"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 579 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И еще один важный момент! Сассексы опять выпустили свои желания-пояснения до официального заявления дворца.
Тон заявлений высокомерный и становится все наглее и наглее.
 
Несколько дней назад было отлично написано о первом выходе Гарри и Меган после объявления помолвки. Тогда я этого выхода не видела, так как шоу ещё не было, но сейчас видео нашла. Снято с одной точки, поэтому не всегда видно хорошо.



14 мин 30 сек - Меган подняла упавший то ли платок, то ли скомканную бумажку женщины... Королева, что уж!
14-50 - Гарри, видимо, сказал ей, что пора идти и...
15 мин - Гарри и пошёл, а Меган рванула опять к народу!
15-14 - Меган, видимо, просит охрану сфотографировать её с народом. Интересно, как далеко её хотели послать?
17-46 - Гарри, наверное, понял, что "потерял" её, и вернулся, так как крики "Гарри" возобновились.
28 мин - охранник говорит ей, что надо идти, а она огрызается.
29 мин - Гарри охранники говорят, что она у другой стороны общается.
31-20 - целенаправленно рванула за букетом цветов.

Кроме того, в первые моменты было видно, что она сначала испугалась, потом "лучезарно" улыбнулась и подхватила Гарри под руку. И ещё - тайный смысл поглаживаний друг друга по спине я не поняла: сначала мне показалось, что это - тайный знак Гарри, что ему пора заканчивать разговор. Но Меган-то откуда знать может, когда пора заканчивать, а когда - нет? Это ж её первый выход.

И разве они когда-нибудь так в толпу ходили? Или это новшество Меган?


Это все называется : обезьяна вырвалась на свободу. И прямо видно, как ей это все "не нравится". А у бедных охранников от нее "полный геморой", мне их даже жалко. А ей так и хочется отрубить руку. Я наверно не правильная жена, мужа на людях по спинке не глажу, за руки не хватаю, в глаза не заглядываю.
 
Зато живые цветы были на торте. Да-да!!! Это вам не дурацкие сахарные и шоколодные лепесточки/цветочки, которые три дня в ручную творили для свадебных тортов Кембриджей. А самые настоящие цветы, которые водрузили на масляный бузинно-лимонный торт Гарклов. Это такая фишка у кондитера. Она все свои "шедевры" живыми цветами декорирует
Сравнить торт Кембриджей и тортики Суссиков

158781582393899116.png

Простота и благородство и выпендреж и эклектика. Это все таки свадьба королевская , а не день рождения звезды шоу-бизнеса.

Я видела торт с живыми цветами. У пары был заказан традиционный трехъярусный торт. Но жара была дикая и они его просто не донесли до холодильника в ресторане, верхние слои съехали по нижнему как по льду и плюхнулись на пол. Вот девочки на кухне и старались хоть как-то спасти ситуацию, украшая то что осталось белыми розами. И знаете, результат вышел куда интереснее, чем тут изначально задуманный кондитером. Как минимум аккуратнее.
 
И еще один важный момент! Сассексы опять выпустили свои желания-пояснения до официального заявления дворца.
Тон заявлений высокомерный и становится все наглее и наглее.
Поскольку суссеки работают на опережение, можно предположить, что в марте их просто публично прогонят, ничего не дадут... Думаю эти придурки давно в курсе, что их слили, вопрос, который ещё обсуждается - это размер содержания.
Через годик другой, а вообще времени у неё мало — 41 - баба снова мандарин, не. Рэйчел.., Маркла бросит своего потертого пуделя, если, конечно, найдёт нового донора. Хотя, это сложно, райдер у суч*и не хилый — бабки, статус какойнить, выход в Голливуд, награды, возможно Оскар, Бафта и желательно, чтобы вручала Катя, бешеная социальная жизнь, хотелось бы весомые чины в правительстве США... где найти такого спонсора, да и ещё на постоянной основе, есть ли ресурсы...
 
Кратко они говорят, что если уже уходите из семьи, то и пользоваться именем той семьи не имеете права. Но они веселушки такие, все смеются, перебивают друг друга.. А ведущая еще обратила внимание: " помните.. по началу харклы хотели в канаду идти но при этом наполовину быть королевскими. Но королева такая "не-не"".. нужно на их лица смотреть и интонации слушать. Весело в общем..
Люди над ними ржут, потому что реально два идиота на арене. И вот что с идиотами делать?
Похоже и вправду никакой третьей/пятой руки нет. Есть два нарика/придурка.
 
Да обе ссылки хороши. Вторая - более полная версия. :
Первый раз посмотрела......
Музыка замечательная и исполнение великолепное....
Но ..... это был звездный час ММ .... выйти замуж за принца самой известной королевской династии нашего времени и так бездарно все.. пр....ь ...... далее только вниз.....
Я вот подумала.... неужели она этого не осознает.....
А Гарри почему-то пожалела..... хотя.....он в любом случае принцем останется ..... а лягушка..... лягушка обратно в болото....
 
Последнее редактирование:
Поскольку суссеки работают на опережение, можно предположить, что в марте их просто публично прогонят, ничего не дадут...
Помните?)))
-Нооовый год к нам мчится,
Скоооро всё случится!
Сбуудется, что снится:
ЧТО ОПЯТЬ НАС ОБМАНУТ, НИЧЕГО НЕ ДАДУТ!

Танцуем рядом с ёлкой, а может быть сосной.
но жалко то, что нет сейчас Снегурочки со мной.
мы вместе шли с Канадки,
но она ушла на ..ядки,
значит будем без неё, что же делать ё-маё?! (с)))))))
15879
 
Несколько дней назад было отлично написано о первом выходе Гарри и Меган после объявления помолвки. Тогда я этого выхода не видела, так как шоу ещё не было, но сейчас видео нашла. Снято с одной точки, поэтому не всегда видно хорошо.



14 мин 30 сек - Меган подняла упавший то ли платок, то ли скомканную бумажку женщины... Королева, что уж!
14-50 - Гарри, видимо, сказал ей, что пора идти и...
15 мин - Гарри и пошёл, а Меган рванула опять к народу!
15-14 - Меган, видимо, просит охрану сфотографировать её с народом. Интересно, как далеко её хотели послать?
17-46 - Гарри, наверное, понял, что "потерял" её, и вернулся, так как крики "Гарри" возобновились.
28 мин - охранник говорит ей, что надо идти, а она огрызается.
29 мин - Гарри охранники говорят, что она у другой стороны общается.
31-20 - целенаправленно рванула за букетом цветов.

Кроме того, в первые моменты было видно, что она сначала испугалась, потом "лучезарно" улыбнулась и подхватила Гарри под руку. И ещё - тайный смысл поглаживаний друг друга по спине я не поняла: сначала мне показалось, что это - тайный знак Гарри, что ему пора заканчивать разговор. Но Меган-то откуда знать может, когда пора заканчивать, а когда - нет? Это ж её первый выход.

И разве они когда-нибудь так в толпу ходили? Или это новшество Меган?


Спасибо. Как-то ни разу не смотрела "долгое" видео с этой парой. На фото не так заметно, но вот в динамике... Эти их поглажки-обнимашки выглядят откровенно отвратно.bluu
Подростки так обжимаются, чтобы всему миру показать какие они взрослые-смелые-умелые, и то смотрится не очень. А тут тетка под сраку лет, и постоянно мужика елозит. Да и он тоже не отстает. И это урождённый принц! рукалицо

nekulturno
 
Кроме того, в первые моменты было видно, что она сначала испугалась, потом "лучезарно" улыбнулась и подхватила Гарри под руку. И ещё - тайный смысл поглаживаний друг друга по спине я не поняла: сначала мне показалось, что это - тайный знак Гарри, что ему пора заканчивать разговор. Но Меган-то откуда знать может, когда пора заканчивать, а когда - нет? Это ж её первый выход.

И разве они когда-нибудь так в толпу ходили? Или это новшество Меган?
Жаль охрану, мужики реально в шоке.
 
Вниманя всем постам!!!_ Новости Яндекс) Я знаю, куда поедут сисятельные!) В Индии обнаружены рудники с рекордными запасами золота!)))
-Фонарь, лопата, кусок колбасы-и всем вглубь уходить! Мы мало копаем! (с)
Гарий, тебя загонят в шахту!sarcastic
 
Помните?)))
-Нооовый год к нам мчится,
Скоооро всё случится!
Сбуудется, что снится:
ЧТО ОПЯТЬ НАС ОБМАНУТ, НИЧЕГО НЕ ДАДУТ!

Танцуем рядом с ёлкой, а может быть сосной.
но жалко то, что нет сейчас Снегурочки со мной.
мы вместе шли с Канадки,
но она ушла на ..ядки,
значит будем без неё, что же делать ё-маё?! (с)))))))
Посмотреть вложение 15879
Это потрясающе. Кто ж такое написал????
 
Вниманя всем постам!!!_ Новости Яндекс) Я знаю, куда поедут сисятельные!) В Индии обнаружены рудники с рекордными запасами золота!)))
-Фонарь, лопата, кусок колбасы-и всем вглубь уходить! Мы мало копаем! (с)
Гарий, тебя загонят в шахту!sarcastic
А что ему там делать? У него, как в анекдоте - все, что руками, всё плохо.
 
Последнее редактирование модератором:
Люди над ними ржут, потому что реально два идиота на арене. И вот что с идиотами делать?
Похоже и вправду никакой третьей/пятой руки нет. Есть два нарика/придурка.
Есть вариант, что таки кто-то мм засунул в БКС, но потом проект накрылся и мему бросили на произвол судьбы. И вот дальше она уже сама-сама)))) ну и Гарик как может помогает))
 
Есть вариант, что таки кто-то мм засунул в БКС, но потом проект накрылся и мему бросили на произвол судьбы. И вот дальше она уже сама-сама)))) ну и Гарик как может помогает))
Я так не думаю. Эпштейна в камере повесили. Могли спокойно и маркл убрать. Здесь гарька непосредственный участник и тот кто давил на королеву.
 
Последнее редактирование модератором:
Классно. Люди в инете доказали, даже если забыть о животе, что королевство не хочет с этим иметь ничего и близко. Что королевство потом будет все отрицать

D557uiXWkAAn24H.jpegD557vtGXoAU8KpA.jpegD557u9UXoAAGNJC.jpegD557uhOWAAA8L4A.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Вспомнилось чегой то ....

24255927.jpg

Оригинал


ead5c5d19673c51b5882bc09d805e457.jpg

Пошлая копия



Фото на дискуссии, созванной Королевским Фондом Содружества по случаю Международного женского дня.. Как вспомню ее вульгарные позы ( с огромным животом!) И взгляды участниц дискуссии! Как с панели явилась! nekulturno
 
Вспомнилось чегой то ....

Посмотреть вложение 15882

Оригинал


Посмотреть вложение 15884

Пошлая копия



Фото на дискуссии, созванной Королевским Фондом Содружества по случаю Международного женского дня.. Как вспомню ее вульгарные позы ( с огромным животом!) И взгляды участниц дискуссии! Как с панели явилась! nekulturno
Блин! Шерон без трусов выглядит величественней, чем мема в пиджаке!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу