"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 663 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне даже кажется, что они уже с начала года ей мстят. Попробуйте нагуглить ее фотки с привязкой к любым событиям, все равно ее коричневым прикидом с мокрыми подмышками будут спамить надо и не надо! Все тиражируют преимущественно эти фотки, как сговорились.
 
Мне даже кажется, что они уже с начала года ей мстят. Попробуйте нагуглить ее фотки с привязкой к любым событиям, все равно ее коричневым прикидом с мокрыми подмышками будут спамить надо и не надо! Все тиражируют преимущественно эти фотки, как сговорились.
Про эти коричневые подмышки уже комментаторы пишут - «товарищи смените фотку, кофта уже затертая»))))
 
Отель??? А как же Лягушкино? Налогоплательщики, берите на карандаш!
Писали в ДМ, что Гаврила в своём коттедже остановился (чтобы налогоплательщиков не злить, за отель кто будет платить БабЛиза, ПапаЧарли, МамКамилла))))
 
Насколько я понимаю, никакого инсайда у нее нет. Женщина из Риги, много ездила в Британию и на основании своего опыта общения и знакомства с британцами и их культурой делает выводы. Вот и все: просто мнение человека.
Почитала я ее комменты. Есть такая категория иностранцев, которые стараются выглядеть более русскими/украинцами/американцами/англичанами и тд, чем этнические жители этих стран. Знание истории королевской семьи поверхностное, тон общения снисходительно-поучительный, гонора выше крыши. Напомнило мне очаровательный рассказ про американку, которой задурили голову английские мальчишки и по приезду в Штаты она принялась читать лекции об удивительной стране Англии, где можно в одной деревне встретить живых потомков Шекспира, Нельсона и Скотта. Лекции пользовались большим успехом:)
 
Я тоже так подумала. Везде пишут, что мило встречаются, с намёком типа Бабушка вразумляет Гарри. А я тоже, как и вы решила, что это Гарри или требует или выпрашивает себе большие-большие плюшки
А вроде в ДМ написали, что не факт, что Гарька встречался в Букингеме с бабушкой. У той были более важные дела - встречалась в это самое время, между прочим, с послами Кубы и Мальты. Вроде как в Букингеме Гарька встречался с сотрудниками бывшего своего офиса. Так что не всё так однозначно!
 
Я не знаю,как назвать то чувство, которое ей мешает жить. С тех пор, когда она стала себя осознавать.
Не белая , не черная, середина. Но в душе она всегда была белой. С этого началось раздвоение личности.
Я не верю, что она сама решила, что лучше всех, скорее ей это кто то напел в ухо. Мать, отец сие не ведомо.
Но она четко это усвоила, с детства. Я удивляюсь этой женщине.
Косая, криволапая, можно сказать страшная, решила, что может покорить все вершины и ведь покорила!!!
Нет пороКа, которого она не прошла. Стыд, совесть, приличия, да и вообще все, что присуще нормальному человеку, ей не ведомы. Это просто существо, которое живет среди людей и старается управлять ими.
Неужели эта тетка, с кольцом в носу и толстый дядька, смогли породить это чудовище???
Я не знаю, как все закончится, но очень хочется, что бы все ей вернулось троицей.
 
Нет пороКа, которого она не прошла. Стыд, совесть, приличия, да и вообще все, что присуще нормальному человеку, ей не ведомы. Это просто существо, которое живет среди людей и старается управлять ими.
Я уже тут недавно назвала ее дьяволицей. Реально, только обличье более или менее человечье, а все дела, поступки однозначно дьявольские (прости меня, Господи!) Наверно поэтому ей удается то, что обычному человеку невозможно.
 
Было бы шикааарно!
ну так логично же. Хотели быть как все? Пожалуйста. Про "каквсей" не пишут в ДМ. Каквсей не приглашают в голливуд. Далее по списку. Или чо, хотели быть животными, которые рАвнее? ну такое... (с)
 
Посмотреть вложение 16720Сегодня герцог и герцогиня Сассекские были замечены покидающими отель Goring в Лондоне.
16722

Интересно, у меги хоть одно пальто нормальное есть? Постоянно ведь какой-то навязчивый косплей банных халатов. Или это уже профдеформация, чтобы раздеваться быстрее?
 
ну так логично же. Хотели быть как все? Пожалуйста. Про "каквсей" не пишут в ДМ. Каквсей не приглашают в голливуд. Далее по списку. Или чо, хотели быть животными, которые рАвнее? ну такое... (с)
Полностью поддерживаю Вашу логику, леди Неопровержимая Улитка! Ещё бы мировые СМИ с нами солидаризировались и новогодние мечты сбылись бы)))
 
Герцог и герцогиня Сассексские были сфотографированы сегодня в отеле Goring в Лондоне. Они были там на частном обеде


И кто это - интересно - мог пригласить ММ на частную встречу? У Гарри то и друзей уже осталось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу