"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 868 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мать моя женщина, видос...(
Дамы, я на полном серьёзе буду просить не приносить в эту ветку душевнобольного Курманова и ФЦК.
Давно решили, что бред сумасшедшего не обсуждаем)) и не вводим в заблуждение неподготовленных лиц.
ФЦК, самопровозглашенных царей и больных на голову давайте в Конспирологию.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
По поводу титулов.
Династический титул Принц Уэльский с 14 века передаётся ТОЛЬКО наследному принцу, старшему сыну короля. Без вариантов. Это почетный статусный титул, не наследственный, не семейное имя, не сопровождаемый землями и обязанностями. Поэтому Гарри НЕ МОЖЕТ быть Уэльским ни при каких обстоятельствах, ему не по чину. Единственный вариант для него и Меган стать Уэльскими - если/когда Чарльз будет королем, а Уильям с обоими сыновьями умрет в одночасье.

Декрет от 17 года к титулу Прину Уэльский не имеет никакого отношения, он касался сокращения количестыстав других принцев и принцесс в королевской семье и уже был нарушен Эндрю, который выторговал своим дочерям титулы, хотя по декрету не имел права.
Фух, отлегло.))) Спасибо, милая леди, таки бальзам пролили на истерзанное некоторыми (не будем указывать пальцем) сердце. Почему-то этот пункт не показался из области фантастики и имеющим некоторую правдоподобность - сыновья Чарлза до женитьбы оба титулованы принцами Уэлса.
 
Дамы, я на полном серьёзе буду просить не приносить в эту ветку душевнобольного Курманова и ФЦК.
Давно решили, что бред сумасшедшего не обсуждаем)) и не вводим в заблуждение неподготовленных лиц.
ФЦК, самопровозглашенной царей и больных на голову давайте в Конспирологию.


sarcastic Это да, нам тут и одной М. по "за глаза"...
 
Последнее редактирование:
сыновья Чарлза до женитьбы оба титулованы принцами Уэлса.
Это семейное детское имя, не официальное. Официально он никогда, как и Уильям, Уэльским не был. В стране может быть только один Принц Уэльский.

Если дойдёт по полного лишения титулов, что чем я глубоко сомневаюсь, у у него и Меган останется та же семейная фамилия, какую присвоили Арчи.
 
Уже пришло : "
Гарри и Меган продолжают бороться с запретом королевы на использование ими бренда Royal Sussex. Причина разногласий — слово «Royal» в названии. Меган нанимает лучших адвокатов, чтобы оспорить решение Букингемского дворца"

Какова чертовка
girl_crazy
ИМХО!
Кто бы сомневался, я - нет! Будут использовать ВСЁ, что захотят. Они с самого начала, со свадьбы т.е., "испытывали лёд" - можно ступнуть или нет. Многое им спустили, а теперь, когда КС гайки закрутила, ГиМ пустятся во все тяжкие. Им терять нечего...
 
У меня есть предположение, что юристы БКС решают вопрос, как оставить ММ без титулов после развода с Гарри....
А то там есть сложности.... может остаться принцессой после развода....

и все будет у ММ в шоколаде.... может быть..... smiles-pticy-55

Достопочтенная леди, даже слов нет...
 
Последнее редактирование модератором:
Не, не, нееее!!! Ни в коем случае
Пусть живет. Возможно и не так уж совсем беспросветно с ее внутренним миром
Глубокоуважаемая Баронесса Е2Е4!!! Вопрос у меня (я тут в закромах сижу, т.е. в подвалах наших). Если "пусть живет", так может кабачки то того.... загоним быстренько по сходной цене? Можем даже доставку на дом организовать, пока карантин. Конюшня то под боком, конюхи согласные. Помидоры не отдам - вкусные получились, по рецепту прапрабабушки Их Королевского величества делали. Сами употребим. А вот кабачки... не пропали бы....
 
Засада.... Менее всего лично меня устраивает вариант с Ее Королевским Высочеством Принцессой Генри Уэльской. А вот канадскую рэволюцыонэрку такой расклад стопудово устроил бы. Тем более, что как бы Уильяму предстоит в будущем инвеститура Уэльса и в этом случае Кетрин становится по мужу принцессой Уэльской. А тут, бамс, путём интриг, шантажа и прочих уловок ММ тоже, предположительно, называется принцессой Уэльской. Такая удача, наверно ей и не снилась: именоваться таким же титулом, как и аристократка Диана, как перешедшая ей дорогу к красавчику Уиллу "пресная" Катя. Да она бы прыгала до потолка от счастья: - Утёрла нос всем злопыхателям, обидчикам и прочим недоброжелателям.
Не-не-не, нам такое и даром ненать. Лучше пусть будет херцохиней из Фрогмора.
Постебусь, поёрничаю:
Её королевское высочество
Герцогиня Сассексская
Графигня Дамбартон
Баронесса Килкил
Миссис "брак признан недействительным"
Миссис Тревор Энгельсон
Миссис "ахалась с беперсктивным поваром"
Миссис "доахалась до принца"
 
Ещё как консультируют ? но только если видят что дело денежное и выигрышное (а уж опытные это видят всегда). Но тут вряд ли, как и вряд ли Меган и Гарри будут судится с короной.
Скорее корона будет судиться с ГиМ после несанкционированного использования ими роЙяля после даты "че"...
 
Дорогая леди баронесса Susanna, спасибо Вам за такую чудесную подборку веселых картинок. Смеялась почти до слез. И утро уже не такое пасмурное.yahoo
 
Скорее корона будет судиться с ГиМ после несанкционированного использования ими роЙяля после даты "че"...
Корона не будет судиться с членом семьи. Это не комильфо и потеря лица. Есть другие рычаги давления и управления, гораздо более эффективные.
 
Постебусь, поёрничаю:
Её королевское высочество
Герцогиня Сассексская
Графигня Дамбартон
Баронесса Килкил
Миссис "брак признан недействительным"
Миссис Тревор Энгельсон
Миссис "ахалась с беперсктивным поваром"
Миссис "доахалась до принца"
А чё эт Вы, милая леди Модуль Юнга, Кори бесперспективным обозвали? Возможно я ошибаюсь, но мне видится во многом именно сей вьюнош помог красе протиснуться поближе к перспективным лицам. Все лавры в этом вопросе отданы, канеш, Маркусу. Но Кори, сам того не ведая, помог ММ во многих аспектах, чисто имхо. mdaВот безтитульный он - это дааа, с его стороны непорядок, промашка недопустимая. Подвёл цветочек своей непородистостью.
Кстати, давно маю до Вас вопрос: что означает Ваш ник? И имеет ли он какое-то отношение к Карлу Юнгу, либо юнги корабельные причастны? reveransМона в личку ответить, если таки откроете сию волнующую (меня) тайну. С детьства страсть любопытна, но по хорошему, без задней мысли, если чО.
 
Похоже, что эти два дебила всем надоели. Их поздравление с Днем Матери это вообще полный атас. Вот и получают ответку

Меган Маркл затравили в Сети
Герцогиня узнала, что на самом деле о ней думают фолловеры.


Поздравление Меган Маркл с Днем Матери, который отмечали вчера в Британии, поставило своего рода антирекорд. В ответ на «пост», размещенный ею на страничке в соцсети, она не получила практически ни одного позитивного отклика. Зато ее засыпали целой лавиной возмущенных комментариев.
Поздравление от Меган, которая в мае 2018-го и сама стала матерью, родив сына Арчи, выглядело вроде бы волне невинно. «Неважно, как вы называете их – мама, мамочка, бабушка, мы должны прославлять их каждый день — сейчас и всегда!» — такой текст они с Гарри разместили на синем фоне без фото. Однако пост решительно не понравился подписчикам.
«Подождите, это же британский праздник! При чем тут вообще вы, сбежавшие из Британии в Канаду?» — написал один. «Ну конечно, они же не могли позволить себе хоть в чем-то отстать от Кейт и Уильяма, которые опубликовали чудесные и искренние фотографии со своими детьми…» — «съязвил» другой. «Да как им вообще не стыдно вспоминать матерей и бабушек после того, как они предали королеву!» — пристыдил Меган третий.
«И почему вообще Меган называет себя мамой? Мама — это не та, кто родила, а та, кто дает своему ребенку все лучшее. А она увезла Арчи неведомо куда и лишила его ВСЕХ его родственников!» — возмутился еще один. «Интересно, а День отца Меган, которая бросила и своего папу, тоже празднует?» — поинтересовался очередной читатель блога. Досталось заодно и принцу Гарри. Ведь в безадресном поздравлении не упоминаются ни королева, ни мама принца — принцесса Диана. «Почему же он даже не вспомнил свою маму, которую, по его заверениям, так любил и так по ней скучает?» — негодует фолловер.
Короче говоря, Меган, которая, как и Гарри, с 1 апреля официально перестает считаться членом королевской семьи, получила возможность узнать, что о ней на самом деле думают пользователи Сети. И это открытие было явно не из приятных. Ведь Меган, по всей видимости, думала, что ее травят только СМИ, а простые люди от нее в восторге. Похоже, она ошибалась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу