"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 634 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дамы, я продолжаю изучать новый сайт Меган. Подавилась вечерним кефиромhelp экскурсия в Виндзорский замок, КАРЛ!!!!!!??? Карл Виндзор, прием, как слышно??????
.....
Да..... хорошо, что прочитала до кофе.......074
Кто в курсе ..... санитары уже выехали? girl_hospital Может им наших врачей подключить.... а то своими силами за два (почти) три года явно не справляются..... я понимаю были заняты, поскольку народ от Брекзита офигевал..... но.....
интересно, уже все страны в курсе что некаяпокаещеситятельная совсем сошла с ума.....
Отсюда вопрос, а после этого она посмеет появится в Лондоне, или она не понимает ничего от слова совсем.... нет, конечно Чарльз будет просто счастлив обсудить с ней данный вопрос.... вот как-то я на него еще надеюсь.... хотя он и прикидывается белым и пушистым, но.... hunter

И очень интересно, что по этому поводу (реально) думает ....... Слово предоставляется Шестому наследнику престола.......king2

PS Когда она там должна нарисоваться на острове...... для проведения ритуала самойбийства russian_roulette
Хотя....... с учетом коронАвируса им. ММ может сказать, что за Арчи очень беспокоится.....

PSS А это кульминация всего сказанного
"Конечно, каждый по-прежнему сможет получить доступ ко всей информации, касающейся важной благотворительной деятельности и организаций, получающих выгоду от работы Гарри и Меган. Вам будет предложено сделать пожертвование непосредственно в одну из выбранных ими благотворительных организаций."

Переводим на русский - очень хочется денег.....
 
Последнее редактирование:
А чего это? Недостаточно завидуете, что ли? Непорядок! Надо работать над собой, как-то себя заставлять. Не выбивайтесь из колллектива, не рушьте устои, расизм и зависть наше все!
Всю жизнь считала себя достаточно толерантной..... ан нет....... оказывается действительно наше все ......
даже работать над собой особо не пришлось f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
как-то так раз....... прочитала..... два....... прочитала......
и .... все.......нет толерантности.......
 
Пошли в ход резервы, последний патрон т.с. hunter Потом только russian_roulette...
Кувыркается М. там, где МОЖЕТ (читай "умеет"): торговля собой- (яхты-Сохо), торговля шмотками, продажа себя через соц. и инфо. платформы. Бежит по кругу, который скоро замкнется. Только на яхтах ей, старухе, уже не будут рады...
Э, нет! Она будет не просто старухой, а знаменитой старухой, ну как Елизавета 2, тут другой прайс, однако.
 
Пошли в ход резервы, последний патрон т.с. hunter Потом только russian_roulette...
Кувыркается М. там, где МОЖЕТ (читай "умеет"): торговля собой- (яхты-Сохо), торговля шмотками, продажа себя через соц. и инфо. платформы. Бежит по кругу, который скоро замкнется. Только на яхтах ей, старухе, уже не будут рады...
Да, она с завидным упорством "бегает по кругу". Выпала возможность измениться к лучшему, во всем. И в поведении, и в стиле одежды и в линии работы, и в социальном статусе, только прогрессируй!… Ан нет.. Маркла целенаправленно идет к своей голивудской мечте, меняя (как туземцы) "золото на бусики"
 
Маркла пожинает плоды. Сначала истерика о титулах, потом будет истерика об охране...бедная ХЕРцогиня ( простите мой французский)
Скопировано на Дзене: " Меган Марк... чём пишет издание—совершенно не пустой звук.
 
Последнее редактирование:
У меня нет выбора - завидую sarcastic. Кстати, я же приличная леди, подожду - у меня сейчас нет шляпки и перчаток.
Покаещесичтельнейшая образец шляпки нам показала..... в аптеку сбегаем........ марлечки прикупим ... клейстер сварим...... на тарелочку чайную намотаем..... шляпка будет как у покаещегерцогини... на голову как-нибудь прикрепИм....... во всяком случае не хуже.... буде... а может даже и лучше ........
а перчатки.... у нас тут зима наступила.. . кажется.... варежками обойдемся........
 
на голову как-нибудь прикрепИм.......
Гвоздиком, леди, как у сиятельной увы не получится: для этого голову надо деревянную. Без обид, но уверена, Вам такой талант недоступен)))
 
Дамы, я продолжаю изучать новый сайт Меган. Подавилась вечерним кефиромhelp экскурсия в Виндзорский замок, КАРЛ!!!!!!??? Карл Виндзор, прием, как слышно??????

"Интернет-магазин Meghan будет открыт в марте 2020 года. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, заполнив онлайн-форму здесь .

Вы автоматически получаете право на нашу ежемесячную рассылку и получаете скидки до 50% на выбранные товары. Мы также будем внедрять интерактивные сервисы через Подкаст МО и наше собственное приложение для социальных сетей Meghan Online, где подписчики смогут транслировать живые видеосообщения для отправки нам.

Вам также будет предложено принять участие в специальных мероприятиях, включая возможность поехать в Лондон и посетить знаменитый Виндзорский замок. (What the f#ck?????074)

Конечно, каждый по-прежнему сможет получить доступ ко всей информации, касающейся важной благотворительной деятельности и организаций, получающих выгоду от работы Гарри и Меган. Вам будет предложено сделать пожертвование непосредственно в одну из выбранных ими благотворительных организаций."
О, сериал "Афроянки при дворе королевы Елизаветы" продолжается! Меган, от всей щедрой русской души дарю тебе идею по добыче денег : "Пятичасовые чаепития во Фрогмор-коттедже". Он же все равно пустует. Наймешь двойников, будешь брать хорошие деньги. Когда в Англии сама - то по повышенной цене (500 000 долларов). Пятичасовому чаепитию тебя обучили в Лос-Анджелесе, в Англии окончательно отполировала. Речугу для чаепития составь типа "Как я страдал и как я стражду" (с) . Тосты с авокадо подавай, кексы с надписью: "Я сильная", "Я смелая", "Я их всех сделала!", "Гарри, Арчи и Оскар"... Ну много можно еще придумать .
 
Ледиз, все больше прихожу к выводу, что "покаещегерцогиня" больна на всю голову! Это ж как ей болезной нужно было обозлиться, чтобы нести такую пургу да ещё с лилиями во главе! От ее бреда и самому недолго свихнуться.???
У них там что ??? Все дурдомы закрылись на "реставрацию", что болезные на свободном выгуле. 074 girl_hospital
 
Грандиозные планы покорить Голливуд лопаются как мыльный пузырь. Уже и Дисней колеблется. Не видать нам новой Женщины-Кошки! И Том Круз не поможет!

Голливудский топ-менеджер: "Меган Маркл нуждается в Диснее больше, чем Дисней нуждается в Меган"



Планы Меган Маркл на продолжение актерской карьеры после выхода из состава британской королевской семьи, вызывают у специалистов лишь презрительное фырканье.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Ранее сообщалось, что Меган "согласилась" (по другим данным едва ли не умоляла дать ей эту работу) записать закадровый голос для одного из проектов компании Disney в обмен на благотворительное пожертвование.
Однако, по словам старшего исполнительного директора Disney, которые приводит издание The Mail on Sunday, планы на сотрудничество с Меган Маркл у компании весьма и весьма ограниченные:
- Меган нуждается в Диснее больше, чем Дисней нуждается в Меган. Она довольно противоречивая фигура. Были сообщения о большом контракте, но это не соответствует действительности. На самом деле ни о чем кроме работы по озвучанию одного проекта речь не идет.

Единственной более-менее крупной ролью Меган Маркл стала Рейчел Зейн в канадском сериале Форс-мажоры. Фото из сети Интернет


Единственной более-менее крупной ролью Меган Маркл стала Рейчел Зейн в канадском сериале "Форс-мажоры". Фото из сети Интернет
В СМИ также проникла информация, что агент Меган Маркл активно ищет для неё роль в фильме компании Marvel про супергероев. В интервью The Mail on Sunday источник, близкий к Нику Коллинзу, голливудскому агенту Меган, заявил:
- Ник сказал, что она хочет, чтобы ее возвращение к актерской деятельности было частью ансамбля, в чем-то вроде фильма про супергероев. Он активно ищет для нее такой фильм. Ник говорит, что Меган доступна и открыта для лучших предложений и он планирует для неё серию встреч в Голливуде. Она, конечно, знает, что как актриса она не очень и сама по себе фильм не вытянет, но считает, что люди вряд ли смогут пройти мимо афиши на которой будет значиться имя "Меган Маркл".

Ну да, в куче-то актеров бездарность Меган могут и не заметить... Вообще не заметить. Фото из сети Интернет


Ну да, в куче-то актеров бездарность Меган могут и не заметить... Вообще не заметить. Фото из сети Интернет
Источник особенно акцентировал внимание на том, что Меган ищет именно фильм, где будет "ансамбль" актеров, на фоне которых она сможет смотреться достаточно выигрышно:
- Меган полна решимости снова играть, и она думает, что большой, ансамблевый фильм - это её вариант. Что-то, за что заплатят большие деньги, но не поставят ее впереди и в центре.
Напомним, несколько самых кассовых фильмов за последние годы - это фильмы о супергероях. И если ранее эти фильмы считались дешевыми голливудскими поделками, то теперь они - одни из самых успешных на кинорынке.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
По словам источника, Меган надеется повторить успех голливудских актрис из списка А:
- Почти каждая актриса из списка А, включая Скарлетт Йоханссон, Джессику Альба, Марго Робби, Дженнифер Лоуренс и Холли Берри, снялась в супергеройских фильмах. Именно этого сейчас хочет и Меган.
 
Меган, от всей щедрой русской души дарю тебе идею по добыче денег : "Пятичасовые чаепития во Фрогмор-коттедже". Он же все равно пустует. Наймешь двойников, будешь брать хорошие деньги. Когда в Англии сама - то по повышенной цене (500 000 долларов). Пятичасовому чаепитию тебя обучили в Лос-Анджелесе, в Англии окончательно отполировала. Речугу для чаепития составь типа "Как я страдал и как я стражду" (с) . Тосты с авокадо подавай, кексы с надписью: "Я сильная", "Я смелая", "Я их всех сделала!", "Гарри, Арчи и Оскар"... Ну много можно еще придумать .
Не поняла..... дарить .... Дарить не надо.... у нее там все уволены, полно вакансий ....так что резюме с пожеланием работы на удаленном доступе на неполный рабочий день.... и вперед.... Любой труд должен быть оплачиваемым... иначе это рабство.... я понимаю, что она гены рабыни из себя выдавливает всеми силами (кстати у нее это неплохо получается), но это не тот случай. У нас неоплачиваемый труд Конституцией запрещен.
Если что .... вопрос озвучите здесь..... идей дополнительных набросаем ........ smiles-komputer-8
 
Про оплату ни слова нет. Может, будет предложено купить билет? С небольшой наценкой, но без очереди 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Документ называется ваучер
"Туристический ваучер требуется почти любому лицу, приезжающему в другую страну. В таком случае лишь загранпаспорта может оказаться недостаточно. Так, данный документ поможет вам заселиться в отеле, получить заказанное питание, воспользоваться желаемыми экскурсиями, беспрепятственно посетить города, указанные в документе."
Но при этом ей согласием папы Чарльза надо заручиться, а то будет недействителен и тогда ..... есть охрана....... нет охраны.... будет уже без разницы, как вы сами понимаете....bash
 
где будет "ансамбль" актеров, на фоне которых она сможет смотреться достаточно выигрышно:
Вот даже не могу ни одного актера назвать, чтобы ненароком не оскорбить....
А они прежде чем давать им сценарий почитать .... предупредят, что в фильме планируют снимать почтиГолливудскую актрису Меган Маркл..... да у них расходы на съемку фильма возрастут настолько, чтобы актеры согласились с ней в одном фильме сниматься.... ой, все....... smiles-pticy-55
 
Не поняла..... дарить .... Дарить не надо.... у нее там все уволены, полно вакансий ....так что резюме с пожеланием работы на удаленном доступе на неполный рабочий день.... и вперед.... Любой труд должен быть оплачиваемым... иначе это рабство.... я понимаю, что она гены рабыни из себя выдавливает всеми силами (кстати у нее это неплохо получается), но это не тот случай. У нас неоплачиваемый труд Конституцией запрещен.
Если что .... вопрос озвучите здесь..... идей дополнительных набросаем ........ smiles-komputer-8
Ой, нет! Не заплатит. Ну пошлю я ей свое резюме с пожеланиями удаленной работы и оплаты , а она мне напишет :"Дорогая Английская Роза, своим требованием оплаты ты разбила мое сердце на миллион маленьких осколков! Да уж не расистка ли ты?"
 
Он нормальным был, пока семья держала его в ежовых рукавицах. Как только женился, вожжи были отпущены и вылезло его истинное нутро. Оно и раньше проявлялось, но было жестко подавлено, в теперь сам, все сам. Уже сам выбор жены говорит о нравственных критериях больше, чем все заказные слащавые статьи вместе взятые.
Я думаю-он был нормальный,т.е.и хорошее было,и плохое внутри,как у обычного человека.А потом появилась эта и вытащила из него все только плохое!Был бы рядом другой человек-и Гарри бы иначе раскрылся,я так думаю.
 
Ой, нет! Не заплатит. Ну пошлю я ей свое резюме с пожеланиями удаленной работы и оплаты , а она мне напишет :"Дорогая Английская Роза, своим требованием оплаты ты разбила мое сердце на миллион маленьких осколков! Да уж не расистка ли ты?"
Ну так паричЁк с черными кудряшками... темный тональник... и губки нарисовать.... к резюме фото приложите..... ну и естеСтвенно укажите...... в дополнительной информации о себе.......что-то типа..... любимое времяпрепровождение отпуска в Африканских республиках и оказание блАготворительной помощи "детям"

" тяжелого наследия британского колониального режима" Африки...... и волонтерская работа по выпечке пирожков афроамериканцам в США и Канаде ......
Но согласна... вряд ли оплатит....... а суд Великобритании США даже заявление не примет... скажут обращайтесь по месту жительства....... smiles-pticy-55
 
Последнее редактирование модератором:
Баб Лиза сильно старенькая, ну и кто после неё? Чарльз? Смешно. Вилли неопытен всё таки.
Елизавете после смерти отца было 25. Уильяму сейчас 37 (разницу замечаете?). Были бы воля и ум, а опыт нарабатывается в процессе. Единственно, что огорчает.... У Елизаветы был Черчилль. Нынешний БОрис ему и в подмётки не годится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу