"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 879 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а Марфа-то не лыком шита

не понимает, что открывает ящик Пандоры. У бабушки останется только один выход - доказать, что Игорь Карлыч не Виндзор-Маунтбеттен. вот тут-то бабуля и достанет козырь из рукава, не посмотрит, что Гаррик - любимый внук
 
а Марфа-то не лыком шита, не понимает, что открывает ящик Пандоры. У бабушки останется только один выход - доказать, что Игорь Карлыч не Виндзор-Маунтбеттен. вот тут-то бабуля и достанет козырь из рукава, не посмотрит, что Гаррик - любимый внук

Думаю, что не так много людей в мире смогут сразу связать фамилию Виндзор-Маунтбеттен с Британской королевской семьей. Это мы тут люди продвинутые и знаем двойную фамилию членов БКС. В Германии куча князей и герцогов со звучными фамилиями и королевских происхождений, но это им мало что дает. А фамилия Виндзор-Маунтбеттен у многих наверняка будет ассоциироваться с чем-то немецким, имхо.

Ну вот, допустим, будет, например, фонд Гримальди. Многие сразу же свяжут его с княжеской семьей Монако? Вряд ли - подумают, что это какие-то итальянцы.
 
Последнее редактирование:
Так эта...муа обещалась пать ниц перед великой конспирологиней. Ох...хде моя подушечка под артритные колени-то...ох...житие мое ‘стукаецца лбом об пол
Дорогая леди Windzor Niga Tomasovna, не нужно так уж сразу за подушечку. Возьмите тайм-аут. Как грицца - все гениальное - просто и все тайное становится явным. Может не сегодня -завтра разгадаем тайну перемещения Приватных среди времени и пространства.
не понимает, что открывает ящик Пандоры. У бабушки останется только один выход - доказать, что Игорь Карлыч не Виндзор-Маунтбеттен. вот тут-то бабуля и достанет козырь из рукава, не посмотрит, что Гаррик - любимый внук
Может бабуля и это предусмотрела?! Меган же подписывала брачный договор. Может по этому договору ей запрещено брать фамилию В-М? Хотя как было бы приятно, если бы Рыжего приложили фейсом об стол его полу-пролетарским происхождением sm50
 
а Марфа-то не лыком шита

не понимает, что открывает ящик Пандоры. У бабушки останется только один выход - доказать, что Игорь Карлыч не Виндзор-Маунтбеттен. вот тут-то бабуля и достанет козырь из рукава, не посмотрит, что Гаррик - любимый внук
Милая леди. Конечно это моё личное мнение, но таки Игорь Карлыч папин сын. И папаня евонный вот как раз Чарльз Филипп Артур Джордж Виндзор. Хоть и было несметное количество тараканов в голове его маменьки, но она не дура была (простите леди Ди) не только мужу и его семье, но и себе/Спенсерам такую свинью подсунуть. Она таки была женой наследника и вот такое вот можно было и к государственной измене приравнять.))) Если серьёзно, не могла она себе позволить бастарда наследнику престола родить. Сарочке непутёвой это бы простили, ей - нет. Да и мелькала инфа, что ДНК делали - всё ОК.
 
Ой, это мой САМЫЙ любимый выход!!!! pod_stolom Бонусом - два фото, которые нечаянно попались на глаза, но я их раньше не видела. oy!
Так вот ты какая черте_что_и_сбоку_бантик!girl_crazy
 
Милая леди. Конечно это моё личное мнение, но таки Игорь Карлыч папин сын. И папаня евонный вот как раз Чарльз Филипп Артур Джордж Виндзор. Хоть и было несметное количество тараканов в голове его маменьки, но она не дура была (простите леди Ди) не только мужу и его семье, но и себе/Спенсерам такую свинью подсунуть. Она таки была женой наследника и вот такое вот можно было и к государственной измене приравнять.))) Если серьёзно, не могла она себе позволить бастарда наследнику престола родить. Сарочке непутёвой это бы простили, ей - нет. Да и мелькала инфа, что ДНК делали - всё ОК.
Диана была и с Чарльзом, и налево, поэтому многие англичане считают, что Гаррий не сын Чарльза.
 
Последнее редактирование модератором:
Милая леди. Конечно это моё личное мнение, но таки Игорь Карлыч папин сын. И папаня евонный вот как раз Чарльз Филипп Артур Джордж Виндзор. Хоть и было несметное количество тараканов в голове его маменьки, но она не дура была (простите леди Ди) не только мужу и его семье, но и себе/Спенсерам такую свинью подсунуть. Она таки была женой наследника и вот такое вот можно было и к государственной измене приравнять.))) Если серьёзно, не могла она себе позволить бастарда наследнику престола родить. Сарочке непутёвой это бы простили, ей - нет. Да и мелькала инфа, что ДНК делали - всё ОК.
Уильям родился в первый год брака; во второй год, как только она отошла от первых родов, тут же забеременела, но случился выкидыш; как только она отошла от последствий выкидыша, сразу же забеременела второй раз. И это все в первые три года брака.hang3 Тут не до любовников, учитывая маленького первого сына. Миф о том, что Гарри не сын Чарльза родился, думаю, из-за того, что якобы Чарльз допустил неуместое высказывание в духе своего отца после рождения второго сына. Он, вроде бы, очень сильно девочку хотел, ну и ляпнул типа: «О, Боже, мальчик, да ещё и рыжий». Ну и пошло-поехало.
 
Ой, это мой САМЫЙ любимый выход!!!! pod_stolom Бонусом - два фото, которые нечаянно попались на глаза, но я их раньше не видела. oy!
Все время такая лохматая, одежда не по-размеру, выглядит дёшево...
 
«Не бывает таких событий в жизни, которые происходят С нами, однако не случиться ДЛЯ нас, если мы дадим такую возможность» - Менди Хэйл.

На всё есть свои причины, в жизни случайностей не бывает. Закон синхроничности


На всё есть свои причины, в жизни случайностей не бывает. Закон синхроничности
Я понимаю, что большинству людей сложно подобное принять, однако в тот момент, когда вы сможете это принять, то заметить не успеете, как ваша жизнь начнётся меняться самым кардинальным образом. Каждодневно в нашей жизни случаются как хорошие моменты, так и плохие, и иногда очень тяжело рассмотреть картину полностью, при условии, что нас переполняет негатив. Однако, за всеми этими событиями всегда кроется нечто особенное, более глубокое. И этот невозможно рассмотреть, не давая жизни ни единого шанса.

На всё есть свои причины, в жизни случайностей не бывает. Закон синхроничности


На всё есть свои причины, в жизни случайностей не бывает. Закон синхроничности
На самом деле в нашей жизни нет такого термина, как случайности или совпадения. Каждая ситуация, которая у нас приключается, происходит по причине того, что это по каким-то образом нам нужно.
Наша Вселенная полнится неожиданностями, однако по истечению времени каждая из них приобретает свой смысл. Как нам известно - ничто не вечно, и каждая перемена в нашей жизни неизбежное событие.

На всё есть свои причины, в жизни случайностей не бывает. Закон синхроничности


На всё есть свои причины, в жизни случайностей не бывает. Закон синхроничности
Каждая жизненная ситуация, с которой мы сталкиваемся, является обычным уроком, и его нужно пройти, даже несмотря какой исход примет ситуация: положительный либо негативный. Может вам случалось ранее слышать, что когда закрывается одна дверь, то это не значит, что вместо неё откроется новая. У всего есть свои причины, и особая сила Вселенной подталкивает нас в то место, где нам нужно быть.
Никому не дано заранее узнать планы Вселенной. Каждому человеку предначертано личностно расти и развиваться, а то, что с нами происходит в жизни, призвано открывать перед нами новые возможности для того, чтобы мы стали лучшей версией себя. Ведь жизнь идёт для нас, но не с нами, и когда происходят сложные и неприятные ситуации, то это делается с целью сделать нас сильней. Каждая неприятность, которая случается на нашем пути подготавливает нас к будущему.

На всё есть свои причины, в жизни случайностей не бывает. Закон синхроничности


На всё есть свои причины, в жизни случайностей не бывает. Закон синхроничности
Каждый происходящий момент в нашей жизни является небольшим шажочком навстречу нашему успеху. И здесь главным аспектом является то, как мы смотрим на вещи, и в целом, каким образом мы идём вперёд, дорогой прогресса. Каждая ситуация происходящая с нами именно в это конкретное время является результатом того, как мы поступили в прошлом. Наша текущая позиция в жизни напрямую зависит от того, куда направлены наши стремления.


На всё есть свои причины, в жизни случайностей не бывает. Закон синхроничности
Берите силы даже из самых смутных времён, которые случались с вами. Помните, что когда мы находимся в самом низу, то единственно возможным местом, куда нам остаётся идти - это путь наверх.
Каждая ситуация является неотъемлемой частью единого процесса. А самым главным является не пропускать жизненно важные уроки жизни, которые возникают перед вами.

На всё есть свои причины, в жизни случайностей не бывает. Закон синхроничности


На всё есть свои причины, в жизни случайностей не бывает. Закон синхроничности

Вот согласна.....
Не бывает случайностей....
А ведь для чего-то их встреча и вся эта ситуация была создана…
Вот просто интересно, кто больше получит выгоды от их встречи…
Я не про денежное выражение…

Что же такого сделал Гарри, чтобы "случайно" в его жизни появилось это чудо по имени Меган.....
Ведь все из его ближайшего окружения, не только родные и друзья видят, что они совершенно не подходят друг другу......
Понятно, что она является его кармическим воспитателем... и пока не закончится воспитательный процесс их можно разделить только волевым усилием .... что на самом деле до окончания этого самого воспитательного процесса не лучшим образом отразится на Гарри..... он должен сам что-то осознать...... но именно сам..... и только после этого воспитатель в виде Меган может быть убран из его жизни...... если она будет убрана волевым усилием раньше, то воспитательный процесс Гарри будет продолжаться, но с другим воспитателем....
Гарри получивший, вернее получающий урок или Меган (тоже получающая урок, и для нее Гарри тоже является воспитателем), если останется жива после всего этого…
Ни о какой любви в данном случае даже речи не идет ни с его, ни с ее стороны…..
Понятно, что Елизавета Гарри на растерзание кому бы то ни было, не отдаст в любом случае, своя кровь……
А вот для покаещесиятельной воспитательный процесс может закончиться ну очень печально……

Из всего этого следующий вывод: не идеализируем ничего, стараемся не испытывать негативных эмоций по отношению к любым событиям, происходящим в окружающем мире дабы не навлекать на себя воспитательных процессов в любом виде. И наблюдаем за воспитательным процессом Гарри и покаещесиятельной со стороны…..
smiles-pticy-55
 
Последнее редактирование:
Ой, это мой САМЫЙ любимый выход!!!! pod_stolom Бонусом - два фото, которые нечаянно попались на глаза, но я их раньше не видела. oy!

Я еще люблю этот выход. ММ подмела всё, что можно было. Уверена, что эти белые брюки потом выбросили - попробуй, выведи следы от зеленой травы. И, главное, видно на модели как они в действительности должны сидеть. Да и кроме того, в таких брюках только в помещении следует дефилировать. Как она еще не запуталась и не запнулась в этих брючинах?))

9a070909d9a12022c208e152e0cd066d.jpg 8245271f2e0ce959e8bd4c8221a4abd2.jpg a27f86e8eeb622fb0177f8d7f3605878.jpg
 
Я еще люблю этот выход. ММ подмела всё, что можно было. Уверена, что эти белые брюки потом выбросили - попробуй, выведи следы от зеленой травы. И, главное, видно на модели как они в действительности должны сидеть. Да и кроме того, в таких брюках только в помещении следует дефилировать. Как она еще не запуталась и не запнулась в этих брючинах?))

Посмотреть вложение 18577 Посмотреть вложение 18578 Посмотреть вложение 18579
Нуууу, сразу же видно, шо сиятельная 171 см, да, да? pod_stolom
 
Диана была и с Чарльзом, и налево, поэтому многие англичане считают, что Гаррий не сын Чарльза.
Многие склоняются к этой версии из-за якобы несхожести папы и сына. Уильяму свезло - он явно на Диану похож. Но именно сейчас, взрослея, Гарри всё больше походит на отца. Ну, конечно не явно, но очень много сходства. Был как-то коммент по поводу внешности Гарри: сама Диана говорила - Гарри похож на её отца. Я всё недоумевала: Где там она увидела Джона Спенсера? Даже погуглила фото дедушки и не увидела никакого сходства. Но, вот недавно в теме про Меган и Гарри выложили фото, которое я ни разу не видела. Ба, да ведь и правда есть что-то от дедули Спенсера. Нужно рассматривать фотографии с разных ракурсов, да и с возрастом начинают проявляться чьи-либо черты ранее не видимые. ДедФиля вон какой красавчик был в молодости и вроде на мать не похож. А вот погуглите фото его матери в очень элегантном возрасте, где она монашеском прикиде - нынешний возрастной Филипп с ней одно лицо. Строение черепа одинаковое, не видна так явственно мужская/женская внешность.
Приглядитесь внимательно, вроде Чарльз и близко не похож на своего отца-красавчика, а в мелочах это сходство проступает. Уильям кажется похож очень на Диану, но и у него при определённом ракурсе бросается в глаза что-то дедФилино, порой - Чарльза. Похожесть отца и Гарри заметнее на фотографиях обоих с бородой.
У моих сыновей отцы разные. Один красавчик с интересной контрастной внешностью - светлые волосы, черная монобровь и шикарные черные ресницы. Спасибо прабабке-турчанке. И сынок практически 99% - папаня, красавчик. Второй муж с вполне заурядной внешностью. Ничего такого, от чего можно падать в обморок. В общем не Ален Делон, симпатиШный. Сынок вроде визуально на него не похож, но если подетально :) рассматривать, то в его породу. В общим детки мои друг на друга не похожи. Но, блин, всякие тётеньки, бабули на остановках и не только, всё время причитали: как же ваши детки похожи. Я всё недоумевала, слепые что ли они? А вот года два назад стояли они рядышком на кухни и что-то мне рассказывали, ржали и я увидела - похожи же они! Одинаково улыбаются и у них одинаковые глаза при улыбке. Вроде разрез глаз разнится, только цвет глаз одинаковый, мой, а улыбнутся - мамкины детки, на меня похожи! Братаны!
 
Дамы, комментаторы в твиттере обсуждают, что семья слабосияющих разлучена... Оказывается, по версии ТР и Дрипдроп, Меган сразу после последних мероприятий в статусе члена КС улетела на родину, в солнечную Калифорнию. А вот Гарри по какой-то непонятной причине рванул в Канаду... и там застрял из-за вируса. Получается, в загадошном домике российского олигарха находится только Гарри). А вот про Арчи пишут, что он в Великобритании, в замке Балморал, и с ним постоянно находится суррогатная мать! Тк, ММ до сих пор не оформила документы и поэтому не имеет права на опеку над собственным ребенком!
Если это способ жизни королей, то - нафиг! Не только по разным домам, но и по разным странам и даже континентам. То ли у нас (по рабоче-крестьянски) - все с работы/школы/сада пришли, на одной кухне уместились - красота же!
 
Тогда для комплекта и Уильям с бородой.... sm50 По мне, чем старше Гарри, тем больше Виндзор. Разве что, масть другая. Но Уильям с возрастом больше на Чарльза становится похож. Эх.... Такой невероятный красавец был Эддинбургский, а ни один ребенок на него не похож. smiley1291
 

Вложения

  • 982882_640.jpg
    982882_640.jpg
    83 KB · Просмотры: 120
  • 24818_600.jpg
    24818_600.jpg
    42,8 KB · Просмотры: 109
  • unnamed.jpg
    unnamed.jpg
    21,6 KB · Просмотры: 89
Вот здесь нет как-будто сходства отца и сына. Я видела сравнение с другой фотографией Гарри, там ракурс немного иной и уже можно что-то увидеть. Но здесь у Гарри брови, как у молодого дедФили: красивого пшеничного цвета и вроде надбровные дуги уже иначе выглядят.)))) Родня!
 
Недавно стало известно о том, что после сложения королевских ?(!) полномочий Маркл намерена себе взять королевскую фамилию – Маунтбаттен-Виндзор. Таким образом она почувствует себя ближе к сыночку – Арчи Харрисону Маунтбатен-Виндзору. Фамилию Маунтбаттен-Виндзор носят все прямые потомки Ее Величества, не имеющие титулов. Меган станет первой, кто сохранив за собой титул герцогини, станет носить это имя.
Ни дня без строчки о себе, любимой. Титулы изобретает, Герцогиня Маунтбаттен-Виндзорская!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу