"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 242 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
. Вот когда Трамп приехал и встретился с бабулей, ММ и Г побледнели и поменялись в лицах. Нет больше той вдохновленности и веры с свое "великое будущее". Может Трамп все-таки привез что-то на именно на Гарри?


На свадьбе Гарри словно стоял на пороге новой жизни, видимо планы были грандиозными, ну и защищал мегу от мира, как проводника к светлому будущему. Воодушевлен был и взволнован и уважал Мумзю, верил в неё. А сейчас он разочарован и жесток.

А вы помните его - Меган получает все что хочет?! Вы думаете там о не такой тиаре речь шла?! Возможно это и имело место, но он то влюбился в мечту! Вот на что он повелся - она получает все - что захочет! Что эта конкретная девушка (конкретный куббик Магги) сделает его тем, кем она захочет. А вместо этого он стал посмешищем для всего мира. Господи, да тут разбираться в мужской психологии не надо, что бы понять, ЧТО он сейчас к ней чувствует.
 
Последнее редактирование:
Не сбрасываем со счетов бабЛизу и Камиллу
Надеюсь, Камилла действительно даст МеМке настоящих пилюлЕй за всё bash. МеМка же её Чарлика подставила - или он дурак дураком, все её одноразовые стрёмные тряпки не по размеру за дикие тыщи оплачивает, или МеМка у него под носом шмотьё у модных домов за деньги себе в карман пиарит: что то не так, что это не этак для будущего монарха и капец как плохо для его еле-еле восстановленной репутации - что так, что так он слабовольный дурачок выходит, который с мартыхой справиться не может. Ну и зачем же Мелкобритании такой король? Видимо, так и на Диане женился - трусил что-то решить с Камиллой, и папку своего боялся. :unsure:
 
Да, все очень складно, но что-то пошло не так. Получилось « как всегда». Потому что думали, что более менее умная, а оказался нарцисс с биполяркой. Поэтому, за что ни возьмётся , рано или поздно проигрывает.
Именно так и получилось, но кмк это совпадение нескольких факторов, не только талантов все пр..ть Меган.
 
я все-таки думаю, подытожив все сказанное, что ее присунули для развала монархии, Женили на самом беззащитном дебиле, который головой думать не может, за имением компромата на семью какого-нибудь. да хоть на того же Андрейку. в тот момент перевес был на стороне мегиных дядек-начальников, вот все и сходило с рук: что ей, что ее недалекому супругу, и чарльз платил все, потому что в случае чего придется перед сынком челом бить, пресмыкаться, а так он как бы и со всей душой к нему всегда был: дитиночка-кровиночка.. а сейчас все пшло по одному месту, и бкс перетянула лидерство на себя. вот и показывают этой шавке, где ее место. видать, Трамп приехал и дал добро, что пора ливать неугодных и тех, кто нос задирает выше голубых кровей.
кем бы ни были, какими бы ни были бабуля, Чарли и тот же Уил - те, у кого есть власть, держаться будут за нее всеми правдами и неправдами. другое дело, что тому же Уилу это пока не нужно, он следом за отцом, поэтому пусть папаша и разгребает это все.
 
поэтому пусть папаша и разгребает это все
Папаша Чарли всё как всегда на свою мамку Елизавету Егоровну переложил - дай бог ей здоровья и терпения с такими дебилами жить.:sneaky:
 
я все-таки думаю, подытожив все сказанное, что ее присунули для развала монархии, Женили на самом беззащитном дебиле, который головой думать не может, за имением компромата на семью какого-нибудь. да хоть на того же Андрейку. в тот момент перевес был на стороне мегиных дядек-начальников, вот все и сходило с рук: что ей, что ее недалекому супругу, и чарльз платил все, потому что в случае чего придется перед сынком челом бить, пресмыкаться, а так он как бы и со всей душой к нему всегда был: дитиночка-кровиночка.. а сейчас все пшло по одному месту, и бкс перетянула лидерство на себя. вот и показывают этой шавке, где ее место. видать, Трамп приехал и дал добро, что пора ливать неугодных и тех, кто нос задирает выше голубых кровей.
кем бы ни были, какими бы ни были бабуля, Чарли и тот же Уил - те, у кого есть власть, держаться будут за нее всеми правдами и неправдами. другое дело, что тому же Уилу это пока не нужно, он следом за отцом, поэтому пусть папаша и разгребает это все.
Точно. Я бы ещё добавила либо для развала, либо для манипуляций БКС. По ситуации. Я раньше думала, почему Псаки например назначали прессекретарем. Ну не ее конек паблик рилейшнз. Над ней весь мир потешался. Потешался то потешался, а своего США тогда добились. А Псаки, что Псаки - отработала свое и ушла в ночь. То есть все же с недалёкой петрушки и взятки гладки, может на это и расчет был.
 
дай бог ей здоровья и терпения с такими дебилами жить
Так она сама же их такими вырастила... Попустительствовала часто, много и всем прихотям. Вот и "разгребает" теперь милая старушка. Но силы ей не занимать.)))
 
Девочки, на ДейлиМейл рвут Гарри за слова в интервью с Джейн Гудолл о "бессознательном расизме" в Великобритании bash. И много уже комментов о том, что Хэри достоин МеМы, такой же пустой и глупый нарцисс. Представляю его бешенство сейчас.o_O
 
Девочки, на ДейлиМейл рвут Гарри за слова в интервью с Джейн Гудолл о "бессознательном расизме" в Великобритании bash. И много уже комментов о том, что Хэри достоин МеМы, такой же пустой и глупый нарцисс. Представляю его бешенство сейчас.o_O
Мне вообще показалось, что пиар службы Кембриджей/Е2/Чарльза между собой общаются. С утра была информация, что как будто какой-то преступник проник к детям под видом то ли доставки, то ли рабочего, охрана ни сном ни духом, а он мог делать с наследником все что угодно. Но бравые офицеры все перекрыли постфактум, когда этот опасный человек все уже в газетах рассказал. Типа первый первый, я второй дети в безопасном месте, ату сасексов!
 
дети в безопасном месте, ату сасексов!
Да, очень похоже, что на Сассексов спустили всех собак. Штош (с), за что боролись - на то и напоролись. Вот вообще не жаль шлюху и идиота. БКС ещё долго после них отмываться будет - хотя если пиар сработает так же грамотно, как сейчас - то всё будет красиво и очень эффектно - мы ж её как родную приветили, а она везде нам куч :poop::poop::poop: наклала. На том и сказочке конец, Харе с МеМкою амбец.:sneaky:
 
Девочки, на ДейлиМейл рвут Гарри за слова в интервью с Джейн Гудолл о "бессознательном расизме" в Великобритании bash. И много уже комментов о том, что Хэри достоин МеМы, такой же пустой и глупый нарцисс. Представляю его бешенство сейчас.o_O
Дык не только за бессознательный расизм, но и за слова переизбытке детей в семье тоже, два - потолок по мнению великих экспертов и антропологов, иначе капец экологии! Так что Виля с Катей урон непоправимый уже нанесли, ату их.
 
Папаша Чарли всё как всегда на свою мамку Елизавету Егоровну переложил - дай бог ей здоровья и терпения с такими дебилами жить.:sneaky:
Вот Маман первым делом взялась подчищать все то говнецо за нашими болезными, что попустительствовал Чарли: первым делом перекрыли денежный поток, следующим, думаю, будет изоляция в сми. И все, и знать никто не будет-а есть ли мальчик.
 
Дык не только за бессознательный расизм, но и за слова переизбытке детей в семье тоже, два - потолок по мнению великих экспертов и антропологов, иначе капец экологии! Так что Виля с Катей урон непоправимый уже нанесли, ату их.
Может, лучше Хэрри больше не плодиться - и тогда на них вдвоём с Уиллом придётся всего четверо детей, в среднем на двоих на каждого? Ну не надо дебилушке продолжаться более. :sneaky:
 
Дык не только за бессознательный расизм, но и за слова переизбытке детей в семье тоже, два - потолок по мнению великих экспертов и антропологов, иначе капец экологии! Так что Виля с Катей урон непоправимый уже нанесли, ату их.

Какой он все таки дурак. Когда что-нибудь болтаешь своим языком, хоть немного подумал бы своим тупым мозгом, что болтаешь. Я аж прифигела когда это прочитала, похоже англичане тоже. Пишут что он идиот, коммент с самым большим количеством лайков. Вот соглашусь полностью, действительно там уже не просто дурь, а полная идиотия.
 
Вот Маман первым делом взялась подчищать все то говнецо за нашими болезными, что попустительствовал Чарли: первым делом перекрыли денежный поток, следующим, думаю, будет изоляция в сми. И все, и знать никто не будет-а есть ли мальчик.
Сбудется тогда мечта МеМы - полная и тотальная прайвеси. Только о ней ли она мечтала на самом-то деле?! ;)
 
Может, лучше Хэрри больше не плодиться - и тогда на них вдвоём с Уиллом придётся всего четверо детей, в среднем на двоих на каждого? Ну не надо дебилушке продолжаться более. :sneaky:
А с бабушкой что делать, у нее аж четверо? Кого утилизовать собираются?
 
Дык не только за бессознательный расизм, но и за слова переизбытке детей в семье тоже, два - потолок по мнению великих экспертов и антропологов, иначе капец экологии! Так что Виля с Катей урон непоправимый уже нанесли, ату их.
Сасексам начали отвечать их же оружием по всем фронтам, а не милыми улыбками Кейт как раньше. И по-моему борьба начинается не нажизнь, а на смерть. В 21 веке войны ведутся информационные. А мм ее уже проиграла не начав размахивать шашкой. Вот ей богу, представляется мне такая мм с шашкой наголо а вот я вам сейчас так, а я вот так вот могу преред безмятежным строем артиллерии.
 
А с бабушкой что делать, у нее аж четверо? Кого утилизовать собираются?
Я так поняла по тому, что происходит - утилизируют скорее всего самого Хэрю с Мегой, да и дело с концом. bash
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу