"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 675 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ну, и контрольный - клатч, валяющийся под стулом рукалицо прынцесса, ёпт

Что-то ММ так погрустнела от того, что от нее отвлекли внимание, и сгорбилась, что ее в принципе небольшая грудь как-то уныло повисла)))
 
Ой, там всё добро в ход пошло, и тени рубироуз, и крем балет, на ноги только не хватило. ?(олды поймут).
Так намазаться, тихий ужас!

Ааааа!!! Тушь Ленинград!!! 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd45908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd45908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
give_five
 
Последнее редактирование:
А ведь она йуная, кормящая мать! ☝

Она в Канаду к Арчи трубопровод от груди провела?)))) Что-то часто эта кормящая мать вдали от своего грудничка бегает, за это время там любое грудное молоко в груди сгорит))
 
/поёт/ ещё не вечер, ещё не вечер.. До 9-ого ещё может и помидоры словить.
Интересно почитать завтрашние таблоиды. Надеюсь, разгромят по всем фронтам.
Мега такая, что и баблизу может еще задвинуть на балконе, станет впереди королевы, чтобы фоточки эффектней получились, но зато баблиза будет защищена, все помидоры достанутся Меге sarcastic
 
Она в Канаду к Арчи трубопровод от груди провела?)))) Что-то часто эта кормящая мать вдали от своего грудничка бегает, за это время там любое грудное молоко в груди сгорит))
Так там сколько уже кукле? 9 месяцев? Уже можно и расслабиться, молоко не актуально. К этому времени даже живым детям уже давно каши/пюре дают. Так что, у негры теперь отговорок нет, что куклу кормить надо. Вон, даже бюст сократился в размерах. sm50 sm50
 
Ледиз, зацените в подробностях макияж сиятельной. рукалицо oy! Посмотреть вложение 16788
А что у сиятельной с губами?
Помада с карандашом закончились..? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b

И жуткая, плотоядная улыбка, будто хочет сожрать обьектив. girl_crazy Посмотреть вложение 16789
Они Звязда. Им должно всю челюсть показывать. Говорят в Холивуде, без демонстрации белых зубов, признания не будет. Браво!!!

у нее- 120-120-120. Где талию делать
Первая цифорка по соскам или по плечам)))?
 
ага, на фото сразу после выхода из машины создаётся впечатление, что она каждого пука пугалась,за Гарю цепляласьПосмотреть вложение 16779Посмотреть вложение 16780

Ах, не ту собаку сутулой назвали... В этот раз без паричка вроде? Идет ей такая прическа. Брови яркие. А губнушку-то куда такую? Не айс же ей в сочетании с такими румянами и тенями, очень грязный макияж. Хочется салфеткой прям помазюкать по лицу (наждачной).



Хоспади, до греха с ними дойдешь wacko2 Яркость экрана низкая была, с первого взгляда показалось, что это правая рука Гарри держит мужика за руку to_pick_ones_nose
А вообще я как в эту тему захожу, так начинаю сожалеть об отсутствии в реакциях смайлика "рукалицо". То ли ржать, то ли офигевать...
 
Ледиз, вот на этом видео слышно, их освистали!!!
Жиденькие аплодисменты, и отчетливо "бу".
Ага, дважды) поэтому и давят они счастливую резиновую лыбу для фото girl_crazy а походка Мемы? Как на Голгофу шагает, очень смешно.

Так-с, интересуюсь, а куда дели нашего, лысого, на которого тут очередь из дам?
Лысый в Канаде, сынку Арчи тетешкает. Видимо, с леди Кали, они там в Вотсапе о чем-то договаривались ?
Ледиз, зацените в подробностях макияж сиятельной. рукалицо
Какая женщина, мечта поэта!
 
Ой, там всё добро в ход пошло, и тени рубироуз, и крем балет, на ноги только не хватило. ?(олды поймут).
Так намазаться, тихий ужас!
Так этот плакса на СВЯТОЕ покусился? Рабироуз тени бест, Мемка у меня стащила! Спасибо хоть помаду оставила... И крем балет отличный, атвичяю? мне вот 70 лет, до сих пор мажу балетом, и морщины на лице хоть и заметны, зато шея хоть куда!
16810

не могу понять - он ржет над ней или писает от восторга?
Да вы ШЕВЕЛЮРУ принцеву зацените!!! Только ходил весь лысый, а теперь визажист-плакса и ему накладку из волос привез, не только Меме. Эх, заживут теперь!))))
 

ну, и контрольный - клатч, валяющийся под стулом рукалицо прынцесса, ёпт
А я все на нижний валик пуза насмотреться не могу. Нет, девы, что греха таить, у меня тоже жЫвот имеется, особенно после родов - зараза - исчезать не хочет, спасательный круг этот. Но у меня в анамнезе он круглый, и равномерные хрюшкины складочки при сидении, а у сисятельной там какая-то подушка лежит вокруг ?
 
(Прыгает, не попадая в валенки) Ледиз, ледиз, доброе утро! Вижу +10 страниц, и вот я бегу, и вот я уже, через 10 минут буду. Ах, всё как в старые добрые: Мумзя соскучилась по камерЕ!!! я в хорошем смысле. Ах как она жаждет быть в центре внимания. (Убегает, волоча за собой панталоны) ледиз, мне надо сделать чаюуууу... ах, ах, 10 страниц!!!
 
Вспомнила цитату из Довлатова "Наши" про еврея-портного:
"Еврей говорит: «Задница – лицо человека!» теперь посмотри на свою... Какие-то складки..."

или эффект майкладжексона подкрадывается, не дай бог
Ага, а ещё у сифилитиков носы провалены бывали в стародавние времена...
 
О чудо! Туфли впору!
Ооо, мадам, это старые туфли, разношенные. Меган в них и в пир, и в мир, и в Красную Армию.
Ать!
16812
Два!
16813

Ать!
16814
Два!
16816

Бонус-фото
16815
Последнее мое любимое! Теперь всегда в спортзал на шпильках хожу)))
 
Сиятельная попа до/после.
До родов:

c33177112e677e53081e1cd4b8fdb8969aa0c4ce.jpg gettyimages-1052799640 (1).jpg
И после:
20200503-meg-1.jpg

Закруглилась;)

Она в Канаду к Арчи трубопровод от груди провела?)))) Что-то часто эта кормящая мать вдали от своего грудничка бегает, за это время там любое грудное молоко в груди сгорит))
Она когда в Африке была с титяндрами, нацедила аки коровка 18 литров и заморозила впрок ?
Прикорм пошёл уже, если верить объявленному возрасту, то Арчилу 9 мес., кашки уже ест.

Подлый возраст вырвался наружу. Волшебный крем 58+ не помог рукалицо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу