"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 594 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не родился ещё такой прынц на земле, что бы нашей сиятельной угодить. Ей только в богоматери, по её самомнению...
Супер! В немецкой сказке про рыбака и рыбку последним желанием старухи было стать Богом.
 
Я поражаюсь, какая же ММ упертая, уже и шах был, со дня на день - мат, а она всё огрызается.
Так шакалит из за угла, в другой стране, на острове, за забором, все думает, что спряталась, не достанут...
 
Еще я читала про ми5 и ми6 они не сидят и ждут команд от королевы. Они такие ребята особые. У них и на королевство припасен компромат в том числе. И когда доходит дело до проблемных дел, там уже решается уровень угрозы. Если угроза очень велика, то ми5 и ми6 решает проблему и в свою очередь королева взамен чем-то "расплачивается" с ми5 или ми6. А если можно решить самим, то ми5 и ми6 не вовлекают. Я думаю, что на тот момент посчитали маркл не большой угрозой и решили сами с ней разобраться без ми5 и ми6. Уж слишком велика цена для королевы вовлекать ми5 и ми6. Это так же подтверждает, что за маркл не стоит большая длинная рука, а всего-лишь команда педарастов и торговок. Которые захотели подзаработать на короне. А с таким королева может и сама справиться. Это не уровень ми5 и ми6
Думаю, вы ошибаетесь. Если бы так всё было просто, свадьбы не было бы, тем более такой пышной. Ей бы давно оторвали голову, ещё на подходе, молча, не сообщая принцу, думаю, он не долго бы горевал, утешительницу бы ему нашли в первые часы горевания. Заодно бы успокоили бы всю свору заговорщиков, если бы это была просто свора безродных аферистов. Но за всей этой аферой стоит кто-то не простой смертный, кто то сильный мира сего.
 
В свете последних событий я могу поверить, что Гарри находился в Афганистане, как гарантия выполнения ранее достигнутых договорённостей. Но то что он способен с кем то вести переговоры и работать - в это мне вериться слабо.
Нет, конечно. Гарри может работать только почтовым голубем :«У вас продается славянский шкаф? » — «Шкаф продан,, могу предложить никелированную кровать с тумбочкой» . То есть передача сведений . суть которых сам передающий не факт, что понимает. Просто несет своей тушкой пароль или ответ.
 
а с другой стороны, многоходовочка со стороны Короны по отсечению бастарда Гарри от трона, заодно выявление и уничтожение его сторонников. И партия разыгрывается между ними.
Борьба за сферы влияния и рынки сбыта, ИМХО
 
МИ5 внутренняя разведка, занимаются внутренними делами, соответственно к "нашейпокаещесиятельной" отношение стали иметь (ну и оборот)... только после ее прибытия в Великобританию в плане контроля, чтобы чего не натворила или какую-нибудь военную тайну от своего муженька не узнала и врагам Британии не выдала..... ну или как-то так....
А то что за пределами островов это, к МИ6 поскольку занимаются они тем, что происходит там..... поскольку дЭвушка была оттуда.... соответственно и заниматься ею должны были именно МИ6, я думаю и занимались очень плотно и Е2 все было доложено в полном объеме, но.... почему приняли решение (я думаю принимала не одна Е2) разрешить этот брак, сие загадка трудноразрешимая в настоящий момент.... но возможно рано или поздно мы об этом узнаем.... хотя..... можем и не узнать...... уф..... все..... smiles-pticy-55
А кто сказал, что в МИ6 не может быть сторонников Мегариков? И почему Е2 не могли доложить искаженную информацию, как минимум, не в полном объёме?
 
Ну между этими фото разница огромная. Кейт папарацци из- подтишка сняли и выложили, а мадама наверно сама себЯ фотала или подружки и сама же наверно хвасталась. Так что тут даже сравнивать не возможно.
да я и не сравнивала, но приближенные пальмы на трусах не поняла прикола. вообще ключевое было,что в маркле ищется все негативное и находится . вот что значит репутация испорченная, что даже труселя увеличивают в поисках "поржать". Ее сравнивают с Катей и всегда она в минусе. Хотя у них есть схожие кейсы провалы. Одни задранные юбки чего только стоят. Но марклу не лбя и поделом, а соответствовать безупречному образу ей не дано. Вот об этом предвзятом, кстати, в крайнем посте она и ныла.. как несправедливо и тяжко бедняжке.
 
Были перед свадьбой у Скиппи два инсайдера: Винки и Лондонский совок. Так вот, они оба писали, что Гарри действительно истерил, и своей истерикой добился помолвки. Только не от большой любви. Вроде как действительно не хотел, чтобы общественность, а особенно военные, о нём что-то такое сильно неподходящее узнали. Семья позволила этот брак с условием, что последствия сам разгребать будет. Так сказать, в воспитательных целях. Что свадьба - это ерунда. Всего лишь проигранная битва в выигранной, в конечном итоге, войне. В принципе, все, что писал сразу после свадьбы Лондонский совок (London scoop, если правильно помню), сейчас по-тихоньку происходит.

Ну а Гаррик, вполне возможно, не столько о неприличностях своих беспокоился (хотя, если бы выплыли какие-нибудь кадры с садо-мазо, гомоотношениями или раб/госпожа, где в роли раба Гаррик - от его образа бравого мужественного военного даже ошмётков бы не осталось, а он этим ОЧЕНЬ дорожит. Вон как плакал, что у него отобрали звания!), сколько о возможных фантастических перспективах, нарисованных негрой перед его глазами завидущими. А может и всё вместе шикарно легло всеми козырями..... В любом случае, БКС точно не просчитались: расплачивается принцык сейчас по всем фронтам. Тогда семейная наука точно на пользу пойдет.
Ни-фи-га! Он будет винить их в его разбитом семейном счастье, он будет винить их во всех своих бедах и он будет им мстить при каждом удобном случае. Уж такой он человек. Вот сейчас полезло его нутро, Мегаша выступила как катализатор всех его низменных наклонностей. Кто знает, женись он на приличной девушке из достойной семьи, и мы бы увидели другого Гарри, но он женился на той и так, где он мог пальцы гнуть, вот из него дерьмо и полезло. Он ведомый по жизни, не боец, а хочется...
 
Ни-фи-га! Он будет винить их в его разбитом семейном счастье, он будет винить их во всех своих бедах и он будет им мстить при каждом удобном случае. Уж такой он человек. Вот сейчас полезло его нутро, Мегаша выступила как катализатор всех его низменных наклонностей. Кто знает, женись он на приличной девушке из достойной семьи, и мы бы увидели другого Гарри, но он женился на той и так, где он мог пальцы гнуть, вот из него дерьмо и полезло. Он ведомый по жизни, не боец, а хочется...
Помните как все начиналось? И плюсы искали в паре и эти влюбленные глазки умиляли. И умница, зож все дела. И Гарри пить бросил ,и питанием занялся, и спорт..Просто одни плюсы влияния. Остепенился, за ум взялся! Но... люди не меняются. Пока был один не так явно его амбиции и пофигизм проявлялись. Но они были всегда. Вот два сапога нашлись и спелись. Лично я не верю в развод, пока мега сам а не захочет его . Ну т.е. достаточно нахапает денег и раскрутит имя и продажи. А гаря.. ну дурачок в семье.
 
Сассексам денег не хватает!
Из вк royal stars
Газета Австралии сообщила, что герцог и герцогиня Сассексские уже задолжали 13 миллионов долларов.
Источники даже сообщили в развлекательной новостной публикации, что королевская пара «кровоточит деньгами с угрожающей скоростью» со времен скандального «Megxit».
«Банковский счет Меган с ее актерских дней был не сильным - она не была просто хорошей работницей - и пособие, которое Гарри получает от богатства своего отца, и наследства его мамы не выдержит их долго», - заявил инсайдер.

На фоне сообщений о финансовых проблемах пары Сассекса газета сообщила, что Меган и принц Гарри планируют приобрести дом с восьми спальнями в Торонто. На упомянутом объекте стоимостью 15 миллионов долларов также имеется медиа-комната, пейзажный бассейн, крытый тренажерный зал.
 
Премного благодарна и рада, что Вы смогли предоставить это чудо-дивное! reverans:love:
Я любовалась на это дважды. Сначала в прямом эфире, причем камера была как раз рядом с входом в здание, поэтому все кино наблюдалось крупными планом. Выражение лиц всех участников действа было непередаваемым. wacko2 pod_stolom Потом уже позже смотрели другое видео в записи, там камера была немного дальше, но зато как раз в той стороне, где мемка бродила. Тут налюбовались, как охранник ненавязчиво пытался её оттеснить в сторону входа, когда увидел, что уже даже церемония встречи закончилась. Когда же все ушли в здание, бедный малый, канеш, превратился в многоручку и многоглазку, пытаясь конторолировать всё и всех вокруг. Зрелище выскакивания всей делегации, а потом общие попытки охраны и церемонийместера оторвать мемку от публики - это отдельная песня. 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Короче, на этом фоне мятая юбка и нитки, свисающие с подола - померкли напрочь. sm50
Не, юбка и нитки были такими красочными декорациями всего этого королевского цирка! Они придавали особую пикантность всему действу. Я смеялась до упаду, глядя на эту засранку рядом с наглаженным до хруста окружением.
 
Роберт Хардман: Гарри и Меган брюзгливы и с оловянными ушами... но кто же им советует?

Как и у каждого курсанта Сандхерста, у юного принца Гарри была старая максима, которую по-разному приписывали Эрвину Роммелю, герцогу Веллингтону и китайскому генералу Сунь-Цзы в VI веке до нашей эры: время, проведенное в разведке, редко тратится впустую.


Так как же получается, что после всех этих месяцев якобы тщательного планирования великое приключение "Сассекс Ройял" теперь больше похоже на отступление из Дюнкерка?


И почему, учитывая их очевидную заботу о сохранении своего королевского статуса, герцог и герцогиня Суссекские проявили такое неуважение к особе, от которой происходит этот статус-Королеве?

За последнее заполненное досадой заявление по поводу sussexroyal.com сайта вполне достаточно, чтобы испытать терпение самых сочувствующих наблюдателей.

Да, должно быть, очень утомительно тратить много времени и денег на создание нового бренда для себя и регистрацию множества торговых марок, только чтобы услышать, что все это не стартер.

Да, Сассексы вполне могут чувствовать, что есть один свод правил для тех, кто все еще находится в королевском комплексе, и другой для них.

И все же супруги должны винить только самих себя, а не то, чтобы они были готовы признать это.

В последнем онлайн-сообщении для своих 11,2 миллионов подписчиков они опубликовали ряд тонко завуалированных жалоб на различных членов королевской семьи.

Однако именно пренебрежительный тон их замечаний об авторитете королевы удивляет меня больше всего и заставляет задуматься, кто же все-таки дает им советы.

Суть их аргументации такова: мы-королевские особы, и мы вполне можем использовать слово "королевские" во всем мире, если захотим, потому что это не подарок королевы или британского правительства; мы просто решили не делать этого.

В прошлый вторник корреспондентка "Мейл" Ребекка Инглиш рассказала историю о том, что Дворец сказал Гарри и Меган, что их бренд "Суссекс Ройял" должен уйти, потому что они больше не являются частью регулярных королевских операций. Рядом с ним я написал статью, в которой объяснял, что в этом нет ничего личного.

Скорее, собственный "бренд" монархии защищен рядом устоявшихся законов, включая Закон О торговых марках, закон о компаниях и международное соглашение, заключенное более чем столетней давности и подписанное 177 странами.

Я также сказал, что пара должна была проконсультироваться с официальным королевским сайтом. "Там, - писал я, - они найдут исчерпывающие указания из канцелярии лорда-камергера о том, как бизнес может претендовать на какой-либо "королевский" статус. Во всяком случае, большая его часть управляется не дворцом, а Кабинетом Министров.'

Поздно вечером в пятницу Сассексы выпустили длинное заявление, после того как Дворец подтвердил историю Почты. Он содержал ряд раздраженных утверждений, но отличительной чертой было следующее: "В то время как монархия или Кабинет министров не имеют никакой юрисдикции над использованием слова "Королевский" за рубежом, герцог и герцогиня Сассексские не намерены использовать слово "королевский" или любое повторение слова "Королевский" на любой территории (либо в Великобритании, либо в других странах), когда переход произойдет весной 2020 года.'

Что за странные вещи ты говоришь. С тех пор, как они обрушили свою королевскую отставку на королевскую семью и мир, Сассексы заявили, что они планируют разделить свое время между Великобританией и зарубежьем. Они не эмигрируют насовсем. Таким образом, они едва ли могли поднять два пальца на британские законы и создать какую-то фальшивую "королевскую" организацию на международном уровне, ожидая, что их серьезно примут на родине.

В любом случае это утверждение неверно. Монархия в тандеме с несколькими "заморскими" правительствами-в том числе в Канаде, где пара фактически живет, – имеет юрисдикцию над словом "королевский". Это потому, что королева является сувереном 15 других наций, кроме этой. Любые запросы на "королевское" назначение в Канаде, например, должны направляться в канцелярию генерал-губернатора по адресу: Сассекс – драйв, Оттава, дом 1.

В заявлении также игнорируется тот факт, что есть еще один игрок в этой саге, а именно Государственный секретарь по делам бизнеса, в настоящее время Алок Шарма, который имеет юрисдикцию над "королевскими" именами для "любого типа бизнеса" в соответствии с Законом о компаниях 2006 года. Аналогичным образом, все королевские товарные знаки подпадают под действие Парижской конвенции Об охране промышленной собственности 1883 года.

Вчера я консультировался с ведущим коммерческим юристом в международной юридической фирме с офисами в Великобритании и США. Ее вердикт: "стороны, подписавшие Парижскую конвенцию, обязаны прилагать разумные усилия для обеспечения соблюдения законодательства о товарных знаках других подписавших ее государств, обеспечивая за рубежом действие национальных законов О защите. Например, США подписали конвенцию еще в 1887 году, а Канада-в 1923 году, поэтому Великобритания может предпринять шаги, чтобы оспорить использование "Суссекс Роял" на веб-сайтах и брендинге там.'

Если отбросить формальности, то именно конфронтационный тон вызывает раздражение. Тот, кто стоит за этим воинственным подходом, явно имеет оловянный слух для общественного мнения о монархии в Великобритании. Но тогда пара явно не получает советов из Великобритании.

Просто посмотрите на формулировку их заявления: "согласно соглашению" вместо "согласно договоренности". Или '...когда переход произойдет весной 2020 года.- Принц Гарри никогда бы так не писал и не говорил. Он сказал бы: "...когда переход произойдет в течение весны 2020 года.'

Супруги также жалуются ,что " в то время как существует прецедент, когда другие титулованные члены королевской семьи ищут работу за пределами этого учреждения, для герцога и герцогини Суссекских был установлен 12-месячный период обзора.'

Скорее всего, Королеву расстроит не мошенничество "из", а тот факт, что "12-месячный период обзора" -это что угодно, но не грубое ограничение свободы Сассексов. Скорее, это способ монарха обеспечить, чтобы двери оставались открытыми для пары, чтобы вернуться, если все пойдет не так, как планировалось. А сейчас, конечно, нет.
 
Вот Катя хулиганка - отдыхать топлесс среди друзей )))Там еще и разница,что на фото никому не известная в широких кругах специалист узкого профиля. Честно говоря, фото выглядит каким-то несуразным случайным кадром, но вопрос как такое попадает в сеть.. Взломать облако какой-то там маркл -оно зачем ?
Там есть ещё кадры. Видно же, что мм ставит аппарат на автосъемку. Они с подругами задом позируют на фоне моря. И ещё это фото. Взломали уже после помолвки или свадьбы
 

Вложения

  • Screenshot_20200224_184327_ru.yandex.searchplugin.jpg
    Screenshot_20200224_184327_ru.yandex.searchplugin.jpg
    876 KB · Просмотры: 134
Помните как все начиналось? И плюсы искали в паре и эти влюбленные глазки умиляли. И умница, зож все дела. И Гарри пить бросил ,и питанием занялся, и спорт..Просто одни плюсы влияния. Остепенился, за ум взялся! Но... люди не меняются. Пока был один не так явно его амбиции и пофигизм проявлялись. Но они были всегда. Вот два сапога нашлись и спелись. Лично я не верю в развод, пока мега сам а не захочет его . Ну т.е. достаточно нахапает денег и раскрутит имя и продажи. А гаря.. ну дурачок в семье.
Ну имя у них отобрали, а на счёт продаж - продать они могут только себя. И то, пока о них говорят. Всё товары народного потребления, которые они хотели представлять на рынке не дадут им тех оборотов, на которые они претендуют. ИМХО
 
Сассексам денег не хватает!
Из вк royal stars
Газета Австралии сообщила, что герцог и герцогиня Сассексские уже задолжали 13 миллионов долларов.
Источники даже сообщили в развлекательной новостной публикации, что королевская пара «кровоточит деньгами с угрожающей скоростью» со времен скандального «Megxit».
«Банковский счет Меган с ее актерских дней был не сильным - она не была просто хорошей работницей - и пособие, которое Гарри получает от богатства своего отца, и наследства его мамы не выдержит их долго», - заявил инсайдер.

На фоне сообщений о финансовых проблемах пары Сассекса газета сообщила, что Меган и принц Гарри планируют приобрести дом с восьми спальнями в Торонто. На упомянутом объекте стоимостью 15 миллионов долларов также имеется медиа-комната, пейзажный бассейн, крытый тренажерный зал.
Похоже, Мегарики решили пустить по п&де всё богатство БКС. Если не получилось напялить корону на голову, то наколим бабушку на деньги.
 
Там есть ещё кадры. Видно же, что мм ставит аппарат на автосъемку. Они с подругами задом позируют на фоне моря. И ещё это фото. Взломали уже после помолвки или свадьбы
ну что тут скажешь..думаю у каждой первой есть фото с минимум одежды,но не все хранят в облаке. такие фот фото не пошлешь другу-они невкусные,а вот так испортить себе жизнь -запросто. накидалась тигом -вон бокал стоит - и давай свои складки изучать.лишний раз о том,какое оно несуразное .
 
Ну имя у них отобрали, а на счёт продаж - продать они могут только себя. И то, пока о них говорят. Всё товары народного потребления, которые они хотели представлять на рынке не дадут им тех оборотов, на которые они претендуют. ИМХО
Ей свое имя нужно продвигать,а не общее. И она продвинет -еда,косметос, шмот..что угодно. Может не так как хотела, но свой милиен отложит. Ту в общем-то борьба идет не за денешек на жизнь, а между большими деньгами и ОЧЕНЬ большими.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу