"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 253 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и по поводу Гарькиного гардеропчика

Строгий дресс-код принца Гарри раскрылся, так как он носил один и тот же пиджак Крю 24 раза после встречи с Меган Маркл

Женщин ROYAL редко можно встретить, повторяя наряд, в частности, Меган Маркл демонстрирует множество дизайнерских решений с каждой помолвкой.
Однако, когда дело доходит до его гардероба, принц Гарри, похоже, придерживается ОЧЕНЬ строгой формулы моды.
 Принц Гарри неоднократно носил один и тот же пиджак J Crew после встречи с Меган, впервые замеченной в апреле 2018 года.
25
Начиная с встречи с Меган, принц Гарри неоднократно носил один и тот же пиджак J Crew. Впервые был замечен в апреле 2018 года. Фото: PA: Press Association
Герцог Суссексский выглядел типично глупым, когда он прибыл в Шеффилд в четверг, чтобы посетить Детскую больницу.
Он спарил брюки чинос с белой рубашкой и льняной кофточкой, которая оказалась надежной комбинацией для принца.
На самом деле, блейзер J Crew за 188 фунтов стерлингов носил принц не менее 24 раз с тех пор, как встретил Меган.
Он владеет пиджаком Ludlow от американского бренда в четырех цветах: грибной, глубоководный, темно-синий и светло-серый, и он редко одевается во что-либо еще, как доказывают эти картины.
 18 мая 2018 года. Гарри был замечен в пиджаке за день до его свадьбы с Меган Маркл
25
18 мая 2018 года. Гарри был замечен в пиджаке за день до его свадьбы с Меган Маркл . Фото: Getty Images - Getty
 11 ИЮЛЬ 18 Новоиспеченный герцог укрепил свой фирменный стиль во время визита в Ирландию
https://www.thesun.co.uk/fabulous/9591888/prince-harry-wears-same-jcrew-blazer-24-times/#
 
[/QUOTE]
Я далеко далеко позади. Может вам уже ответили, не знаю.
Но а вдруг тревору сделали предложение, от которого он не смог отказаться? Если Мартыха связалась к тому времени с Маркусом и его компашкой в Сохо, и ей посулили что-то блестящее в будущем- кто знает, может хорька ей и посулили- то непременно нужно разводиться. Уверена что у Маркуса были надежные люди для убеждения несогласных. Например, несогласных с алиментами мужей. Смотрите как Тревор сидит тихо как мышь под веником. Ни словечка про мм не проронил.
Скорее всего так и есть, как вы пишете, я тогда риторические вопросы задавала. Если бы она сама подала на развод, да ещё паралельно с браком изменяла бы Тревору, странно было бы предполагать, что еврей (а за ними стоит диаспора) с деньгами и адвокатами и заключённым брачным договором, стал бы оплачивать ей не только отступные, но и содержание, которое, о диво, закончилось только когда она с принцем связалась. Не с Кори, а именно принцем. И теперь бмуж сидит тихонько. А где кино, которое он обещал снять?
Благодаря форуму и вашим обсуждениям у меня складываются пазлы и все больше прихожу к выводу - маркл проект. Ее сделали и послали в БКС. Почему не кого-то более умного и изящного? На протяжение года мы наблюдаем слона в посудной лавке. Те дяди, и это не Маркус - это так, менеджер, видели прекрасно какая она. И знали какой Гарри. Видимо то, что мы наблюдаем и было их целью. Ей управляли через тщеславие, им через желание власти. То, о чем они вещают, кстати на странице Вога и раньше - гендерная неопределенность, сокращение рождаемости и сила перемен - вовсе не плевок в сторону БКС, а заказ тех самых Ротшильдов. Это их давние проекты. А все молчат - так как кроме желания денег и славы, есть ещё что-то драгоценное. Жизнь.
 
То, о чем они вещают, кстати на странице Вога и раньше - гендерная неопределенность, сокращение рождаемости и сила перемен - вовсе не плевок в сторону БКС, а заказ тех самых Ротшильдов. Это их давние проекты.

Только эффект они получают обратный. Все за что берутся Мегарики превращается в говно.
 
То, о чем они вещают, кстати на странице Вога и раньше - гендерная неопределенность, сокращение рождаемости и сила перемен - вовсе не плевок в сторону БКС, а заказ тех самых Ротшильдов. Это их давние проекты. А все молчат - так как кроме желания денег и славы, есть ещё что-то драгоценное. Жизнь.
Да. Все эти актрисы, переодевающие своих сыновей в платья, а дочерей в мальчуковую одежду и нарочитое мелькание перед "случайными" папарацци (были у слухи о мощной поддержке в карьере за эту пропаганду), все эти фильмы по детскому каналу о "радужной семье" и книжки с любимыми сказочными персонажами, у которых мама и мать. А теперь пропаганда на королевском уровне, потому что за этой парой следят и белые, и черные.
 
У американской версии "Одноклассников" есть инст, в котором в день рождения знаменитости демонстрируют его/её фотку с поздравлениями. Фотка ММ появилась почему-то только 27 февраля этого года, а 4 августа ни прошлого года, когда она уже стала знаменитой, ни тем более позапрошлого года, ни о ней не вспоминали, как и вдругие дни, хотя инст существует с 2012г.

 
Представьте, какой надо быть "шахматисткой" , что бы готовить за четыре хода вперед! себе (так грамотно и продуманно) биографию для будущей! встречи именно с принцем. Где бы и как она планировала бы самостоятельно его встретить?! и подобраться к нему? И тд

Вот даже это фото говорит мне, что ее готовили и знали подходы к Гарри, кому Гарри был реально нужен в долгосрочной перспективе, кто знал как отработать им встречу наверняка.

Вы правы. И доказательство, что не мм сама, все сама сделала, это ее обидки, когда что-то идёт не так. Что бы играть в многоходовые игры - прежде всего нужно иметь хладнокровие и пофигизм. А ее весь кипеж в сми очень цепляет и обижает. Если уж посторонним начала жаловаться.
 
Только эффект они получают обратный. Все за что берутся Мегарики превращается в говно.
Вот меня это и занимает. Почему? Либо те, кто им делал заказ потеряли чуйку и значит теряют силу, либо это и было их целью. Так как в желание мегариков стать посмешищем не верится от слова совсем.
 
Ей управляли через тщеславие, им через желание власти. То, о чем они вещают, кстати на странице Вога и раньше - гендерная неопределенность, сокращение рождаемости и сила перемен - вовсе не плевок в сторону БКС, а заказ тех самых Ротшильдов. Это их давние проекты. А все молчат - так как кроме желания денег и славы, есть ещё что-то драгоценное. Жизнь.
[/QUOTE]
Выходя из всего что вы сказали складываеться мой пазл- За власть дерутся три клана Клан Чарльза Уильяма и Гарри. И судя по всему клан Чарльза ( или Уильяма- хотя врядли) слил клан Гарри
Как по мне то за Чарльзам стояли старые деньги и аристократы за Вилом - плутократы, а за Гарри- военные.
Как счательно и красиво ему делали военную " карьеру".
Думаю по этому Чарльз и вел её к алтарю- как человек который руководит этим " проэктом". И не зря Чарльз был во всем сером - ох и любят они символизм.
 
Ей управляли через тщеславие, им через желание власти. То, о чем они вещают, кстати на странице Вога и раньше - гендерная неопределенность, сокращение рождаемости и сила перемен - вовсе не плевок в сторону БКС, а заказ тех самых Ротшильдов. Это их давние проекты. А все молчат - так как кроме желания денег и славы, есть ещё что-то драгоценное. Жизнь.
Выходя из всего что вы сказали складываеться мой пазл- За власть дерутся три клана Клан Чарльза Уильяма и Гарри. И судя по всему клан Чарльза ( или Уильяма- хотя врядли) слил клан Гарри
Как по мне то за Чарльзам стояли старые деньги и аристократы за Вилом - плутократы, а за Гарри- военные.
Как счательно и красиво ему делали военную " карьеру".
Думаю по этому Чарльз и вел её к алтарю- как человек который руководит этим " проэктом". И не зря Чарльз был во всем сером - ох и любят они символизм.
[/QUOTE]
Я вот не удивлюсь, даже если в результате окажется, что королева/Чарльз знали о том, кто стоит за мм, и намеренно ей дали порезвиться - натворить делов. Таким образом они могут убить нескольких зайцев.
 
Если человек может так согнуться - почему нет? Только не кидайте помидорами, на мой взгляд маме будущей должно быть удобно - остальное параллельно.
Согнуться то можно, если живот в сомнется. Это то и вызывает вопросы.
 
7 дневное дите не может держать голову само без поддержки, и при этом держать еще само бутылку и есть.
Тут не соглашусь. Может. Последние пару лет рождаются много таких детей. Это на счет - держит головку. Как минимум у двух подруг дочки такие. Про бутылоку ничего не скажу, но хватать осознанно предметы они не умели.
 
Как по мне то за Чарльзам стояли старые деньги и аристократы за Вилом - плутократы, а за Гарри- военные.
Как счательно и красиво ему делали военную " карьеру".
Если за Гарри стоят военные - то какого фига он на Короля Льва поскакал? Либо дебил, либо версия так себе.
 
И вот еще, что меня забавляет, как вы думаете, почему после свадьбы королева убрала фото с ммг со столика и произошли все их эпичные провалы при полном молчании БКС? И почему если сейчас прошли сообщения, что их снимают с довольства, а так же убирают последние сдерживающие барьеры в СМИ, то при приеме Джонсона, фото с ммг стояли аж впереди Кембриджей. Мне интересно ваше мнение.
 
Если за Гарри стоят военные - то какого фига он на Короля Льва поскакал? Либо дебил, либо версия так себе.
Потому что на Короле-Льве они были за деньги - за 3 млн долларов. Вот и весь их выбор. Пока есть у них такая возможность и окончательно не дали под зад - Гарклы монетизируются. Позор такой монархии!:mad:
 
Знаете, что интересно, она числится ученицей двух выпускных классов: и 98 и 99 гг, но фотка выпускницы только 99. Я, конечно, не разбираюсь в нюансах американской системы образования, но предварительно это наводит на мысль о том, что в 98 она не доучилась. Беременность или второгодница по неуспеваемости? В порядке бреда: сколько там лет дочери Саманты?)))
 
Потому что на Короле-Льве они были за деньги - за 3 млн долларов. Вот и весь их выбор. Пока есть у них такая возможность и окончательно не дали под зад - Гарклы монетизируются. Позор такой монархии!:mad:
На такую сумму он променял поддержку армии? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Если за Гарри стоят военные - то какого фига он на Короля Льва поскакал? Либо дебил, либо версия так себе.
Я сама была в шоке при учете, что приглашение отправилиГОД назад. То ли мальчик в селебритис заигрался, то ли чего то боялся.
Он к стате очень нервничал, а ММ его одергивала. Гарька все штаны попровлял
 
На такую сумму он променял поддержку армии? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Да((( :mad:
А вот Ауди с ними наоборот - разорвало рекламное предложение с Гарклами на 1 млн долларовbash. Представляю, как бесилась и топала ногами МеМка.(n)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу