"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 698 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У М. выточка отрегулирована правильно. Если бы еще природа "отрегулировала " ее фигуру. Но, увы, увы...
Да, согласна, что вытачка у ММ не вносит разброд и шатания. Платьюшко маловато, имхо.
И ещё мысли озвучу по поводу её наряда белой снежинки.
Допустим, што я типа чёта соображаю в моде и типа я стилизд у белой снежинки.
Я предполагаю, что блузка бы выглядела выигрышней даже на теле данной модЕли и танцовщицы, если бы манжеты на рукавах были пошире. За счет ширины манжеты получилась бы дополнительная длина и рукав не был бы таким подстреленным фонариком-фонариком. На платье барышни 50-годов, пришедшей в клуб на танцы и то лучше смотрится. Я сужу по старым фильмам. Блузка выглядела бы элегантней, если бы ворот был по другому оформлен, а не как исподняя мужская рубашка. Я, "великий" дизайнЁр и стилизд эту блузку бы до подмышек сделала из той же ткани, что и рукава, на кокетке, как у её платья на премьере "Король-лев", воротничок отложной и застёжку на мелких пуговичках. Юбку к этой блузке я бы порекомендовала опять таки в стиле ретро, винтаж, назовите, как хотите. Юбка должна быть другого цвета, не обязательно черная, даже желательно не чёрная, а классические темно-серый, темно-голубой, возможно марсала и так далее и в таком духе, но не сочные оттенки, а как бы немного уже выстиранные. Хорошие цвета были у её кожаных юбок: - в Ирландии и на встрече в 2019 году. Юбка, я думаю, должны быть либо клёш, либо в глубокую складку, возможно плиссе, но не уверена. Юбка должна быть миди, возможно с поясом на талии, но не очень широким. Такая юбка должна создать иллюзию, что у девы фигура песочные часы, но главное не переборщить, чтобы задний фасад не выглядел очень объёмным. Всё должно быть мягким, не агрессивным. Пишу, а перед глазами почему-то Грейс Келли. А главное, волосы бы убрать в высокую прическу, аккуратную, возможно типа ракушки. Ключевое слово - аккуратная, а не "небрежный французский шик". У француженок это действительно шик, а не "я упала с сеновала, тормозила головой".
Ну, вот как-то так мну видит. И тогда её ридикюль прекрасно бы вписался в этот образ.
 
Имхо конечно-что ей до Камиллы?
они хотят плюшки, охрану и перспективы для своих детей. За это надо платить пониманием и служением Фирме, как маленький органичный винтик системы. А Меган - индивидуалист и эгоцентрик, не понимающий, что в ее положении нужно смиренно идти на компромиссы, а не ставить условия. Что Харе простят, ей не спустят, тем более Камилла, которая так долго шла к своей цели. Quod licet jovi....
 
Без если. Станет в своё время. Как и Камилла Королевой-Регентом.
Дай бог ему здоровья, конечно, но все мы внезапно смертны, даже принцы. Чарльз не молод. Генетика по долгожительству у него дай бог каждому и все же элемент неожиданности нельзя исключать. Хотя бы 1%.
 
Не понимаю на фиг она притащила эту парочку, которую народ терпеть не может и члены ее же семьи, чего она добивается?
Ну как же? Окунуть внучика в реальность!))) Гарика освистали, песенку приятную спели. Ему это наверняка придало уверенности в правильном выборе.)))
Сначала тоже думала, что у платья на Меган рукав реглан. Но нет, не увидела швы. Скорей всего опять цельнокроенный, но замудрённый крой в районе подмышек, потому визуально тянет в рукаве.
Вот подробности про рукав:

pss20_dr_886c_turqouise_034_640x.jpg.jpeg
 
Дай бог ему здоровья, конечно, но все мы внезапно смертны, даже принцы. Чарльз не молод. Генетика по долгожительству у него дай бог каждому и все же элемент неожиданности нельзя исключать. Хотя бы 1%.
Это да, только если он перестанет быть физически и/ли умственно дееспособным. Как заметил недавно мой половин, Боже храни Чарльза и Кэмбриджей. С такими наследниками в очереди, как Харя и Эндрю никакая монархия не спасётся.
 
Ну как же? Окунуть внучика в реальность!))) Гарика освистали, песенку приятную спели. Ему это наверняка придало уверенности в правильном выборе.)))

Вот подробности про рукав:

Посмотреть вложение 16956
Это исходник скорей всего. Но у нашей красы ненаглядной как-то не так прилично и аккуратно выглядит. Но это не новость для нас. У звезды по имени Меган всё и всегда - эксклюзив, не как у простых смертных.
 
16959
16960

Мне нравится взгляд женщины, с высока, снисходительный на недогерцогиню, вроде и смеется вместе, а смотрит как на лягушку!
 
"Ты летящий вдаль беспееееечный ангеееееел" (цы) Ария
Имхо, Маркла создавала образ ангелочка, но получился, как водится, волк в овечьей шкуре. Приползла изображать святую невинность в патронажную организацию, которую "кинула" перед внезапным отъездом и оставила в недоумении.

Фууууу, где ведро!!!! ?
Мы из-за Канады потеряли сноровку, ведра в чулан закинули, а зря!nekulturno

Тут вам и ж. с трусами, и мятое, как из ж. и ... в общем, ж..па полная, позор позорный!
Слушайте, я вот сейчас подумала, а не в форме боди ли эта черная водолазка на ней. Не похоже, чтобы у ММ были такие уродские труселя.
 
Тем временем очередной ИксПерд высказал свое бесценное ОЦМ. Он прав, что Гаррюша вернётся, поджав хвост. Специально что ли подольстил Маркле, мол, ты хорошая актриса, только вали поскорее в свою Америку, только Прынца верни народу. Не понимает человек, что после содеянного само собой все это не рассосётся.

Принц Гарри вернётся в королевскую семью с Меган или без неё

Принц Гарри и Меган Маркл начали свой «прощальный тур» в качестве старших членов Королевской семьи позавчера вечером.

Сегодня королевский инсайдер Артур Эдвардс завил, что Гарри вернется в Великобританию, независимо от того, поедет Меган с ним или нет. Говоря с Дэном Вуттоном на talkRADIO, мистер Эдвардс сказал: «Вы задаетесь вопросом, что именно привлекло Меган в Америке? Был ли у неё материальный интерес или все же она руководствовалась зовом сердца. Я считаю, что исключительно личный интерес. Потому что любой фильм, в котором играет Меган, имел бы успех в прокате, потому что мы все хотели бы пойти и посмотреть на её игру». Что касается Гарри, то ему нечего делать в Америке. Я уверен, что рано или поздно он вернется .

«Он будет так сильно скучать. Он будет скучать по своей собственной семье, и он будет скучать по этой стране ». Артур также сказал, что по его мнению Меган все время «очень хорошо играла свою роль».

«Она актриса, и я убежден, что она замечательная. Она была великим послом в стране. Гарри как то сказал, что Меган получает то, что хочет. Я скажу вам что сейчас, она потеряла любовь британской публики, и ей нужно очень много работать, чтобы вернуть её».

Ведущий talkRADIO добавил: «Такое ощущение, что Меган сказала себе, что ничто не удержит её в Великобритании. Она не оставила выбора Гарри».
 
Дорогая леди Малышка, из статьи не смогла вытащить видео, но нашла тоже такое, где она цапает Гарьку за все места.
И, правда, суетится, как мышь под веником. Мне кажется, что сильно нервничает Мумзя, сильнее, чем раньше

ПлатЮшко одернула, " Молодец, зонтик закрыл" - похвалила... Мне показалось все как всегда...dоntknоw
 
Это исходник скорей всего. Но у нашей красы ненаглядной как-то не так прилично и аккуратно выглядит. Но это не новость для нас. У звезды по имени Меган всё и всегда - эксклюзив, не как у простых смертных.
Кто ж ей эксклюзив пошьет? Уж не Викина ли команда? Увы и ах, единственный эксклюзив Марфы - комплекция. Ткань у платья, видимо, такая же прочная, как и молния, поэтому комплекцию и выдержала. Приглядитесь, весь Викин конструктив на месте (другое дело, на каком):
251F69F8-E412-4906-9A6D-464487D01C9F-1.jpg2FAB4453-C4FB-44E6-9C71-67026E3A0C85-1-1.jpgScreenshot_2020-03-06-22-54-30-1.png
 
Точно +6?
Эти дни холодища такая стоит.
Выше писали, что +6. В Москве сегодня +12. Я (да и все кругом) в расстёгнутых пуховиках, некоторые мужчины - в драповых пальто. При этом не проливной дождь, а такое "легкое", пока не слишком греющее солнце. Мысли пойти в платье с короткими рукавами из искусственного материала у меня не возникало. Даже пройти 10 метров из машины.
 
Мне кажется, их загнали в те рамки, которые были изначально им отведены семьей. Улыбаться на публику, посещать светские мероприятия, продавать плебсу романтическую историю об очередной Золушке. Скромно, спокойно, под контролем. Декоративные, обаятельные, бесполезные и безопасные, как и все остальные в линии не первые наследники. Все любят котиков(зачеркнуто) романтические истории и под этим соусом умилились и простили бы и сомнительное прошлое молодой и ее не менее сомнительные манеры и окружение. Ну влюбился принц в амбициозную выскочку, а кто не без греха? Но молодая решила поиграть в мессию и поучить жить плебс, тогда все и покатилось под откос. Сейчас, как мне кажется, им подсунули старый мимишный сценарий с жесткими правила дресс кода - только британское и обязательно что-нибудь дешевое и популярное, чтобы поддержать родного массового производителя и не раздразнить толпу. Платье было выбрано из-за цвета и этот никому не нужный длинный проход в промозглый вечер под одним зонтом тщательно срежиссирован для пущей романтичности и красивых фоток. Что-то им посулили существенное, что так бросились отрабатывать. А короне нужен позитив, сейчас идёт очень некрасивый процесс против дубайского шейха, одного из близких, друзей королевы, который может бросить на неё тень и затронуть высочайшие государственные интересы.
Вы правы про " романтизЬм", создание имиджа опять.
Призвали цирковых клоунов в нужный момент отрабатывать долги и отвлекать, отвлекать, отвлекать народ и не только от шейха, кстати.
Нафильтровали фоток и готово - " вау, така лубофф, така лубофф"!
Вот это фото с фильтрами и без, в реале.
Мастераааа газлайтинга, то бишь обмана!16968
 
Слушайте, я вот сейчас подумала, а не в форме боди ли эта черная водолазка на ней. Не похоже, чтобы у ММ были такие уродские труселя.
Сдается мне, что труселя ни при чем. Сдается мне, что виновата ж..па. Там что боди, что, прости господи, стринги ... , хотя стринги могли бы "сгладить" ситуацию, но м.б. у М. медицинские противопоказания sarcasticк ношению этого фасона...dоntknоwgirl_hospital
 
Последнее редактирование модератором:
Слушайте, я вот сейчас подумала, а не в форме боди ли эта черная водолазка на ней. Не похоже, чтобы у ММ были такие уродские труселя.
Почему не похоже? Неужели Вы забыли "синенькую юбочку, ленточку в косе" (с)

14622465-25343660-eb82a574c401b6d548996983cc46cd84d3f309a4-1500-1-1577457285-728-edc6390c02-1...jpeg
 
Летиции, думаю, шьют все на заказ и подгоняют модели под ее размер. А это готовый магазинный вариант в стиле «играем в народ».
У Летиции любимый дизайнер (как везде пишут) - Felipe Varela. Но шьёт он ей и по её фигуре, да и даже модели некоторые - только эксклюзивно для неё. Сайт его - http://www.felipevarela.com/

У Кэтрин же тоже, вроде бы писали, кто-то есть. А помните платье "баба на чайник" у Меган - писали же, что ей его шили. Интересно, кто?
 
Выше писали, что +6. В Москве сегодня +12. Я (да и все кругом) в расстёгнутых пуховиках, некоторые мужчины - в драповых пальто. При этом не проливной дождь, а такое "легкое", пока не слишком греющее солнце. Мысли пойти в платье с короткими рукавами из искусственного материала у меня не возникало. Даже пройти 10 метров из машины.
Да, в Лондоне, конечно, теплее, чем в Москве, но помните, на Endeavour Fund Awards среди общавшихся с ММ мелькнула тетка в шубе. Думаю, что она оделась не просто дорого-богато-к принцам, но и по погоде и собственному ее ощущению.
 
Леди Алекс? Как профессионал? Выскажите свое мнение)
Я не Леди Алекс, но если позволите?
ИМХО
1. Не по сезону. Тонкие полупрозрачные вещи в холодный период года желательно комбинировать с более плотными. иначе подсознательно воспринимается такой человек как замерзающий.
2. Сочетание тонкий белый верх / белый низ - сугубо летнее (ассоциация с голубым небом, морем, ярким солнцем).
3. Неудачное сочетание фактуры тканей верха и низа. Нежная полупрозрачная блузка и плотная в рубчик юбка по задумке должны подчеркнуть хрупкость и женственность, но не срабатывает. Возраст не спрячешь.
3. Силуэт не предназначен для её фигуры. Приподнятая головка рукава акцентирует внимание на плечевом поясе и зрительно расширяет его. Это подходит женщинам с узкими покатыми плечами (фигура "груша" или "снежная баба"), но никак не "Губке Бобу". Отсутствие талии только подчёркивает "прямоугольность" Мэгиной фигуры.
Можно было бы сыграть на силуэте "перевёрнутая трапеция", но здесь проблема в тощих ножках, которые надо чем-то маскировать.
 
У Летиции любимый дизайнер (как везде пишут) - Felipe Varela. Но шьёт он ей и по её фигуре, да и даже модели некоторые - только эксклюзивно для неё. Сайт его - http://www.felipevarela.com/

У Кэтрин же тоже, вроде бы писали, кто-то есть. А помните платье "баба на чайник" у Меган - писали же, что ей его шили. Интересно, кто?
Вот в стопятидесятый раз хочется опять об одном и том же - кто этой дуре мешает индпошив себе позволить? Одна базовая выкройка по фигуре и все, любые фасоны идеально сядут! Вывод: мешает сама себе отсутствием мозгов и неадекватной самооценкой. А могла бы быть конфеткой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу