"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 572 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гарри не юноша-ботаник, который до 33 лет просидел в библиотеке университета, высиживая диссертации . Алкоголь, наркотики, девочки... Он достаточно опытный в делах сердечно-постельных. Да и не ловятся принцы "на пузо". Всегда можно заплатить, откупиться, провести потом тест на ДНК... Скорее , шантаж тем, от чего даже прожженного Эндрю повело. А мама Дория - "ключ мертвеца". как мы уже об этом говорили. Страховка и хранитель компромата. И таких ключей может быть несколько...

Мне кажется, что ловить молодых принцев на "пузо" вряд ли возможно, если есть операция обратная вазэктомии. Тут , думаю, четко поставлена задача и разработаны методы временной стерилизации. Может и у Уильяма с Кетрин именно по этой причине не сразу Джорджик получился:

 
Еще про Арчи
Как сообщает The Express, американский бизнес-менеджер Эндрю Майер, сотрудничавший с Меган Маркл в Голливуде, произвел регистрацию двух веб-сайтов 23 октября 2018 года - archefoundation.com и archefoundation.org, после чего появился Instagram-аккаунт @archefoundation.

Закрытая страничка в Instagram остается неактивной и, по данным Daily Mail, на нее подписана только близкая подруга герцогини Сассекской Янина Гаванкар (Янина Гаванкар — автор вирусной открытки от Сассексих с малышом Арчи).

Малыш Арчи родился 6 мая 2019 года, так что Гарри и Меган не могли знать пол ребенка в октябре. И все же, газета отмечает, что это не простое совпадение, т.к. герцогиня питает слабость к греческим словам, а Arche по-гречески означает "начало" или "происхождение".


The Sun

The Sun
Ко всему прочему, бизнес-менеджер позаботился о регистрации сайтов americanfriendsofsussexroyal.com и theamericanfriendsofsussexroyal.com, они были зарегистрированы в июне 2019 года. Спустя некоторое время, точнее в марте, появился веб-сайт Sussexroyal.com.
 
Милые дамы, приветствую вас.

Позвольте поблагодарить вас всех за радушный и тёплый приём, который вы оказали новичку, вашей покорной слуге. Особо приятно было получить персональное любезное приглашение от Графини Tutsi1709.

Кстати, у ТП появился новый твит:
«Дорогая, три месяца поиска работы в Голливуде и все ещё безуспешно! Пробивайся назад в Сохо; используя своих старых друзей, попробуй и может попадешь туда. По крайней мере там ты - легенда, невежда!»
 
Согласно статистическим данным по аккаунту за февраль, которые были опубликованы в блоге The Charlatan Duchess на Tumblr, наибольшее количество отписок произошло после поста о личном достижении Меган.

Забавное видео с главным редактором британского Vogue было опубликовано по случаю рекордных продаж сентябрьского выпуска под редакцией герцогини. Из-за него пара потеряла больше 2 000 подписчиков.


The Charlatan Duchess, Tumblr

The Charlatan Duchess, Tumblr
Хочу добавить мое замечание о размещенном видео, а так же о самом инстаграмм сассекс. С первого дня я приняла непосредственное участие в комментировании под тем видео в инстаграмм сассекс. Негативных высказываний было 90%. Конечно же любители маркл самые агрессивные в комментариях (из-за недостатка ума). Цеплялись к каждому и добивали. С завидной частотой стали пропадать негативные комментарии. Самые популярные, которые набрали по 2000 лайков и выше просто исчезали на глазал. Но люди, с завидной регулярностью каждый день приходили и продолжали писать негативные комментарии. И вот результат. Прошла неделя. Люди устали. Все подзабылось. И под тем злополучным видео на сегодня осталось 90% положительных отзывов, плюс нейтральные и несколько негативных. Опа вам??? Вот как надо работать!!!
И еще очень важное дополнение. Вечером заходила я прокомментировать уже указанное видео, а наутро просыпалась, а я УЖЕ оказывается стала "подписчицей" инстаграмма сассекс. И ТАК НЕСКОЛЬКО РАЗ!!! Вот так вот дорогие!!! Объяснить это я могу только одним способом. Маркл имеет договоренность с инстаграмм (поэтому у британца и забрали просто так его профиль). Или оплачиваются услуги программистов-хакеров.
 
Как сообщает The Express, американский бизнес-менеджер Эндрю Майер, сотрудничавший с Меган Маркл в Голливуде, произвел регистрацию двух веб-сайтов 23 октября 2018 года - archefoundation.com и archefoundation.org, после чего появился Instagram-аккаунт @archefoundation.

Закрытая страничка в Instagram остается неактивной и, по данным Daily Mail, на нее подписана только близкая подруга герцогини Сассекской Янина Гаванкар (Янина Гаванкар — автор вирусной открытки от Сассексих с малышом Арчи).

Малыш Арчи родился 6 мая 2019 года, так что Гарри и Меган не могли знать пол ребенка в октябре. И все же, газета отмечает, что это не простое совпадение, т.к. герцогиня питает слабость к греческим словам, а Arche по-гречески означает "начало" или "происхождение".


The Sun

The Sun
Ко всему прочему, бизнес-менеджер позаботился о регистрации сайтов americanfriendsofsussexroyal.com и theamericanfriendsofsussexroyal.com, они были зарегистрированы в июне 2019 года. Спустя некоторое время, точнее в марте, появился веб-сайт Sussexroyal.com.
Есть один момент, с которым согласиться сложно, хотя всё может быть у нашей герцогини
И все же, газета отмечает, что это не простое совпадение, т.к. герцогиня питает слабость к греческим словам, а Arche по-гречески означает "начало" или "происхождение".
Архи- всего лишь приставка, дать такое имя? Хотя, если поразмыслить, всё может быть, тем более по-гречески это не только начало, а всем известное -главенство, старшинство. Круть, одним словом.
 
Могу предположить, что маркл постигнет такая же судьба, как и ее мать. Тюрьма

Люди, узнав, что план сассексов изначально был войти, раскрутиться за счет королевства и выйти. Теперь требуют, что бы сассексы вернули 30 миллионов денег налогоплательщиков. Здесь и деньги за свадьбу и за дом и т.п.
 
Гарри имеет степень D по географии A-level и ушел в отставку из армии своей бабушки в возрасте 31 года. Меган работала в шоу-бизнесе, которая пополнила свой основной актерский доход работой с каталогами и игровыми шоу. Фантазия о том, что они на самом деле «делают» что-либо или что-то предлагают, является оскорбительной.

Daily Mail Femail · 19 февр. "Лидеры бизнеса миллиардеров находятся в «золотой лихорадке», чтобы работать с Меган Маркл и принцем Гарри, утверждают источники"

 
Как на похоронах все сидят... И лица у всех траурные... Одна Мегаша цветет!
А что же ей не цвести! Так это же мечта всей ее жизни, выйти замуж за принца! Выйти замуж не напасть, как бы после не пропасть. А еще и родить от принца, быть матерью принца- мечта из всех мечт. И у нее это получилось.
С нетерпением ждем чем всё закончится, я верю Пушкину, немецкой сказке о рыбке и в Е2.
 
Как на похоронах все сидят... И лица у всех траурные... Одна Мегаша цветет!
И еще-я тут внимательно посмотрела на мамО ДОРИЯ- А ВИДОК ТО У НЕЕ НЕ ВЕСЕЛЫЙ. Я сказала-боится она, и ге сильно счастлива.
 
Вечером заходила я прокомментировать уже указанное видео, а наутро просыпалась, а я УЖЕ оказывается стала "подписчицей" инстаграмма сассекс. И ТАК НЕСКОЛЬКО РАЗ!!! Вот так вот дорогие!!! Объяснить это я могу только одним способом. Маркл имеет договоренность с инстаграмм (поэтому у британца и забрали просто так его профиль). Или оплачиваются услуги программистов-хакеров.
Писали же, что Меган ворует "куки" тех, кто заходил на их сайт, и делает их своими подписчиками в Инстаграм. Не знаю, возможно ли это технически, но в твиттере я читала об этом. И в твиттере тоже предупреждают быть осторожными с аккаунтами Сассексов, не "следить" там (комменты, лайки), ибо информационная безопасность под угрозой - они могут использовать ваши данные в своих целях.

Daily Mail Femail · 19 февр. "Лидеры бизнеса миллиардеров находятся в «золотой лихорадке», чтобы работать с Меган Маркл и принцем Гарри, утверждают источники"


Вот уж воистину, не gold rush, а Gold Trash!
Товарищи леди, среди нас есть множество с экономическим образованием. Как вы считаете, каким образом бизнес мог перевозбудиться от шанса сотрудничества с Меган и Гарри? Бизнесмены люди вовсе не бедные, но они терпеть не могут вкладывать копейку без отдачи в тысячу. Так все же, где зарыта собака взаимовыгодного сотрудничества с Сассексами? Бизнес им даст деньги, а они взамен - ?....
Попахивает отмывом бабла.
 
И еще-я тут внимательно посмотрела на мамО ДОРИЯ- А ВИДОК ТО У НЕЕ НЕ ВЕСЕЛЫЙ. Я сказала-боится она, и ге сильно счастлива.
Искренне не понимала людей, кто считал, что мамДория пускала умильную слезу на свадьбе любимой доченьки от счастья. По-моему, это был какой-то дешёвый спектакль.
Если она и боялась, то слишком легко справилась с чувствами и подхватила под руку самого принца Уэльского, как бы сказав Камилле "а ну, подвинься".
Для бывшей зэчки Дория какая-то бесстрашная.
 
Про потные подмышки.

Милые дамы, наша психика такова, что мы привычно судим о реакции людей по себе. Мы хорошо воспитаны, и при конфузе с мокрыми подмышками на весь мир, убежали бы в самый дальний и темный угол переживать позор, или как поросенок Пятачок, мечтали бы сбежать и записаться в матросы, чтоб скрыть свой стыд.

Но не такова Трудная Прожженая Герцогиня, чтоб из-за подмышек бежать из Британии, роняя тапки, так что даже не успела вывезти чемоданы с купленным на свёкровы деньги шмотьем. Ходит теперь в своем немодном рванье из 2016. Это если принимать за истину тот факт, что она реально не в Британии, а все фотки и перемещения - правда, снято в Канаде в течение последних 2 мес.

Я также не верю, что твиты Торонтопэпер могли ее напугать или заставлять искать автора в толпе работников представительства, и тем более потеть от ужаса. Я предполагаю, что вспотеть от ужаса она могла по двум причинам:
1. Ей передали какую-то новость от покровителей (Хиллари), возможно, что отныне ММ лишается ее материнского благословения и дальше живёт сама по себе.
2. Ей открыто намекнули, что эти фоточки - ее последний бенефис в Британии, что она вконец за***ла бабушку, и если она в течение 6 часов не покинет острова, то ее ждёт трибунал за шпионаж, растрату гос.денег и выдача налоговым органам США.
 
Слева идеально во всём. Справа косо-кривая обмазка и набросаные цветуя. Какая невеста, таков и торт.
Н-да! Тортик такой же недоделанный, как ГиМ и всё, что от них исходит...
 
Этот мужик Пирс всегда говорит дельные вещи и правду-матку по ТВ. Неудивительно, что он похвалил Кэтрин, теперь даже слепые прозрели и на фоне Маркл увидели, что Катя совсем не ленивая.
Встретила на просторах твиттера мнение, что Пирс Морган проплачен Мемой как ее антагонист вместе с Самантой и папочкой. Чтобы у нее была аргументация в суде, мол, затравили ромашку невинную. Вот сижу и думаю, правда или нет...
 
Ой....вспомнилась история с Клуни на свадьбе. sm50
Чета Клуни попала на "свадьбу века" не просто так. Джордж "купил"пригласительные, вложив определённую сумму в какую-то благотворительную организацию. (Проговаривали, что и Опра там оказалось тем же способом). Так вот. Пригласительный давал право сидеть на церемонии в первом зале и вход на послесвадебный приём в Георгиевском зале Виндзорского замка. Вход на вечерний прием во Фрогморе - этот пригласительный не давал. Но Клуни этот существенный нюанс как-то упустил из виду. Поэтому, когда они с Амаль в вечерних нарядах приехали во Фрогмор, они были крайне шокированы тем, что их не пускают. Короче, они 20 минут простояли у входа, пока решалась столь щекотливая ситуация. sm50 sm50 sm50
Да, помнится, было такое. Наверное, доплатить пришлось за пропуск на банкет.
Интересно, а на время торжественного приема Хитроу фунциклировал, или все борты перенаправляли в
" Аэропорты Лондона
Лондон насчитывает шесть аэропортов (конечно же частные аэропорты Лондона мы не учитываем): Лондон Сити (15 км), Хитроу (30 км), Гатвик (50 км), Лютон (55 км), Станстед (60 км), Саутенд (60км)."
Представляете, кто-то из дорогих гостей торжественный спич произносит, а в это время над их головами с рёвом проносится лайнер и так с каждым спичем (или через одного, с какой там периодичностью рейсы в и из Хитроу...) ?!
Не отменяли же все рейсы и не повышали потолок высоты для них?!
И когда стало известно о том, что Елизавета 2 "подарила" ГиМ Фрогмор, я была уверена, что М. ни за какие коврижки туда жить не поедет. Так оно и вышло...
 
Да, помнится, было такое. Наверное, доплатить пришлось за пропуск на банкет.
Интересно, а на время торжественного приема Хитроу фунциклировал, или все борты перенаправляли в
" Аэропорты Лондона
Лондон насчитывает шесть аэропортов (конечно же частные аэропорты Лондона мы не учитываем): Лондон Сити (15 км), Хитроу (30 км), Гатвик (50 км), Лютон (55 км), Станстед (60 км), Саутенд (60км)."
Представляете, кто-то из дорогих гостей торжественный спич произносит, а в это время над их головами с рёвом проносится лайнер и так с каждым спичем (или через одного, с какой там периодичностью рейсы в и из Хитроу...) ?!
Не отменяли же все рейсы и не повышали потолок высоты для них?!
И когда стало известно о том, что Елизавета 2 "подарила" ГиМ Фрогмор, я была уверена, что М. ни за какие коврижки туда жить не поедет. Так оно и вышло...
Шум слышен на видео)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу