Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 22 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

"Нифига себе" - это единственный нейтральный смайл в реакциях по поводу новости, обозначающая шок или удивление.
То есть я лично с таким значком-оценкой моему сообщению должна чувствовать себя полной дурой, потому что оценивающая сообщение дама любит, чтобы ей по-другому преподносили новости? Или я должна быть на седьмом небе от счастья, что меня не поняли? Наверное, я должна почувствовать себя с таким значком-оценкой очень умной? Ладно, расслабьтесь, я пошутила!!!.....
 
Милые леди, ну чесслово, ( вот уже боюсь не то слово написать, которое бы полностью выразило мои эмоции 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b ) не устали гнобить одну из нас?! Вы от своих друзей в вотсапе не получаете подобные картинки или "шуткуюмора"? И ведь не возмущаетесь, а смеётесь и пересылаете картинку дальше. Здесь-то что не так? Ну если у вас такая чувствительная и благородная натура, так перейдите в другую тему! Но, прочитав некоторые комменты, я очень засомневалась в благородстве. Благородная дама, которую шокируют вполне себе невинные картинки и комментарии (надеюсь, здесь у всех возраст+18?), смакует сексуальную жизнь незнакомого человека и ставит диагноз?! Это как?! Вот и получается, что в своем глазу бревна не видим, а в чужом соринку замечаем.:mad:
Давайте спишем всё на всеобщую нервозность.
Всяко бывает : Доширак под носом закончился, у соседа туалетной бумаги на два рулона больше. Или, того хуже - птичка на плечо накакала, а ихний грипп Онищенко ещё не отменял ))

Я,вот, тут полдня прохихикала и внезапно обнаружила, что у нас закончился чай (английский) ,кофе (итальянский ), стир. порошок (германский). А ещё греческая морская соль и китайский газ.баллончик. Как вы понимаете, всё импортное,а границы на замкЕ! (((
Сейчас поедем закупаться . Хэ зэ, может уже и магазин на замке ((
 
Никак не могу врубиться, почему меня посылают на нифигасе?
Ваша светлость, госпожа баронесса! Мой смайлик относился непосредственно к информации в Вашем сообщении о захоронениях в Иране, а никак не к Вам лично.
С искренним почтением к Вамreverans.
 
То есть я лично с таким значком-оценкой моему сообщению должна чувствовать себя полной дурой, потому что оценивающая сообщение дама любит, чтобы ей по-другому преподносили новости? Или я должна быть на седьмом небе от счастья, что меня не поняли? Наверное, я должна почувствовать себя с таким значком-оценкой очень умной? Ладно, расслабьтесь, я пошутила!!!.....
Если вас не устраивают форматы реакций на форуме, можете высказаться в теме технических вопросов или напрямую обратиться к администратору @ROYALS

"Настоящая женщина из ничего может соорудить шляпку, салатик и скандал" (с) Вас лично никто не трогал, люди оценивают новость а вашем сообщении (личных заключений там просто нет), но вы нашли на что разобидеться - браво. У нас во "Флудилке" как раз пикировка между пользователями, можете присоединяться.
 
Милые леди Анна и Модуль Юнга, сегодня понедельник - вообще-то мой любимый день, но сегодня с утра (чуть не написала привычное для моего окружения, но возможно оскорбительное для тутошнего со с раньяsm50) чёйта не задалось. Но вы сделали мой день! Настроение поднялось, за что огромное спасибо!class!reverans
 
Предлагаю вариант "остонадоело" .
И категорически запретить слова "застрахуй" и "употреблять"
На нескольких сайтах встречала, когда в этих словах непотребные на взгляд машины - проверяльщицы "слова-вставки" звёздочками заменяли sarcastic
 
Дорогая команда форума, уважаемые леди-модераторы! Спасибо вам за присвоение мне очередного звания и за то, что вы всегда нас и направляете, и поправляете, и информируете! Даже если мы пишем и не то, и не там, и вообще - иногда - сами не знаем, зачем. Вы же всегда неизменно вежливы, корректны и доброжелательны. Спасибо!
 
На нескольких сайтах встречала, когда в этих словах непотребные на взгляд машины - проверяльщицы "слова-вставки" звёздочками заменяли sarcastic
Если бы на форуме стояла такая прога, то в дни выходок выходов гарклов их тема была бы похожа на карту звездного неба :D
 
И я...и я ... кланяюсь и бью, бью челом, уважаемые леди-модераторы за Ваши объективность, справедливость и
теплое ,душевное отношение к нам, ВСЕМ без исключения.
 
Дорогая команда форума, уважаемые леди-модераторы! Спасибо вам за присвоение мне очередного звания и за то, что вы всегда нас и направляете, и поправляете, и информируете! Даже если мы пишем и не то, и не там, и вообще - иногда - сами не знаем, зачем. Вы же всегда неизменно вежливы, корректны и доброжелательны. Спасибо!
Opera Снимок_2020-03-17_094558_yandex.ru.pngOpera Снимок_2020-03-17_094659_yandex.ru.pngДальнейших успехов на форуме, и конечно здоровья!:)
 
Снова вырвали из контекста.
Я конечно заметила подмену слова . Ну слава богу так, а не в первоначальном варианте.
Потому как для 25 сообщений это выглядело довольно странно по содержанию.
 
Я конечно заметила подмену слова
поясните, что Вы имеете в виду? никаких подмен слов здесь не было. Это сообщение и сейчас в первоначальном варианте - том, как его написала автор
 
Назад
Сверху Снизу