"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 710 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ледиз! Я раньше писала, повторюсь. Блин, ну что у нее с челюстью. Реально, зубищи с одной стороны крупнее. И так на всех фото, это не визуальный обман.
Да, зубы и рот выглядят как-то по другому. Все пишут новые виниры, но может дело не только в них. Интересно как сегодня будут раскрашены веки
 
Кстати, в комментах птшут что по стандартам мужчина в военной форме не должен держать даму за руку и это грубое нарушение. Стандарты пошли вниз - пишут британцы.
Тоже подумала, или ты генерал или муженёк, пора определиться хотя бы на людях.
 
Дамы, это нужно видеть! (Только не на ночь, но я предупредила).

В комментариях очень много негативных отзывов. Особенно возмущаются тем что держатся за руки, оказывается по протоколу мужчина в форме должен вести даму под руку, держатся за руки это нарушение.
 
Судя по всему- этот последний раз все должны запомнить до конца жизни!
Такое будут помнить долго. Но я ещё жду 9 марта, хотя там, возможно, побоятся...
 
Девочки, не пилила она нос. Не успели бы за 2 мес шрамы зарасти. Но с мордой лица явно что-то делала, может виниры обновляла и филлеры заливала.
Воля ваша, кидайте помидоры, но ее видок мне понравился. С поправкой на то, что это Маркл: белье с утяжкой просвечивает, подол заломлен, туфли хлюпают, ужимки дебильные. Но если посмотреть, то выход не то что в разы, а в сотни раз лучше ее прошлых в БКС. Волосы аккуратно лежат. Мейк нормальный, даже щеки не такие кирпичные. Короче, Меган, садись: удовлетворительно! Можешь, когда хочешь!


А вот от рыжего блевать тянет, реально. Даже его придурочная жена уже так не бесит, как он сам. nekulturno
Да, сейчас же нос можно делать и инъекциями тоже. Веки тоже подняла.
 
Ну так драгоценности злая Королева нет даёт.
И те, что были, отобрала и Катьке противной отдала)
Вот как тут простой великобританской покаещехерцогине быть - только непонятки какие-то носить)
 
Хоспидя! Дамы, а ресницы-то, гляньте! Как балерины себе цепляют на сцену.. Так то сцена! Она осознает, где находится, вообще?.. Дура рукалицо
Вечером: Меган снимает накладные волосы, аккуратно отклеивает реснички, кладет в стакан фарфоровые зубы, снимает накладную попу. Господи, Харя, с кем ты живешь?Тебе не страшно рядом с "этим" ? Да Елизавета по сравнению с ней девочка!!!! dash1 nekulturno
 
Мне кажется она в эйфории!!!
Плывет над землей!
Ничего, что ноги подворачиваются- главное -ПЛЫТЬ )


Так соскучилась за два месяца в канадской тиши по славе и вниманию - чай там ее этим не балуют, приходилось собственных папарацци на прогулку с Арчи вызывать. А тут и платьюшко нарядное, и реверансы, и толпень народу и куча камер. Сердце у херцогинюшки радуется)))
 
Последнее редактирование модератором:
Там начало в 7:30, думаю, желтомордные журналисты и прочая любопытствующая публика уже окружили подходы к Альберт Холлу. Он овальной формы, мимо не пройдут:)
Рапортую, дождя нет, легкая облачность, температура за бортом градусов 7-8 по Цельсию.

Так у него стояк был весь вечер. То-то морда напряженная и глаза кучкой.
Теперь понятно, чего они друг у друга в интимных местах ручонки держали! Один с мордой лица шкодливого школяра, вторая - невинная девочка и это ее первое свидание в кинЕ на последнем рядЕ. Смеюсь до слез
 
Это НЕ королевская ложа. Вернее, сложно сказать, именно это ли она на ярусе, но для обозначения именно королевской ложи вывешивают штандарт. Сравните фото выше, где ложа такая же, как и соседские, с.
PS Все-таки королевская, корона над ложей есть, но штандарт не вывесили.
 

Вложения

  • FC644ECD-3EEB-4E68-8085-84E0223B6895.jpeg
    FC644ECD-3EEB-4E68-8085-84E0223B6895.jpeg
    74,8 KB · Просмотры: 114
Так соскучилась за два месяца в канадской тиши по славе и вниманию - чай там ее этим не балуют, приходилось собственных папарацци на прогулку с Арчи вызывать. А тут и платьюшко нарядное, и реверансы, и толпень народу и куча камер. Сердце у херцогинюшки радуется)))
Где вы реверансы увидели?
 
Страшно даже представить в чем явится Мумзя 9 марта на встречу с семьей. Ставлю на золотое платье. Она старательно худела, рихтовала морду лица , зубы ,подбирала наряды , прически, видимо все репетировала ,чтобы всех поразить своим внешним видом, недаром выбрала яркие наряды чтобы утереть нос БКС. Все-таки так хочется в реале узнать из-за чего все-таки такой сыр-бор? Что же действительно произошло, что Мегарики буквально бьются в истерике желая утереть нос членам БКС. Я не верю, что все из-за плохих комментов в прессе. Что-то там произошло из-за чего псих накрыл Гаврилу, а что он корень всего этого скандала я не сомневаюсь. Помню как он с неохотой поцеловал Камиллу в церкви, когда еще Мумзя была глубоко беременной и с каким выражением обиды на нее посмотрел. Помните платье мести Дианы, мне лично видится , что последние выходы, это выходы мести. Кому мстят и за что вот вопрос вопросов. Их явно выжили, выставили, не сами они ушли. Теперь вот под конец отрываются. Гарри почему то последнее время все время с какими то красными пятнами на лице, то ли нервы, то ли на грудь что то принимает.
 
Вечером: Меган снимает накладные волосы, аккуратно отклеивает реснички, кладет в стакан фарфоровые зубы, снимает накладную попу. Господи, Харя, с кем ты живешь?Тебе не страшно рядом с "этим" ? Да Елизавета по сравнению с ней девочка!!!! dash1 nekulturno
Дык тут саму себя перещеголяла! Таких веников я не наблюдала у неё ещё.. Представляю это все вблизи oy!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу