"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 873 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я и не спорила по этому поводу
Если вопрос «зачем», то по личной договорённости с королевой. Коттедж был выделен им лично, ремонт осуществлялся под долгосрочное проживание. Раз они в одностороннем порядке решили выехать из страны, деньги деньги на ремонт, специфический дизайн и декорирование фактически потрачены зря и впустую. Я, честно говоря, не понимаю, что уж ещё можно разжевывать.
 
фактически, потрачены зря и впустую. Я, честно говоря, не понимаю, что уж ещё можно разжевывать.
Несколько страниц назад писала о том, что здания любые иногда ремонтируют.
Особенно старые здания требуют больших расходов, именно потому что они старые.
Возможно, подчеркиваю возможно в бюджете не были заложены расходы на ремонт коттеджа, когда решили его подремонтировать...

Действительно разжевывать никому ничего не надо....
Все и так грамотные....
Но.... вопрос озвучивать ЛЮБОЙ .........
 
И что-то там писали... инсайдеры?
Я не защищаю ММ... но, документы в студию, пожалуйста...
Да пожалуйста.
ТАКОЙ инсайдер Вас устроит?:) Уж достовернее и наиболее королевского источника не найдёшь в природе..sarcastic

Вы же не думали, надеюсь, что все эти деньги раздаются втихаря и из-под полы?
Страница 13, цитирую:

Frogmore Cottage, Windsor (£2.4m)
The scheme consisted of the reconfiguration and full refurbishment of five residential units in poor condition to create the official residence for The Duke and Duchess of Sussex and their family. The works started on-site in November 2018 and were substantially completed by the end of March 2019.
 
Последнее редактирование:
Капитаны очевидность. PR команды ночи не спала после сокрушительного провала рекомендаций во время изоляции. Теперь вот родили новую идею и копируют базовые меры по безопасности: мойте руки, лицо не трогайте и тд. А то мы не знали!
Вполне может быть, что в нише аля вдохновляющий гуру для селебритей- прочих миллиардеров от кина-спорта это новый Клондайк.

Все эти кардашьяны-уэсты-опры-клуни (мн.число, собирательные образы) обременены миллионами-миллиардами, но не знаниями-реальными образованиями...большинство из них с химией-физикой-биологией-математикой -и прочими скучными подобными предметами знакомы на уровне 1-3 класса гос. школы США - те никак...поэтому ММ, которая в частной школе в Голливудах научилась писать воодушевляющие бессмысленные тексты в стиле ньюэйдж, вполне может на поле интеллектуально неутомленных богатых голливудских буратинок хороших денюшков накосить.

Если всякие шаманы ( нынешний бойфренд норвежской Мэрты-Луизы) свой кусок хлеба с черной икоркой там имеют, то ММ вполне свой сектор для небедной жизни тоже может выгрызть...эти клиенты барабаны Страдивари с удовольствием покупают, лишь бы гламурно-бохато).
 
Последнее редактирование:
Вы же не думали, надеюсь, что все эти деньги раздаются втихаря и из-под полы?
Страница 13, цитирую:

Frogmore Cottage, Windsor (£2.4m)
The scheme consisted of the reconfiguration and full refurbishment of five residential units in poor condition to create the official residence for The Duke and Duchess of Sussex and their family. The works started on-site in November 2018 and were substantially completed by the end of March 2019.
Не надо передергивать. Написано, что потратили. эту сумму. я не утверждала, что из-по полы.
Это делалось не по хотелкам ММ (мало ли что пишут инсайдеры).

И где написан, что Меган Маркл покупала дорогую краску веганскую........

Не знаю как в Англии, в России составляется:

проект ремонта (в данном случае, учитывая историческую ценность здания – реставрации)

К проекту делается Смета. И все это согласовывается и утверждается. И отнюдь не ММ.
  • Согласование Проекта занимает достаточно много времени, особенно объектов исторического и культурного наследия. Я предполагаю, что у них есть что-то типа Собственной службы эксплуатации и Службы надзора за сохранностью собственно говоря этих самых памятников исторического наследия.
  • В нем прописывает, где и что будут делать реставраторы и строители, что бы что-нибудь не повредить.
  • Не думаю, что ММ допустили к согласованию проекта, а уж тем более выбирать краски и прочие строительные материалы, это пусть она у мамо Дории чем хочет, тем и красит.
И если человек, который отвечает за ремонт и содержание объектов недвижимости королевы проморгал превышение расходов на ремонт, то Королева должна ему голову откусить,...... ну как минимум уволить.

Кстати, это коттедж последний раз ремонтировался в 1980 году. Там должны были жить герцоги Иорские.
Вот просто даже интересно,им тоже предьявили счет за ремонт ........

(Frogmore House) — загородная резиденция членов британской королевской семьи в 1 км от Виндзорского замка. Известна главным образом своим парком, в котором, помимо садовых павильонов и пышного неоренессансного мавзолея герцогини Кентской (матери королевы Виктории), расположена усыпальница самой Виктории и её супруга Альберта.

Загородный дом «Большой Фрогмор» был выстроен в 1680-1684 гг. королевским архитектором Хью Мэем для своего племянника Томаса. Некоторое время его снимал младший сын Карла II, герцог Джордж Нортумберлендский. В 1792 г. королева Шарлотта Мекленбург-Стрелицкая, которой наскучил старомодный Виндзорский замок, приобрела Фрогморскую усадьбу для проживания своих незамужних дочерей. Усадебный дом был расширен и украшен в стиле классицизма.

В середине XIX века во Фрогмор-хаусе проживала мать королевы Виктории, герцогиня Кентская. О частых визитах во Фрогмор самой королевы посетителям напоминает чайный домик в парке. Затем особняк занимала Мария Текская и различные родственники правящих монархов, включая великую княгиню Ксению Александровну (в 1925-37 гг.). В 1900 г. во Фрогморском имении родился будущий фельдмаршал Луис Маунтбаттен.

В 1980-е годы Фрогмор-хаус был капитально отремонтирован в связи с так и не осуществлёнными планами размещения в нём герцога и герцогини Йоркской.


На этом леди LateMorningGirl, обсуждение Фрогмор-коттеджа заканчиваю,.....reverans
С сохранившимся у меня мнением, что ММ не давали возможности проявить себя в реставрации (усадебного дом украшенного в стиле классицизма), как гениального Архитектора, реставратора (я не думаю, что она что-либо слышала о стиле Классицизм) и прочея, прочея. прочея.... поскольку не дано ей (и вообще кто она такая... полуграмотный потомок бывших рабов с непонятно каким образованием и имеющая ли его вообще..... ), но имеющая прекрасную возможность проявить свои дизайнерские способности на кухне мамоДория......

Все......smiles-pticy-55
 
Последнее редактирование:
Ей отрубили всё...Получила от ворот поворот...."
Вот тетка даёт. На Меган сейчас только ленивый не пытается заработать:)
Это она прогнозы, что ли пишет? Дурь редкостная.
А по поводу истории с капсюльной коллекцией. Я не знаю, что там будет после 31 марта, на сайте первоисточника действительно стоит заголовок
Our Patron, The Duchess of Susseх

Для тех продвинутых пользователей, которые грамотны настолько, что умеют читать не только заголовки крупным шрифтом, в конце страницы Меган упоминается два раза СО ВСЕМИ СВОИМИ ПОЛНЫМИ КОРОЛЕВСКИМИ РЕГАЛИЯМИ.
  • Smart Works are proud to be featured in the September Edition of British Vogue, guest-edited by our Royal Patron, HRH The Duchess of Sussex.
  • HRH The Duchess of Sussex and Smart Works launch the Smart Set capsule collection to prepare unemployed women for job success. Read more about The Smart Set here.
 
Вот тетка даёт. На Меган сейчас только ленивый не пытается заработать:)
Это она прогнозы, что ли пишет? Дурь редкостная.
А по поводу истории с капсюльной коллекцией. Я не знаю, что там будет после 31 марта, на сайте первоисточника действительно стоит заголовок
Our Patron, The Duchess of Susseх

Для тех продвинутых пользователей, которые грамотны настолько, что умеют читать не только заголовки крупным шрифтом, в конце страницы Меган упоминается два раза СО ВСЕМИ СВОИМИ ПОЛНЫМИ КОРОЛЕВСКИМИ РЕГАЛИЯМИ.
  • Smart Works are proud to be featured in the September Edition of British Vogue, guest-edited by our Royal Patron, HRH The Duchess of Sussex.
  • HRH The Duchess of Sussex and Smart Works launch the Smart Set capsule collection to prepare unemployed women for job success. Read more about The Smart Set here.
Да, тетка в клипе долбанутая! Слишком много ошибок в фактик, неточностей, домыслов. Нет доверия к ней
 
Почему она скрывает лицо ребенка? Кому нечего скрывать, носят ребенка например так
Opera Снимок_2020-03-16_122234_yandex.ru.png
Это потому. что кукла - она все-таки кукла, даже если очень похожа на ребенка.
Кто-нибудь видел ее с коляской современной на прогулке?...Или с любой другой коляской?
Куколок в коляске катают девочки или тетушки при девочках, как я, например girl_crazy А у Меган же "никогда не было семьи", как Гарри сказалw00t
Ничего, вот пройдет этот коронавирус, Меган еще устроит в ихних Великобританиях антимонархическую революцию. Роял, ей понимаешь, использовать не дают, колонисты-узурпаторы, угнетатели одной полуцветной недозвезды Голливуда...
Ой, ну тогда я спокойна за монархию, потому как учит классик - для революции необходима революционная ситуация. Это когда верхи не могут, а низы не хотят... Про "немогут" Гарри я могу допустить. Но чтобы Меган "не хотят" - да у нее все задатки нимфоманкиsm50
 
Принц Чарльз заразился короновирусом!
Ему 71год!
"Невозможно установить, от кого принц заразился вирусом из-за большого количества работы, которую он выполнял в силу своей публичности за последние недели", – сообщили представители королевской семьи.

А эта тварь перекроенная ( другими словами я не могу ее назвать) закрылась в миллионном особняке и идиотские посты инстаграммит. Это филантроп? Это защитница обездоленных? Что конкретно сделало оно в помощь людям. Гоняет свою прислугу в масках и перчатках. Это ее вклад в борьбу с короновирусом? Заткнулась бы в тряпочку и молчала сейчас, если уж ничем не можешь или не хочешь помочь. Еще и статус королевский собирается отвоевывать через суд! А знает эта с@ка, что статус королевский это не только живанши с шанельками, а и масса обязанностей, и публичных в том числе. А Харя еще хуже нее. Здоровый жлоб самоизолировался под крылышком у мрази и ничем не помогает своим старикам.Если бы захотел и отмена воздушного сообщения с Великобританией не стала бы помехой, добрался бы, не бедняк.nekulturno.
Все, выпустила я пар, все мы сейчас на взводе.
 
Не информативно, конечно, но как то умиротворяет...
 
Про "немогут" Гарри я могу допустить. Но чтобы Меган "не хотят" - да у нее все задатки нимфоманки
Леди Крошечка-хаврошечка, вот давайте про Гарри ээээ........., а то как его будем после развода с нимфоманкой в руки разумной, спокойной и рассудительной женщины пристраивать...... придется не просто в Англии и Европе, но и Россию подключать к поискам, поскольку судя по всему с разумными, спокойными и понимающими женщинами у них некоторый недостаток наблюдается... а если такая информация пойдет в массы...... фиг кого у нас найдем (эскортниц наших не рассматриваю, хотя тоже есть), некоторые даже за королей замуж выходили, но... поскольку эскортница она и в Африке ой и в РФ эскортница..... с ними все заканчивается примерно одинаково. А Гарри у нас юНоша впечатлительный, второй эскортницы в жизни не переживет..... smiles-pticy-55
 
Не надо передергивать. Написано, что потратили. эту сумму. я не утверждала, что из-по полы.
Это делалось не по хотелкам ММ (мало ли что пишут инсайдеры).

И где написан, что Меган Маркл покупала дорогую краску веганскую........

Не знаю как в Англии, в России составляется:

проект ремонта (в данном случае, учитывая историческую ценность здания – реставрации)

К проекту делается Смета. И все это согласовывается и утверждается. И отнюдь не ММ.
  • Согласование Проекта занимает достаточно много времени, особенно объектов исторического и культурного наследия. Я предполагаю, что у них есть что-то типа Собственной службы эксплуатации и Службы надзора за сохранностью собственно говоря этих самых памятников исторического наследия.
  • В нем прописывает, где и что будут делать реставраторы и строители, что бы что-нибудь не повредить.
  • Не думаю, что ММ допустили к согласованию проекта, а уж тем более выбирать краски и прочие строительные материалы, это пусть она у мамо Дории чем хочет, тем и красит.
И если человек, который отвечает за ремонт и содержание объектов недвижимости королевы проморгал превышение расходов на ремонт, то Королева должна ему голову откусить,...... ну как минимум уволить.

Кстати, это коттедж последний раз ремонтировался в 1980 году. Там должны были жить герцоги Иорские.
Вот просто даже интересно,им тоже предьявили счет за ремонт ........

(Frogmore House) — загородная резиденция членов британской королевской семьи в 1 км от Виндзорского замка. Известна главным образом своим парком, в котором, помимо садовых павильонов и пышного неоренессансного мавзолея герцогини Кентской (матери королевы Виктории), расположена усыпальница самой Виктории и её супруга Альберта.

Загородный дом «Большой Фрогмор» был выстроен в 1680-1684 гг. королевским архитектором Хью Мэем для своего племянника Томаса. Некоторое время его снимал младший сын Карла II, герцог Джордж Нортумберлендский. В 1792 г. королева Шарлотта Мекленбург-Стрелицкая, которой наскучил старомодный Виндзорский замок, приобрела Фрогморскую усадьбу для проживания своих незамужних дочерей. Усадебный дом был расширен и украшен в стиле классицизма.

В середине XIX века во Фрогмор-хаусе проживала мать королевы Виктории, герцогиня Кентская. О частых визитах во Фрогмор самой королевы посетителям напоминает чайный домик в парке. Затем особняк занимала Мария Текская и различные родственники правящих монархов, включая великую княгиню Ксению Александровну (в 1925-37 гг.). В 1900 г. во Фрогморском имении родился будущий фельдмаршал Луис Маунтбаттен.

В 1980-е годы Фрогмор-хаус был капитально отремонтирован в связи с так и не осуществлёнными планами размещения в нём герцога и герцогини Йоркской.


На этом леди LateMorningGirl, обсуждение Фрогмор-коттеджа заканчиваю,.....reverans
С сохранившимся у меня мнением, что ММ не давали возможности проявить себя в реставрации (усадебного дом украшенного в стиле классицизма), как гениального Архитектора, реставратора (я не думаю, что она что-либо слышала о стиле Классицизм) и прочея, прочея. прочея.... поскольку не дано ей (и вообще кто она такая... полуграмотный потомок бывших рабов с непонятно каким образованием и имеющая ли его вообще..... ), но имеющая прекрасную возможность проявить свои дизайнерские способности на кухне мамоДория......

Все......smiles-pticy-55
Простите, милая леди Grey Angel, что в ваш с леди LateMorningGirl разговор вклинилась, но какая-то информация (как-бы не подтверждённая) мелькала в СМИ. Всё Вы правильно излагаете по поводу плана ремонтных/реставрационных работ: - предварительно всё оговаривается, выносится на обсуждение, согласовывается, производится осмотр и оценка объекта, составляется смета. Решение о ремонте объекта не означает, что он сиюсекундно должен производиться, нужно внести в план предстоящих ремонтных работ государственной/муниципалитетной недвижимости, денежки в бюджет должны быть заложены. С бухты-барахты такое не решается, как бы все это понимают. Была информация, что по предварительным прикидкам на ремонт данного объекта (была подана, согласно установленным правилам, заявка в соответствующие инстанции) заложили 1,5 ляма чьих-то денежек. Наверно англицких, а может и американских. В ходе ремонтных работ были выявлены какие-то особенности здания, не учтённые при предварительной оценке: шла речь об обветшании деревянных конструкций и ещё чего-то там, да и будущие жители внесли коррективы в планировку комнат, кухни. Плюс потребовалось доп.остекление из-за близости Хитроу. Правда речь шла уже о тройном остеклении и якобы Сассексы заплатили 50 тыр. всё тех же заморских пенёнзов из личных денег. Какие-то заявки, якобы, подавались на улучшайзинги придворовой территории и ещё чего-то, вылезли доп.работы по отоплению. Слухи, что этот ремонт обходится дороже, чем планировалось, начали будоражить бритишей и они начали волноваться по этому поводу, потребовали срочно их проинформировать о сумме затрат. Нехотя, ответственные товарищи отчитались (перед кем уж они отчитывались муа не ф курсе) и вылезла на поверхность сумма превышающая смету практически в два раза. Как мне кажется, вся грязная вода из-за ремонта Фрогмора была взбаламучена из-за спешности этого ремонта, а в сухом остатке потрачены деньги практически зря. Нет, конечно собственность короны когда-нибудь начали бы ремонтировать, но неспешно, согласно запланированных дат и решений, без привлечения супер дизайнеров. Ну, и как всегда, инсайдеры вещали в период ремонта, что наша краса периодически инспектировала стройку и буквально достала строителей. Даже переделывать заставила.
Торговали - веселились, подсчитали - прослезились. (пословица, русская, ага! но в тему даже для англичан). Ну, вот как-то так, я думаю.
reverans
 
Последнее редактирование:
Торговали - веселились, подсчитали - прослезились. (пословица, русская, ага! но в тему даже для англичан). Ну, вот как-то так, я думаю.
reverans
Благодарю Вас, Леди Tutsi1709 reverans
Собственно говоря. Вы подтвердили почти все, что я написала...
Данный вопрос не изучала... от слова совсем.....использовала только информацию о из Википедии и просто сделала некоторые выводы.....
долго работала в строительных компаниях и старший сын работает Главным инженером проекта в проектной организации, которая занимается реставрацией.... ну и соответственно......
А по поводу исторических объектов ... сейчас имею к ним некоторое отношение ..... reverans

PS а увеличение расходов... не только в Великобритании и у нас такое сплошь и рядом и при строительстве и при реставрации.....
PSS интерьеры простенького коттеджа... Фрогмор...
просто интересно, и что тут покаещесиятельной разрешили перекрасить....
 

Вложения

  • 59ee40672c480133f5cd28bb470f7365--princess-victoria-queen-victoria.jpg
    59ee40672c480133f5cd28bb470f7365--princess-victoria-queen-victoria.jpg
    110,8 KB · Просмотры: 80
  • 6590004-6423965-image-a-119_1543071811971.jpg
    6590004-6423965-image-a-119_1543071811971.jpg
    95,7 KB · Просмотры: 79
  • Autism_WC_Grand_Reception.jpg
    Autism_WC_Grand_Reception.jpg
    211,6 KB · Просмотры: 78
  • fh-room.jpg
    fh-room.jpg
    798,1 KB · Просмотры: 78
  • royal7.jpg
    royal7.jpg
    343 KB · Просмотры: 78
Последнее редактирование:
Простите, милая леди Grey Angel, что в ваш с леди LateMorningGirl разговор вклинилась, но какая-то информация (как-бы не подтверждённая) мелькала в СМИ. Всё Вы правильно излагаете по поводу плана ремонтных/реставрационных работ: - предварительно всё оговаривается, выносится на обсуждение, согласовывается, производится осмотр и оценка объекта, составляется смета. Решение о ремонте объекта не означает, что он сиюсекундно должен производиться, нужно внести в план предстоящих ремонтных работ государственной/муниципалитетной недвижимости, денежки в бюджет должны быть заложены. С бухты-барахты такое не решается, как бы все это понимают.
Понимаете, мне сложно расписывать все детали, так как эта история развивалась, можно сказать, на моих глазах, и то, что кажется мне совершенно очевидным, не проживающие в стране, вероятно, рассматривают совершенно по другому, не учитывая местных реалий. Не было ни планирования, ни заранее утвержденного плана и бюджета. Все решилось именно с бухты и барахты. И окна там, не окна, это не главное.

Хронология событий в вольном пересказе: когда стали подыскивать вариант с размещением Сассексов, никто даже и не сомневался, что Гарри захочет жить рядом с братом. Повторюсь, ни у кого не было даже ни малейшего сомнения в этом! Зная многолетнюю нежную и преданную дружбу братьев, газеты взахлёб расписывали совместное тесное будущее «великолепной четверки». Также не вызывало сомнений, что размещение из должно быть не менее шикарным, чем у Кэмбриджей, дабы не обидеть ненароком нэжную фиалку, с который все носились в КС, как с тухлым яйцом. Королевская молодежь традиционно вся селится в Кенсингтоне. Единственные потенциально адекватные апартаменты в Кенсингтоне были за номером 1, заметьте, Кэмбриджи занимают номер 2, то есть вторые по внутренней иерархии. Глостеров, которые много лет проживали в первом крыле, срочно выселяют, выделяя меньшее по размеру помещение и срочно же начинают его реставрировать. В годовом финансовом отчете есть и об этом строчка. затраты на переезд Глостеров - 400 тысяч фунтов. Это раз.

Первое крыло Кенсингтона одевают в леса, Гарри начинает мелькать с инспекцией работ, озвучивается бюджет на обновление интерьера - порядка 2 миллионов. Внезапно наша актрисулька начинает топать ножками и дрыгать ручками, мол, не хочу рядом с Кэмриджами в коммуналке, подавайте мне отдельное жилище. Все в шоке и в аухе, поскольку работы в крыле уже идут полным ходом, а свободных помещений в Лондоне у семьи нет. Советники сбиваются с ног в поисках решения. Знакомый сценарий, не так ли? Подобное было с успехом проделано и с переездом в Канаду. Ремонтные работы Кенсингтоне приостанавливают, леса убирают. Сколько в реальности было потрачено и в каком сейчас состоянии здание, никто не знает. Это два.

Ситуация в то время была крайне суматошная и вся стратегия клепалась в большой спешке буквально на живую нитку. Сассексам было предложено несколько вариантов, ни один из которых не подошел сиятельным. наконец дошло дело и до Фрагмора. Коттедж не планировали в этом году ремонтировать, его давно переделали на 5 квартир и в нем постоянно проживали сотрудники поместья/королевская обслуга. То есть интерьер был из разряда бедненько и практично. Обслугу срочно выселяют и срочно же подыскивают и расселяют на новом постое. Это три. А коттедж начинают специально переделывать для Сассексов, полностью ломая внутренние перегородки между квартирами для новой планировки единого дома. Ремонтные и декоративные работы оценили в 2,3 миллиона фунтов. Это четыре.

Можете сами подсчитать все сопутствующие расходы, хотя бы и примерно. То, что они заплатили 50 тысяч за улучшенные окна - это так сказки для бедных, капля в море.
 
Последнее редактирование:
Драгоценные мои "подельницы", единомышленницы! Леди, не побоюсь этого слова, неожиданно обретённые виртуальные подруги! Очень переживаю на фоне нынешних событий. Некоторые девушки уже приличное время не выходят, так сказать, на связь. На связь с нами, любительницами перетереть за жЫзнь, "ЖЗЛ" планеты в целом и БКС в частности. Может есть на то вполне невинные или объективные причины. Но ведь тут неучтённая и отнюдь не драгоценная "корона" шастает по планете. Вона даже беспечный Чарльз ощутил на своей королевской шкурке последствия. Может перекличку сделаем? Как это технически устроить может в светлые головы наших технических барышень/модераторов придет. Может каждая из нас просто под постом/перекличкой пальчик вверх нажмёт, может как иначе. Но! Ощущаю, что нужно что-то предпринять. Леди модераторы не бейте сильно за флуд. Лучче в терновый куст бросьте. :)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу