"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 859 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Милая Леди Fergie, так Капель утверждает, что они прямиком из UK отправились в Штаты, а Канада - это так, медийная ложь:

Посмотреть вложение 18276
Так где же сейчас сиятельные??? В Канаде, ВБ или США? А когда США закрыли границу? Тогда же, когда и Канада или раньше? Столько вопросов в голове! wacko2Нам срочно нужны внутренние источники)))help
 
Так где же сейчас сиятельные??? В Канаде, ВБ или США? А когда США закрыли границу? Тогда же, когда и Канада или раньше? Столько вопросов в голове! wacko2Нам срочно нужны внутренние источники)))help
Они ж ПРИВАТНЫЕ!!!

Что б никто не знал ничего о них!
Переползают, поди , по подземным ходам!)


Ах, нет!!!

Харий -то на вылете в ВБ!
А там глядишь и Рейчел на помощь ему примчится- на метле.)
Потому как - приватность и безопастность превыше всего!)
 
Знаете, сегодня мой муж тут выдал перл: посмотрел, что я опять по форуму лазаю, и говорит
-Ну что за нефартовая девка ваша Меган!
Я аж удивилась:-Это говорю как понять?
Он мне-ну смотри. Внешность не айс, а ведь старалась, пилиа, как могла....сколько в нее не вкладывали, ну ни как ей не везло. Все мимо, а уж зубами и когтями выцарапливала. Таланта бог не дал, трудолюбия тоже. За что не хваталась, все пролет.
Вроде и мужа уцепила продъюсера, а карьеры, как не было , так и нет. Вроде и блог и знакомства с знаменитостями, а сама все на вторых ролях, все как то,где то мимо...
Вот вроде принца ухватила-и опять пролет, ни в принцессы, ни в герцогини не смогла потянуть. На свадьбу многие приехали с удовольствием из знаменитостей ( ну не многие смогут отказаться когда на королевскую свадьбу приглашают, себя показать, людей посмотреть...) И где они все?В друзьях? Так повякали что то на расстоянии и тихо слились в унитаз.
Другой план решила в действие провести-уйдем и заработаем мульярды...
опять пролет.
Бабушка всего лишила и еще тапком наподдала взад. А сколько было ажиотажа!!!Меган с Гарри заработают мильярд!! Меган с Гарри заработают еще мульярд!!! Складывать будет некуда!!!
И???? Все... пролет... Где тот нарисованный мулиард? Так и остался нарисованным.
Даже сейчас, в ситуации с вирусом, ей бы все простили, если бы она осталась с Гарри в Британии, да пахала бы наравне с Кейт.
И тут пролет. Она бы может и рада вернуться-а никто не зовет, да и границы закрыты.
Вот ведь не фартовая девка
А вы как думаете?
 
Они ж ПРИВАТНЫЕ!!!

Что б никто не знал ничего о них!
Переползают, поди , по подземным ходам!)


Ах, нет!!!

Харий -то на вылете в ВБ!
А там глядишь и Рейчел на помощь ему примчится- на метле.)
Потому как - приватность и безопастность превыше всего!)
в комментариях к посту TP в твиттере творится что-то невообразимое! люди пишут о домашних арестах Тома Хэнкса с женой, Эльбы, Коэна, Мадонны, Опры и Эллен Дедженерс. На ютуб размещена фотка Эллен с датчиком слежения на ноге! Из всего этого американский народ делает вывод, что втихую, используя вспышку коронавируса, продолжаются аресты и преследования по делу Эпштейна. Также проскочила информация, что Ванштейн, дабы получить меньший срок и комфортные условия проживания, сдал всех своих, друзей, подельников и участников оргий у Эпштейна в том числе.
также пишут, что акции ММ упали и она теперь просто пешка, и даже для правоохранительных органов сейчас не первоочередная задача.
но что интересно, все уверенно отмечают, что ММ связана и с тем, и с другим! а откуда простой народ так точно об этом знает? их просвещают об этом? или дело Ванштейна слушалось публично?
 
Знаете, сегодня мой муж тут выдал перл
прав Ваш муж, ох, как прав! сама уже сколько об этом думаю...ей нужно было выбрать профессию, не знаю, как эти люди называются, но их задача - подрывать деятельность компаний изнутри, сливать информацию, разваливать бизнес конкурентов. Вот тут бы все вышло!)))
 
Последнее редактирование модератором:
Знаете, сегодня мой муж тут выдал перл: посмотрел, что я опять по форуму лазаю, и говорит
-Ну что за нефартовая девка ваша Меган!
Я аж удивилась:-Это говорю как понять?
Он мне-ну смотри. Внешность не айс, а ведь старалась, пилиа, как могла....сколько в нее не вкладывали, ну ни как ей не везло. Все мимо, а уж зубами и когтями выцарапливала. Таланта бог не дал, трудолюбия тоже. За что не хваталась, все пролет.
Вроде и мужа уцепила продъюсера, а карьеры, как не было , так и нет. Вроде и блог и знакомства с знаменитостями, а сама все на вторых ролях, все как то,где то мимо...
Вот вроде принца ухватила-и опять пролет, ни в принцессы, ни в герцогини не смогла потянуть. На свадьбу многие приехали с удовольствием из знаменитостей ( ну не многие смогут отказаться когда на королевскую свадьбу приглашают, себя показать, людей посмотреть...) И где они все?В друзьях? Так повякали что то на расстоянии и тихо слились в унитаз.
Другой план решила в действие провести-уйдем и заработаем мульярды...
опять пролет.
Бабушка всего лишила и еще тапком наподдала взад. А сколько было ажиотажа!!!Меган с Гарри заработают мильярд!! Меган с Гарри заработают еще мульярд!!! Складывать будет некуда!!!
И???? Все... пролет... Где тот нарисованный мулиард? Так и остался нарисованным.
Даже сейчас, в ситуации с вирусом, ей бы все простили, если бы она осталась с Гарри в Британии, да пахала бы наравне с Кейт.
И тут пролет. Она бы может и рада вернуться-а никто не зовет, да и границы закрыты.
Вот ведь не фартовая девка
А вы как думаете?

А я думаю, что Рейчел этой невероятно везло! Прям удача и фарт!

Кто она?! Никто.
Ни внешности, ни обаяния,ни таланта.
А ведь и первого мужа зацепила, правда ,думается что там грязные женские штучки применяются.

Потом- принц! Облезлый, страшный, не так важно-ПРИНЦ!!!
Это ж простой дурнушке так подвалило!!!


Но не умеет она ценить то, что имеет.
ВСе ей мало.

Жадная до безумия!


Думается мне это от папы ,мамы .
Тоже еще те- подарки.


И женой второго принца ей быть мало- а любить она никого просто не умеет.
Не воспитали, не приучена.

Вот и результат.

Фарт то был, а воспользоваться она не смогла!

Как в м/ф"Золотая антилопа" Еще золота, ещё!!!"

Мерзкая ,жадная гадина.
Не осуждаю.
Констатирую факт.
 
в комментариях к посту TP в твиттере творится что-то невообразимое! люди пишут о домашних арестах Тома Хэнкса с женой, Эльбы, Коэна, Мадонны, Опры и Эллен Дедженерс. На ютуб размещена фотка Эллен с датчиком слежения на ноге! Из всего этого американский народ делает вывод, что втихую, используя вспышку коронавируса, продолжаются аресты и преследования по делу Эпштейна. Также проскочила информация, что Ванштейн, дабы получить меньший срок и комфортные условия проживания, сдал всех своих, друзей, подельников и участников оргий у Эпштейна в том числе.
также пишут, что акции ММ упали и она теперь просто пешка, и даже для правоохранительных органов сейчас не первоочередная задача.
но что интересно, все уверенно отмечают, что ММ связана и с тем, и с другим! а откуда простой народ так точно об этом знает? их просвещают об этом? или дело Ванштейна слушалось публично?
В свете сказанного- делаю вывод: сидят в ВБ оба точно!
Ее теперь и ногами не вытолкать.

Вот так бывает- лезешь вверх по грязи и не замечаешь, а за все грешки отвечать придется.

Что там- таблетки пил Эндрю?
Вполне возможно,что когда припрут и эта учудит что-нибудь, только прикроется Харием-довел подлец, деспот!

Мне так думается срочно развод оформлять нужно.

Хотя, вполне допускаю, что развод уток уже оформлен- время выжидают не разглашая.

Может думает ,все-таки денежки большие снять с семьи ?
 
Но не умеет она ценить то, что имеет.
ВСе ей мало.

Жадная до безумия!


Думается мне это от папы ,мамы .
Тоже еще те- подарки.


И женой второго принца ей быть мало- а любить она никого просто не умеет.
Не воспитали, не приучена.

Вот и результат.

Фарт то был, а воспользоваться она не смогла!

Как в м/ф"Золотая антилопа" Еще золота, ещё!!!"

Мерзкая ,жадная гадина.
Не осуждаю.
Констатирую факт.
Тоже думаю, что виновато не невезение, а жадность! Та же самая слепая жадность, как у пушкинской Старухи. Не один раз уже эту сказку вспоминали здесь, и не зря. Фарт-Золотая рыбка у неё была, но быть актрисой второго плана ей бало мало - хочу в "звезды", хочу самые громкие роли. А того, что дело не в ролях, не во втором/первом плане, а в качестве игры... Вспомним Раневскую!
Или когда стала женой Шестого. Опять мало, Второго ей подавай. И опять не понимает, что дело не в номере, а в том, что на любом месте нужно чесно и тщательно выполнять свою (!) работу, тогда и почет и уважение... А вот как раз работать... да ещё и качественно... "Я так не играю!"

Дайте ей другой глобус!
 
Пусть это просто совпало, но в сухом остатке Гарри оказался единственным роял в мире, который в трудную для его народа минуту (пандемия) кинул свой народ и улетел отсиживаться в медвежий угол. 93-летняя бабуля, 75-летний отец., старший брат - со своим народом, а этот в "бункере". Гарри это не может не понимать, видимо, от этого и все вбросы, что если меня позовут, я готов как штык к семье вернуться. Но не позовут. Был бы нормальный человек, оставил бы Меган с Арчи в "бункере", а сам вернулся в Англию брату помогать - все-таки до 31 марта он еще официально старший член королевской семьи. Но Суссики только в инстаграме красивые тексты строчить умеют. Ни совести, ни чести, ни достоинства, ни патриотизма у члена самой уважаемой королевской семьи мира.
Что - то вы Чарльзу годков добавили!
Ему 71 ещё пока.
 
Смотрю фильм Принц и я .
Как раз про американку и европейского принца. Есть прямо пророческие моменты.

Маркл конечно далеко до героини фильма как до Луны, там действительно юная простая американская соседская девчонка, а не 40 летняя прожженная баба, прошедшая крым и рим.???
При случае посмотрите, леди, этот фильм.
Наверное, Мега его тоже смотрела, свои сценарии пиара составляя ???
Только в своем нарциссизме и не подумала что она то совсем не похожа на героиню этого фильма, и что ныне есть интернет народу в помощь в узнавании инфы о ее прошлом и настоящем . И что обмануть ей никого не удастся , всем видно и понятно, что она из себя представляет .
 
А там глядишь и Рейчел на помощь ему примчится- на метле.)
Не получится у дЕушки на метле..... считается, что грузоподьемность метлы не выше 50 кг ...

Во времена инквизиции за «связь с дьяволом» не судили женщин, которые весили более 50 кг. Считалось, что именно 50 кг – максимальная грузоподъёмность метлы.

019152b2cdcb3e3a3f4a51d243b04aed_4609a9507e472240c5483ffe40c0de39.jpg

а у нее явно выше.... так что партизанскими тропами (поскольку границы закрыты)... подводными лодками ..... и другими средствами передвижения.....

Но склонна согласиться с Леди Неопровержимая Улитка
Может они в Тауэре оба сидят?)))
..... всех неадекватных покаещесиятельных в Тауэр.....
место историческое..... кого попало туда не отправляют..... очередной повод прославиться....... ээээ....... если жива останется.......
Хотя для Тауэра ей статусности не хватает....... скорее всего как сидела так и сидит в комнате паники, под присмотром санитаров.....
А вот куда Гарри пристроили.... вызывает интерес...... похоже скоро на радость всем деУшкам ......как бы потолерантнее выразиться.... ну да ладно..... с не очень светлой кожей.... с не голубой кровью ........ будет принц на выданье с ребенком.....
smiles-pticy-55
 
Последнее редактирование:
А вот наш молыж уже и разочарован.. ахах)
 
После всей фигни шо они писали веры им нет))) я склоняюсь к тому что пишет Виконтесса Неопровержимая Улитка - уверенна что они сидят в Англии. Америкой Меган с папсами ужеб козырнула)) да и если там идут аресты её подельников педофилов, зачем ей туда ехать? Она что камикадзе??)))
-А я виконтесса?!
-А там аресты?!
Чесслово, я пошутила же про Голливуд закрыт. Мега, душечка, это не ты ли со злости вирусом пукнула?((( С тебя станется, злыдня(((
 
Гарри и Меган уверены: люди ощущают страх, беспокойство или одиночество из-за самоизоляции. ...
Отцепились бы они уже от людей, тоже мне, отец-мать нации...справятся люди, жизнь - это когда все время что- то происходит, и приходится эти задачи решать. В хрустальном гроте была только сказочная Спящая красавица, все остальные живут в реальном мире, со всем что в нем только может быть...
 
прав Ваш муж, ох, как прав! сама уже сколько об этом думаю...ей нужно было выбрать профессию, не знаю, как эти люди называются, но их задача - подрывать деятельность компаний изнутри, сливать информацию, разваливать бизнес конкурентов. Вот тут бы все вышло!)))
Так она уже и трудится на этом поприще!
Никогда не было столько вбросов в СМИ про БКС от всяческих мифических друзей.
Но,когда официально закончится их членство в кпсс БКС, на сцену выйдут уже настоящие персонажи, и не друзья, а враги. И такое порасскажут ...
Конечно, с обслугой подписывался договор о неразглашении, но таблоиды могут предложить за слив такие средства, что трудно будет отказаться от интервью. С другой стороны и всякие там визажисты -бровисты -массажисты подтянутся защищать Мегу. Им же тоже копеечка нужна.
В общем, все будут делать деньги на Цуциках, а сиятельным придётся только наблюдать за финансовыми потоками, проплывающими мимо их клювов.
 
Леди, старое видео, но, интересный угол, Маркл и Маркус, выглядят как два заговорщикаgirl_crazygirl_crazy приехали на разборки с кем? и как-то зависят от друг друга. Не знаю было здесь?
Подпись к видео:
Служба безопасности
Меган Маркл принудительно выталкивает ее хорошего друга Маркуса Андерсона

 
Последнее редактирование модератором:
в комментариях к посту TP в твиттере творится что-то невообразимое! люди пишут о домашних арестах Тома Хэнкса с женой, Эльбы, Коэна, Мадонны, Опры и Эллен Дедженерс. На ютуб размещена фотка Эллен с датчиком слежения на ноге! Из всего этого американский народ делает вывод, что втихую, используя вспышку коронавируса, продолжаются аресты и преследования по делу Эпштейна. Также проскочила информация, что Ванштейн, дабы получить меньший срок и комфортные условия проживания, сдал всех своих, друзей, подельников и участников оргий у Эпштейна в том числе.
также пишут, что акции ММ упали и она теперь просто пешка, и даже для правоохранительных органов сейчас не первоочередная задача.
но что интересно, все уверенно отмечают, что ММ связана и с тем, и с другим! а откуда простой народ так точно об этом знает? их просвещают об этом? или дело Ванштейна слушалось публично?
В инсте было фото ММ с женой Ванштейна. Жаль, не скопировала?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу