"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 857 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Комментарии под новостью на DM о посте Сассексов в инстаграм с советами выучиться на волонтера линии психологической помощи, если вам скучно (!!!)
Я консультант, и мне потребовалось 5 лет, чтобы полностью пройти квалификацию. Я все еще продолжаю регулярное обучение и контроль. пожалуйста, не пытайтесь советовать, если вам скучно! Это серьезно! Работа с психическим здоровьем других людей очень чувствительна, и вы должны иметь соответствующие навыки! Это приводит меня в ярость. Пожалуйста, не связывайтесь с психическим здоровьем людей, когда не понимаете, о чем говорите! Пожалуйста, я бы хотел, чтобы они замолчали раз и навсегда!

Не могли бы мы, пожалуйста, краудфандом отправить двух грифтеров на Марс, чтобы основать там будущую колонию или, что еще лучше, Плутону, чем дальше, тем лучше. Им не понадобится безопасность, потому что некому будет их беспокоить, и они будут полностью уединены. Возможно, Элон Маск мог отправить их бесплатно на Марс, на одной из его ракет, они могли сделать что-то полезное впервые в своей жизни. Это была бы победа, победа для всех, не более трудолюбивых британских или канадских налогоплательщиков, платящих за смешные расходы на безопасность, и они были бы вне средств массовой информации навсегда. Это было бы замечательно, по крайней мере, для всех нас.

Поддерживая друг друга ... теперь, почему мы не подумали об этом? Вау, это глубоко. Я думал о том, чтобы помолиться за людей, которые находятся на переднем крае борьбы с Cvirus, но пока Меган не скажет, что это хорошо, я подожду !!!!

Первая работа, 1) звонить папе, вторая работа 2) звонить сестре, третья работа 3) пусть Гарри звонит своим старым товарищам ......

Самая психически неуравновешенная пара на планете теперь выдает свои советы экспертов. И БЕСПЛАТНО! Привет, Меган, если тебе скучно, почему бы не позвонить своему отцу и не спросить, как ОН для разнообразия?

Я получил 18-месячный аккредитованный диплом последипломного специалиста по терапевтическому консультированию (а также степень по психологии и степень магистра в области системной терапии и большую подготовку), прежде чем я смог назвать себя консультантом. Я должен был присоединиться к BACP за свой счет, купить страховку и оплатить ежемесячные контрольные сессии моей практики. (Подобных комментариев очень много!)

Если бы они действительно хотели помочь, они могли бы вернуть 20 миллионов денег налогоплательщиков, чтобы помочь!

Эти двое сумасшедшие. Совершенно и полностью оголтелые. Это все. У меня нет слов. Волонтерство, конечно. Но от этих двух, которые несут ответственность за большую межличностную тревогу, чем, возможно, любая пара в недавней истории ... это поражает разум, как мало они обладают самосознанием.
 
Кажется, битва за внимание становится отчаянно
оголтелой
sm45sm45

Предполагаю, это в связи с последним опросом - "Британцы против возвращения Гарри и Меган. «Великобритания может обойтись без них!"
Британцы против возвращения Гарри и Меган. «Великобритания может обойтись без них!»

Согласно опросу Express.co.uk., Меган и Гарри было настоятельно рекомендовано не возвращаться в Великобританию, даже если королевской семье требуется их помощь в связи со вспышкой коронавируса.
Британцы четко дали понять, что они не будут рады возвращению пары.
В ответ на опрос, в котором спрашивалось «должны ли Меган Маркл и принц Гарри вернуться в Великобританию, чтобы быть с королевской семьей?»

В опросе приняли участие 6 396 человек, он проводился 14:00 до 20:00 в пятницу, 20 марта.
Подавляющее большинство людей, 88 процентов (5575 человек), ответили «нет». 11 процентов (711 человек) сказали «да», в то время как только один процент (110) человек ответил «не знаю».
scale_1200

Опрос был запущен в ответ на заявления королевского эксперта о том, что принца Гарри могут попросить прилететь обратно в Великобританию.
Найджел Хоторн утверждал, что принц Уильям, вероятно, возьмет на себя подавляющее большинство королевских обязанностей во время этого кризиса. Однако, ему понадобится помощник, которым мог бы стать принц Гарри.
Мистер Хоторн также заявил, что по его мнению Букингемскому дворцу придется «встать» на колени и попросить принца Гарри помочь брату.

Читатели Express.co.uk заявили, что не хотят, чтобы Сассексы вернулись в Великобританию. Один человек написал: «Нет! Точно нет. Они решили уйти, и королевская семья и страна могут обойтись без них».
Другой пользователь согласился и сказал: «Насколько я понимаю, они больше не являются частью британской монархии».
«Они сделали свой выбор, вызвавший бесконечную боль в сердце нашей королевы, так что не надо с ними мириться».
Один человек предположил, что Меган и Гарри вернутся, когда сами того захотят, и написал: «О, не волнуйтесь, они вернутся, когда это послужит их цели / банковскому балансу / удобству».

p.s. оригинал статьи-опроса здесь
 
Последнее редактирование:
давайте вот все слова которые мы знаем,на разных языках, на бумажку напишем и попросим Лексуса и Вована до нее дозвониться и зачитать.
Практически все слова, которые приходят на ум, когда речь возникает о Сассексах, сконцентрированы вот здесь.
https://en.wikipedia.org/wiki/Four-letter_word girl_crazy

в изоляции некоторые из нас могут просто скучать, или что вы не знаете, что делать с собой без вашей обычной рутины.
Делаааа! Почти о мастурбации договорились....wacko2
 
Гарклы в инсте выложили новый пост. рукалицо oy!

В суссексройал со всем, что происходит, это очень много, чтобы принять во внимание. Многие из нас могут чувствовать себя сбитыми с толку. Или в одиночестве, или в тревоге, или ... страшно ... и в изоляции некоторые из нас могут просто чувствовать скуку или то, что вы не знаете, что с собой делать без твоей обычной рутины. Это совершенно нормально-чувствовать все эти вещи. Наше эмоциональное благополучие каждый день подвергается сомнению, осознаем мы это или нет, но наша жизнь обычно полна проблем, раздражителей. Теперь, с постоянно меняющимся покрытием COVID, мы все приспосабливаемся к этой новой норме и чувства, которые приходят вместе с ним. Но вот что хорошо (потому что прямо сейчас нам нужно услышать хорошие вещи, верно?): Да, есть изоляция и физическое отдаление, но не обязательно одиночество. Есть ресурсы, которые могут помочь нам всем в этом процессе, и способы, которыми вы можете стать одним из них ресурсы. @crisistextline @giveusashoutinsta @kidshelpphone и CTL Ireland-это организации, которые нуждаются в новом волонтеры сейчас больше, чем когда-либо, и у них есть открытая дверь для вас, чтобы получить необходимую вам поддержку. - Если вы находитесь дома и чувствуете скуку, вы можете в цифровом формате обучиться быть консультантом и помочь тому, кто действительно нуждается ваша поддержка! Какой удивительный способ использовать это время - Если вы чувствуете себя одиноким, подавленным, подавленным или встревоженным,вы можете написать одну из этих строк и обсудить ее. - Если вы находитесь в оскорбительных отношениях и теперь оказываетесь в изоляции со своим обидчиком, эти консультанты приходят к вам. Вам не нужно страдать в тишине. А для тех из вас, кто не чувствует себя комфортно, переписываясь с незнакомцем, обратитесь к своим друзьям, семье и друзьям. коллеги. Телефонные звонки и видеоконференции - это такой отличный способ почувствовать себя более связанным - спросите, все ли с ними в порядке, расскажите им, как вы (на самом деле) себя чувствуете, и используйте это время, чтобы действительно выслушать ответ. Если есть кто-то, кого вы знаете и беспокоитесь, ваш текст может быть тем, что спасает им жизнь.
Ну а чему удивляться? Кембриджи вышли с визитом, а как же Гарклам не вякнуть заявить о себе? Время то тикает, 10 дней осталось до 31 марта. Им только и осталось в инете себя пиарить. Подозреваю, что после 31-го, мадама вообще будет вещать утром, в обед и вечером. Но она меня не перестает удивлять - постоянно наступает на одни и те же грабли, но на своих ошибках не учится, точно мнит себя божеством.
 
Ну а чему удивляться? Кембриджи вышли с визитом, а как же Гарклам не вякнуть заявить о себе? Время то тикает, 10 дней осталось до 31 марта. Им только и осталось в инете себя пиарить. Подозреваю, что после 31-го, мадама вообще будет вещать утром, в обед и вечером. Но она меня не перестает удивлять - постоянно наступает на одни и те же грабли, но на своих ошибках не учится, точно мнит себя божеством.
может это она в эйфории или нирване от "накрученного успеха"?
 
Как бы такие новости, сиятельной здоровьишко не подорвали, вдруг сердечко не выдержит или жаба задушит. Поди все волосешки у Гарри повыдергивала.
Рвет и наращивает, рвет и наращивает... Потом, бац! отходняк от психоза, ничего не помнит... "Honey, где твои волосы?! Мы же только на прошлой неделе делали процедуру в клинике! Damn doctors!"girl_hospital5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Дамы, а что, ещё не приносили свежатину из инсты Сассексов? Вдохновляющая картинка же! По следам выхода Кейт и Уильяма в больницу!
Народ уже вовсю строчит издевательские мемы с этой картинкой.

Со всем, что происходит, многое нужно принять. Многие из нас могут чувствовать смущение. Или в одиночестве, или в беспокойстве, или в страхе ... и в изоляции некоторые из нас могут просто скучать, или что вы не знаете, что делать с собой без вашей обычной рутины. Вполне нормально чувствовать любые из этих вещей.

Наше эмоциональное благополучие ставится под сомнение каждый день, осознаем мы это или нет, но наша жизнь обычно полна отвлекающих факторов. Теперь с постоянно меняющимся охватом COVID мы все приспосабливаемся к этому новому обычаю и чувствам, которые с ним связаны.

Но вот хорошая вещь (потому что сейчас нам нужно слышать хорошие вещи, верно?): Да, есть изоляция и физическое дистанцирование, но не должно быть одиночества.

Есть ресурсы, которые могут помочь нам всем в этом процессе, и способы, которыми ВЫ можете стать одним из этих ресурсов. @crisistextline @giveusashoutinsta @kidshelpphone и CTL Ireland - это организации, которым сейчас больше, чем когда-либо, нужны новые добровольцы, и у вас есть открытая дверь для получения необходимой поддержки.

- Если вы чувствуете себя скучно дома, вы можете научиться работать в качестве консультанта и помогать кому-то, кто действительно нуждается в вашей поддержке! Какой удивительный способ использовать это время

- Если вы чувствуете себя одиноким, подавленным, подавленным или встревоженным, вы можете написать одну из этих строк и обговорить.

- Если вы находитесь в оскорбительных отношениях и теперь оказались в изоляции со своим обидчиком, эти консультанты для вас. Вам не нужно страдать в тишине.

А для тех из вас, кто не чувствует себя комфортно, общаясь с незнакомым человеком, обратитесь к своим друзьям, семье и коллегам. Телефонные звонки и видеоконференции - отличный способ почувствовать себя на связи - спросите, все ли у них в порядке, скажите им, как вы себя чувствуете (на самом деле), и используйте это время, чтобы действительно выслушать ответ.

Если есть кто-то, кого вы знаете и беспокоитесь, возможно, ваш текст спасет их жизнь.

Мне одной в этой картинке дорожка видится? Или это уже у меня мозги набекрень с этими утками?tomato

Кажется, скандалы и слухи вокруг Сассексов сыграли им только на руку. Пара, определенно, вызывает интерес
Цирк уродов всегда имел успех
 
Дамы, а что, ещё не приносили свежатину из инсты Сассексов? Вдохновляющая картинка же! По следам выхода Кейт и Уильяма в больницу!
Народ уже вовсю строчит издевательские мемы с этой картинкой.

Со всем, что происходит, многое нужно принять. Многие из нас могут чувствовать смущение. Или в одиночестве, или в беспокойстве, или в страхе ... и в изоляции некоторые из нас могут просто скучать, или что вы не знаете, что делать с собой без вашей обычной рутины. Вполне нормально чувствовать любые из этих вещей.

Наше эмоциональное благополучие ставится под сомнение каждый день, осознаем мы это или нет, но наша жизнь обычно полна отвлекающих факторов. Теперь с постоянно меняющимся охватом COVID мы все приспосабливаемся к этому новому обычаю и чувствам, которые с ним связаны.

Но вот хорошая вещь (потому что сейчас нам нужно слышать хорошие вещи, верно?): Да, есть изоляция и физическое дистанцирование, но не должно быть одиночества.

Есть ресурсы, которые могут помочь нам всем в этом процессе, и способы, которыми ВЫ можете стать одним из этих ресурсов. @crisistextline @giveusashoutinsta @kidshelpphone и CTL Ireland - это организации, которым сейчас больше, чем когда-либо, нужны новые добровольцы, и у вас есть открытая дверь для получения необходимой поддержки.

- Если вы чувствуете себя скучно дома, вы можете научиться работать в качестве консультанта и помогать кому-то, кто действительно нуждается в вашей поддержке! Какой удивительный способ использовать это время

- Если вы чувствуете себя одиноким, подавленным, подавленным или встревоженным, вы можете написать одну из этих строк и обговорить.

- Если вы находитесь в оскорбительных отношениях и теперь оказались в изоляции со своим обидчиком, эти консультанты для вас. Вам не нужно страдать в тишине.

А для тех из вас, кто не чувствует себя комфортно, общаясь с незнакомым человеком, обратитесь к своим друзьям, семье и коллегам. Телефонные звонки и видеоконференции - отличный способ почувствовать себя на связи - спросите, все ли у них в порядке, скажите им, как вы себя чувствуете (на самом деле), и используйте это время, чтобы действительно выслушать ответ.

Если есть кто-то, кого вы знаете и беспокоитесь, возможно, ваш текст спасет их жизнь.

Приносили....f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
Мне одной в этой картинке дорожка видится? Или это уже у меня мозги набекрень с этими утками?tomato
Точно! А все думала, что меня смущает в этой картинке, что она мне напоминает? Теперь все стало на свои места. Какие перлы они выдают, в здравом уме и твердой памяти люди не пишут.
 
Ледиз, добрый день. Из-за переезда форума на новый хостинг у меня возникли проблемы со входом, никак не могла к вам попасть. Рада вновь оказаться в вашей компании. Чмоки-чмоки всех!!!! )))

21.jpg
 
Приносили....f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Приносили....
Обсудили....

Их в психушку посадили?!)

На всю чушь один ответ
Отключить им интернет!)



оно ещё там что-то вякает.
меган маркл заблуждается, если думает, что Голливуд - ее судьба https://

Благодарю Вас ,уважаемая леди @Hanon!

Ведь как естественна в этой роли Рейчел!
Верю!!!!

Вот он её "талант"- во всей красе!!!


Р.S.
Харий все же редкостный дурак.
Выбрать уродину , которая себя ещё и демонстрирует на весь свет как ш...?!

Да...
МамА бы им гордилась.
 


оно ещё там что-то вякает.
меган маркл заблуждается, если думает, что Голливуд - ее судьба https://

А вот, кстати, почему Меган во всех фильмах очень часто практикует оральный секс? Ну или там... ее бахают о стеллажи... Или разделывают на столе... Она есть на лепестках роз при свечах на шелковых простынях?
 

Вложения

  • nintchdbpict0003988838601.jpg
    nintchdbpict0003988838601.jpg
    54,5 KB · Просмотры: 79
Пусть это просто совпало, но в сухом остатке Гарри оказался единственным роял в мире, который в трудную для его народа минуту (пандемия) кинул свой народ и улетел отсиживаться в медвежий угол. 93-летняя бабуля, 75-летний отец., старший брат - со своим народом, а этот в "бункере". Гарри это не может не понимать, видимо, от этого и все вбросы, что если меня позовут, я готов как штык к семье вернуться. Но не позовут. Был бы нормальный человек, оставил бы Меган с Арчи в "бункере", а сам вернулся в Англию брату помогать - все-таки до 31 марта он еще официально старший член королевской семьи. Но Суссики только в инстаграме красивые тексты строчить умеют. Ни совести, ни чести, ни достоинства, ни патриотизма у члена самой уважаемой королевской семьи мира.
 
А вот, кстати, почему Меган во всех фильмах очень часто практикует оральный секс? Ну или там... ее бахают о стеллажи... Или разделывают на столе... Она есть на лепестках роз при свечах на шелковых простынях?
Думается мне, что это её условие; работать в привычной обстановке!


Еще соскользнешь с простыней выпендрежных, а ей нельзя болеть- оно ж ещё бананья подписывать подружкам должна!)
 
Пусть это просто совпало, но в сухом остатке Гарри оказался единственным роял в мире, который в трудную для его народа минуту (пандемия) кинул свой народ и улетел отсиживаться в медвежий угол. 93-летняя бабуля, 75-летний отец., старший брат - со своим народом, а этот в "бункере". Гарри это не может не понимать, видимо, от этого и все вбросы, что если меня позовут, я готов как штык к семье вернуться. Но не позовут. Был бы нормальный человек, оставил бы Меган с Арчи в "бункере", а сам вернулся в Англию брату помогать - все-таки до 31 марта он еще официально старший член королевской семьи. Но Суссики только в инстаграме красивые тексты строчить умеют. Ни совести, ни чести, ни достоинства, ни патриотизма у члена самой уважаемой королевской семьи мира.
Дело в том, что корелвская семья реально помогает людям, а Гаррик Маркл только Херцогиню пиарить привозит. Помощи от них, как от «козла молока», да ещё проблем целый ворох с собой привносят. Их сейчас просят остаться дома и не приезжать.. потому как даром не нать и с деньгами не нать..
 
А вот, кстати, почему Меган во всех фильмах очень часто практикует оральный секс? Ну или там... ее бахают о стеллажи... Или разделывают на столе... Она есть на лепестках роз при свечах на шелковых простынях?
Вот я не могу понять, как эту Б и П (да. с большой буквы. заслужила) могла принять Англия. Ведь она ни от кого не пряталась, выгружая свои фото. Она ими гордилась. Клинтона чуть из президентов не турнули за гораздо малые грехи.
А этот ПРИНЦ, взял в жены бл. и проституку. Страшную, кривую, косую, исчадие ада.
Кается, чо это месть Дианы короне. Я мучилась от не любви в вашей семье, теперь и вы узнайте, что это такое.
Как страшно переплетается прошлое и настоящее.
Когда она входила в семью, всю её прошлую жизнь подтерли, значит знали, что она из себя представляет, зачем тогда разрешили издеваться над Катей. Домолчались, что сами все стали объектами злобы и неадекватности "невестушки".
Извите, сумбурно всё, но душа не принимает всю эту комедь.
 
"во время кризиса иностранец в любом государстве становится самой уязвимой фигурой — и как мишень для недовольства местного населения, и как разменная карта, которую могут использовать власти страны. Нынешняя история с Черногорией просто подтвердила это.
А значит, вновь крайне актуально подзабытое общественное понимание, что во времена мировых потрясений никто не даст человеку более надежного убежища, чем его родина, — даже если она отличается малым количеством солнечных дней в году и расстраивающе низкими среднемесячными температурами. " (с)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу