Технические вопросы и проблемы форума | Страница 18 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Технические вопросы и проблемы форума

Дамы и господа!
У кого проблема сохраняется, попробуйте сделать следующее (в зависимости от того, какая система стоит на вашем компьютере). Не забудьте сообщить о результатах

Windows 10

Удерживая клавишу Windows, нажмите клавишу X.
Выберите пункт Командная строка (администратор).
В командной строке введите ipconfig/flushdns и нажмите клавишу Enter.
Введите ipconfig /registerdns и нажмите Enter.
Введите ipconfig /release и нажмите Enter.
Введите ipconfig /renew и нажмите Enter.
Введите netsh winsock reset и нажмите Enter.
Перезагрузите компьютер.

Windows 8

Перейдите на рабочий стол.
Удерживая клавишу Windows, нажмите клавишу R. (Запустится диалоговое окно «Выполнить».)
Введите cmd и нажмите Enter (после этого появится командная строка).
Введите ipconfig /flushdns и нажмите Enter.
Введите ipconfig /registerdns и нажмите Enter.
Введите ipconfig /release и нажмите Enter.
Введите ipconfig /renew и нажмите Enter.
Введите netsh winsock reset и нажмите Enter.
Перезагрузите компьютер.

Windows 7

Удерживая клавишу Windows, нажмите на клавишу R (запустится диалоговое окно «Выполнить»).
Введите cmd и нажмите Enter (после этого появится командная строка).
Введите ipconfig /flushdns и нажмите Enter.
Введите ipconfig /registerdns и нажмите Enter.
Введите ipconfig /release и нажмите Enter.
Введите ipconfig /renew и нажмите Enter.
Введите netsh winsock reset и нажмите Enter.
Перезагрузите компьютер.

Windows Vista

Удерживая клавишу Windows, нажмите клавишу R. (Запустится диалоговое окно «Выполнить».)
Введите cmd и нажмите Enter (после этого появится командная строка).
Введите ipconfig /flushdns и нажмите Enter.
Введите ipconfig /registerdns и нажмите Enter.
Введите ipconfig /release и нажмите Enter.
Введите ipconfig /renew и нажмите Enter.
Введите netsh winsock reset и нажмите Enter.
Перезагрузите компьютер.
 
Доброе утро! После чистки кэша и перезагрузки проблема осталась. Включила блокировщик рекламы и, о чудо!, могу снова наслаждаться чтением на любимом форуме.:)
Спасибо-спасибо. Включила блокировщика рекламы - все ОК.
 
Вот я хотела предположить, что дело может быть в Windows 7, раз его обслуживание прекратили. Сейчас много косяков из-за этого вылезает. Вчера читала, что у многих пропала возможность выключать компы.((
 
дело может быть в Windows 7, раз его обслуживание прекратили.
Я бы рада это предположить, но у меня тоже "семерка" и проблем нет.
Кто-то попробовал сделать то, что я прописала в предыдущем сообщении?
Я понимаю, что проще включить блокировщик рекламы, но это не выход - оплата хостинга и ПО тоже стоит денег, поэтому давайте помогать друг другу. Я тоже могу включить антиблокировщик, и кто-то вообще увидит только пустые страницы, но не делаю этого, а пытаюсь решать возникающие проблемы, даже, если они касаются пятерых человек на форуме
 
Сейчас только включила ноут- все нормально, исчезло пятно. Посмотрю, как дальше будет.
 
У меня MacBookPro и такая же ерунда была, так что дело точно не в семерке.
Сейчас черного пятна с рекламой нет. Сама я ничего не предпринимала, попросту не успела.
 
Теперь все хорошо. Благодарю!
 
У меня MacBookPro и такая же ерунда была, так что дело точно не в семерке.
Сейчас черного пятна с рекламой нет. Сама я ничего не предпринимала, попросту не успела.
То же самое, плюнула и не стала суетиться, сейчас включила и все нормально стало. Ура!
 
У меня сегодня при клацании на "нравится" вылезало сверху несколько раз сообщение "Упс! и т.д". И то же самое было, когда я отправляла свое сообщение. Шас глянула, а оно 2 раза ушло. Не знаю, это у меня такое или у кого нибудь еще такое было?
 
У меня сегодня при клацании на "нравится" вылезало сверху несколько раз сообщение "Упс! и т.д". И то же самое было, когда я отправляла свое сообщение. Шас глянула, а оно 2 раза ушло. Не знаю, это у меня такое или у кого нибудь еще такое было?

И у меня были те же проблемы, сообщение 3 раза ушло, думала - интернет тормозит.
 
У меня сегодня при клацании на "нравится" вылезало сверху несколько раз сообщение "Упс! и т.д". И то же самое было, когда я отправляла свое сообщение. Шас глянула, а оно 2 раза ушло. Не знаю, это у меня такое или у кого нибудь еще такое было?
Да, да. Тока у меня не уходило, пришлось перезагружать страницу.
 
Дамы! Потерпите! Техподдержка уже несколько дней пытается выяснить причину. Почту починили, а она снова сломалась, постоянно тормозит сервер, причину ищем. Всех пытающихся зарегистрироваться, сейчас активирую.
 
У меня сегодня при клацании на "нравится" вылезало сверху несколько раз сообщение "Упс! и т.д". И то же самое было, когда я отправляла свое сообщение. Шас глянула, а оно 2 раза ушло. Не знаю, это у меня такое или у кого нибудь еще такое было?
Аналогично. Весь вечер висит форум, оценки через раз ставятся. Вот такое постоянно.

Сообщения двоятся у юзеров, я подчищаю дубли, но тоже подвисает в процессе.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-03-01-21-24-43-899_com.android.chrome.png
    Screenshot_2020-03-01-21-24-43-899_com.android.chrome.png
    334,5 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу