"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 628 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Никогда такого не было, и вот опять!" Гарри, а что так скромно, один вагон? Почему не весь поезд? Денег не хватило?
 
"Проси, Меган, ну не шмог я, не шмог!.."
 
Журналисты издания Дейли Мэйл обнаружили, что Заявка от Сассекских на использование торговой марки "royal" на туалетные принадлежности, пиво, игрушки, ювелирные изделия и спортивные товары в Европе все еще активна, с адресом в Италии .
 

Никто не в курсе, что это у нас тут за шедевр нарисовался?
Очередная Мумзина плюшка. В надежде поиметь бабла от дурачков. Или.....завлекалочка яхтенной.
 
Фотограф, аккредитованный фотографировать БКС , писал в твиттере, что ходят слухи, мол, Сассексов пригласят-таки постоять на балконе. Сейчас поищу этот твит.

Тоже думаю, что будут. Семья обязана продемонстрировать единство. Иначе им совсем капец.
 
Бизнес-то оно конечно, только это не под крылышком у бабушки, которая все "шалости" разной степени подлости внучку прощает. А в наркобизнесе титулы никто отбирать не станет, там жизнь отберут без раздумий при гораздо меньших провинностях. Да и родственные связи там тоже ценятся весьма своеобразно.

Это я сейчас как раз читаю документальный роман о наркобизнесе. И волосы дыбом встают от жестокости, бесчеловечности, подлости и т.п.
Согласна с вами, баронесса Nika.
Да еще и представить Меган в роли наркобаронаrofl
 
Последнее редактирование:
Давно эта ахинея не всплывала. И вот опять из подполья вылезла. За уши притянули. А мы еще раз над этим поржем! yahoo yahoo

Голубая кровь: у Меган и Гарри нашли общие корни в родословных

Принц Гарри вырос в Кенсингтонском дворце, он является сыном принца Чарльза и внуком королевы Елизаветы II. Меган Маркл родилась в Калифорнии, почти в 9000 миль от ее будущего мужа, ее родители работали в киноиндустрии. Даже если они родились за тысячи километров друг от друга, они могут оказаться ближе, чем может показаться, потому что в их генеалогическом древе есть общие предки. Гарри и Меган - дальние родственники
Генеалогическое исследование, проведенное журналом «Почта воскресенья», показывает, что у них есть родственные связи через предка королевы 15-го века. Что касается Меган Маркл, связь с королевской семьей происходит из-за предка ее отца, Томаса Маркла. Похоже, что корни Меган можно проследить до британского Ральфа Боуса, 15 поколений назад. Он был верховным шерифом округа Дарем, а его семья жила в замке Стритлам и владела несколькими владениями. Предки Меган мигрировали в Америку
Внучка Ральфа Боуза, Бриджит Боус, стала женой аристократа Джона Хасси из Доркинга, графство Суррей. Ее племянник, Кристофер Хасси, переехал в Америку в 1632 году, в штат Массачусетс, где и родилась Меган. Имущество семьи Боуэс и замка Стритлам было передано через дядю Бриджит Боуэс ряду наследников. Несколько веков спустя замок перешел во владение сэра Джорджа Боуэса, чья жена родила дочь Мэри, которая вышла замуж за Джона Лиона, 9-го графа Стратмора и Кингхорна. Он добавил имя Боуэс к своему собственному имени, что является обязательным условием для наследования замка Стритлам. Так родилась династия Лион-Боуэс.
Пять поколений спустя Элизабет Лион-Боуэс вышла замуж за герцога Йоркского, который впоследствии стал королем Георгом VI, отцом нынешней королевы Елизаветы II. А у других предков Меган Маркл есть благородный герб Семья Боуэс - не единственные аристократические предки Меган Маркл. Другие предки актрисы имеют немецкое происхождение и собственный герб, представляющий собой золотой клин между двумя золотыми цветами лилии. Их предком является дедушка актрисы по отцовской линии, Герберт Маркл, который является потомком Авраама Меркеля из Эльзаса (1630-1698). -
 
И если это не причина всего этого балагана, то что?
Задумалась. В принципе единственная реально возможная причина всего этого балагана-найденные доказательства того, что гарий может быть неродным. Может кто то что то неопровержимое раскопал? Всё остальное можно прикрыть. А поведение Гария сильно похоже на поведение приёмного ребёнка, которому добрые ребята во дворе об этом сказали. Наблюдала историю одноклассницы-один в один. Только ей было 15, а этому 35.
 
Последнее редактирование:
Задумалась. В принципе единственная реально возможная причина всего этого балагана-найденные доказательства того, что гарий может быть неродным. Может кто то что то неопровержимое раскопал? Всё остальное можно прикрыть. А поведение Гария сильно похоже на поведение приёмного ребёнка, которому добрые ребята во дворе об этом сказали. Наблюдала историю одноклассницы-один в один. Только ей было 15, а этому 35.
Да ещё эти неродные маму любимую укокошили (тоже во дворе рассказали)!
 
Ну, 5 лет разницы в возрасте, это немного, тем более, если женщина красива и обаятельна. А Диана, чего греха таить, была и красива, и обворожительна. Всё таки она была очень артистичной натурой, красивая женщина, но увы...Кидалась на шею всякому, кто приласкает...Так что, я бы так решительно не стала отрицать возможность связи между ними. Со свечой, естественно, мы не стояли, но поводов сомневаться в своей честности принцесса дала сама и не мало.
Возможно...

Чисто мое мнение, что 5 лет разницы в возрасте стирается только с увеличением возраста женщины :)
Когда-то работала в школе, и мои ученики (10-11 класс) были меня естественно младше на 5-6 лет воспринимала их как детей, хотя при моем не модельном росте и весе на тот момент 42 кг, они зачастую выглядели....
А позже было все нормально с разницей в возрасте ....... f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Да и подумала вот о чем, наша "покаещесиятельная" тоже старше Г.... правда при этом выглядит очень уж взрОсло.... и почему ее часто дЕвушкой называют никак понять не могу..... Конечно есть женщины, которое очень долго выглядят молодо (я не имею в виду подтяжки, пластику и прочее) в основном благодаря генам.. но этот не тот случай..... Как говорила одна Леди ранее ММ очень резко постарела за три года.
А Леди Д выглядела всегда очень хорошо, была ухожена, элегантна.... но на свой возраст.... И как бы ММ не пыталась..... как Леди Д ей не стать уже никогда.....
 
Да ещё эти неродные маму любимую укокошили (тоже во дворе рассказали)!
А если у Меги есть доказательства? либо то, что за них может сойти? Иначе его демарши никак не объясняются: хочу быть подальше от вас всех, но будете платить, ещё как будете. А то обнародую. А если со мной или мегой вдруг что-то обнародует кто то другой. вот только призрак мамы мог так сильно повлиять на то, что было между первым и последним днём Игр.
МамоДория против мамы Дианы?. Люди до сих пор не верят в папарацци. И это единственная бомба, которая может рвануть: либо доказательства, что Корона замешана в смерти Дианы, либо то, что гарий неродной. Хотя кому это интересно... что то тему Дианы они педалируют тоже вовсю. Семафорят?
Я просто думаю вслух)
 
Последнее редактирование модератором:
М-да... Чето Битлз уже не те...
Джону лучше вообще с этими зашкварниками на одном поле с**ть не садиться. А то оглянуться не успеет и окажется мелочным расистом. Гарька даж спеть не смог, пусть лучше к бузовой или фильке идет. До Бон Джови уровнем не дорос
 
Возможно...

Чисто мое мнение, что 5 лет разницы в возрасте стирается только с увеличением возраста женщины :)
Когда-то работала в школе, и мои ученики (10-11 класс) были меня естественно младше на 5-6 лет воспринимала их как детей, хотя при моем не модельном росте и весе на тот момент 42 кг, они зачастую выглядели....
А позже было все нормально с разницей в возрасте ....... f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Да и подумала вот о чем, наша "покаещесиятельная" тоже старше Г.... правда при этом выглядит очень уж взрОсло.... и почему ее часто дЕвушкой называют никак понять не могу..... Конечно есть женщины, которое очень долго выглядят молодо (я не имею в виду подтяжки, пластику и прочее) в основном благодаря генам.. но этот не тот случай..... Как говорила одна Леди ранее ММ очень резко постарела за три года.
А Леди Д выглядела всегда очень хорошо, была ухожена, элегантна.... но на свой возраст.... И как бы ММ не пыталась..... как Леди Д ей не стать уже никогда.....
А что там с омолаживающим кремом, которым собралась торговать Мема? " Меган выглядит на 25 лет", утверждает реклама данного крема. Где можно припасть? " Азазелло - Меган -крем. И мы хотим жить и летать"
 
А что там с омолаживающим кремом, которым собралась торговать Мема? " Меган выглядит на 25 лет", утверждает реклама данного крема. Где можно припасть? " Азазелло - Меган -крем. И мы хотим жить и летать"
Реклама, она потому и реклама......
С Азазелло не прокатит.... хотя и пишут, что ММ дАльняя родственница Г..., но только вот .... не Маргарита от слова сОвсем......, а компания "Воланд и К" очень плохо относились к тем кто "соврамши"......
 

Вложения

  • Меган.jpg
    Меган.jpg
    17,9 KB · Просмотры: 105
Давно эта ахинея не всплывала. И вот опять из подполья вылезла. За уши притянули. А мы еще раз над этим поржем! yahoo yahoo

Голубая кровь: у Меган и Гарри нашли общие корни в родословных

Принц Гарри вырос в Кенсингтонском дворце, он является сыном принца Чарльза и внуком королевы Елизаветы II. Меган Маркл родилась в Калифорнии, почти в 9000 миль от ее будущего мужа, ее родители работали в киноиндустрии. Даже если они родились за тысячи километров друг от друга, они могут оказаться ближе, чем может показаться, потому что в их генеалогическом древе есть общие предки. Гарри и Меган - дальние родственники
Генеалогическое исследование, проведенное журналом «Почта воскресенья», показывает, что у них есть родственные связи через предка королевы 15-го века. Что касается Меган Маркл, связь с королевской семьей происходит из-за предка ее отца, Томаса Маркла. Похоже, что корни Меган можно проследить до британского Ральфа Боуса, 15 поколений назад. Он был верховным шерифом округа Дарем, а его семья жила в замке Стритлам и владела несколькими владениями. Предки Меган мигрировали в Америку
Внучка Ральфа Боуза, Бриджит Боус, стала женой аристократа Джона Хасси из Доркинга, графство Суррей. Ее племянник, Кристофер Хасси, переехал в Америку в 1632 году, в штат Массачусетс, где и родилась Меган. Имущество семьи Боуэс и замка Стритлам было передано через дядю Бриджит Боуэс ряду наследников. Несколько веков спустя замок перешел во владение сэра Джорджа Боуэса, чья жена родила дочь Мэри, которая вышла замуж за Джона Лиона, 9-го графа Стратмора и Кингхорна. Он добавил имя Боуэс к своему собственному имени, что является обязательным условием для наследования замка Стритлам. Так родилась династия Лион-Боуэс.
Пять поколений спустя Элизабет Лион-Боуэс вышла замуж за герцога Йоркского, который впоследствии стал королем Георгом VI, отцом нынешней королевы Елизаветы II. А у других предков Меган Маркл есть благородный герб Семья Боуэс - не единственные аристократические предки Меган Маркл. Другие предки актрисы имеют немецкое происхождение и собственный герб, представляющий собой золотой клин между двумя золотыми цветами лилии. Их предком является дедушка актрисы по отцовской линии, Герберт Маркл, который является потомком Авраама Меркеля из Эльзаса (1630-1698). -
Так или иначе, но каплей благородной крови она обязана своему отцу, которого она бросила. Хм-м-м, Авраам Меркель...Неужелиsarcastic она родственница и Ангеле Меркель?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу