"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 567 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин непонятно обычному человеку чего пуговички не застегнуть. Явно все налазило. Но надо же было выпендриться как всегда.
Да и в пОльтах в теплое время на свадьбы не ходят порядочные люди... Все леди как леди, а наша - ворона вороной.
 
Последнее редактирование:
Похоже главное, на что надо смотреть-выражения лиц и артикуляция бкс.
а, помните за спиной Марклы беззубого мальчика, который испортил ей вход?))) Спасибо парнишка)))
 
...свадьбу надо с лупой пересматривать. По пунктам писать что где показалось странным.
Согласна с вами. Я, правда, когда здесь на форуме стала активно общаться в августе-сентябре слегка предвосхитила события. Писала, мол, пересмотрите свадьбу, почти никто не отреагировал - не время было. А у меня просто мозг кипел, так хотелось коллективного разума, чтоб разобраться в этих намеках. Столько событий произошло за это время, многое стало понятным и очевидным, а тогда могло казаться из области фантастики. Катюшу29 вот и Азиру говняшками закидали, они перестали болтать языками все трое дружно с Маришкой в одно и то же время: 19.05.2018 года. Теперь эти леди, кроме Катюши, исчезли с радаров, но и та пишет на Сплетнике совсем не о том, от вопросов про ГиМ открещивается. Мне кажется весьма подозрительным исчезновение из публичного русскоязычного пространства лиц, которые имели какой-то реальный инсайд из Англии. Если Катюша29 - это аналитик, который пронесся по англоязычным блога, соцсетям и нарыл реальные доказательства, пока мы все тут с вами свято верили в любофф принца и плавали в бреду розовых соплей, то остальные ссылались на источники - и их тут же высмеяли. Может, людям надоело доказывать баранам, что они бараны, и их ведут как послушное стадо на заклание. Мол, нравится хавать, хавайте...
 
Да весь в трудах праведных: то Арчику памперсы поменять, заодно попу подмыть, то благоверной жрачку приготовить, а потом посуду помыть. Она-то вся в делах - разную хню в инстаграмме пишет да сценарии читает - говорит, что уже кучу предложений получила sm50 А Гарька в папку весь, тоже экономный, на маникюрш не тратиться...
Ааааааааа?????валяюсь!!!)))))) то жене жёппку подмыть, то себе марклус(сорри) памперс поменять и прочая и прочая и прочая.... пАйду упьюсь АП СТЕНКУ
 
Согласна с вами. Я, правда, когда здесь на форуме стала активно общаться в августе-сентябре слегка предвосхитила события. Писала, мол, пересмотрите свадьбу, почти никто не отреагировал - не время было. А у меня просто мозг кипел, так хотелось коллективного разума, чтоб разобраться в этих намеках. Столько событий произошло за это время, многое стало понятным и очевидным, а тогда могло казаться из области фантастики. Катюшу29 вот и Азиру говняшками закидали, они перестали болтать языками все трое дружно с Маришкой в одно и то же время: 19.05.2018 года. Теперь эти леди, кроме Катюши, исчезли с радаров, но и та пишет на Сплетнике совсем не о том, от вопросов про ГиМ открещивается. Мне кажется весьма подозрительным исчезновение из публичного русскоязычного пространства лиц, которые имели какой-то реальный инсайд из Англии. Если Катюша29 - это аналитик, который пронесся по англоязычным блога, соцсетям и нарыл реальные доказательства, пока мы все тут с вами свято верили в любофф принца и плавали в бреду розовых соплей, то остальные ссылались на источники - и их тут же высмеяли. Может, людям надоело доказывать баранам, что они бараны, и их ведут как послушное стадо на заклание. Мол, нравится хавать, хавайте...
Может и так. Но кто ж знал?( Реально сейчас смотришь-странно всё. Почему все ржут? Это вот первое что на ум приходит. Ну и зная что всё делалось на коленке... фарс какой то творится. Похоже невеста тоже в курсе. А мы и не заметили.
 
После церемонии. Когда семья вышла из церкви и ждала проезда Евгении с Джеком мимо них в карете.
Под "До и ПОСЛЕ" имелось в виду объявление о беременности. ?
 
Похоже главное, на что надо смотреть-выражения лиц и артикуляция бкс.
а, помните за спиной Марклы беззубого мальчика, который испортил ей вход?))) Спасибо парнишка)))
Это, кстати, сын Малруни.
Может и так. Но кто ж знал?( Реально сейчас смотришь-странно всё. Почему все ржут? Это вот первое что на ум приходит. Ну и зная что всё делалось на коленке... фарс какой то творится. Похоже невеста тоже в курсе. А мы и не заметили.
Не забываем также электронные пригласительные на свадьбу, которые делались не от имени ее величества Королевы, а от имени принца Чарльза. Представляете - затхлый, законсервированный британский королевский двор - и электронные пригласы?! А все потому, что звёзд амер.кордебалета приглашали за неделю, почтовые отправления не успели бы долететь. Ну и так далее.
Никто из представителей других королевских домов или иностранных аристократических семей не был приглашён. Даже на свадьбе малоизвестного в обывательских кругах Наполеона и его жены Олимпии чета-там-австрийское-до-охренуительных-эргерцогов были Беатрис и М-Моцци. Всегда приглашают второстепенных европейских братков на свои посиделки же. Что на сей раз помешало?
 
Под "До и ПОСЛЕ" имелось в виду объявление о беременности. ?
Несколько можно судить по фото в церкви, то после. Она перед церемонией озвучила. Как раз, когда большая часть гостей уже приехала, но Уэльских с Королевой ещё не было. Там как раз мемка с Анной светскую беседу вела, а Кэтрин Уильяму на колено руку положила, чтобы успокоился и не истерил... Было фото, что Уильям слегка нервный сидел. А после уже как раз Гарри крайне эмоциональным был . Сейчас уже не найду фото, их слишком много, чтобы хронологию выстраивать. рукалицо
 
Несколько можно судить по фото в церкви, то после. Она перед церемонией озвучила. Как раз, когда большая часть гостей уже приехала, но Уэльских с Королевой ещё не было. Там как раз мемка с Анной светскую беседу вела, а Кэтрин Уильяму на колено руку положила, чтобы успокоился и не истерил... Было фото, что Уильям слегка нервный сидел. А после уже как раз Гарри крайне эмоциональным был . Сейчас уже не найду фото, их слишком много, чтобы хронологию выстраивать. рукалицо
Все эти фотографии есть в нашей первой теме. Не ходите далеко: всего-то 2 тыщи страниц в нашем распоряжении ?
 
Это, кстати, сын Малруни.

Не забываем также электронные пригласительные на свадьбу, которые делались не от имени ее величества Королевы, а от имени принца Чарльза. Представляете - затхлый, законсервированный британский королевский двор - и электронные пригласы?! А все потому, что звёзд амер.кордебалета приглашали за неделю, почтовые отправления не успели бы долететь. Ну и так далее.
Никто из представителей других королевских домов или иностранных аристократических семей не был приглашён. Даже на свадьбе малоизвестного в обывательских кругах Наполеона и его жены Олимпии чета-там-австрийское-до-охренуительных-эргерцогов были Беатрис и М-Моцци. Всегда приглашают второстепенных европейских братков на свои посиделки же. Что на сей раз помешало?
Угу! А своим в Фирме были сказано в принудительном порядке прийти. Те, кто отказался, а это, в основном все молодое поколение БКС, официально "не были приглашены".
 
Нипайду!!! Я и так помню, как там было. А если в 2000 станиц отправлюсь, то точно нафсихда потеряюсь... pod_stolom
Ой, слушайте, наврала я вам, дамы)))
Конкретно эти фотки с рукой на коленке в теме Кембриджей лежат.
 
Согласна с вами. Я, правда, когда здесь на форуме стала активно общаться в августе-сентябре слегка предвосхитила события. Писала, мол, пересмотрите свадьбу, почти никто не отреагировал - не время было. А у меня просто мозг кипел, так хотелось коллективного разума, чтоб разобраться в этих намеках. Столько событий произошло за это время, многое стало понятным и очевидным, а тогда могло казаться из области фантастики. Катюшу29 вот и Азиру говняшками закидали, они перестали болтать языками все трое дружно с Маришкой в одно и то же время: 19.05.2018 года. Теперь эти леди, кроме Катюши, исчезли с радаров, но и та пишет на Сплетнике совсем не о том, от вопросов про ГиМ открещивается. Мне кажется весьма подозрительным исчезновение из публичного русскоязычного пространства лиц, которые имели какой-то реальный инсайд из Англии. Если Катюша29 - это аналитик, который пронесся по англоязычным блога, соцсетям и нарыл реальные доказательства, пока мы все тут с вами свято верили в любофф принца и плавали в бреду розовых соплей, то остальные ссылались на источники - и их тут же высмеяли. Может, людям надоело доказывать баранам, что они бараны, и их ведут как послушное стадо на заклание. Мол, нравится хавать, хавайте...
Катюшу читала с интересом.
"... мы все тут с вами свято верили в любофф принца и плавали в бреду розовых соплей" - тут я, похоже, оказалась тогда в меньшинстве: ни разу не верила и тем более не плавала. Интерес к ГиМ возник, когда обнаружила (совершенно случайно, бродя по инету) ссылку про то, что М. подцепила Генри. А М. (как "талантище") была обнаружена мною при просмотре Suites - тогда она поразила своей бездарностью, полезла я смотреть, откуда такой талант в кино попал и обнаружила, что мама ейная - потомственная афро (признаюсь, удивилась). Почитала о М. немного и забыла. До той самой ссылки. И опять - удивление и ... понеслось. Но до сих пор не верю и не плавала. В этом у меня разочарования не было. Я вообще воспринимаю этот эпизод из жизни КС как реалити-шоу... Хотя для них и для бритов это, конечно, реальная жизнь. К сожалению...
Да, и свадьбу я смотрела (даже ролик скачивала - чтобы углУбиться, т.с., и окунуться. И по М. у меня целый архив уже был, но съемный диск гикнулся и накрылся и архив по М., и много чего более для меня нужного - семейные фото..) Но да, в деталях здесь, на момент моей регистрации на форуме, свадьба не разбиралась...
 
Последнее редактирование:
Катюшу читала с интересом.
"... мы все тут с вами свято верили в любофф принца и плавали в бреду розовых соплей" - тут я, похоже, оказалась тогда в меньшинстве: ни разу не верила и тем более не плавала. Интерес к ГиМ возник, когда обнаружила (совершенно случайно, бродя по инету) ссылку про то, что М. подцепила Генри. А М. (как "талантище") была обнаружена мною при просмотре Suites - тогда она поразила своей бездарностью, полезла я смотреть, откуда такой талант в кино попал и обнаружила, что мама ейная - потомственная афро (признаюсь, удивилась). Почитала о М. немного и забыла. До той самой ссылки. И опять - удивление и ... понеслось. Но до сих пор не верю и не плавала. В этом у меня разочарования не было. Я вообще воспринимаю этот эпизод из жизни КС как реалити-шоу... Хотя для них и для бритов это, конечно, реальная жизнь. К сожалению...
Значит, вы самая проницательная среди нас! ? Я в большинстве - сначала повелась на картинку и мимимишные фотки с помолвки. Форс-мажоры даже пошла смотреть. Там тоже поразилась с пластмассовой актрисы ММ. И потом свадьба... Тут я охренела. И после свадьбы уже начала копаться, обнаружила Сплетник, там расследования Катюши 29 - и понеслось.
 
Пошла смотреть. Коньячок и мандаринки приготовила. Если что, буду делиться комментариями.
Первые минут 20 пропустила, там только толпостояние с флажками. Далее минут 20 Амаль Клуни в жёлтом платье - теперь понятен оплаченный самолёт на беби-душ.
 
Сравнить торт Кембриджей и тортики Суссиков

aabb66dc500c8ded7e93f04e0c956480.jpg
Слева идеально во всём. Справа косо-кривая обмазка и набросаные цветуя. Какая невеста, таков и торт.
 
Первые минут 20 пропустила, там только толпостояние с флажками. Далее минут 20 Амаль Клуни в жёлтом платье - теперь понятен оплаченный самолёт на беби-душ.
Вы их запишите на листочек, кто больше всех в камеру засветился - эти моси потом в СМИ выступали адвокатами Маркл, по списку... Элтон Джон, кстати, на вечернем банкете пел.
 
Ой....вспомнилась история с Клуни на свадьбе. sm50
Чета Клуни попала на "свадьбу века" не просто так. Джордж "купил"пригласительные, вложив определённую сумму в какую-то благотворительную организацию. (Проговаривали, что и Опра там оказалось тем же способом). Так вот. Пригласительный давал право сидеть на церемонии в первом зале и вход на послесвадебный приём в Георгиевском зале Виндзорского замка. Вход на вечерний прием во Фрогморе - этот пригласительный не давал. Но Клуни этот существенный нюанс как-то упустил из виду. Поэтому, когда они с Амаль в вечерних нарядах приехали во Фрогмор, они были крайне шокированы тем, что их не пускают. Короче, они 20 минут простояли у входа, пока решалась столь щекотливая ситуация. sm50 sm50 sm50
 
Миша Нону была в голубом полосатом платье и в танкетках? Скажу я вам, что переоценены селебрити. Фотошоп наше все. А одна из гостий потрогала цветы оформления - удивилась, что искусственные))))
 
Первые минут 20 пропустила, там только толпостояние с флажками. Далее минут 20 Амаль Клуни в жёлтом платье - теперь понятен оплаченный самолёт на беби-душ.
Там много интересных мимо них пробегало. Например, меня очень удивило довольно бодрое общение Амаль и Сирены. Их мужья явно знакомы не были и вели вялотекущий светский разговор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу