"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 649 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О, я бы по поводу Катерины вообще не волновалась ))))

Кембриджская - тот ещё сноб, циркулировала инфа. Она ведь уже давно в среде, а на таких орбитах совсем уже другое отношение к «пиплу».
И улыбки с махалками - всего лишь обязательная программа вежливого общения с народом.

Пришлось в прошлом слегка соприкоснуться (не на королевском, конечно, уровне)))), удивление моё было велико.
То есть Вы взаправду сами видели Кетрин!!!???????? И близко от неё находились?????? Как Вам повезло то фантастически!!!!!!!!!! Я правильно поняла????
И как она Вам вживую??????? Если это так, то я Вам очень завидую белой завистью.
Тоже очень хочу in the London и увидеть своими глазами всю БКС.........
 
Что ж они тормоза-то такие! Им понадобилось два года
...Леди, то ли мы тут такие офигенно ...умные собрались! То ли они там все такие тупые. Правда, есть ещё вариант, что догадались они раньше, но вот озвучить было некомильфо.drag
Это секрет Полишинеля- как только деушка с не самым белым- прозрачным бэкграундом становится "королевской невестой", весь прошлый негатив вычищается отовсюду, а она становится белой- пушистой - ну вот просто ещё крылышки сзади привязать - и прям спустившая с небес звезда. Ну и во время следующей "королевской" жизни все подчищается-нивелируется персоналом...из самых ярких примеров, не считая героиню темы нынегерцогиню - нидерландская Мэйбел (ныне вдова), шведская София, да и про испанскую Летицию кое-что можно накопать по- прежнему ( не зря первого мужа двор перед свадьбой договор о неразглашении заставлял подписывать).
То, что нет обещанных ранее сестрой и бывшим мужем ММ книги-фильма тоже чуть о чем- то говорит))...
Так что да, некомильфо было про старшее "королевское величество" говорить раньше громко, что оне сами, все сами сливают в медиа - все свои придумки- хотелки-захотелки)))...
 
Вон, Арчила похищають...чо требовать взамен будут-то?
Сами похитят своего резинового пупсика. Сами попросят выкуп. Корону Британии, естественно, не меньше. Ну до кучи тиарок штук 12, перстенечков там всяких, бусиков, трусиков, домиков... girl_crazy
На всех обострившихся галоперидолу не хватит: фармпромышленность нынче на маски работает.
Печаль у нас... С масочками в Московии бидЭ. Не иначе отрасль все-таки на галоперидол заточилась для обострившихся... К весне...
выступление бывшего охранника было инициировано Гарри, а не весенним обострением.
Значит, у Гарри весеннее обострение началось. Хотя у гарри обострение перманентное, от погодных условий не зависящееsm50
 
Внимание! Принц Гарри задумался!
Конечно королеве видней, как ей поступать. Но все эти статьи о том, что королевская семья мечтает вернуть Гарри и умоляет одуматься и ждет их с мегой , скучают по Арчику и т.д. и т.п., все это только предположения журналистов. Никто не присутствовал при разговорах Хари с королевой и никто не знает, кроме них, о чем шел разговор.
Вот очень похоже на правду! И даже версия о кураторах Меган сюда тоже вписывается: конечно, они заранее проработали характер Гарри и знали, чем Меган его сможет привлечь. Меган и выбрана была именно поэтому. Потому что подходила: достаточно известна, сильный характер, деятельная. Точнее, она казалась такой Гарри. И это то, на что Гарри мог клюнуть.

Но, если всё это так, то мне жаль БКС: они ничего не смогут сделать. Вернут Гарри - он будет их винить в том, что жизнь не удалась. Не вернут - он будет источником постоянных проблем и беспокойства, не говоря уже о значительных суммах на его содержание.
Как по мне, половинчатые решения пользы не приносят, умерла так умерла. Но, наверное, когда замешана большая политика, такое не проходит. И Вы правы, Харя всегда будет их головной болью , гангренозный элемент в королевской семье, Породили дракона в своей семье.
Как прав был Евгений Шварц.
―Ты меня спрашиваешь, может ли Ланцелот победить Дракона? Я тебе отвечаю, отвечаю как сыну, искренно. Может. Один раз не побояться, собраться с силами взять его за глотку и мордами, наступив на хвост, и мордами его, гада, понимаешь... Вот так думают некоторые и ошибаются. Потому что нашего Дракона победить может только он сам.

Если Харя сам не захочет уничтожить в себе дракона ( даже не дракона, а так мелкого ящерка), ничего не изменится.
 
Спасибо за ссылку, очень любопытная версия...многие нестыковки на тех Играх тогда объясняются...
Поживем- увидим, надеюсь, когда - нибудь тайное всё таки станет явным)) ( почти цитата, "Денискины рассказы", про манную кашу из окна))

Для этого есть хороший демотиватор

demotivatorium_ru_vse_tajnoe_stanovitsja_javnim_150274.jpg
 
Харрик выбрал позицию жертвы.
А это такие люди, что будут висеть гирей на остальных, чтобы их жалели, а их "мучителей" ненавидели. А стоит тебе им только что против сказать, они тут же становятся твоей жертвой и громко оповещают об этом всех вокруг, поливая тебя помоями
Быть жертвой удобно. Никакой самокритики и ответственности, не надо стесняться своих слабостей и контролировать свои действия (с)
 
IMG_2020.jpg

Комментарии

- К Вайнштейну пусть обращается. У него связи. Организует ей роль Женщины- Пылесоса. Сверхспособности- умение высасывать деньги из мужчин, жрать как не в себя , бурная фантазия, непомерные амбиции , телячий косоглазый взгляд, обращающий врагов в ужас и бегство , умение высасывать мозги и здравый смысл, вследствие чего жертва становится недееспособной и невменяемой. Женщина-Пылесос носит значок Короны и ей нравится думать, что она Женщина-Мазерати , ну или на худой конец Феррари . Зайдет ей эта роль, отвечаю.
- Ну конечно же, сегодня начинается трехдневный тур Кембриджей, вот откуда эти новости подоспели
?

Хорошо, что не обьявили, что ММ станет новым председателем ООН

 
С моей точки зрения все намного проще: готовиться план по устранению реборна. Нельзя вечно прятать так сказать наследничка. А похитить это можно. НО! сложно .Это международный скандал. Значить.... помрет бедняжка от переживаний. И нету реборна. А тут глядишь новый суррогат появится или еще какая плесень вырастет. Ну как то так. Попытка юмора.
Кстати, это крупный козырь после их ухода и вызывание жалости к себе на обоих континентах. Как следствие, под это можно выторговать себе кой какие ништяки из БКС. Причём это можно сообщить даже при живом Арчи. Его все равно никто не видел.
 
Посмотреть вложение 16514

Комментарии

- К Вайнштейну пусть обращается. У него связи. Организует ей роль Женщины- Пылесоса. Сверхспособности- умение высасывать деньги из мужчин, жрать как не в себя , бурная фантазия, непомерные амбиции , телячий косоглазый взгляд, обращающий врагов в ужас и бегство , умение высасывать мозги и здравый смысл, вследствие чего жертва становится недееспособной и невменяемой. Женщина-Пылесос носит значок Короны и ей нравится думать, что она Женщина-Мазерати , ну или на худой конец Феррари . Зайдет ей эта роль, отвечаю.
- Ну конечно же, сегодня начинается трехдневный тур Кембриджей, вот откуда эти новости подоспели
?

Хорошо, что не обьявили, что ММ станет новым председателем ООН

Айяяй, какая мега плохая девичка! Анджелина хотела с ней дружить, все познакомиться с мегой мечтала. Хотела с ней благотворительностью заниматься! А мега такую свинью Энджи подложила. Энджи в уголочке тихо плакает)). yahooyahooyahoo

В дни моего детства была такая игра "испорченный телефон". Вот пресса часто в нее играет. pod_stolom
 
IMG_2022.jpgIMG_2021.jpg

Комментарии

- Как там? Героиня со свехспособностями? Сверхспособность - лажать в любой ситуации!
- или "выходить замуж за супергероев и лишать их суперспособностей"(с)
- Эмоциональный диапазон как у зубочистки. Вот прямо про нее сказано!
- как там у Афанасия Фета, [Тебя любить, обнять и плакать над тобой!], но только последнее, без первых двух действий
- да ну ее, еще плакать над ней! Как бы вот так сделать, чтобы как будто бы этих Марклов и не было никогда? Вот было бы здорово!!! А посмеяться мы всегда найдём над чем!!!
- Дамы, это кадры из фильма с участием Звёздной Звезды?! Очень заинтересовал первый кадр: что изображает Звезда Звёзд?...-горе? запор? рОды? жалобу на подружку?... печальную печаль?.. ЧТО?.....
 
Предостережение: без королевской логистики Меган и Гарри трудно будет достичь желаемого, как это произошло с принцессой Дианой

Выступил и бывший личный секретарь принцессы Дианы. Он очень толково все разложил, что без королевского статуса вы никому не интересны.
Гарри и Меган нужны вещи, которые может обеспечить только богатство, но без королевского статуса их потенциал заработка в долгосрочной перспективе может быть под вопросом - и сила их известности уменьшается, чем дольше они остаются вдали от Букингемского дворца.
Ведь с этим столкнулась Диана когда покинула королевскую работу.
Неприятная реальность жестока, но проста: чтобы донести свои желание, бренд, послания, сохранить свой статус, фонды, их работу и т.д., но после ухода ничего не смогло заменить логистику в королевском стиле, которая ранее окружала Диану.
"Я помню, как она возвращалась в Кенсингтонский дворец в приподнятом настроении. Она сделала это! Она публично освободила себя от королевского долга...
Мы поднялись по лестнице в ее гостиную, где она сбросила туфли на шпильках с обычным вздохом облегчения и подняла ноги на диван. «Что у тебя есть для меня?» спросила она нетерпеливо, когда увидела связку офисной работы под моей рукой.
Я передал ей папку с бумагами. Это были наши внушительные листы для планирования дневника, обычно заполненные множеством аккуратно набранных заданий и десятками карандашных каракулей, вычеркиваний и чернильных заметок, необработанных данных о занятой королевской жизни.
Но на этот раз все они были нетронутыми и совершенно пустыми.
"Что это?" спросила она, ее улыбка исчезла.
«Это ваша программа на следующий год, мэм».
Действительно тихая жизнь.
Потребовалось много времени, чтобы улыбка вернулась."
Интересно, как выглядит календарь Гарри и Меган на 2020 год. И 2021 год - и все последующие пять или шесть десятилетий. Кто его разрабатывает, планирует, продвигает и самоотверженно выполняет? И какова их мотивация?
Да, королевский календарь содержит много перерезанных лент под дождем. И парады, и официальные приемы, и даже государственные ужины в Букингемском дворце для политически немодных президентов. Но это всего лишь вершина скрытой горы возможностей, и все это принесено с накопленной мудростью и с трудом завоеванным опытом тысячелетней династии и десятков людей, которые ей служат...
Но где-то, возможно, спрятанный в глубине сознания Сассекса, есть пачка пустых страниц дневника. Возможно, не в этом году или даже в следующем, но в конечном итоге утраченное знакомство с привычкой, традицией и утешительным распорядком может вызвать у герцога сожаление.
Часто замечалось, что Гарри казался самым счастливым в армии - со всеми этими правилами и положениями, дисциплиной и обязанностями, с этими утомительными, удушающими, обыденными обязанностями.
Да, Армия, которая так похожа на королевскую семью в своей вере в то, что жизнь ее членов сделана более - не менее - полной благодаря преданности чему-то большему, чем индивидуальные амбиции.
 
Последнее редактирование:
Харрик выбрал позицию жертвы.
А это такие люди, что будут висеть гирей на остальных, чтобы их жалели, а их "мучителей" ненавидели. А стоит тебе им только что против сказать, они тут же становятся твоей жертвой и громко оповещают об этом всех вокруг, поливая тебя помоями
Быть жертвой удобно. Никакой самокритики и ответственности, не надо стесняться своих слабостей и контролировать свои действия (с)
Согласна абсолютно. Классическая поза жертвы- сначала всем плачем, айяйяй обижают, потом начинаем ненавидеть и плакать другим-ох ти обидели. И далее по кругу
 
- Дамы, это кадры из фильма с участием Звёздной Звезды?! Очень заинтересовал первый кадр: что изображает Звезда Звёзд?...-горе? запор? рОды? жалобу на подружку?... печальную печаль?.. ЧТО?.....
"Поднимите мне веки! Ну, поднимите мне векии!"
 
Классическая поза жертвы-
Вообще, это очень опасно - выбрать роль жертвы. Дело в том, что только в высокоорганизованном в морально-нравственном плане обществе и глубокими человеческими ценностями жертве протягивают руку помощи и поддержки. В животном мире поза жертвы может спровоцировать нападение и даже убийство.
Если принять за аксиому, что в БКС царят достаточно суровые, лишенные всякого романтизма и нежности, прагматичные и довольно циничные отношения, целю которыя является устойчивое и бесперебойное функционирование организма под названием Британская Королевская Семья, то выбрать там роль жертвы довольно опасно. Слезами и нытьем этих людей не разжалобить, а вызвать у них крайнюю степень раздражения можно легко и просто. И последствия могут быть крайне неприятными для жертвы. ИМХО.
 
Вот, чо я постоянно ржу, аки та лошадь, когда читаю про охрану сиятельных?.. мож это все офигеть, как серьезно. Вон, Арчила похищають...чо требовать взамен будут-то?
Может хоть найдут и фото предъявят......
Хотя..... а кого похищать-то будут.... вот прям даже интересно снова стал....... вот умеет же ММ заинтересовать .... я прямо скоро начну еЮ восхищаться.... вроде уже все... ну ничего... и скучно уже... ан нет... вот вам.... ищите моего Арчика и быстро похищайте..... время пошло.......
Правда как только найдут, пусть сначала докажут, что это Арчи.... тут и ДНК может понадобиться для подтверждения .... и что выяснят.... вот прямо с этого места, пожалуйста поподробнее....... кто там у нас мама, кто папа..... и сколько месяцев ребеночку ...... а точно, что он примерно в мае 2019 или плюс-минус один месяц.... насколько я понимаю в этом возрасте это еще достаточно легко определяется.... это у взрослых плюс-минус год и чем старше человек, тем этот плюс-минус больше ( надо меньше дедУктивов смотреть и читать).... smiles-pticy-55
 
Вчера Марусик на Сплетнике всем помешанным на Меган немного раздавала. Жаль она редко пишет.

Посмотреть вложение 16504Посмотреть вложение 16503
Марусик непотопляем! Сколько ее на сплетнике гнобят,минусуют! Одна там повернутая на Сусеках модераторша, помнится, устроила слив минусов и Марусика забанили. И всё из-за правды -матки про сусеков. Но правду не задушишь, не убьешь! Жаль, что сюда Марусик редко заглядывает.
 
Ну и свежая статья, что Гарри встречался с королевой. Опять невидимый королевский источник.
Кратко ее содержание.
Посмотреть вложение 16507
Встреча бабули и внука происходила за закрытыми дверями. Инсайдер либо не шелохнувшись 4 часа за портьерой прятался, либо со стетоскопом с другой стороны двери пристроился, либо - что самое страшное, в покоях бабЛизы прослушка?! Чья? Ну точно рука Кремля опять! Ведь в России моментом узнают о каждом чихе в любом дворце королевы!0663fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Интересная статья попалась на Дзене. И, хотя я руками и ногами за версию, что всем в их истории рулят Мега с кураторами... Но в таком логичном изложении, не могу не согласиться, что версия: Гарри- не подкаблучник, а паразит-манипулятор при яркой и влиятельной спутнице, имеет место быть.
Согласна с Вами, Леди Vixen reverans
И это уже не первая статья на эту тему...
И я вам это сейчас докажу.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Колонизаторское мышление или "И под каждым ей кустом был готов и стол и дом"

Ему даже коалы должны радоваться. Фото из сети Интернет


Ему даже коалы должны радоваться. Фото из сети Интернет
Абсолютная непродуманность "побега". Жизнь в одолженном доме, неоправданные ожидания на сохранение охраны за счет Канады и ощущение себя самого, как большого подарка, вызывающего своим визитом радость и только радость. Это - Гарри. Это его королевско-колонизаторский стиль мышления и поступков. Именно он воспитан в парадигме "все бывшие колонии и доминионы поклоняются монархии Великобритании", "все страны Содружества Наций (тоже, на минуточку, бывшие колонии и доминионы) счастливы принять у себя монаршую особу". Это он регулярно ездил в королевские туры с детства и везде его встречали с улыбкой и поклонами. В конце концов, последняя британская колония - Бруней - получил независимость в 1984 году. По историческим меркам 36 лет это - тьфу. У Меган такому стилю мышления просто неоткуда взяться. Она всего полтора года провела в королевской семье. И она повелась на заверения Гарри, что "всё будет ништяк".
Святая убежденность, что в свободной жизни к худшему не изменится ничего

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
А что может измениться, если бабуля Елизавета II всю жизнь холит, лелеет, балует и закрывает глаза на все эскапады и далеко небезобидные "шалости"? Простит и это! И всё будет отлично! И титул останется, и почетные воинские обязанности, и возможность представлять интересы королевы - ну вот если и когда захочется немножко побыть не "просто Гарри", а принцем. И никто не запретит Sussex Royal - как же можно так обидеть любимого внука? Меган никогда не была любимицей Елизаветы, у неё такой убежденности и появиться не могло.
Покинув Великобританию, можно избавиться от внимания прессы

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Только ОЧЕНЬ недалекий человек может не просто придти к такому выводу, но и начать озвучивать его на публику. Ты можешь уехать куда угодно, но твои проблемы потащатся за тобой. И уж Меган-то это знает и понимает - её жизнь помотала. А Гарри всю жизнь жил, как он сам выражался "жизнью золотой рыбки в аквариуме". И подумал, что если поменять аквариум, то его перестанут замечать. Ах, Гарри, Гарри, для этого стенки аквариума снаружи надо ещё и черной краской выкрасить. Не выкрасил? Ну что ж, вот тебе толпа репортеров в три раза больше обычного. Вряд ли Меган не понимала, что именно так и будет, но пошла на поводу у капризного и одновременно слабовольного мужчины. Кстати, именно слабаки - самые большие упрямцы, которые, даже если не правы, продолжают настаивать на своем.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу