"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 599 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вспомнила "День радио"))))))) Ластоногая коза-это про нашу)))
А Гарик у нас "бородатая выхухоль... Она же спит (в алкогольно/наркотическом угаре - добавлено от меня) -девять месяцев в году. Да, и если её не разбудить, то и все одиннадцать!"
И ещё прям про Г: "Господи, почему ты не дал этому человеку мозгов? - Всё ушло в кучеряшки с носом!" - гениальный фильм...
 
Последнее редактирование:
М.б. выставляли сотрудники ОдлР: наша настаивала, отказать не посмели. А после Ён сам увидел, "восхитился", тут и комменты подоспели, пришёл в окончательный ужас и велел удалить...sm21to_babruysk
Шляпка эта - отдельная "песня": https://krauzer.ru/trends/fashion-images/10920/
"В довесок ко всему, не совсем удачный образ Меган, не украсила и дешевая шляпка, которую она, словно впопыхах, купила за 29 фунтов." Это к платью за 5 т.д. sm50
Наша Мегаша гений нелепости. Мой эстетический вкус рыдал кровавыми слезами почти на всех её выходах...и вопрошал: "КАК можно ТАК испохабить дорогущщие наряды от кутюр?"...
 
В DM и Mirror статья об охране Сассексов.
Кратко
Планы безопасности принца Гарри и Меган Маркл «неосуществимы», так как полиции «крайне не хватает подготовленных офицеров» предупреждает бывшый офицер охраны и о том, что охране нужно платить по 20 миллионов фунтов в год.
В Британии по всей стране были произведены сокращения местных полицейских, в результате чего многие города и поселки вынуждены бороться за охрану своих районов. Полиция переживает кадровый кризис.
Эксперты предупреждают, что новая жизнь Гарри и Меган как независимой пары станет кошмаром безопасности, который приводит к росту издержек, когда они путешествуют по миру, зарабатывая миллионы.
Гарри Меган и их сын Арчи были в разных местах в последние несколько месяцев, при чем часто трое в разных местах и это приводит к увеличению их команды защиты.
Поэтому офицеры настаивают на удвоение группы защиты Сассексов, иначе они не справятся с их безопасностью.
В разговоре с «Зеркалом» Дай Дэвис, бывший офицер по защите «подсчитал, что оценки от 3 до 6 миллионов фунтов стерлингов в год были «недостаточными» и что Гарри и Меган понадобятся как минимум 12 офицеров охраны, если не больше, разбитых на несколько команд, которые получают зарплату в 106 000 фунтов стерлингов.
Плюс еще расходы на проезд, проживание и оплату за сверхурочную работу резко возрастут, тем более резиденции будут в разных странах. Так же обучение дополнительных офицеров плюс потенциальные выплаты за переезд тем, кто может постоянно находиться за границей.
 
Последнее редактирование:
....И я пытаюсь вспомнить с какого момента людей начало выворачивать от её поступков. ну вот наверное с постоянного живота не по размеру. Объявление о беременности на чужой свадьбе было пред-последней каплей. Это было грубо, но понятно. А дальше начался цирпочти рядом))) ...
Да уж), у многих бывшая пусть и слабая симпатия - интерес (большинству из нас нравятся ведь истории про любовь, принца- принцессу, королевскую свадьбу, жили долго и счастливо...) сменилась незаметно как- то на удивление (и совсем непозитивное)...недоумение...отторжение, которое как- то незаметно переросло в неприятие отдельной персоны и пары в целом...и совсем не кажется, что это можно назвать расизмом, дискриминацией, анти- феминизмом и какой там ещё ярлык можно найти (имхо - у людей брови вверх поползли где - то в период подписания бананов, свадьба и весь предсвадебный цирк- ну ланно, хотела очень девушка замуж за принца БКС, деушка из "американского народа", но потом все стало чудесатее и чудесатее...)
 
Если инстинкт самосохранения имеет, то не приедет. Но мы вроде выяснили, что он у нее напрочь отсутствует.
Там всё - божья роса. Главное - срубить денежек. За выход потребует поди из казны на булавки, новое платье и штиблеты
 
Так и знала, что у Гарри с Меган любовь pod_stolom
Обоюдный интерес назвали "любовь": М. - на соц. вершине; Генри насолил (если не сказать нас...рал) всей КС разом.
Тогда у меня опять возврат к последнему дню Инвиктус-2017. На чем они поладили, мотив создания этого дебильного союза?! wacko2
 
В газетных заметках везде пишут, что пара тратит очень много денег и их расходы растут. Вчера упоминали даже о долге в 13 млн.

Вспомним ранние истории о Гарре
В 2019 году на 5 канале документального фильма «Тайны королевской семьи» королевская писательница Кэти Николл вспоминала: «Мне сказали, что принц был в ночном клубе Amika с Челси Дэви и группой друзей, и он запустил довольно внушительный бар счет.
«Когда наступил конец вечера, конечно, принц никогда не носит с собой денег, ни один из королевских особ никогда этого не делает.
« Принц Гарри попытался расплатиться своим военным удостоверением личности, что, конечно, поставило бармена в замешательство.
«Он позвал менеджера выяснить, что делать с этой транзакцией, и счет был отклонен».
Впрочем, это был не первый раз, когда герцог Сассексский «заботился» о своих счетах.
Госпожа Николлс также утверждала, что, по слухам, в Лас-Вегасе Гарри, как сообщается, собрал счет в 30 000 фунтов стерлингов, но не должен был платить ни копейки.
Она сказала: «Когда принц Гарри выставил счет на сумму 30 000 фунтов стерлингов, Стив Уинн, владелец отеля, где остановился Гарри , просто вытер чистую доску».

Это я к тому, что мальчик не замечал плат за охрану, коммунальные платежи, прислуге, еда, путешествие, он никогда не платил. А теперь ушел и понятно жизнь вне дворца бьет по карману.
 
А Гарик у нас "бородатая выхухоль... Она же спит (в алкогольно/наркотическом угаре - добавлено от меня) -девять месяцев в году. Да, и если её не разбудить, то и все одиннадцать!"
И ещё прям про Г: "Господи, почему ты не дал этому человеку мозгов? - Всё ушло в кучеряшки с носом!" - гениальный фильм...
Фильм не вЫсмотрела после спектакля))) вот его гляньте)))))))))
Гарик у нас подкустовный выползень. Откуда взялся под кустом-науке неизвестно)
 
В DM и Mirror статья об охране Сассексов.
Кратко
новая жизнь Гарри и Меган как независимой пары станет кошмаром безопасности,
(кисло смотрит) а мы что говорили?.. И вот я не пойму: если "зарабатываешь миллионы", то какая проблема оплатить хлебушек и безопасность из своего кармана?! Есть миллионы-плати, нет-так ходи, как обычный человек. Хотел же быть обычным?(((

Обоюдный интерес назвали "любовь": М. - на соц. вершине; Генри насолил (если не сказать нас...рал) всей КС разом.
Тогда у меня опять возврат к последнему дню Инвиктус-2017. На чем они поладили, мотив создания этого дебильного союза?! wacko2
Давайте сосредоточимся и "подумаем" этот день. Может чего увидим.
Откуда там взялась мама? зачем? и что она принесла с собой кроме горшочка маслица?

« Принц Гарри попытался расплатиться своим военным удостоверением личности, что, конечно, поставило бармена в замешательство.
(жалобно) слушайте, так может миллионы-это фантики от конфет или напечатанные на принтере смешные деньги. он же их в руках не держал!)) Такому дураку всё сойдёт. вот и носится, "зарабатывает миллионы"))) а люди ржут)
 
DM_Почему принц Гарри рискует этой драгоценной связью? В то время как Сассексы выпускают грубое заявление, утверждающее, что королева не имеет "юрисдикции" над словом "королевский", Бел Муни рассматривает близкие отношения принца с его любимой бабушкой

Только посмотрите на фотографию королевы, осматривающей новоиспеченных офицеров на церемонии вручения Сандхерста.

Даже в профиль вы видите ее гордость еще в 2006 году, когда она смотрит на капитана Уэльса — как будто думает: "Кто бы мог подумать, что этот негодяй превратится в этого прекрасного молодого человека?!'

С мечом в руке ее внук краснеет-сдерживая застенчивое хихиканье, когда дерзкая ухмылка растягивается от уха до уха.

Это картина, которую нужно ценить-потому что она заключает в себе очень особые отношения между бабушкой и дедушкой и внуком.

25142300-8039599-Just_look_at_the_picture_of_the_Queen_inspecting_newly_fledged_o-m-2_15825804...jpg

И когда грозовые тучи кружатся вокруг Виндзорского дома, стоит вспомнить о прочной связи, которая долгое время существовала между королевой Елизаветой и принцем Гарри, связи, которая теперь кажется под угрозой, как никогда раньше.

В выходные Суссексы выпустили чрезвычайное заявление, направленное прямо на решение королевы отказать им в праве продолжать использовать бренд Sussex Royal, утверждая, что монарх не имеет "юрисдикции" над словом "королевский".

Их реакцию вызвало критику из королевских наблюдателей, в том Боуэр, биограф принца Чарльза, говоря: 'комментарии попахивают злобной фурией. Я боюсь, что это будет еще хуже.'

Этого и других недавних событий в королевской семье достаточно, чтобы погрузить любого верного монархиста— а я один из них — в глубокий мрак.

Я с трудом могу говорить о том, что большинство мыслящих людей наверняка считают катастрофическими ошибками в том, как действовали и говорили принц Гарри и Мегэн. Но больше всего меня огорчает не это.

Когда я смотрю на все замечательные фотографии Гарри с его бабушкой, я не вижу великого монарха и принца Королевства.

25142304-8039599-image-m-4_1582580507518.jpg

Нет, я созерцаю обожающую бабушку и любящего внука, и мне хочется плакать о том, от чего он отошел так далеко и как ей должно быть больно за то, что потеряно. Старая итальянская пословица гласит: "если ничего не получается, звони бабушке.'

И как человек, воспитанный в "бабушкиной" семье (с бабушкой/бабушкой, играющими ключевую роль в течение трех поколений), я могу сказать вам, что это правда. Расскажи бабушке о своих бедах, пожалуйся на маму и папу, будь непослушной — и знай, что она тебя не выдаст.

Там, где отношения между родителями и детьми могут быть сложными, взаимодействие между дедушкой и внуком может быть гораздо более расслабленным и приемлемым.

И это выходит далеко за рамки клише о том, чтобы вернуть их в конце дня.

Речь идет о том, чтобы знать о родительстве и любить каждую секунду в получении его правильно-без всякого напряжения.

Достаточно взглянуть на прекрасный портрет королевы и Герцога Эдинбургского в Балморале с их первыми четырьмя внуками, чтобы понять, что это правда.

25142294-8039599-image-m-12_1582580863099.jpg

Проходят годы, образы множатся, история одна и та же. Вот Гарри делает глупое лицо, чтобы заставить бабушку улыбнуться.

Там он учит ее о FaceTime на ее мобильном телефоне, для Обамы не меньше!

Вся последовательность картин-это восхитительная история межпоколенческого тепла. На свадьбе своего двоюродного брата Питера Филлипса в 2008 году (еще одна печальная история) Гарри сияет, стоя позади своих бабушки и дедушки.

Что-то развлекло их обоих, но важно то, что взгляд Гарри прикован к ним. Ясно, что он наслаждается их настроением расслабленного наслаждения — и через несколько секунд он наклоняется вперед, чтобы прошептать на ухо бабушке, целуя ее тоже. Это прекрасная картина нежности.

25142302-8039599-Queen_Elizabeth_II_and_Prince_Harry_at_the_RHS_Chelsea_Flower_Sh-m-9_15825808...jpg

Рождественская передача королевы в 1984 году исходила из сердца бабушки, взволнованной новым ребенком. За просмотром фильма о крестинах Гарри она сказала: "счастливый приезд нашего четвертого внука дал большой повод для семейных торжеств.

Но для родителей, бабушек и дедушек рождение ребенка-это еще и время для размышлений о том, что ждет ребенка в будущем и как лучше всего обеспечить его безопасность и счастье.'

Она продолжала говорить, что два старших поколения "должны быть готовы учиться у них так же много, как они учатся у нас", и хвалила "крепкую уверенность и разрушительную честность" детей.

Беда в том, что эти дети вырастают взрослыми и попадают под влияние более сильных личностей и обычаев мира.

У родителей и бабушек с дедушками нет другого выбора, кроме как отпустить их, наблюдать, как они совершают ошибки, а затем . . . ну, просто подождать и посмотреть.

По крайней мере, фотографии более счастливых времен доказывают непреходящую истину драгоценных моментов.

Камера не врет. Гарри, возможно, изменился и уехал, но я не сомневаюсь, что наша Королева так же непоколебима, как и в той Рождественской передаче 1984 года, когда она также размышляла: "прежде всего, мы должны сохранить готовность ребенка прощать.'

Но как долго она сможет сдерживать свои чувства перед лицом этой грубой выходки с острова Ванкувер?
Комментарии:

Эта фотография... У меня нет слов. Мое сердце уже болело за нее, и теперь оно разрывается. Гарри, что ты сделал со своей семьей, которая всегда любила, поддерживала, защищала тебя?

Я всегда думал, что у них была особенно счастливая и близкая связь. Очень грустно. Мне ужасно жаль Ее Величество.

Меган сделала за него выбор.
Да, это так! Эта ужасная женщина должна за многое ответить, Королева выглядела печальной и подавленной с тех пор , как это произошло, и я боюсь, что это состарило ее красивое лицо, она выглядит старше и похудела, я надеюсь, что ее здоровье улучшится, поскольку Гарри придется жить с самим собой, если с ней что-то случится. Да благословит Господь ее внутреннюю силу. Приятно видеть доказательство того, что Гарри был счастлив до Мигрени и имел веселую жизнь, теперь есть что-то, что она не может изменить или контролировать свою историю.
 
Последнее редактирование:
Сегодня попалось на ютюбе. И это доказательство тому, что дело не в цвете кожи, а внутреннем наполнении. Девочка, крестница королевы Виктории. Сарра Форбс Боннита.
«Она настоящий гений. Она теперь прекрасно говорит по-английски и проявляет значительный музыкальный талант. Она снискала расположение всех, кто её знает, за малым исключением; она далеко впереди любого белого ребенка её возраста, одарена в области учёбы, силы духа и эмоций».
 

Вложения

  • B376F640-6055-4348-816D-E01DBC3E841A.gif
    B376F640-6055-4348-816D-E01DBC3E841A.gif
    847,9 KB · Просмотры: 100
М.б. выставляли сотрудники ОдлР: наша настаивала, отказать не посмели. А после Ён сам увидел, "восхитился", тут и комменты подоспели, пришёл в окончательный ужас и велел удалить...sm21to_babruysk
Шляпка эта - отдельная "песня": https://krauzer.ru/trends/fashion-images/10920/
"В довесок ко всему, не совсем удачный образ Меган, не украсила и дешевая шляпка, которую она, словно впопыхах, купила за 29 фунтов." Это к платью за 5 т.д. sm50
Мы же все помним изначально заявленный рост ММ в 175 см? И что она супермодель? Вот и прислали стандартный размерчик) А пациент оказался вруном с неадекватные восприятием себя, вот и имеем мешок на тельце..
 
Мне кажется, что как ей прикажут, так и сделает. У нее было два хороших урока - это ДР Чарльза и выход на поло. В первом случае её просто удалили в одну секунду, во втором выложили в прессу такие фото, над которыми угорала вся нация и с них же начались показательные выступления куклы Арчи.
Да сколько ей уже тех уроков давали, да все не в коня корм!
 
Испанцы о предполагаемом особняке в США:

Фотогалерея: впечатляющий особняк, в котором возможно, будут жить принц Гарри и Меган
casa-harry-lag1-a.jpg

Объявив о своем желании отступить от своих обязанностей и перестать быть старшими членами БКС, герцоги Сассексские переехали в Ванкувер, где они ведут спокойную жизнь вдали от внимания средств массовой информации, в которой им нравится строить планы со своим сыном, маленьким Арчи. Однако приятное пребывание принца Гарри и Меган Маркл в Канаде может быть лишь временным. После визита в Калифорнию появились слухи о возможном переезде в Малибу, где у них будет возможность быть ближе к матери Меган, Дории Рагланд. Как сообщает Daily Mail, пара заинтересовалась впечатляющим односемейным домом недалеко от побережья, цена которого составляет почти шесть с половиной миллионов евро.

casa-harry-lag8-a.jpg

Дом, в который Сассексы и маленький Арчи могут переехать в ближайшее время, состоит из пяти комнат и огромного сада, в котором, помимо наслаждения природой, они могут заниматься различными видами спорта, так как есть теннисный корт и бассейн.

casa-harry-lag7-a.jpg

Дом ранее принадлежал французскому актёру Дэвиду Шарве, известному тем, что участвовал в таких популярных сериалах, как Мелроуз Плейс, где он играл Крейга Филда или Пляжные спасатели, в котором он играл Мэтта Броуди.

casa-harry-lag2-a.jpg

Сам особняк очень просторный и имеет впечатляющий винный погреб, где Гарри и Меган смогут хранить при правильной температуре многочисленные вина. Но самое главное - то, что он расположен в эксклюзивном районе, который имеет отличную частную охрану, для обеспечения конфиденциальности жизни всех соседей.

casa-harry-lag3-a.jpg

Гарри и Меган будут жить в окружении знаменитых соседей, таких как Роберт Дауни-младший, Мел Гибсон, Дик Ван Дайк и Кейтлин Дженнер. На этой фотографии мы видим гостиную, украшенную роскошной мебелью, с большими окнами на обе стороны, которые делают комнату очень светлой и воздушной.

casa-harry-lag4-a.jpg

Именно Кейтлин Дженнер говорила о возможности иметь среди своих соседей внука королевы Англии и ее семьи. "Я слышала, что они искали дом в Малибу. Должно быть, это было тяжело. Каждый заслуживает того, чтобы быть счастливым", - сказала она во время интервью на шоу Loose Women. Дженнер была рада за них и отметила, что для Меган это было "большим шоком" - стать частью британской королевской семьи. На этом изображении мы видим кухню дома, полностью меблированную. Он имеет два островка и очень светлая, благодаря большим окнам и дверям доступа в сад.

casa-harry-lag5-a.jpg

Намерение герцогов Сассексских состояло бы в том, чтобы переехать в этот особняк и начать здесь новую жизнь со своим сыном. Это одна из пяти спален в доме. Кровать находится напротив большого окна, поэтому виды не могут быть более идеальными, а отдых более приятным. Когда они отправятся в Великобританию, Гарри и Меган поселятся в своем доме в коттедже Frogmore в Виндзоре, как они и хотели, чтобы всегда иметь место, чтобы вернуться "и позвонить домой в Великобританию". Тем не менее, взамен они должны будут оплатить расходы на ремонт, оплаченные государственным бюджетом: 2,8 миллиона евро.

casa-harry-lag6-a.jpg

9 марта, в День Содружества, они будут в последний раз представлять БКС. После этого момента герцоги Сассексские могут поселиться в этом особняке с хорошей службой охраны, в котором есть такие впечатляющие ванные комнаты, как эта, в которой ванна расположена под эркером и между двумя раковинами.

casa-harry-lag9-a.jpg

Еще одна особенность дома, в котором могут поселиться герцоги Сассексские со своим сыном, заключается в том, что у него есть кинотеатр с большим экраном и серой мебелью. Намерение Меган состоит в том, чтобы возобновить свою работу в качестве актрисы - на самом деле она заключила профессиональную сделку с одной из ведущих развлекательных компаний Disney. Таким образом, та, кто был одним из главных героев Suits, сделает озвучку в обмен на то, что компания сделает пожертвование Elephants Without Borders (EWB), ориентированное на сохранение дикой природы и природных ресурсов.
 
С Peopletalk : "специалисты из агенства Inzpire Me сообщили, что герцоги Сассекские зарабатывают на одном посте в Instagram 110 тысяч долларов (около 7 млн рублей), что в два раза больше, чем принц Уильям (37) и Кейт Миддлтон (39). Они с одной публикации в социальной сети получают 56 тысяч долларов (около 3,5 млн рублей)."

Так что на хрустящий багет с авокадо и даже охрану они вполне себе могут сами заработать, а не клянчить у БКС и Чарльза содержание. Это ж интересно - герцог и реальная жизнь! "Принц впервые прикручивает розетку! а вот он лежит на полу - его дёрнуло током", "принц встает на работу и идёт пить кофе в семейках", "принц выгуливает собак и убирает за ними". Короче, есть где разгуляться. Мм деушка творческая, идеями фонтанирует - придумает кучу всего. Вон как она Арчи частями показывала rofl
 
На фотографиях выше. Там где принц Филипп , Елизавета и четверо внуков, стоит Уильям просто одно лицо с Шарлоттой, даже выражение лица. Все гадали на кого похожа она, да на Уильяма, просто абсолютная его копия.
 
"прежде всего, мы должны сохранить готовность ребенка прощать.'
Иногда нужно ребенка воспитывать ради его же блага, отказывая ему в сладком... Елизавета, на мой взгляд, много позволяла и много прощала. По всей видимости пришло время ей заставить свое сердце замолчать, замкнуть его в ледяной панцирь... ради Гарри, ради ее любимого внука.
 
Как внук Ее Величества и второго сына принца Уэльского, принц Гарри, Герцог Сассексский остается шестым на линии престола Британской монархии и Порядок приоритетов не изменяется.

А где про 7-го? Что же она забыла про сына?

Так Они, Светлости всея мира, вспомнят Арчика, когда появится необходимость в фото ребёнка. Правда, почему-то фото их мало и даже на них, ребятёнки разные, хотя как-будто бы и похожие с первого взгляда, но не один и тот же, видно без ДНК. Теперь ждём фото мартовского Арчи
 
Сегодня попалось на ютюбе. И это доказательство тому, что дело не в цвете кожи, а внутреннем наполнении. Девочка, крестница королевы Виктории. Сарра Форбс Боннита.
Типа Арап Петра великого. Тот тоже был намного умнее дворянских недорослей.
 
DM_Почему принц Гарри рискует этой драгоценной связью? В то время как Сассексы выпускают грубое заявление, утверждающее, что королева не имеет "юрисдикции" над словом "королевский", Бел Муни рассматривает близкие отношения принца с его любимой бабушкой

Только посмотрите на фотографию королевы, осматривающей новоиспеченных офицеров на церемонии вручения Сандхерста.

Даже в профиль вы видите ее гордость еще в 2006 году, когда она смотрит на капитана Уэльса — как будто думает: "Кто бы мог подумать, что этот негодяй превратится в этого прекрасного молодого человека?!'

С мечом в руке ее внук краснеет-сдерживая застенчивое хихиканье, когда дерзкая ухмылка растягивается от уха до уха.

Это картина, которую нужно ценить-потому что она заключает в себе очень особые отношения между бабушкой и дедушкой и внуком.

Посмотреть вложение 16101

И когда грозовые тучи кружатся вокруг Виндзорского дома, стоит вспомнить о прочной связи, которая долгое время существовала между королевой Елизаветой и принцем Гарри, связи, которая теперь кажется под угрозой, как никогда раньше.

В выходные Суссексы выпустили чрезвычайное заявление, направленное прямо на решение королевы отказать им в праве продолжать использовать бренд Sussex Royal, утверждая, что монарх не имеет "юрисдикции" над словом "королевский".

Их реакцию вызвало критику из королевских наблюдателей, в том Боуэр, биограф принца Чарльза, говоря: 'комментарии попахивают злобной фурией. Я боюсь, что это будет еще хуже.'

Этого и других недавних событий в королевской семье достаточно, чтобы погрузить любого верного монархиста— а я один из них — в глубокий мрак.

Я с трудом могу говорить о том, что большинство мыслящих людей наверняка считают катастрофическими ошибками в том, как действовали и говорили принц Гарри и Мегэн. Но больше всего меня огорчает не это.

Когда я смотрю на все замечательные фотографии Гарри с его бабушкой, я не вижу великого монарха и принца Королевства.

Посмотреть вложение 16102

Нет, я созерцаю обожающую бабушку и любящего внука, и мне хочется плакать о том, от чего он отошел так далеко и как ей должно быть больно за то, что потеряно. Старая итальянская пословица гласит: "если ничего не получается, звони бабушке.'

И как человек, воспитанный в "бабушкиной" семье (с бабушкой/бабушкой, играющими ключевую роль в течение трех поколений), я могу сказать вам, что это правда. Расскажи бабушке о своих бедах, пожалуйся на маму и папу, будь непослушной — и знай, что она тебя не выдаст.

Там, где отношения между родителями и детьми могут быть сложными, взаимодействие между дедушкой и внуком может быть гораздо более расслабленным и приемлемым.

И это выходит далеко за рамки клише о том, чтобы вернуть их в конце дня.

Речь идет о том, чтобы знать о родительстве и любить каждую секунду в получении его правильно-без всякого напряжения.

Достаточно взглянуть на прекрасный портрет королевы и Герцога Эдинбургского в Балморале с их первыми четырьмя внуками, чтобы понять, что это правда.

Посмотреть вложение 16104

Проходят годы, образы множатся, история одна и та же. Вот Гарри делает глупое лицо, чтобы заставить бабушку улыбнуться.

Там он учит ее о FaceTime на ее мобильном телефоне, для Обамы не меньше!

Вся последовательность картин-это восхитительная история межпоколенческого тепла. На свадьбе своего двоюродного брата Питера Филлипса в 2008 году (еще одна печальная история) Гарри сияет, стоя позади своих бабушки и дедушки.

Что-то развлекло их обоих, но важно то, что взгляд Гарри прикован к ним. Ясно, что он наслаждается их настроением расслабленного наслаждения — и через несколько секунд он наклоняется вперед, чтобы прошептать на ухо бабушке, целуя ее тоже. Это прекрасная картина нежности.

Посмотреть вложение 16103

Рождественская передача королевы в 1984 году исходила из сердца бабушки, взволнованной новым ребенком. За просмотром фильма о крестинах Гарри она сказала: "счастливый приезд нашего четвертого внука дал большой повод для семейных торжеств.

Но для родителей, бабушек и дедушек рождение ребенка-это еще и время для размышлений о том, что ждет ребенка в будущем и как лучше всего обеспечить его безопасность и счастье.'

Она продолжала говорить, что два старших поколения "должны быть готовы учиться у них так же много, как они учатся у нас", и хвалила "крепкую уверенность и разрушительную честность" детей.

Беда в том, что эти дети вырастают взрослыми и попадают под влияние более сильных личностей и обычаев мира.

У родителей и бабушек с дедушками нет другого выбора, кроме как отпустить их, наблюдать, как они совершают ошибки, а затем . . . ну, просто подождать и посмотреть.

По крайней мере, фотографии более счастливых времен доказывают непреходящую истину драгоценных моментов.

Камера не врет. Гарри, возможно, изменился и уехал, но я не сомневаюсь, что наша Королева так же непоколебима, как и в той Рождественской передаче 1984 года, когда она также размышляла: "прежде всего, мы должны сохранить готовность ребенка прощать.'

Но как долго она сможет сдерживать свои чувства перед лицом этой грубой выходки с острова Ванкувер?
Комментарии:

Эта фотография... У меня нет слов. Мое сердце уже болело за нее, и теперь оно разрывается. Гарри, что ты сделал со своей семьей, которая всегда любила, поддерживала, защищала тебя?

Я всегда думал, что у них была особенно счастливая и близкая связь. Очень грустно. Мне ужасно жаль Ее Величество.

Меган сделала за него выбор.
Да, это так! Эта ужасная женщина должна за многое ответить, Королева выглядела печальной и подавленной с тех пор , как это произошло, и я боюсь, что это состарило ее красивое лицо, она выглядит старше и похудела, я надеюсь, что ее здоровье улучшится, поскольку Гарри придется жить с самим собой, если с ней что-то случится. Да благословит Господь ее внутреннюю силу. Приятно видеть доказательство того, что Гарри был счастлив до Мигрени и имел веселую жизнь, теперь есть что-то, что она не может изменить или контролировать свою историю.
Спасибо, уважаемая Брошь! Я не видела этого снимка, только с Вилькой подобное попадалось. Чот грустно, да(((
Как подменили человека. Вот что значит не та жена. Есть стержень-разведёшься, нет-опустишься((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу