"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 656 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы и рада поверить, что с Арчи все нормально, что зачат, выношен и рождён мемой, что она хорошая и рачительная маман....но мои глаза не позволяют мне это сделать, они говорят мне, что что-то здесь нечисто и кто-то очень хочет что-то скрыть. Ощущение, что с мемой играешь в напёрстки: вроде шарик есть, но угадать под каким стаканом - нереально! А всего-то надо следить за руками.

Вот и мне хочется верить во всё доброе, светлое и чистое... Но я никогда не видела, не слышала и даже не подозревала, что ребенок может толкаться в районе то ли мамкиной груди, то ли желудка....))))

https://i.pinimg.com/originals/f5/3e/fc/f53efc22177516ce90492382aba3aaa9.gif
 

Вложения

  • 1000x620.jpg
    1000x620.jpg
    129,4 KB · Просмотры: 45
Тут вы не совсем понимаете, в чем соль. В странах вроде Индии месячные стигматизированы до такой степени, что женщина/девочка с менструацией не может приближаться не только к храму, но и к школе, потому что ее там заклюют. Нет никакой поддержки в этом естественном природном процессе в 21 веке, наоборот, там это повод для унижения. Если уж от природы не повезло и месячные, не дай бог, болезненные, считай девчонка не жилец (невыгодная партия для брака, помощь родным нерегулярна, будут бить, продадут старику, лишь бы избавиться и т.п.) Не говоря уже о получении общего образования.
Причастность Меган к любому проекту вызывает сомнения. В Индии она пыталась хайпануть именно на этой проблеме.
Спасибо большое, уважаемая HRH Princess Anna за разъяснение. Всегда интересно узнавать что-то новое. Жалко, просто , когда мега касается такой серьезной проблемы своими грязными лапами и дискредитирует всё, чего касается.
 
Спасибо большое, уважаемая HRH Princess Anna за разъяснение. Всегда интересно узнавать что-то новое. Жалко, просто , когда мега касается такой серьезной проблемы своими грязными лапами и дискредитирует всё, чего касается.
Именно, что одно ее имя это уже дискредитация. После такой грязной пиар-компания, ее имя всегда теперь будет ассоциироваться с фальшью и подлогом. Не думаю, что в ближайшее время кто-то рискнёт своей деловой репутацией и свяжется с герцогиней.
 
Самим бы им после 1 марта позволили хотя бы туристами, хотя бы на экскурсию girl_crazy Лягушкино они в качестве отступных-откупных выторговали, но вроде как семья, если что, то только Гарьку - сукиного блудного сына готова принять. А остальным могут и во въезде в ВБ отказать.
Вот что то пока Мегу и не видно в Великобритании. Интересно, хватит ли у неё смелости приехать.
 
По версии Космо, беседа Гарри с королевой была сплошное ми-ми-ми и патока. Там пятиклассницы что ли пишут тексты.

 
Цитирую автора:
"
«По приходу на этот сайт Вы были очень милой, ни грамма агрессии. Что случилось -не пойму…» — я могу объяснить.
Когда я пришла на этот сайт – здесь ещё не было основной идеи «психоз как стиль жизни», но сейчас уже появилась – в статьях и комментах, поэтому действительно чем дальше – тем сложнее. Когда я читаю: «ММ не назвала имена крёстных, у меня уже психоз из-за этого!» — я вообще не понимаю – что люди говорят и о чём. Потому что ни малейшего психоза не ощущаю и чувствую себя белой вороной, здесь это уже даже неприлично – быть без психоза, потому что все уверены: психоз из-за ММ у них, ещё у всех вокруг, ещё у всей Англии и даже у всего мира.
Но я не умею правильно общаться с больными психозом, я не знаю – в какой момент и на что они обидятся, потому что любые попытки вывести их из психоза и вернуть к реальности воспринимаются крайне обострённо – люди не хотят с ним расставаться. Зачем мне эти проблемы? Извините, но со здоровыми у меня гораздо больше взаимопонимания.
Ситуация такая. Психоз востребован не у всех. Пока!"

"я как-то предупреждала, что если продолжать в том же духе, то можно добиться только одного – отпугнуть от этого сайта всех адекватных посетителей. Вы напрасно мне не верите. Так что не вопрошайте потом: а где все?"

Ну и ещё было всякое хамство, что реборн - это бред, все кто верят, что Арчи - кукла - клинические дуры и т.п. В общем, в одном поле с нами госпожа Марусик больше какать не сядет ((( недотягиваем мы до ее уровня, чо уж там.
Уважаемая леди Анна-я ничего не поняла((((((((((( сорри(( тут плохо потому что не психоз?..
 
По информации издания The Sun, первая встреча королевы и ее внука после раскола в королевской семье состоялась в Виндзорском замке и продлилась четыре часа. Ее Величество весьма расстроена решением принца Гарри выйти из семьи и сложить свои полномочия. Но она напомнила внуку, что он всегда может вернуться из Северной Америки в Британию.
"Если вы с женой вдруг передумаете, вас всегда ждут в Великобритании с распростертыми объятиями. Помни, тебе здесь всегда рады", – заверила Елизавета II.

В ходе общения с принцем Гарри королева добавила, что скучает по своему правнуку Арчи Харрисону и хотела бы видеть его намного чаще. Отметим, что Меган Маркл вскоре также посетит Лондон, но собирается прилететь без сына. Таким поступком королева весьма огорчена, ведь она надеялась увидеть правнука.


Если Мега и наберётся смелости и приедет в Великобританию, то арчи опять не возьмёт. Мега думает, что арчи не выпустят назад или пытается спекулировать и манипулировать с помощью арчи, перед баблизой и Гарриком, чтобы добиться своей цели.
 
Последнее редактирование:
Дамы, я что нашла! Меган снова соврала. Не судьба бывшей "высочество" пощеголять в андрогинном костюме. Не позвали

А кто-то сомневался? sm50
 
Уважаемая леди Анна-я ничего не поняла((((((((((( сорри(( тут плохо потому что не психоз?..
С вашего позволения добавлю подоплеку. Я начала читать Newsroyal с момента выявления фальшивой беременности ММ. И поначалу мне тоже нравились комменты Марусик, но чем дальше, тем все более авторитарной становилась и сама Марусик и ее комменты. Ее видение событий было, по ее мнению, истиной в последней инстанции. Даже одна из форумчанок сравнила Марусик с "паханом на зоне". И естественно, чтобы восстановить "мир и дружбу" вмешалась леди ROYAL, на что и был вышестоящий ответ Марусик.
 
Уважаемая леди Анна-я ничего не поняла((((((((((( сорри(( тут плохо потому что не психоз?..
Я тоже не пойму.. Кого с кем переписка? Леди Принцесса Анна, поясните, пжалста! slow

Напротив, тут плохо, ибо у нас психоз на теме Маркл.
 
Последнее редактирование:
Дамы, я что нашла! Меган снова соврала. Не судьба бывшей "высочество" пощеголять в андрогинном костюме. Не позвали

А кто-то сомневался? sm50
Каждый раз у нее залп в лужу. Толку мало, зато брызг много.
 
Уважаемая леди Анна-я ничего не поняла((((((((((( сорри(( тут плохо потому что не психоз?..
Я тоже не пойму.. Кого с кем переписка? Леди Принцесса Анна, поясните, пжалста! slow

Я тоже не пойму.. Кого с кем переписка? Леди Принцесса Анна, поясните, пжалста! slow
Усе! Прочитала, поняла!
 
А теперь мега у нас уже и сваха.
Каким образом Меган грамотно избавилась от экс-девушки принца Гарри

О нраве Меган Маркл, британцы, ее сильно недолюбливающие, слагают легенды.
Но даже они упустили одну ее черту – болезненную ревнивость. Герцогиня Сассекская старается не допускать в поле зрения мужа более-менее симпатичных девушек, не говоря уже о персонале дома – здесь должны быть одни страшилки или мужчины.
Новость о том, что и до свадьбы Маркл планомерно убирала опасных претенденток, просочилaсь в прессу на днях.



Королевский биограф Эндрю Морган рассказывает, как сильно принц любил свою экс-девушку Челси Дейви – умницу, красавицу, успешного адвоката, бизнесвумен. Они встретились в Африке и с тех пор Гарри полюбил даже африканские просторы.

Влюбленные встречались 7 лет пока Челси не поняла, что не сможет жить в королевской семье. Внук королевы переживал, страдал, звал ее назад, часто навещал в Африке, однако Челси не вернулась.

Гарри не забывал ее даже в своей новой жизни. Он позвонил любимой перед самой свадьбой:

Даже на пороге новой жизни, свадьбы, Гарри набрал номер Челси, потому что считал: он обязан быть честным с ней. Он позвал её на свадьбу, но она не согласилась
– пишет Морган.



Телефонный разговор был долгий и болезненный, плакали оба.
В итоге Челси все-таки приехала на торжество принца и старалась выглядеть счастливой, однако вся Британия рассматривала выражение лица девушки – люди сделали вывод, что ей отчаянно хотелось разрыдаться..



Надо отметить, Меган прекрасно сознавала, насколько сильны чувства Гарри к Челси. Ей потребовалось продемонстрировать недюжинную выдержку и самообладание, чтоб согласиться пригласить соперницу на свадьбу. Но.. Меган подстраховалась, подстроив встречу Дейви с другим мужчиной, дабы навсегда обезопасить принца от непрошеных ретро-чувств.

В настоящий момент Челси встречается с телепродюсером Джеймсом Маршаллом. Ранее Маршалл был женат на модели Элеттре Видеманн-Росселлини, внучке Ингрид Бергман, дочери Изабеллы Росселини.



Супруги расстались в 2015-ом году. Известно, что Меган Маркл дружила с Росселини, что в очередной раз свидетельствует о ее избирательности в выборе подруг.
Они часто позировали вместе на разных звездных мероприятиях, в частности на церемонии CFDA/Vogue Fashion Fund Awards в Нью-Йорке в 2015 году.



В последние дни западные СМИ пестрят откровениями инсайдеров в связи с тем, что именно с подачи Маркл Челси познакомилась с бывшим супругом ее подруги…

Мега, это типичная рыба-прилипала. Как она умеет присасываться к нужным людям. Внучка Ингрид Бергман ее подруга ? Или же такая подруга как Мишель Обама?
 
Угу, треугольник Карпмана в действии. рукалицо oy! К тому же, Гарри в своем социально-психологическом развитии остался "ребёнком". Даже до "подростка" не доразвился... Такие люди всегда живут, опираясь исключительно на свои эмоции и свои "хочу", с ними разговаривать и воспринимать их как нормально развитых людей - бессмысленно. Только как детей, и только с этой позиции пытаться влиять на их поведение. Они вечная беда и мина замедленного действия для других людей. рукалицо
Да вообще-то до встречи мЕгрени был же нормальным парнем в компании с Кембриджами! Или взять хотя бы те же "Игры непокоренных"! Про юношеские закидоны со свастикой или игры на раздевание - да другие похлеще отрывались, ни о ком из его друзей рядом ничего же не написали, а акцентировали внимание на принце!
 
Вот что то пока Мегу и не видно в Великобритании. Интересно, хватит ли у неё смелости приехать.
Еще не вечер;) Хотя, она такая пугливая, может уже в своем Лягушкине в комнате паники остиживается?!sm50 А на мероприятия ее под конвоем усиленной охраной приведут, покажут во избежании всяких кривотолков.
 
А теперь мега у нас уже и сваха.
Каким образом Меган грамотно избавилась от экс-девушки принца Гарри

О нраве Меган Маркл, британцы, ее сильно недолюбливающие, слагают легенды.
Но даже они упустили одну ее черту – болезненную ревнивость. Герцогиня Сассекская старается не допускать в поле зрения мужа более-менее симпатичных девушек, не говоря уже о персонале дома – здесь должны быть одни страшилки или мужчины.
Новость о том, что и до свадьбы Маркл планомерно убирала опасных претенденток, просочилaсь в прессу на днях.



Королевский биограф Эндрю Морган рассказывает, как сильно принц любил свою экс-девушку Челси Дейви – умницу, красавицу, успешного адвоката, бизнесвумен. Они встретились в Африке и с тех пор Гарри полюбил даже африканские просторы.

Влюбленные встречались 7 лет пока Челси не поняла, что не сможет жить в королевской семье. Внук королевы переживал, страдал, звал ее назад, часто навещал в Африке, однако Челси не вернулась.

Гарри не забывал ее даже в своей новой жизни. Он позвонил любимой перед самой свадьбой:


– пишет Морган.



Телефонный разговор был долгий и болезненный, плакали оба.
В итоге Челси все-таки приехала на торжество принца и старалась выглядеть счастливой, однако вся Британия рассматривала выражение лица девушки – люди сделали вывод, что ей отчаянно хотелось разрыдаться..



Надо отметить, Меган прекрасно сознавала, насколько сильны чувства Гарри к Челси. Ей потребовалось продемонстрировать недюжинную выдержку и самообладание, чтоб согласиться пригласить соперницу на свадьбу. Но.. Меган подстраховалась, подстроив встречу Дейви с другим мужчиной, дабы навсегда обезопасить принца от непрошеных ретро-чувств.

В настоящий момент Челси встречается с телепродюсером Джеймсом Маршаллом. Ранее Маршалл был женат на модели Элеттре Видеманн-Росселлини, внучке Ингрид Бергман, дочери Изабеллы Росселини.



Супруги расстались в 2015-ом году. Известно, что Меган Маркл дружила с Росселини, что в очередной раз свидетельствует о ее избирательности в выборе подруг.
Они часто позировали вместе на разных звездных мероприятиях, в частности на церемонии CFDA/Vogue Fashion Fund Awards в Нью-Йорке в 2015 году.



В последние дни западные СМИ пестрят откровениями инсайдеров в связи с тем, что именно с подачи Маркл Челси познакомилась с бывшим супругом ее подруги…

Мега, это типичная рыба-прилипала. Как она умеет присасываться к нужным людям. Внучка Ингрид Бергман ее подруга ? Или же такая подруга как Мишель Обама?
Да ну! Прям такая всемогущая! Чего тогда "Оскара" с такими связями себе не устроила?! Её потолок на то время был "Форс-мажор", а то, что она умудрялась фоткаться с сильными мира сего, так это ничего не значит! И среди наших лохушек сколь угодно есть таких, кто фоткается с знаменитостями, берет у них автографы. Но это же не значит, что они со знаменитостями на короткой ноге!
 
Эхохоооо... пересматривала олимпийского Бонда. А вот новость: премьеру юбилейную изза вируса перенесут на ноябрь. "Не время выпускать"
6695474_800.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу