bezvkusno-princa-garri-vysmejali-poklonniki/
Зря они едут на мартовские мероприятия - освистают их.
 
Браво. Это именно то, о чем я написала. Что в этой истории нет никакой длинной третьей руки. Что гарька с маркл договорились заработать на королевстве. Что он реально гнида и мудак. Еще до помолвки они заплатили аванс за план побега. И что королева не слепая и слабая, а дает им время развернуться, чтобы потом все это забрать. Наказать. Вчера я буквально написала здесь то, что читала в триттере. Люди в британии обсуждают, что готовятся материалы против маркл для судебного разбирательства. И так же один комментатор в британии сказал, что они планировали еще минимум год или два остаться для раскрутки. Их план был войти, раскрутиться и выйти с награбленным. Но несколько нехороших событий в тот день когда они посещали канадский дом (с мокрыми подмышками) заставил ее бежать преждевременно. И так же все это подтвердила здесь в комментариях Laimdota "Семья позволила этот брак с условием, что последствия сам разгребать будет. Так сказать, в воспитательных целях. Что свадьба - это ерунда. Всего лишь проигранная битва в выигранной, в конечном итоге, войне"
Я тоже считаю, что они поспешно бежали. Помните она даже ходила в театр, брать патронаж и они с руководством обсуждали далекоидущие планы и вечером хоп... объявление мы устали, мы уходим. Еще писали, что в театре все были в шоке, так как ничего не предвещало.
 
...свадьбу надо с лупой пересматривать. По пунктам писать что где показалось странным.
Там не только лупа понадобится. Лично я впервые видела и слышала, чтобы после того, как прозвучала клятва жениха, гости смеялись. рукалицо
 
Там не только лупа понадобится. Лично я впервые видела и слышала, чтобы после того, как прозвучала клятва жениха, гости смеялись. рукалицо
А где лучше посмотреть? Ссылочку на хорошего качества видео киньте, пожалуйста)
 
to_become_senileГарри будет присутствовать во время записи нового сингла Бон Джови — песни для Invictus Games.
Общественность снова высмеяла принца Гарри и его супругу Меган.

Принц Гарри, как рассказали его приятели иностранным СМИ, даже почувствовал себя униженным, передает корреспондент УтроNews.

Все началось с того, что у Гарри появилась идея взять рекламу в Instagram. Он решил опубликовать пост, в котором описал игры для военнослужащих-инвалидов — Invictus Games. Ради этого, принц даже решился пожертвовать свой репутацией и немного обмануть аудиторию.

Он разместил в Сети выдуманный им и Меган имейл-диалог с певцом Джоном Бон Джови.

«Привет, Гарри! Как дела?» — писал выдуманный Бон Джови. «Хорошо. Живу молитвой…» — ответил принц, цитируя песни Джона.

Певец написал, что приедет в столицу Англии 28 февраля.

«Я буду в Лондоне 28 февраля, и у меня есть идея для Invictus…» — как бы ответил Бон Джови.

И далее они обсуждали детали мероприятия. Подписчики смогли разглядеть комментарии Гарри, написанные мелким шрифтом. Они поняли: диалог — фальшивка.

Многие фанаты посмеялись, ну а вторая половина сочла шутку не только не смешной, но и безвкусной.

«Дико и ненатурально!» — написал один из подписчиков Гарри.

Да и некоторые отметили, что в задумке принца не было смысла, ведь о приезде в Лондон известно стало еще пару дней назад.

Гарри будет присутствовать во время записи нового сингла Бон Джови — песни для Invictus Games.

http://utro-news.ru/bezvkusno-princa-garri-vysmejali-poklonniki/
Такое единодушие везде в комментариях. Все пишут, что у него маленький мозг, тупее чем думали и идиот и почему-то никто не поверил, что это писал Бон Джови.
Сплошной негатив от публики.
 
А действительно - Королева Великобритании сидит во втором ряду????? Я в шоке....

Посмотреть вложение 15809
Через проход от Вили зато!
А мне ещё понравилось тогда, что бабаЛиза и дедФиля во втором ряду, как "некрасивенькие", зато красавец принц Эндрю в первом ряду - заслужил, негодяй, сексом с яхтенной)))
 
Ну как сказать ... там медведи белые... съест и траванётся.... мишку жалко.....
А в Африке всякие разные... крокодилы, например, или там пауки да мухи цеце..... и растения там есть, тоже нежелательно к ним прикасаться.... ну ежели чТо случится..... сама виновата... не соблюдала правила техники безопасности при общении с дикими животными...... и дихлофосом не брызгалась................ hunter
Блистательная! Вот вы жалеете «дальних всех наших»)))), а мы???? У меня сегодня весь день рабочий по звезде пошёл)))). Рыдала (сама не поняла от смеха или от ахреневания))), прочитав очередную «вселенскую» выходку наших «ТРИЖДЫ ХХХЕРОЕВ МИРА». У мнУ афффуеватор аж сломался раза три.... ОнЕ, наши вселенносиятельные изволили шутить, опубликовав виртуальный диалог с Бон Джови?. Меня накрыло ! У бриттов истерика....
 

Вот это тоже непонятно через 8 дней после объявления беременности основала фонд на имя Арчи. Т.е. уже знали какой будет ребенок.
Еще в комментах пишут, что Арчи акроним от Рейчел. Rachie >Archie
 
На ДМ новые откровения друзей Мумзи. Оказывается Мумзя расстроена тем, что титул королева не разрешает использовать, но юридически они могут его использовать. И вообще Мумзя будет своими благотворительными делами прославлять королевское имя , а не наживаться на нем. И все они делают ради Арчи. И в Арчи и В Гаврике течет королевская кровь, так что они все равно королевичи. Ишь как запела болезная- королевство ей подавай- королева бензоколонки))))
 
Там не только лупа понадобится. Лично я впервые видела и слышала, чтобы после того, как прозвучала клятва жениха, гости смеялись. рукалицо
Оо. Не видела этого. Надо посмотреть
 
Вот это тоже непонятно через 8 дней после объявления беременности основала фонд на имя Арчи. Т.е. уже знали какой будет ребенок.
Еще в комментах пишут, что Арчи акроним от Рейчел. Rachie >Archie
...ввходит по всему, что нет никакого арчи.
 
А где лучше посмотреть? Ссылочку на хорошего качества видео киньте, пожалуйста)
Да обе ссылки хороши. Вторая - более полная версия. :

Кстати, зацените походку Малруни по лестнице с детьми - лавры Пиппы Мэтьюзз дамочке покоя не давали, решила затмить... sm50
Ещё в третьем ряду, где-то после виконта Линли сидит Наталья Гросвеннор, герцогиня Вестминстерская - в наряде с африканскими мотивами. Такой ненавязчивый аристократический "троллинг".
Все Миддлтоны-Мэтьюззы сидят во второй части церкви, в третьем ряду примерно, но все же...
Когда Гарклы стояли перед архиеписекопом, негра захотела Гарри взять за руку, он руку убрал, мемка аж с лица на секунду спала, но!!!! через мгновение все же схватила его руку.
Ой..!!там столько моментов!!!! 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4Не буду лишать Вас удовольствия разгадывать квест...sm50reverans
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу