"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 638 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хороший пиар ход. Если сыграет - будет в глазах публики ассоциироваться только как супер-пупер героиня, победительница и вся положительная. Мда....

Герцогиня Сассекс хочет сыграть супергероя в блокбастере - и сказала своим агентам «активно искать» подходящую роль.
Студия Дисней также владеет Marvel и правами на всех своих героев комиксов, что может проложить путь к роли Меган в захватывающем боевике.

Меган сказала, что хочет, чтобы ее возвращение к актерскому составу было частью ансамбля, сыгранного в чем-то вроде фильма супергероя.

Агенство активно ищет такой фильм для нее. Он говорит, что она доступна и открыта для лучших предложений.

«Меган планирует серию встреч в Голливуде. Она уже сделала озвучку для Диснея, и теперь известно, что она ищет фильм о супергероях, как озвучку или даже на экране.

она полна решимости снова сыграть, и она думает, что большой ансамблевый фильм - это то, что нужно ... что-то, что приносит большие деньги, но не ставит ее в центр внимания.

«Почти все актрисы, в том числе Скарлетт Йоханссон, Джессика Альба, Марго Робби, Дженнифер Лоуренс и Хэлли Берри, снимались в фильмах о супергероях. Раньше к фильмам Marvel прилагалось определенное клеймо, но сейчас они являются крупнейшим рынком в мире. Вот чего хочет Меган.

И как принц Гарри сказал: «Меган хочет, Меган получает
Посмотреть вложение 16375
У меня есть другая идея, уже и постер готов, ей понравится. S00228-232548(1).jpg
 
Это убьёт королеву. Она не отдаст такой приказ. Грохнуть её, да, может и сможет. Гарика - нет, не думаю.
Да ладно Вам, на бабушке уже столько кровищи, и ничего, всем умилительно. Никто бкс не демонизирует-наоборот, даже если чуток копнуть, уже нехорошо становится. А мы так, верхушки сшибаем.
Вы продолжаете оценивать и прогнозировать их действия с точки зрения нормального обычного человека. Но там не-обычные и не-нормальные отношения. Не-нормальные пристрастия. Закрытые клубы и сообщества. Поэтому положение дурачка шестого очень шаткое. Он Елизавете не сын даже...
 
Да ладно Вам, на бабушке уже столько кровищи, и ничего, всем умилительно. Никто бкс не демонизирует-наоборот, даже если чуток копнуть, уже нехорошо становится. А мы так, верхушки сшибаем.
Вы продолжаете оценивать и прогнозировать их действия с точки зрения нормального обычного человека. Но там не-обычные и не-нормальные отношения. Не-нормальные пристрастия. Закрытые клубы и сообщества. Поэтому положение дурачка шестого очень шаткое. Он Елизавете не сын даже...
Вот с языка сняли. Мы все пытаемся проанализировать события с точки зрения обычных людей, а там их нет, ну нет, совсем. От слова СОВСЕМ. Вы думаете Ульям брата пожалеет когда вопрос о будущем его детей встанет? Да никогда. Сто раз подумает, может последнее китайское сделает, но когда вопрос ребром встанет..... Катя да , пожалеет, но про себя. А в жизни промолчит и сделает вид, что так и было
Камилла может пожалеть ( ну очень про себя), а в жизни перешагнет и еще подпрыгнет, что бы туфельки не замарать.
Чарльз? Не смешите мои Искандеры ( как говорила Анна Семенович). Он уже по сути монарх. А там совершенно другие категории мышлений.
Жалко дурачка. И вот видно, что не родной он им по духу, либо действительно не родной по крови. Нашел с кем бодаться.
Для монархии он пыль, пропадет, ну что ж , запасной он и в Африке запасной
 
Он отнюдь не клинический идиот, в отличие от своего младшего братца. То, что Маркла, с какого-то перепугу, вдруг вообразила из-за радушного приема, что может подмять под себя всю семью, было видно вооружённым глазом. Как она покровительственно хлопала Катю по спине все помнят. Ей именно этого Уильям не простил, он к вопросам иерархии крайне чувствительный, а флирт этот глупый и неуместный... ну чего с эскортницы взять, рефлекс.
Я вот человек никаким боком ни к Англии, ни уж тем более к БКС, но меня просто покоробил этот ее покровительственный жест похлопывания Кати по спине! Кстати, она и Женю также лапала при входе в церковь на Рождество, вот личность беспардонная совершенно.
 
Я вот человек никаким боком ни к Англии, ни уж тем более к БКС, но меня просто покоробил этот ее покровительственный жест похлопывания Кати по спине! Кстати, она и Женю также лапала при входе в церковь на Рождество, вот личность беспардонная совершенно.

Эта беспардонность для американцев вообще характерна. Вспомните, как Трамп Елизавету 2 покровительственно по спине хлопал, или как Мишель Обама приобняла королеву. А чем Мега хуже, она же вообще "королевская"?))
583.jpgтрамп-1.jpg
 
Давно эта ахинея не всплывала. И вот опять из подполья вылезла. За уши притянули. А мы еще раз над этим поржем! yahoo yahoo

Голубая кровь: у Меган и Гарри нашли общие корни в родословных

Принц Гарри вырос в Кенсингтонском дворце, он является сыном принца Чарльза и внуком королевы Елизаветы II. Меган Маркл родилась в Калифорнии, почти в 9000 миль от ее будущего мужа, ее родители работали в киноиндустрии. Даже если они родились за тысячи километров друг от друга, они могут оказаться ближе, чем может показаться, потому что в их генеалогическом древе есть общие предки. Гарри и Меган - дальние родственники
Генеалогическое исследование, проведенное журналом «Почта воскресенья», показывает, что у них есть родственные связи через предка королевы 15-го века. Что касается Меган Маркл, связь с королевской семьей происходит из-за предка ее отца, Томаса Маркла. Похоже, что корни Меган можно проследить до британского Ральфа Боуса, 15 поколений назад. Он был верховным шерифом округа Дарем, а его семья жила в замке Стритлам и владела несколькими владениями. Предки Меган мигрировали в Америку
Внучка Ральфа Боуза, Бриджит Боус, стала женой аристократа Джона Хасси из Доркинга, графство Суррей. Ее племянник, Кристофер Хасси, переехал в Америку в 1632 году, в штат Массачусетс, где и родилась Меган. Имущество семьи Боуэс и замка Стритлам было передано через дядю Бриджит Боуэс ряду наследников. Несколько веков спустя замок перешел во владение сэра Джорджа Боуэса, чья жена родила дочь Мэри, которая вышла замуж за Джона Лиона, 9-го графа Стратмора и Кингхорна. Он добавил имя Боуэс к своему собственному имени, что является обязательным условием для наследования замка Стритлам. Так родилась династия Лион-Боуэс.
Пять поколений спустя Элизабет Лион-Боуэс вышла замуж за герцога Йоркского, который впоследствии стал королем Георгом VI, отцом нынешней королевы Елизаветы II. А у других предков Меган Маркл есть благородный герб Семья Боуэс - не единственные аристократические предки Меган Маркл. Другие предки актрисы имеют немецкое происхождение и собственный герб, представляющий собой золотой клин между двумя золотыми цветами лилии. Их предком является дедушка актрисы по отцовской линии, Герберт Маркл, который является потомком Авраама Меркеля из Эльзаса (1630-1698). -
Волнуюсь за Арчи!!!! J
 
меня просто покоробил этот ее покровительственный жест похлопывания Кати по спине
Не Вас одну. Совершенно неуместный, беспардонный и нарочитый. Народ тут пишет страшилки про кровавые королевские локти. Бабы бы этой потасканной не было бы и близко от будущей королевы, если бы это соответствовало истине. Королевская семья плывет по течению со времён принцессы Дианы и жесткие меры в основном касаются внутрисемейного перераспределения финансовых ресурсов, перестановки позиций любимчиков и и перерезке кусков пирога. Иначе не было бы ни Дианы с ее интервью и сомнительным окружением, ни Сары с ее китайцами, ни Эндрю с его миллионерами-педофилами и ближневосточными аферами, ни Гарри с его голой задницей и наркоманскими оргиями, ни потасканной звязды Голливуда. Американские таблоиды испытывают извращенное удовольствие, наделяя британскую RF воистину тьюдоровскими потрошительскими привычками крошить в кровь неугодных, к вящей радости наивного умом населения. Как мне кажется, это влияние комплекса неполноценности бывшей колонии по отношению к бывшей метрополии. Что-то глубоко въевшееся в менталитет.
 
Он отнюдь не клинический идиот, в отличие от своего младшего братца. То, что Маркла, с какого-то перепугу, вдруг вообразила из-за радушного приема, что может подмять под себя всю семью, было видно вооружённым глазом. Как она покровительственно хлопала Катю по спине все помнят. Ей именно этого Уильям не простил, он к вопросам иерархии крайне чувствительный, а флирт этот глупый и неуместный... ну чего с эскортницы взять, рефлекс.
Нига забыла/не учила англоязычное поучение: «Don't Take My Kindness for Weakness», что в вольном переводе означает: «Не принимайте мою доброту за мою слабость»)))
 
Нига забыла/не учила англоязычное поучение: «Don't Take My Kindness for Weakness», что в вольном переводе означает: «Не принимайте мою доброту за мою слабость»)))
Меган - акула, которая всю свою жизнь строила, как истинна феминистка и антирасистка, на эксплуатации богатых и влиятельных белых мужчин. Катя по сравнению с ней - овечка. Хочу надеятся, зубы она умеет показывать.
 
Похоже даже Гарри заметил... вон какие взгляды бросает........ и на всякий случай увез в Канаду.... а я все думала откуда некОторые информацию вбрасывают об Арчи сыне Уильяма....... sm50 и о вражде принцев....... Уильям поди и не догадывается из-за чего на него Гарри реально взъелся..... pod_stolom
Подружка молодости Меган, рассказывала, что когда Уильям женился, Меган проплакала всю ночь! А потом, Гаррика приручила, и ну давай Уильяма окучивать, и историю придумала с любовницей, чтобы Кейт с ним рассорить, а она бы "пожалела" будущего короля… ну.. по ее мнению...
 
Я вот человек никаким боком ни к Англии, ни уж тем более к БКС, но меня просто покоробил этот ее покровительственный жест похлопывания Кати по спине! Кстати, она и Женю также лапала при входе в церковь на Рождество, вот личность беспардонная совершенно.
Она так привыкла втираться в доверие к людям. Сразу лезет обниматься, ластиться как кошка. У многих складывается впечатление, что она к ним испытывает тёплые дружеские чувства. Вот и с Гарри номер прошёл. Но другие не идиоты, слава богу.
 
Ну всё, герцогиня Потницкая, твоя песенка спета. sm50
Маркла не берет с собой Арчи, есстестно, некого брать.
Вышли статьи о том, что дополнительная охрана Арчика обойдется в 50000 .
Британцы, вслед за канадцами, подписывают петицию что не хотят оплачивать их безопасность.
S00301-235923(1).jpgS00302-001341(1).jpgS00302-001351(1).jpg
 
Это штоле он таблеток наелся от горя, что Сарочка молодого любовника завела, и решил испортить свадьбу дочке?
а я думаю, это он раскаивался о бурной молодости в компании Эпштейна, вот и наелся чего-попало. А может, накормили...
 
Не Вас одну. Совершенно неуместный, беспардонный и нарочитый. Народ тут пишет страшилки про кровавые королевские локти. Бабы бы этой потасканной не было бы и близко от будущей королевы, если бы это соответствовало истине. Королевская семья плывет по течению со времён принцессы Дианы и жесткие меры в основном касаются внутрисемейного перераспределения финансовых ресурсов, перестановки позиций любимчиков и и перерезке кусков пирога. Иначе не было бы ни Дианы с ее интервью и сомнительным окружением, ни Сары с ее китайцами, ни Эндрю с его миллионерами-педофилами и ближневосточными аферами, ни Гарри с его голой задницей и наркоманскими оргиями, ни потасканной звязды Голливуда. Американские таблоиды испытывают извращенное удовольствие, наделяя британскую RF воистину тьюдоровскими потрошительскими привычками крошить в кровь неугодных, к вящей радости наивного умом населения. Как мне кажется, это влияние комплекса неполноценности бывшей колонии по отношению к бывшей метрополии. Что-то глубоко въевшееся в менталитет.
А мне вот чисто по-детски хочется верить, что все страшилки о БКС - всего лишь страшилки. И Уильям, пусть суховатый и зажатый в рамках воспитания и поведения, все таки "хороший" мальчик (ну должен же быть антогонист у Гарри)). И Катя - такая же миленькая и нежная, как на фото и видео, и остальные в принципе, как бы неплохие люди.... Но вот роли Маркл в этой семье я искренне не понимаю! И истинного отношения членов КС к ней тоже.... Слишком все же Виндзоры закрытая династия. А как на самом деле?
 
Но вот роли Маркл в этой семье я искренне не понимаю! И истинного отношения членов КС к ней тоже....
Я конечно, тот ещё королевский эксперт:))) Но вот Вам мое ИМХО. Реальное отношение семьи мы узнаём только после смерти королевы. Ее Величество оберегают, и она и ее муж сдали очень сильно за последний год. Принц Филлипп особенно. Королева - последний осколок исчезнувшей империи, ее отец - последний британский император, от этого и правила максимально держать лицо и все внутрисемейные проблемы решать кулуарно. Не слишком-то ей это помогло, но мир меняется и, как только Чарльз станет королем, многие церемонии отойдут на второй план. Он и так продавливает «утончение« семьи, не особо церемонясь с племянницами и родным братом. будет интересно посмотреть на его семейную политику, когда он сядет на трон.

Роль Марклы.... Понимаете, у Гарри всегда были девочки-девочки в подружках, молоденькие и правильные такие. Или косившие под правильных, с перспективой на прынцессовость. Горошина и все такое:)
А Маркла - опытная женщина, профессионалка. Думаю, что она сыграла на контрасте, и у Гаррика снесло крышу, таких женщин у него еще не было, не откуда было таким взяться в его окружении. А так как он в свою маму пошёл, истеричный, не разбирающийся в людях, с замедленным развитием и, будем говорить откровенно, туповатый, все кончилось истерикой по поводу женитьбы и семья не выдержала. Не под замок же его сажать, в 35 лет-то! Ситуация с Дианой сильно ударила по семье, это уже не 80е, а Гарри - не Чарльз. Как-то так....
 
Я конечно, тот ещё эксперт:))) Но вот Вам мое ИМХО. Реальное отношение семьи мы узнаём только после смерти королевы. Ее Величество оберегают, и она и ее муж сдали очень сильно за последний год. Принц Филлипп особенно. Королева - последний осколок исчезнувшей империи, ее отец - последний британский император, от этого и правила максимально держать лицо и все внутрисемейные проблемы решать кулуарно. Не слишком-то ей это помогло, но мир меняется и, как только Чарльз станет королем, многие церемонии отойдут на второй план. Он и так продавливает «утончение« семьи, не особо церемонясь с племянницами и родным братом. будет интересно посмотреть на его семейную политику, когда он сядет на трон.

Роль Марклы.... Понимаете, у Гарри всегда были девочки-девочки в подружках, молоденькие и правильные такие. Или косившие под правильных, с перспективой на прынцессовость. Горошина и все такое:)
А Маркла - опытная женщина, профессионалка. Думаю, что она сыграла на контрасте, и у Гаррика снесло крышу, таких женщин у него еще не было, не откуда было таким взяться в его окружении. А так как он в свою маму пошёл, истеричный, не разбирающийся в людях, с замедленным развитием и, будем говорить откровенно, туповатый, все кончилось истерикой по поводу женитьбы и семья не выдержала. Не под замок же его, в 35 лет-то! Ситуация с Дианой сильно ударила по семье, это уже не 80е, а Гарри - не Чарльз. Как-то так....
спасибо, милая леди, за исчерпывающий ответ reverans
 
Про оплату ни слова нет. Может, будет предложено купить билет? С небольшой наценкой, но без очереди 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Вот интересно, Мегу просто так, пустят в Виндзорский замок или ей тоже нужно будет покупать билет на экскурсию, чтобы попасть в замок sarcastic
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу