"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 610 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Австралии давно уже антимонархические настроения. Нужно понимать, что так называемое Содружество - это имперский огрызок, дабы ублажить Ее Величество. Уйдёт Королева, развалится само по себе. Австралии и Канаде надоест платить за членство, а Великобритании надоест отстегивать банановым демократиям, самим денег не хватает. Для тех, кто в теме, Содружество это - бездонный Клондайк с оффшорами и неограниченными возможностями финансовых спекуляций.

После выявленных случайно(!) катастрофических по своей наглости нарушениях Британия заморозила выплату 5 миллионов фунтов Лондонскому офису Содружества. Австралия сократила выплаты на 800 тысяч и остаток из полумиллиона пока заморозила тоже. Я вообще не представляю, с какими рожами все эти «Элис» припрутся на празднование, вполне возможно, что в принципе последнее в истории.
А Вы говорите, Харри:)
Да это и ежу понятно, что с уходом королевы рухнут многие досель нерушимые столпы. Старушку жаль, она наверно понимает, что многое уже держится только из последних сил, типа из уважения к ней.
 
Фуууу, нонче сырой рыбкой опасно для здоровья питаться. Экология, сами знаете, не очень способствует для подвигов таких. И принц Гарри какбэ в первую очередь об этом должОн знать. Он жеж типа в первых рядах топит за экологичную экологию. Миль пардон за тавтологию.
Ладно. Убедили. Только водоросли!
 
Грета плыла на пафосной яхте одного из монакских принцев. Дизельной, кстати. Так что истинным воителям за экологию не подходит. Да и кормят, думаю, на ней хорошо. Устрицы там, рябчики с ананасами под шампанским:)
А что, у монакских есть, а английскому нельзя?! Да знаете какая жена у Гарюсика мастерица?! Сама корму строгала, сама парус шила. Фотографиями своими борт обклеивала! Ну а чтоб жалкие монегаски от зависти слюной захлебнулась, не какой то там дизель поставила, а цельный атомный реактор!
А на счет рябчиков- на диете принц! Так что водоросли.
 
Последнее редактирование модератором:
А что, у монакских есть, а английскому нельзя?! Да знаете какая жена у Гарюсика мастерица?! Сама корму строгала, сама парус шила. Фотографиями своими борт обклеивала! Ну а чтоб жалкие монегаски от зависти слюной захлебнулась, не какой то там дизель поставила, а цельный атомный реактор!
А на счет рябчиков- на диете принц! Так что водоросли.
Вот точно за кого Мемке надо было замуж - за Монегасков. Но там все заняты и она старовата. Никто б там ее бедную не мучил)))
 
Да это и ежу понятно, что с уходом королевы рухнут многие досель нерушимые столпы. Старушку жаль, она наверно понимает, что многое уже держится только из последних сил, типа из уважения к ней.
,
Я не думаю, что истеблишмент Британии кинется сломя голову менять привычный, размеренный уклад жизни и заменять монархию республикой. Короля играет свита, монархия сильна аристократией. Вроде как старая гвардия твердо держится монархических устоев, а в народе не наблюдается революционных настроений. Подковерные игры ведутся лишь кто займет трон, а не ликвидация монархии как таковой. Но вот такие члены семьи, падальщики, очень расшатывают подножие трона и дискредитируют монархию, как институт власти, очень сильно. Мигрень со своим муженьком просто ждут смерти королевы и консорта, видимо считают, что она уже весьма и весьма близко и делают всё, чтобы приблизить её час для горячо любимых родственников. Отсюда все огрызания, ложь несусветная, хамство и распальцовка. Мигрень уже списала стариков в утиль, на забалансовые счета, они как бы есть, но уже где-то там и это "где-то" становится ближе с каждым днем. А папу Чарли они считают не опасным для них, что они с ним справятся одной левой. Гарик, видимо, папашу вообще за личность не считает и не собирается с ним ни считаться, ни, тем более, слушаться...Одно слово, падальщики...Я ещё могу скрепя сердце понять Мегу, она быдло по рождению, ей никто и ничего не дорого, кроме её самой. Алчная, развратная, самовлюбленная бабенка, способная на любую подлость ради денег и власти, из грязи в князи...Но Гарри?! Это же его семья, его бабушка и дедушка, его отец и брат...Ему то ничего не пришлось добиваться и доказывать...Его любили, холили и нежили, берегли, прощали, рос в роскоши...Ему всё было дано с рождения и по праву рождения...Но какая мелкая душонка, какая дрянь получилась...Да-а-а, чисто по человечески, по женски, очень жаль королеву. Я представляю, какое горе она переживает сейчас в своем сердце, предательство самого любимого внука. У неё сейчас очень трудный период, любимый муж постепенно уходит от них, сама стоит на пороге вечности. Ей и деду сейчас как никогда нужны любовь и поддержка всех членов семьи, утешение и уверенность, что они оставляют семью в целости и сохранности, а эти, два гробовщика с лопатами наперевес, в спину их толкают, поближе к краю
 
Меган, нельзя же так! Я умираю от смеха!


Проня Прокоповна на марше. Мигрень своё королевство лепит?

Как Гарри бабушку обижал.
Оказывается, что Гарри попросил архиепископа Кентерберийского обвенчать их с Меган , прежде чем посоветовался с королевой и деканом Виндзора, а королева - глава Англиканской церкви. Ну вот дебил он или сознательно наносит оскорбление Е2?

М&дак и сознательно. Где-то читала, что они уже были с Мегой женаты, ещё с африканских времен, насколько это правда, не знаю, но допускаю и не удивляюсь
 
Как же все над нашими сиятельными утками смеются! Даже Космополитен изгаляется. Вот что пишет :
"Герцога Сассекского запечатлели на железнодорожном вокзале Уэверли в Эдинбурге. Поддерживая основное направление организации, патроном которой он является, младший сын принцессы Дианы выбрал экологический транспорт. Он приехал из Канады в Шотландию на поезде".
 
,
Я не думаю, что истеблишмент Британии кинется сломя голову менять привычный, размеренный уклад жизни и заменять монархию республикой. Короля играет свита, монархия сильна аристократией. Вроде как старая гвардия твердо держится монархических устоев, а в народе не наблюдается революционных настроений. Подковерные игры ведутся лишь кто займет трон, а не ликвидация монархии как таковой. Но вот такие члены семьи, падальщики, очень расшатывают подножие трона и дискредитируют монархию, как институт власти, очень сильно. Мигрень со своим муженьком просто ждут смерти королевы и консорта, видимо считают, что она уже весьма и весьма близко и делают всё, чтобы приблизить её час для горячо любимых родственников. Отсюда все огрызания, ложь несусветная, хамство и распальцовка. Мигрень уже списала стариков в утиль, на забалансовые счета, они как бы есть, но уже где-то там и это "где-то" становится ближе с каждым днем. А папу Чарли они считают не опасным для них, что они с ним справятся одной левой. Гарик, видимо, папашу вообще за личность не считает и не собирается с ним ни считаться, ни, тем более, слушаться...Одно слово, падальщики...Я ещё могу скрепя сердце понять Мегу, она быдло по рождению, ей никто и ничего не дорого, кроме её самой. Алчная, развратная, самовлюбленная бабенка, способная на любую подлость ради денег и власти, из грязи в князи...Но Гарри?! Это же его семья, его бабушка и дедушка, его отец и брат...Ему то ничего не пришлось добиваться и доказывать...Его любили, холили и нежили, берегли, прощали, рос в роскоши...Ему всё было дано с рождения и по праву рождения...Но какая мелкая душонка, какая дрянь получилась...Да-а-а, чисто по человечески, по женски, очень жаль королеву. Я представляю, какое горе она переживает сейчас в своем сердце, предательство самого любимого внука. У неё сейчас очень трудный период, любимый муж постепенно уходит от них, сама стоит на пороге вечности. Ей и деду сейчас как никогда нужны любовь и поддержка всех членов семьи, утешение и уверенность, что они оставляют семью в целости и сохранности, а эти, два гробовщика с лопатами наперевес, в спину их толкают, поближе к краю
Я, как-бы и не говорю, что с уходом Элизабет все выйдут на баррикады и у бритишей случится наш 17-ый год. Но, Австралия уже который год всё мечтает оковы скинуть, особенно рЭволюционЭры подняли голову после визита #самизнаетекого и эти мечты стали громче А стоит только воду взбаламутить: - со дна муть поднимется и пока осядет - время пройдёт. Вот даже в ситуации с Меган видно, что есть Особи, которые хотят хайп словить. Не важно какова причина для хайпа, главное результат. Они пёрнут, извинятся за причинённый дискомфорт, миазмы уже улетучились, а осадочек-то остался. На эти персонажи уже обратили внимание, о них говорят, они внесли разброд и шатания и уже, как прежде, не будет. Как пример, есть у нас в Расее притча во языцях, странная персона Божена Рынска. Кто-то плюётся и у виска крутит, кто-то сочувствует и елей льёт, но не это важно. Важно что она есть и о ней что-то говорят. Даже я сегодня ржу слегка: - она себя лакмусовой бумажкой провозгласила.
Как-то я сумбурно опять мысли излагаю. Резюмирую, а то в такие дебри сейчас забреду, что уже и не выберусь, сгину. Как у нас говорят? Главное не результат, главное - участие. Вышло некое существо, что-то вякнуло, обратило на себя внимание, взбудоражило умы. А ему это и надо - засветилось. Монархия устоит, обязана устоять и точка. Но для этого придётся произвести лишние телодвижения, отнимающие силы, время, деньги. А можно же было без этих ненужных остановок двигаться дальше. Пусть и выглядит БКС порой участниками реалити-шоу, но тучу лет британская монархия на мировой сцене, так сказать. Что-то незыблемое должно быть в этом мире. Как наш житель Мавзолея. Вроде нужно его захоронить по-человечески, но все как-то привыкли, что он там уже тучу лет находится, достопримечательность вроде.
Пы. Сы. Всегда с удовольствием читаю Ваши комменты. Так чётко излагаете, по полочкам разложите, находите такие точные слова и формулировки. Про двух гробовщиков очень точно сказано. Ладно чужая и пришлая, ей никого не жаль видимо. Из породы ивановнепомнящихродства. Но Гарри! Или дитятко думает, что бабуля вечна и будет жить, как минимум до появления праправнуков? Врядли бабЛиза узнала рецепт средства Макропулоса.
 
Последнее редактирование:
Принц Гарри продолжает ломать королевскую систему, теперь уже из мести
Фотография взята с сайта Yandex.ru

Фотография взята с сайта Yandex.ru

Вчера герцог и герцогиня Кембриджские посетили лондонский театр, чтобы посмотреть специальное театральное выступление, раскрывающее тему психического здоровья и взаимоотношения между родителями и подростками. Шоу проводилось в помощь Королевскому фонду пары, а их выход был первый после небольшого отпуска.
Как можно было испортить их выход? Оказывается, можно все, было бы желание.

Фотография взята с сайта Yandex.ru

Фотография взята с сайта Yandex.ru
В тот момент, когда пара пришла в театр, в Эдинбурге совершенно неожиданно для всех приземлился самолет принца Гарри. Опальный принц прилетел доделать оставшуюся королевскую работу. При этом график его возвращения не был согласован ни с кем.
Прилет самолета мог быть случайным явлением. Но как объяснить, что в этот момент в аэропорту болтался одинокий папарацци, который запечатлел принца с выражением недовольства на лице?

Принц Гарри прилетел в Эдинбург. Съемка папарацци. Фотография взята с сайта Yandex.ru

Принц Гарри прилетел в Эдинбург. Съемка папарацци. Фотография взята с сайта Yandex.ru
Естественное, этот папарацци немедленно слил фотографии и видео принца Гарри в сеть. Тем самым переместив внимание интернет-пользователей с мероприятия принца Уильяма и Кейт на герцога Сассекского.
"Меган Маркл и принц Гарри похоже делятся друг с другом своим опытом", - прокомментировал королевский эксперт Эдвард Говард.
За этой ситуацией чувствуется уверенная рука Меган, герцогини Сассекской. У нее явно есть собственный штат "ручных папарацци", потому что иначе как объяснить, что они застают ее только в подходящих ситуациях и с улыбкой на лице?

Фотография взята с сайта Yandex.ru

Фотография взята с сайта Yandex.ru
Почему внезапное появление герцогов Сассекских плохо для королевской семьи
Сложившаяся ситуация добавляет работы королевскому персоналу. Дело в том, что герцоги Сассекские решили приезжать в Англию, когда им удобно, не ставя в известность секретарей своих родственников. Это значит, что никто не знает, "где и когда появятся принц Гарри и Меган" и что от них ожидать.
Королевская семья всегда славилась тем, что они работали скоординированно. На виду были те, кто важнее в данный момент. Секретари общались между собой и выстраивали работу так, чтобы никто не затмевал другого. Поэтому, например, важные новости никогда не озвучивались в тот момент, когда кто-то из членов королевской семьи был в рабочем туре.

Принц Гарри прилетел в Эдинбург. Съемка папарацци. Фотография взята с сайта Yandex.ru

Принц Гарри прилетел в Эдинбург. Съемка папарацци. Фотография взята с сайта Yandex.ru

Но с приходом Меган, герцогини Сассекской, все поменялось. Тот момент, когда она объявила о своей беременности на свадьбе принцессы Евгении, можно назвать переломным для королевской семьи. Теперь она озвучивает важные новости только в даты, когда есть возможность перетянуть внимание с другой королевской особы на себя любимую.
"Вместо команды специалистов, на него [принца Гарри] работает один единственный человек, пиарщик из Голливуда, которому абсолютно все равно на королевский протокол.
Судя по всему, он всячески пытается его нарушить. И я уверен, что он делает это не без ведома герцога Сассекского, которому хорошо знакомо, по какой системе работает королевская семья!"
- заключил Эдвард Говард.

Фотография взята с сайта Yandex.ru

Фотография взята с сайта Yandex.ru
Таким образом можно ожидать, что ближайшие туры герцогов Кембриджских и свадьба принцессы Беатрис будут испорчены выходками принца Гарри и его жены.
"Я искренне сочувствую герцогу и герцогине Кембриджским. Вся их работа пойдёт насмарку, их тур в Ирландию, не будет освещаться как следует. Ибо именно в эти дни, герцоги Сассекские решили провести свою последнюю работу в Великобритании!" - добавил эксперт.


Вот нашла только что случайно . Ну и рожа у тебя, Шарапов!- так и хочется сказать
 
Последнее редактирование модератором:
Принцык докатился: сам свой костюмчик несёт. Выглядит, конечно, просто печально! Но это уже точно Гаррисио - цвет глазикофф в этот раз совпадает. рукалицо oy!
плешивый какой-то, как потертый диван стал
 
А что, у монакских есть, а английскому нельзя?! Да знаете какая жена у Гарюсика мастерица?! Сама корму строгала, сама парус шила. Фотографиями своими борт обклеивала! Ну а чтоб жалкие монегаски от зависти слюной захлебнулась, не какой то там дизель поставила, а цельный атомный реактор!
А на счет рябчиков- на диете принц! Так что водоросли.
Стесняюсь спросить, а чем конопатила судно? Может в ход пошла дизайнерская одежОнка поизносившаяся и предметы нижнего белья? Насчёт мотивационного провианта волнуюсь, он должОн был быть, обязон! Подбадривающего поглаживания по спине - Ты сильный, ты сможешь,- не могло быть, так хоть капкейками Гарри должны были обеспечить.
 
Виктория, это фейковая статья.

1. Он НЕ прилетел в Эдинбург, он прилетел в Лондон и до Эдинбурга демонстративно добирался на «экологическом» поезде. Фотографии были сделаны на ж/д станции. Фотографий его прилёта в Лондон и вообще лондонских нет.

2. План его поездки был согласован некоторое время тому назад и расписан по дням. «Неожиданно» прилететь он не мог, у него с утра было выступление на туристическом саммите, посвящённое экологической туристической программе, которую Харя запустил в сентябре. Приехал он накануне вечером, выступление было сегодня утром. Вы же понимаете, что подобные мероприятия организуются как минимум за полгода?
Вот его выступление, просит себя называть просто Харей.

Я крайне негативно отношусь и к принцу и к его избраннице, но в прессе слишком много фейковой истерии, которая не только мешает объективному анализу, но и нивелирует разумную критику.
 
Последнее редактирование:
Вот нашла только что случайно . Ну и рожа у тебя, Шарапов!- так и хочется сказать
М-да... Тут уже не принц, а какой-то обозлённый браток из 90х. Из тех, кто "вижу цель, не вижу препятствий" в худшем смысле этой фразы
 
Я поражаюсь, какая же ММ упертая, уже и шах был, со дня на день - мат, а она всё огрызается.
Нынче "шах" вслух не объявляется. Так что М. могла и не понять, что получила последнее предупреждение!bashpod_stolomЕй же на что только не указывали за 2 года, привыкла. А вот когда до нее дойдет, что уже и "мат" поставили, тогда то мы и услышим её МАТ, родной, на котором она так и не отвыкла изъясняться...
 
Виктория, это фейковая статья.

1. Он НЕ прилетел в Эдинбург, он прилетел в Лондон и до Эдинбурга демонстративно добирался на «экологическом» поезде. Фотографии были сделаны на ж/д станции. Фотографий его прилёта в Лондон и вообще лондонских нет.

2. План его поездки был согласован некоторое время тому назад и расписан по дням. «Неожиданно» прилететь он не мог, у него с утра было выступление на туристическом саммите, посвящённое экологической туристической программе, которую Харя запустил в сентябре. Приехал он накануне вечером, выступление было сегодня утром. Вы же понимаете, что подобные мероприятия организуются как минимум за полгода?
Вот его выступление, просит себя называть просто Харей.

Я крайне негативно отношусь и к принцу и к его избраннице, но в прессе слишком много фейковой истерии, которая не только мешает объективному анализу, но и нивелирует разумную критику.
Да я собственно и не против. ПРосто случайно попала на эти фото- и решила прислать сюда. Рожа у него- мама дорогая. Я исходила только из фото- они какие-то жуткие. А как приехал-или прилетел, не знаю .Мне кажется важнее то, что опять гадят . А так- прошу прощения, если ввела в заблуждение. Не нарочно.
 
Мне кажется важнее то, что опять гадят .
Я подозреваю, что скорее Кембриджи слиняли в последнюю минуту, дабы случайно не пересечься с Харей вчера вечером в Лондоне. Где-то же он полдня кантовался до поезда.
 
Я подозреваю, что скорее Кембриджи слиняли в последнюю минуту, дабы случайно не пересечься с Харей вчера вечером в Лондоне. Где-то же он полдня кантовался до поезда.
Согласна. Но скорее не слиняли, а подогнали поездку под его приезд. Вы правы-лишь бы не пересекаться. Господи, Противно аж жуть. Какие же они пакостники- всем жизнь портят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу