"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 848 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже выйду поздороваться) Читаю с первого дня, зарегилась, когда на форуме ввели санкции, что ссылки видны только зарегистрированным))) Занимаюсь пиаром много лет, но такой агрессивный и объемный пиар встречаю впервые) Его называю американским. Пиар не направлен на создание положительного имиджа, здесь "неважно, что обо мне говорят, главное - не забывают!" Наблюдаю, как происходит подача информационных поводов с опережением, чтобы посмотреть на реакцию аудитории и того, кому предназначен инфопосыл) Здесь воедино сплелись все пиар технологии) Но какой-то он с моей точки зрения бестолковый, нахрапистый, не имеющий конечной цели, а смотрят по ходу, что из всего этого получится.

Согласна с Вами, уважаемая леди @RoRissa.
Именно-"бестолковый, нахрапистый, не имеющий конечной цели, а смотрят по ходу, что из всего этого получится."
Мне кажется, что рухнули все планы этой группировки и судорожно пытаются хоть какую-то выгоду получить из любого получившегося варианта.

Очень агонию напоминает- хотелось бы увидеть финал этой фантасмагории.
 
Она шизофреничка. С каждым днем убеждаюсь в этом всё больше. Во всех её выступлениях, начиная с судьбоносного моющего средства, один и тот же набор слов в различных вариациях применительно к конкретному событию. Человек пустозвон. Ей нечего предложить людям, тем более дать, кроме пустой болтовни, ни к чему её не обязывающей. Человек с психологией вируса, внедриться и паразитировать, тянуть соки из донора и процветать за его счет. Её надо изолировать от общества, её место в психушке.
А вы знаете, точно шизоидность присутствует! Обратили внимание как торжественно и церемонно она несла себя в Вестминистерском аббатстве 9 марта! Она там чувствовала себя главным действующим лицом и вела себя соответственно! Никакого стеснения или стыда от предшествующих идиотских поступков! Нет, так себя обычно ведут либо шизоиды с манией величия, либо те, кто на сто процентов уверен, что они хозяева положения и им подвластно все! Или их бабуля так уверила 8 марта на службе, что все плюшки будут отданы только им, и именно они свет в окошке и надежда БКС 074
 
Вот такая интересная статья на Дзене:
 
ушло в небытие.....
Напомните....... что там у них осталось
Вот это сочетание слов у меня вызвало воспоминание, что суд у мемы должен быть...а вокруг тишина.. Гаря-то проиграл. А мм когда пойдет защищать свои "честь" и "достоинство" никому не говорят.. а ведь с флагом наперевес должна на амбразуры кидатьсяpopcorm1
 
Вот такая интересная статья на Дзене:
Не вижу причин почему БКС поддержала этот фарс. Сказали бы "ой, выкидыш" на официальном сайте и всё.
 
Ледиз, сорри если было-я войти не могла))) Это прекрасно)
Вот такая интересная статья на Дзене:
 
Последнее редактирование модератором:
Вот такая интересная статья на Дзене:
Статья так себе - логики мало. Даже при ложной беременности не обязательно было говорить, что так и было. Выкидыш - и мир рыдает вместе с королевишной.Такую хню городить не стали бы. А вот с сурмамой согласиться могли. Или могли решить посмотреть этот балаган и то как герцоги ужом на сковородке крутятся. И, в обоих случаях, в нужное время- ап, и вытащить такой козырь против уток.
 
Уверена, что это мегино творчество, собственноручно. Понять ничего не возможно Очень характерно для нее: пустые слова, мания величия, шизофренический бред, сплошь словесный понос. .Все ее выступления такие. Может ей лоперамиду предложить?Хорошее средство, кстати.
Как говорил замечательный человек Виктор Степанович Черномырдин , вот прям про Сусиков сказал:
Нам нельзя вступать. Мы как начнём вступать, так обязательно на что-нибудь наступим и вообще Сусики -Вас там туда...




Ну кого она может папику больному показать. Реборна.? Так ведь же не слепой мистер Маркл, небось живого ребенка от куклы отличить сможет.
Да уж, папочка,наш человек,молчать не будет ??. Это не БКС
 
Коммент с Твиттера:girl_crazy

"ДАЛЕЕ она будет обвинять Коронавирус в том, что он «расист», потому что отвлекает внимание от неё!"
 
Здравствуйте, давненько здесь не были, как раз вспоминали не так давно про вас! Рада вас видеть
reverans
Они не погнушались никакими средствами пиара(( и продолжают шантажировать семью истериками в СМИ. С тех пор, как вы перестали здесь писать, монсеньор Гарри показался во всей красе перед людьми. Вот уж парочка гусь и гагарочка, они нашли друг друга.russian_roulette
оо, приятно знать. Тоже соскучилась по вашей компании give_five
Да для них звезды сошлись, на счастье их или на беду russian_roulette
 
Основное в этой статье для нас....

"Над королевским дуэтом насмехались и смеялись открыто, потому что никто не верил и не верит в их истории. "

И действительно ......
Есть, которые верят .....
Но....
К леди нашего форума это не относится... от слова совсем.....
В принципе, как выше было сказано одной Леди (и даже не одной, а несколькими) ... относимся как сериалу реальному..... и обсуждаем как реально происходящий сериал..... и самое главное в свободное от основной работы время
Есть время- обсуждаем, нет времени - не обсуждаем. И никто не нервничает, если на обсуждениеинет времени от слова совсем .....
Просто приятно общаться в удобное время......
reverans
Спасибо, а не верят им, потому что они пустое место, но пыжатся быть великими и великостью всех нас сразить. я пока начала изучать этот феномен. Мне интересно, они сами в это верят?
 
Тоже выйду поздороваться) Читаю с первого дня, зарегилась, когда на форуме ввели санкции, что ссылки видны только зарегистрированным))) Занимаюсь пиаром много лет, но такой агрессивный и объемный пиар встречаю впервые) Его называю американским. Пиар не направлен на создание положительного имиджа, здесь "неважно, что обо мне говорят, главное - не забывают!" Наблюдаю, как происходит подача информационных поводов с опережением, чтобы посмотреть на реакцию аудитории и того, кому предназначен инфопосыл) Здесь воедино сплелись все пиар технологии) Но какой-то он с моей точки зрения бестолковый, нахрапистый, не имеющий конечной цели, а смотрят по ходу, что из всего этого получится.
Согласна, верно вы определили их пиар как бестолковый, я бы еще добавила - панически - истерический. Боятся. что не успеют
максимально
перекопать дорогу Кембриджам к трону, что бы те не по красной дорожке пришли, а по ухабам лезли, чертыхаясь. girl_crazy
 
Читая о Распутине на выходных - он причинил вред Романовым, пытаясь отодвинуть их на задний план и использовался врагами государства для дискредитации и подрыва основ Монархии. Звучит знакомо? В этом случае роль безумного


монаха играет сумасшедшая актриса z-list ... jh.jpg
 
Ну..... что получится... получится нехватка денег...... вон уже большинство проектов (озвученных), от которых рассчитывали получить деньги ушло в небытие.....
Напомните....... что там у них осталось...... я имею в виду из озвученного покаещесиятельными....
Я конечно не спорю, что-то реальное осталось..... нО до широкой общественности эТо чТо-То не дойдет, я так полагаю...... напоминаю, тем кто запамятовал деньги любят тишину .... мЫ этот вопрос ранее обсуждали......
Так что ......smiles-pticy-55
Фанаты сиятельных рубаху на груди рвут за своих кумиров! Особенно наши) мне вчера одна из них доказывала, что ничего я не понимаю в семье Гарклов, и вообще Гарри - очень богатый человек! У него только 12 банков в собственности! А вы говорите, нехватка денег))))
 
Вот такая интересная статья на Дзене:
Нам уже пора зарабатывать на этом......
Сколько страниц (месяцев) назад мы сказали о том, что ребенок (какой-то) есть, но к ММ он отношения не имеет, поскольку у нее не может быть детей.....
И еще...... - не только мы, но и нас читают..... фСе.... в том числе за границей.......
smiles-pticy-55
 
Тоже выйду поздороваться) Читаю с первого дня, зарегилась, когда на форуме ввели санкции, что ссылки видны только зарегистрированным))) Занимаюсь пиаром много лет, но такой агрессивный и объемный пиар встречаю впервые) Его называю американским. Пиар не направлен на создание положительного имиджа, здесь "неважно, что обо мне говорят, главное - не забывают!" Наблюдаю, как происходит подача информационных поводов с опережением, чтобы посмотреть на реакцию аудитории и того, кому предназначен инфопосыл) Здесь воедино сплелись все пиар технологии) Но какой-то он с моей точки зрения бестолковый, нахрапистый, не имеющий конечной цели, а смотрят по ходу, что из всего этого получится.
Т.е. по большому счету получают деньги и водят их за нос, раз не ясен конечный результат. И уж точно не писарю, направленный на ВБ, где по большей части население все-таки привыкло что-то думать.
 

Спасибо, а не верят им, потому что они пустое место, но пыжатся быть великими и великостью всех нас сразить. я пока начала изучать этот феномен. Мне интересно, они сами в это верят?
Они верят....рукалицо
 
Нам уже пора зарабатывать на этом......
Сколько страниц (месяцев) назад мы сказали о том, что ребенок (какой-то) есть, но к ММ он отношения не имеет, поскольку у нее не может быть детей.....
И еще...... - не только мы, но и нас читают..... фСе.... в том числе за границей.......
smiles-pticy-55
Согласна с Вами, уважаемая леди @Grey Angel !
Не только читают, но и "умные " статьи пишут по итогам бесед наших леди.

Хоть бы ссылки давали- по мотивам форума)
 
мнения
1 Ты очень любимая и важная женщина в этом мире. Меган-великая человеческая ценность. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. ВЫ-ТО, ЧТО НУЖНО ВЕЛИКОБРИТАНИИ, ЧТОБЫ УЛУЧШИТЬ СВОЙ СТАРЫЙ ВЗГЛЯД НА МОНАРХИЮ. ГАРРИ-ТОТ САМЫЙ СЧАСТЛИВЧИК!
2 Ее глубина помогла ей стать эффективной частью королевской семьи.
3 Так много уважения к этой умной, скромной, веселой, сильной и поистине замечательной сильной женщине!просто вау!
4 Она, кажется, вся такая: красавица, умница и достаточно скромная, чтобы не воспринимать себя слишком серьезно.
 
Последнее редактирование:
Ну кого она может папику больному показать. Реборна.? Так ведь же не слепой мистер Маркл, небось живого ребенка от куклы отличить сможет.
Вот такая интересная статья на Дзене:
Эта статья - ответ на вопрос - кого она может показать больному папику? да никого. Нет никакого ребенка.
Не вижу причин почему БКС поддержала этот фарс. Сказали бы "ой, выкидыш" на официальном сайте и всё.
Причина проста на мой взгляд. Всем известно, насколько Меган является личностью с нарциссическими проявлениями и зашкаливающим перфекционизмом, хотя на первый взгляд это скорее недостатки в характере, но не психиатрия чистой воды.
Все знали, насколько ее недолюбливают. И тут ТАКОЕ открывается. Дама еще и истеричка, которая выдумала себе беременность настолько, что обманула свой организм. Вот это уже психиатрия чистой воды! По всем миру прокатился бы вселенский хохот над Меган - раз, над идиотом Гарри, женившемся на психопатке -два, и над всей БКС, принявшей в свой состав подобное недоразумение -три. Какой бы стёб пошел по поводу БКС! Конечно, королева такое допустить никак бы не смогла. А тут еще, скорее всего, и Гарри начал слезы лить, прося бабушку что-нибудь предпринять, чтобы Меган общественное мнение, прежде всего британское, окончательно не сожрало и со всеми ее потрохами. И вот получился результат чудесатая беременность с животом, меняющим свои формы и размеры, тайные роды, тайные врачи и прочая ерунда))) Сделав один шаг по этой кривой дорожке, БКС свернуть с нее уже не смогли. Возможно, не хватило политической воли, ведь утенок ныть умеет. Возможно, были еще какие-то причины, о которых мы можем узнать или догадаться. Но версия о мнимой беременности мне кажется вполне правдоподобной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу